Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Cудьбы «Гром Империи»
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 94
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Карты Cудьбы «Гром Империи»

    Друзья!

    Начинаются поиски сокровищ! Пока идёт акция, среди трофеев с монстров близкого к вам уровня вы сможете найти карты сокровищ. Прочесть их можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобретаемого в Лавке Редкостей. Также карты можно приобрести у Затейниц в Новограде и Незебграде, а компасы получить у Затейниц в награду за особо выдающиеся подвиги!



    При помощи Компасов и Карт Судьбы, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров!


    Рог имперского гаура
    Краснозвёздный брелок чоппера
    Рог экспедиционного гаура
    Брелок парадного чоппера
    Одеяния грома Империи

    Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.
    Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.



    Акция продлится до 30 апреля.

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Прикольный костюмчик!

  3. #3
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    А чопер ездит над водой?
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  4. #4
    Аватар для stepashka777
    Батрак stepashka777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    г. Бийск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Увольте уже своего Дизайнера костюмов и окрасов...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от AIDSDD Посмотреть сообщение
    А чопер ездит над водой?
    Правильно говорить "плавает" )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Лучше бы на тематику Арены героев, окрас сварганили уже. Типо, вроде как, пет то боевой...

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Спасибо, ждал

    Цитата Сообщение от stepashka777 Посмотреть сообщение
    Правильно говорить "плавает" )
    Правильно говорить "ходит" XD

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    14983
    Костюм кирахских времён, а вот шлем... Как-то не в тему вообще.
    Окрасы на чоппер порадовали.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #7
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    А эссенции судеб с карт выйдут погулять? Раз уж такая засада (контент) с артефактами теперь есть.

  8. #8
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Своевременно.
    А гаур вешает бабл на всю группу, или как написано?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #9
    Аватар для stepashka777
    Батрак stepashka777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    г. Бийск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Спасибо, ждал



    Правильно говорить "ходит" XD
    Ходят корабли... а чёпер "плавает" как и многое другое в АО.

  10. #10
    Аватар для zov5527419
    Батрак zov5527419 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от stepashka777 Посмотреть сообщение
    Ходят корабли... а чёпер "плавает" как и многое другое в АО.
    Да не же!
    "А чоппер перемещается под водой?"

  11. #11
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Компенсация империи за км)?

  12. #12
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Прикольно. Это же костюм молодого Яскера с Кираха.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #13
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Костюмчик ерунда тем более империи.Окрас бы на молнию лучше туда засунули

  14. #14
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Окрас чопера порадовал, костюм разочаровал
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    А эссенции судеб с карт выйдут погулять? Раз уж такая засада (контент) с артефактами теперь есть.
    Ну, кстати, поддержу. Раз уж арты теперь новые руны, то почему нет?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для bratmedveda
    Поселенец bratmedveda на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Вопрос такой ... Вы считаете рациональным то количество золотой пыли что падает с карт? При нынешнем курсе за 1 кри можно купить такое же количество пыли , что падает примерно с половины круга , при том что падает она довольно часто (примерно с каждого 3-4 компаса).

  17. #17
    Аватар для Vaxrush
    Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Первый раз за долгое время годные Карты, но не для Нити. А нам в следующий раз завезут какую-нибудь дичь чисто банки пофармить и реплики. Надеюсь костюм и окрасы чоппера можно будет в магазине прикупить потом.

    Бой с тенью или игра с самим собой

  18. #18
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Опять мужланский костюм! Вы о дамах, когда думать будете? У женских персонажей изящней ножки и у них должны быть изящные сапожки! Хадаганкам больше повезло, у них каблучки вытягвают, а на канийках такой костюм будет смотреться плохо из-за таких сапог! Убедительная просьба к художникам делать две прорисовки обуви на женский и мужской варианты! Честное слово, аж не хочется и круг проходить!

  19. #19
    Аватар для StepashkaOO
    Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    71
    Репутация
    57
    Костюм жуть, окрасы жуть. Пыль в картах ниочем.
    Воплот для души

    1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

  20. #20
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Кост на любителя, чоппер один такое себе, второй сойдет. снова пыль в картах.... разочарован. какой смысл тогда круг крутить, если там пыль в сс?
    Последний раз редактировалось twinny1231; 04.04.2019 в 16:40.

  21. #21
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Уберите пыль с сс

  22. #22
    Аватар для Radumizer
    Батрак Radumizer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Оооо, дождался))) посмотрим на дроп

  23. #23
    Аватар для Yulia198
    Батрак Yulia198 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    шлем - как старый астральный шлем для шаманов. Увольте художника. Или отберите что он там курит, пусть себе такую кастрюлю на голову оденет
    Вопрос - почему в пещере Тка-Рика нет окрасов на многих петов которые ввели - котов, собак, лис, мопедов и прочих. нет новых костюмов-окрасов давно в сезонных событиях.

  24. #24
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Спасибо за карты и маунтов)
    Интересный дизайн. Наконец можно будет погонять на нормальном чоппере. =) (а то уже устал рофлить с святого байка для батюшек)
    Костюм очень напоминают экипировку Молодого Яскера с Кираха. Забавно)
    И да ... уберите золотую пыль с СС. Она там не нужна)

    п.с.: Империя это не пушки и ордена... Империя это Идея! Классная Идея! =Р
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  25. #25
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Уберите пыль с сс
    Оставьте пыль, но сделайте ее больше, намного больше.

  26. #26
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Без пыли карты были веселее, особенно в СС.

