Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
    Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии

Оскорбления в репутационных сообщениях

Я понимаю, что это форум и каждый имеет свое мнение.

Но хлчу поднять вопрос - насколько правомерны оскорбления через репутационные сообщения? Такие, как на приложенной картинке.

В посте под которым я это нашел нет выпадов в чью-либо сторону, просто высказывание моего мнения, на которое я имею полное право как участник форума (в пределах его правил).
    На основании этого, я делаю вывод, что минус и сообщение написаны только из-за личной неприязни. Впрочем, это тоже опущу.

Вопрос о том, что пользователь может быть недоволен моим сообщением отбросим - вопрос поднят только насчет оскорблений в репутационных сообщениях.

Я терпеливый челове, меня вывести из себя трудно, к и на репутационные цифры мне плевать (я смотрю чисто ради интереса). Однако, меня "взбесило" это сообщение при этом. А если меня что-нибудь реально "взбесит", то я начинаю действовать. Так что не обессудьте, но я создаю эту тему.

Само сообщение - https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7386233
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10,04,19(13-25-04).png
Просмотров: 228
Размер:	11.4 Кб
ID:	241892  
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.04.2019 в 13:55.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Сержант гвардии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии
    Вообще репутация тема прикольная, но интерфейс системы по-любому делался программистом, потому что настолько неудобные и неочевидные интерфейсы могут делать только программисты.

Почему бы вместо этой звезды Давида, на которую надо сначала щёлкнуть, потом нажать на "Добавить отзыв" не поставить просто большой палец вверх? Для дизлайка надо сейчас ещё на одно действие больше сделать. Зачем?

Ну а комментарий в репе вообще смысла не имеет. Если человеку есть, что сказать по поводу поста, который он лайкает/дизлайкает, он может это сделать прямо в треде.

Стражник lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Почему бы вместо этой звезды Давида, на которую надо сначала щёлкнуть, потом нажать на "Добавить отзыв" не поставить просто большой палец вверх? Для дизлайка надо сейчас ещё на одно действие больше сделать. Зачем?
    .
    добавлю сюда еще то, что кликать на нее надо по два раза, если отзыв по каким-то причинам добавить нельзя, причем при 1 клике ничего не происходит.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    {офф}:
    Ну а комментарий в репе вообще смысла не имеет. Если человеку есть, что сказать по поводу поста, который он лайкает/дизлайкает, он может это сделать прямо в треде.
    Смысл был бы если можно было бы смотреть историю изменений репутации пользователя.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

Еще добавлю. Конечно, оффтоп, но около темы.

Ввообще репутация в текущих реалиях, как по мне - сомнительная вещь.

Как работает репутация пользователя: Тебе помогли - ты поставил плюс в репутацию. Соответственно, если ты помог, то тебе могут поставить плюс.

Как у нас работает: Любой согласный с сообщением ставит плюс, любой несогласный, соответственно, минус. Это не репутация пользователя. Это репутация отдельных сообщений, которая по непонятной мне логике считается в репутацию пользователя. И, соответственно должна быть не общим числом у пользователя, а отдельными значениями у сообщений. Соответственно, чем больше минусов, тем самым ясно, что данное сообщение не нравится многим/написана чушь.

И я прекрасно понимаю тех, кто специально загоняет свою репутацию в минус - от этого ничего не изменится. Кто знает человека - тот и без всяких цифр обходится.

Сержант гвардии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ... то я начинаю действовать...
    На форум, где полная мешанина, темы отбрасываются на сутки назад, можно вообще забить.
    АО только Классика, Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Воин AnnyDeVita скоро станет достаточно известным
    какой ты занудный
    чтоб прочитать это надо специально пойти в кабинет
    не нравится - не ходи и не читай

Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    какой ты занудный
    чтоб прочитать это надо специально пойти в кабинет
    не нравится - не ходи и не читай
    Я хочу для интереса смотреть за что ставят плюсы и минусы. Но такие сообщения видеть неприятно.

Я бы ничего не сказал (ну не понравилось кому-то - бывает) если бы не такое сообщение..

У всего есть грань.

Это не занудство - это дело принципа. Таких сообщений не должно быть.

Кроме того, если человеку не нравится то, что я пишу, то это не повод писать такие сообщения. Особенно прикрываясь анонимностью.

Мне любопытно - Вы бы стерпели подобное? Когда Вас за Ваше сугубо личное мнение посылают, пользуясь анонимностью. Я считаю такое поведение непристойным. И оно не должно пройти бесследно.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.04.2019 в 23:23.

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться

Мне любопытно - Вы бы стерпели подобное? Когда Вас за Ваше сугубо личное мнение посылают, пользуясь анонимностью. Я считаю такое поведение непристойным. И оно не должно пройти бесследно.
    Я тебе подобных скринов (а то и похлеще) могу штук 40 накидать. Кроме улыбки они ничего не вызывают. Цель у них у всех одна. Пользуясь анонимностью, обматерить тебя так, чтоб бомбануло. Вот тебя и бомбануло. Цель достигнута. Аноним победил, ты проиграл.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тебе подобных скринов (а то и похлеще) могу штук 40 накидать. Кроме улыбки они ничего не вызывают. Цель у них у всех одна. Пользуясь анонимностью, обматерить тебя так, чтоб бомбануло. Вот тебя и бомбануло. Цель достигнута. Аноним победил, ты проиграл.
    Поправлю - не бомбануло, а "бомбануло". Я ведь не зря писал слово "взбесило" в кавычках. Разницы можеет и не увидите, но она есть.

Просто это написано не "в состоянии аффекта", а вполне осмысленно, несмотря на резонанс от этого сообщения.

Аноним победил если бы я начал вести себя от этого неадекватно )
    Появление данной темы считаю адекватным ответом на резонанс, вызванный таким сообщением. )

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Не... Он-то, конечно, может (can), но не может (may not). Ведь пришлось бы отвечать либо с основного акка (а это чревато деанонимностью), либо с твико-акка (а за это могут и забанить), а вот анонимно обматерить - это их всё.

Как у нас работает: Любой согласный с сообщением ставит плюс, любой несогласный, соответственно, минус. Это не репутация пользователя. Это репутация отдельных сообщений, которая по непонятной мне логике считается в репутацию пользователя. И, соответственно должна быть не общим числом у пользователя, а отдельными значениями у сообщений. Соответственно, чем больше минусов, тем самым ясно, что данное сообщение не нравится многим/написана чушь.
    Фигня. Минусы, как и плюсы, могут поставить абсолютно за любое сообщение, а не только за такое, с которым согласен или не согласен.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Цель у них у всех одна. Пользуясь анонимностью, обматерить тебя так, чтоб бомбануло. Вот тебя и бомбануло. Цель достигнута. Аноним победил, ты проиграл.
    Ага, как-то так.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Фигня. Минусы, как и плюсы, могут поставить абсолютно за любое сообщение, а не только за такое, с которым согласен или не согласен.
    Что было моментально подтвеждено прилетевшим минусом.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что было моментально подтвеждено прилетевшим минусом.
    Долго думал. Так и не понял за что минус и поставил плюс ) Компенсация минуса )

Ответить в теме

Ваши права