Форум - "Аллоды Онлайн" - [04.04] Обновление 10.0.00.81
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 406
  1. #281
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    https://allods.mail.ru/forums/showth...38#post7385438
    Подниму темку, обсуждаем, критикуем, поддерживаем)


    Юно Гасай Зайчик

  2. #282
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Не могу накопить 5 к эссенций, чтоб сделать хоть 1 артефакт 3 уровня. Это без доната на них.
    Да же те, у кого артефакты 4 уровня имеют приличное преимущество перед 2. А с 10? Вопрос риторический.
    Орден, улыбка, перевязь. Найдите время.

  3. #283
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Я просто в игре не так давно) Вот и верю...)
    наивная $City_Name девочка...

    тут такое не работает.
    тут могут за твои деньги пообщать еще в прошлом году новую активность и год будут говорить мы обязательно это сделам, но когда не знаем, но сделаем.

    кстати вот еще идеи по "оживлению" экономики" игры, а значит и рост популярности активностей.

    Персонажи же получают за квесты золотишко, а почему НДФЛ они не платят? надо со всем удерживать 13%, да и Айденус с Яскером уже старенькие, пора собирать на пенсионный фонд. Ну и главное, не забудьте поднять все цены на 20%. Как никак НДС платит конечный пользователь, почему НПС должны из своей чистой прибыли оплачивать это?

  4. #284
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    В Крае подрихтовали локации. Теперь они не такие.. сумбурные. Однако, приятно
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  5. #285
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Та ладно)
    У меня знакомые, вот только недавно апнули 3-4 арта на 5ый. У многих просто нет столько времени. Я уже молчу про голду и пыль сотворения. Так еще и что забавно, пол года их фарми - а они потом просто сгорят...
    И во тут у меня вопрос, а зачем что-то делать, если времени на это нет. Мы думали хоть раз зачем нужна эта прокачку и донат?? Чтобы разграничить людей по их возможностям, если бы все было иначе , качаться и фармить что-то не надо было, плати и играй.

  6. #286
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    наивная $City_Name девочка...

    тут такое не работает.
    тут могут за твои деньги пообщать еще в прошлом году новую активность и год будут говорить мы обязательно это сделам, но когда не знаем, но сделаем.

    кстати вот еще идеи по "оживлению" экономики" игры, а значит и рост популярности активностей.

    Персонажи же получают за квесты золотишко, а почему НДФЛ они не платят? надо со всем удерживать 13%, да и Айденус с Яскером уже старенькие, пора собирать на пенсионный фонд. Ну и главное, не забудьте поднять все цены на 20%. Как никак НДС платит конечный пользователь, почему НПС должны из своей чистой прибыли оплачивать это?
    .а можно все это еще к курсу доллара или евро привязать, ну или к битку...

  7. #287
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А между тем карты завезли. Даже название придумали "Гром империи" (видать треск рвущихся на форуме пуканов навел на мысль).

    Но хотел сказать не про аллодовские карты, а про КМ. Призы так-то вроде нормальные, но что-то не зашло... Выбил обоих лутеров и на том закончил. КМК в призы надо еще что-то вкусное закинуть.

    З.Ы. Сорян за оффтоп

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #288
    Аватар для ujhjl907
    Поселенец ujhjl907 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Вы чем думали когда делали вару расход на РА 40 энергии? Причем даже с одноручем. Сделали такой расход на РА, а адекватного урона Расколу не дали

  9. #289
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от ujhjl907 Посмотреть сообщение
    Вы чем думали когда делали вару расход на РА 40 энергии? Причем даже с одноручем. Сделали такой расход на РА, а адекватного урона Расколу не дали
    Щас еще вехи на критический отберут тогда уж панику разводите))

  10. #290
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А что там с лаунчером, куда он полетел и как это связано с рунами? (сообщение о лаунчере в ветке про дешевые 8-е руны было).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #291
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а в империи кто будет этим классом? Оркам дадут и назовут гопник?
    в принципе анимация с семками на кортах уже есть.