  27. #27
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Оставьте пыль, но сделайте ее больше, намного больше.
    не слушайте его, уберите её

  28. #28
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    не слушайте его, уберите её
    Вы что руны без пыли крафтите??? У меня вот как раз крошки кучи, а пыли нет.

    P.s. Я сказал больше , а не чаще.

  29. #29
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вы что руны без пыли крафтите??? У меня вот как раз крошки кучи, а пыли нет.

    P.s. Я сказал больше , а не чаще.
    а у меня миллиадры пыли, а крошки нет

  30. #30
    Аватар для miap95s
    Бродяга miap95s на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    21
    а на нитке карты будут?

  31. #31
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    а у меня миллиадры пыли, а крошки нет
    Как могут быть миллиарды пыли?? Не покупайте ее, обменивайте золото на кристаллы. Кристаллы во вклады, вклады в прем, прем в крошку.
    Я то прем кри в пыль уже никак, а вот вы еще имеете право на жизнь. Можете даже пыль продавать.

  32. #32
    Аватар для Radumizer
    Батрак Radumizer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Посидел... подумал..
    Купил 60 компасов за премиальные кристаллы, которые я получил за прохождение локаций. С первого счастливого случая мне выпала фишка +50, дошел до конца второго СС и не хватило 1 компаса
    Со второго счастливого случая выпала крошка 1200, в итоге ничего не потеряв, я получил одну пятую руну.
    Сейчас все со слезами в истерике смеются под столом, но мне как-то всё равно кто и что там думает. В данную акция я не вкинул ничего, и получил много корма, зелок, и кроооошку из которой я уже сделал себе рунку
    Последний раз редактировалось Radumizer; 04.04.2019 в 20:42.

  33. #33
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Ваших художников давно нужно уволить! Хотела поднять на эти картах руны! Да фиг вам! Я даже донатить не буду на это убожество! Карты на дрейков, карты на котиков, даже костюм с карт скорпионов выглядит куда круче этих карт! Плащ Иеро вах-вах *-* Но этот ни в какие извините ворота! Раньше люди стремились пооткрывать карты что бы получить заветный шкатуль с костюмом!

  34. #34
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Спасибо, ждал



    Правильно говорить "ходит" XD
    Плавает-ходит,он вообще земли не касается(не зависимо от скина чопера),правильнее я думаю сказать - Летает

  35. #35
    Аватар для diman1q2
    Скиталец diman1q2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Опять мужланский костюм! Вы о дамах, когда думать будете? У женских персонажей изящней ножки и у них должны быть изящные сапожки! Хадаганкам больше повезло, у них каблучки вытягвают, а на канийках такой костюм будет смотреться плохо из-за таких сапог! Убедительная просьба к художникам делать две прорисовки обуви на женский и мужской варианты! Честное слово, аж не хочется и круг проходить!
    Женщины Незебграда воевали в орчьих доспехах прошлого столетия! Какие Вам каблучки? Мы что, аморальные эльфы-наркоманы таким заниматься? Нет! Мы - дети Незеба, Мы - Войны! Хадаганцы не позволят упасть чести Империи! Если Вы хотите чуточку сексуальности и элегантности, то идите к людям Зэм, они вам ядом глазные белки в зеленый цвет перекрасят...

  36. #36
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Radumizer Посмотреть сообщение
    Посидел... подумал..
    Купил 60 компасов за премиальные кристаллы, которые я получил за прохождение локаций. Первый круг мне выпала фишка +50, дошел до конца второго круга и не хватило 1 компаса
    Со второго круга выпала крошка 1200, в итоге ничего не потеряв, я получил одну пятую руну.
    Сейчас все со слезами в истерике смеются под столом, но мне как-то всё равно кто и что там думает. В данную акция я не вкинул ничего, и получил много корма, зелок, и кроооошку из которой я уже сделал себе рунку
    Круг это до костюма дойти,вы лишь до СС дошли =)

  37. #37
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Radumizer Посмотреть сообщение
    Посидел... подумал..
    Купил 60 компасов за премиальные кристаллы, которые я получил за прохождение локаций. Первый круг мне выпала фишка +50, дошел до конца второго круга и не хватило 1 компаса
    Со второго круга выпала крошка 1200, в итоге ничего не потеряв, я получил одну пятую руну.
    Сейчас все со слезами в истерике смеются под столом, но мне как-то всё равно кто и что там думает. В данную акция я не вкинул ничего, и получил много корма, зелок, и кроооошку из которой я уже сделал себе рунку
    На капе ещё есть ежедневные квесты на компасы, которые можно брать и переродками (если ещё сегодня квест не выполнил). В теории можно бесплатно ещё много чего получить до конца акции
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #38
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от diman1q2 Посмотреть сообщение
    Женщины Незебграда воевали в орчьих доспехах прошлого столетия! Какие Вам каблучки? Мы что, аморальные эльфы-наркоманы таким заниматься? Нет! Мы - дети Незеба, Мы - Войны! Хадаганцы не позволят упасть чести Империи! Если Вы хотите чуточку сексуальности и элегантности, то идите к людям Зэм, они вам ядом глазные белки в зеленый цвет перекрасят...
    Речь идет о человеческих персонажах! при чем здесь Зэмы? Хадаганок внимательно обсмотри и у них каблуки есть! И с каблуками тоже можно воевать)))

  39. #39
    Аватар для Radumizer
    Батрак Radumizer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Круг это до костюма дойти,вы лишь до СС дошли =)
    оххх, пардон, в конце рабочего дня уже голова не работает

  40. #40
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    У меня одного нет фишек +1. +2 и тд?

    Ваш пригласительный код: 90241

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения