Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Бродяга JustinBober пока не определился

Дали Бан на чат! Без какой либо причины или сообщения.. Что я нарушил?

И как это понять? Я зашел вчера после обновления!! У меня стоит бан на чат 2 дня. С каких это берегов? И что я нарушил я понять не могу... Сообщения нету что я нарушил нечего нету...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190405_121938.jpg
Просмотров: 162
Размер:	156.2 Кб
ID:	241879  

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Сообщения о бане чата не приходят. Кого-то оскорбили и он написал жалобу в саппорт.

Офицер гвардии kiyamov112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kiyamov112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kiyamov112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    На регистрационной почте погляди . Там может найдешь свой зихир

Бродяга JustinBober пока не определился
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сообщения о бане чата не приходят. Кого-то оскорбили и он написал жалобу в саппорт.
    А то что люди пишут жалобы на людей которые багоюзят и препятствуют нормальной игре и им нечего не делают- это в порядке вещей да? А то что люди пишут в чат это бан чата... Приоритеты вобще тут раставлены или разработчики что хотят то и творят.. Зачем тогда вобще форум если они нечего не делают.. Только дают бан чата и все.. А серьезные вопросы они пропускают между глаз... Это очень обидно.. Я человек который поддерживает проект.. Как мне 2 дня взаимодействовать с людьми. Ходить 3 на 3? В Курган в ПП? Вот как мне им написать?? Это ведь полный п.....

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от JustinBober Посмотреть сообщение
    А то что люди пишут жалобы на людей которые багоюзят и препятствуют нормальной игре и им нечего не делают- это в порядке вещей да? А то что люди пишут в чат это бан чата... Приоритеты вобще тут раставлены или разработчики что хотят то и творят.. Зачем тогда вобще форум если они нечего не делают.. Только дают бан чата и все.. А серьезные вопросы они пропускают между глаз... Это очень обидно.. Я человек который поддерживает проект.. Как мне 2 дня взаимодействовать с людьми. Ходить 3 на 3? В Курган в ПП? Вот как мне им написать?? Это ведь полный п.....
    Чат проверить намного проще, нежели багоюз. Именно поэтому бан за нарушение в чате может быть скорым.

Вам придется потерпеть.

А по поводу бана - вспомните что Вы делали.

Также Вы можете обратиться в службу техподдержки за разъясненииями. Я бы так и сделал. По причине того, что если Вы ничего такого, что могло спровоцировать бан чата, не писали, то, скорей всего, к аккаунту получили доступ третьи лица.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Ответить в теме

Ваши права