    классовая абилка "слыш, парень ты с какого района?"
    -Мы то? С УралМашевского Гибби квартала, старший смотрящий по котлу;-)))

  12. #292
    Аватар для SkatL
    Батрак SkatL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    25
    Ребята, ноете вы все ноете, но найдется уйма дебилов которые будут крафтить и в итоге получат преимущество, и все начнут крафтить, как те дебилы.. В итоге все начнут крафтить. Если никто не будет крафтить, то и их задумка с апом артефактов сгорит нахер и фича улетит в трубу.. И им придется 1) или уменьшать стоимость крафта 2) вырезать свою фичу с аллодов как бесполезную. Но будет как написано выше.. Лично я на шмоте дохера голды отдаю за крафт который в скоре с апом лвла будет мусаром. Еще крафтить артефакты которые станут мусаром.... Вы знаете куда идти.

  13. #293
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    • Способность «Мощная атака»: теперь применение умения требует 32 ед. энергии вне зависимости от скорости атаки оружием.
    • Способность «Разрушительная атака»: теперь применение умения требует 40 ед. энергии вне зависимости от скорости атаки оружием.
    • Способность «Черепаха»: исправлена ошибка, по причине которой увеличение времени действия эффекта рассчитывалось через показатель силы критического урона только в Аспекте Защиты. Исправлено описание умения.

    Вы не поверите, но кроме описания сейвов еще несколько вещей не соответствуют тому, что под ними написано.
    • Способность «Мощная атака» и «Разрушительная атака», откатываются за 1 секунду, а должны за 2,5 секунды.
    • Веха «Пламенный клинок» снижают стоимость умения не на 15, а на 11. ( т.е раскол потребляет 19 единиц энергии, вместо 15 единиц).
      {офф}:
    {офф}:
    Лучше сделайте снижение стоимости умения только 5 единиц. Сожрут, вот не надо выпендриваться.

    Подумаешь, нет энергии, не наберешь Боевое преимущество и не прожмешь сейвы. Хотя нет! Прожмешь сейв, теперь ты не абы кто, а манекен на колесиках, который можно кайтить. Кайтить долго и приятно, потому что сейчас черепаха висит не 6, не 9 и не 10 секунд, а целых
    15 секунд !




    Люблю КМа воина, очень сильно!





    Теперь о наболевшем
    Сделайте что-нибудь с рывком, прошу и умоляю.
    1) Обездвиживание. Текущей системе выдержки, оно больше вредит чем помогает.
    Есть 3 варианта.
    1)Поменять на замедление 2,5-3 сек
    2) Убрать обездвиживание и сделать скилл критическим ВСЕГДА!
    3) Реализовать сразу же первый и второй пункт
    {офф}: Возможно это только у меня, но после рывка, перс застывает на несколько миллисекунд. Ему все равно, что бежал ты к цели, чтобы ударить ее, и что твоя камера развернулась на 180 градусов. Ведь димишиг уже сработал, на цели нет обездвиживания, она уходить дальше в закат, а ты остаешься умирать один в этом бренном мире. Грусть. Ведь ты черепаха, а хотел бы быть почетным крабом, и вдруг из неоткуда у тебя появляется раковина. Хотя с клешнями под панцирем неудобно работать, наверное…


    Раз уж вар не должен убивать, тогда он должен жить! Следовательно, жду увеличение показателя вехи «Разжигатель войны» до 25%, как у нашего всеми любимого Разведчика.



    {офф}: Почему Разведчику все еще не увеличили откат Маятника?
    Не жирно ли его по кд держать?
    Вот у всех классов кд сейвов 30-40 сек, а у него 10 сек. Думаю это не справедливо. Надо резать. Обязательно!

  14. #294
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Край Мира, баг, почему то не могу ни чего написать ни в "Зону", ни в "Разговор". Убил коронку получил 8 меди и серый лут "обломок брони".

  15. #295
    Аватар для Radumizer
    Батрак Radumizer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SkatL Посмотреть сообщение
    Ребята, ноете вы все ноете, но найдется уйма дебилов которые будут крафтить и в итоге получат преимущество, и все начнут крафтить, как те дебилы.. В итоге все начнут крафтить. Если никто не будет крафтить, то и их задумка с апом артефактов сгорит нахер и фича улетит в трубу.. И им придется 1) или уменьшать стоимость крафта 2) вырезать свою фичу с аллодов как бесполезную. Но будет как написано выше.. Лично я на шмоте дохера голды отдаю за крафт который в скоре с апом лвла будет мусаром. Еще крафтить артефакты которые станут мусаром.... Вы знаете куда идти.
    В любом случае кто-то будет крафтить, ибо все хотят преимущество перед другим игроком, да и к тому же, времени у некоторых людей уйма. Возможно, тем самым человеком буду и я

  16. #296
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Стоимость создания «Плана Совершенства» статична и не меняется от уровня к уровню.
    • Пыль Сотворения: 5 500
    • Эссенция Судеб: 85 000
    • Золото: 1 000 000
    Не понял, это получаться на каждый лвл арта с 6-10 надо по столько ресурсов что ли????

  17. #297
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Что за бред, вы просто сломали и без того криво работающую ротацию на вара!! Как теперь адекватно дамажить в пве без огромных затыков по энергии?!


  18. #298
    Аватар для GReYMeN44
    Скиталец GReYMeN44 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от evgenvrn Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. если мой 5 грааль потеряет фишку х2, я тоже удалю Аллоды к имбеням!!! Мы не ****оты, ****оты не мы!
    Согласен на все 100

  19. #299
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Несите вилы)) вроде Антон против них ничего плохого не имел в другой теме)))

  20. #300
    Аватар для GReYMeN44
    Скиталец GReYMeN44 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это шутка такая? Вопрос риторический. Не понятно вообще зачем и сколько это фармить на Ните. Я почти доделал нужные артефакты и думал можно не тратить ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ в воскресенье на фарм эссенций, а нет, тут теперь еще и голду тоннами сливать.
    Аккан всегда прав!! согласен надоело затротить!

  21. #301
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от GReYMeN44 Посмотреть сообщение
    Аккан всегда прав!! согласен надоело затротить!
    Так и не ****отте, играйте в удовольствие. Ну попадете вы на бг и ас против таких убивших время жизни на упоротый фарм всего этого, ну проиграете, так следущий попадете за них выиграете) Делов то.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Так и не ****отте, играйте в удовольствие. Ну попадете вы на бг и ас против таких убивших время жизни на упоротый фарм всего этого, ну проиграете, так следущий попадете за них выиграете) Делов то.
    Правда если требованием ги будет вот прям наличие всего этого тогда да это проблема,но не ваша,а гильдии пошлете ее ко всем чертям)))

  22. #302
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Очень важный вопрос!
    Кто-нибудь грейднул грааль до 6 уровня? Увеличивается ли количество реальгара\эссенций от этого?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #303
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    видел у оттавы крест прокаченный мощный стал бонус к урону был 15% а стал 17%
    АОтим это прикол апрельский??дротить 425к эссенций чтоб урон был 25% если не меньше
    Последний раз редактировалось gamer607600; 04.04.2019 в 18:46.

  24. #304
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    видел у оттавы крест прокаченный мощный стал бонус к урону был 15% а стал 17%
    АОтим это прикол апрельский??дротить 425к эссенций чтоб урон был 25% если не меньше
    У них даже 2% решает)

  25. #305
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    видел у оттавы крест прокаченный мощный стал бонус к урону был 15% а стал 17%
    АОтим это прикол апрельский??дротить 425к эссенций чтоб урон был 25% если не меньше
    Оттава щас днище,они же там типо все по уходили на другие куклы или еще куда.

  26. #306
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Выложите таблицу по улучшению артефактов после 5 уровня! С Граалем совсем ничего неясно. Будет ли товар в его магазине расширен или же цены снижены ? Не хочется столько тратить времени, чтоб в итоге на 6 уровне Грааля получить еще +1 материю с моба, т.е +6 на 6 уровне. Вам не кажется уважаемые разработчики, что это неадекватное предложение? И на 5 уровне "серый хлам" не падает с островов и с искажения. Добавьте шмота серого х2 и крестоцвет! И уберите осколки амулета совсем! кому он нужен, если со шкатулки приключений падает фиол амулет колдуна!?

  27. #307
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    https://allods.mail.ru/forums/showth...38#post7385438
    Ребят, чекай тему. Не хотелось бы, чтобы она заглохла намертво)


    Юно Гасай Зайчик

  28. #308
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Мне вот интересно, неужели всем нравится управление маунтом в КМ. Оно настолько задумчивое, что создаёт впечатление, что это например не лошадь, а модель автомобиля где требуется рулить передними колёсами, неужели нельзя чёткость управления маунтом сделать как и у перса?

  29. #309
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Очень важный вопрос!
    Кто-нибудь грейднул грааль до 6 уровня? Увеличивается ли количество реальгара\эссенций от этого?
    вот кстати реально жизненный вопрос на 42.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #310
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Господа, у вас черепаха чет долго длится, все сейвы 6 сек, а тут 13+

  31. #311
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от SkatL Посмотреть сообщение
    Ребята, ноете вы все ноете, но найдется уйма дебилов которые будут крафтить и в итоге получат преимущество, и все начнут крафтить, как те дебилы.. В итоге все начнут крафтить.
    Я тут посчитал немного, и пришел к выводу, что ап каждого арта на 1 уровень будет нанимать у меня месяца полтора. До конца сезона не успею поднять на 10 даже один арт. Так что можно расслабиться - то что я хочу, и то, что я могу, сильно не совпадает :-)
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  32. #312
    Аватар для ujhjl907
    Поселенец ujhjl907 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Найс починили Черепаху вару в АН, зато сломали в АЗ, нихрена теперь не увеличивается длительность в АЗ, даже без спека она увеличивается, а в АЗ нет! При 600 СКУ в АЗ висит 12 секунд, КАРЛ!!!!!! Зато без спека 22 секунды, такой кайф, пойду танчить без спека

    А еще лучше набирается БП в танке с вехами "Воодушевление", 1 удар МА одноручкой требует 48 энергии, просто в помойку, БП еще можно через Раскол щас набирать, но вот поломананя Черепаха это крах.
    Походу там у вас реально студенты-недоучки кодят сидят...
    999\10 фейспалмов
    Последний раз редактировалось ujhjl907; 05.04.2019 в 00:48.

  33. #313
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Я тут посчитал немного, и пришел к выводу, что ап каждого арта на 1 уровень будет нанимать у меня месяца полтора. До конца сезона не успею поднять на 10 даже один арт. Так что можно расслабиться - то что я хочу, и то, что я могу, сильно не совпадает :-)
    Интересно, где можно нафармить 85к эссенций за месяц?

  34. #314
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Интересно, где можно нафармить 85к эссенций за месяц?
    85к есенций с нынешними условиями фарма это плюс минус 400 побед в поединках.
    Если не заморачиваться рейтингом и бегать хорошей патей то за час фарма можно 15-20 побед сделать.
    Итого на 1 АП нужно 20 часов фармить поединки под бафами, на АП до 10 уровня нужно фармить 100 часов, на АП основных артов 300 часов, на АП всех что есть 700 часов. А ещё нужно где то брать голоду пыль на что тоже нужно время.
    Лично я играю после работы час два. И без дикого доната я смогу делать 1 АП в месяц в лучшем случае. Да и врятли найдутся люди которые будут столько фармить ради шмотки которой скоро не будет

  35. #315
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А можно ткнуть меня носом где написано, что артефакты временные или пропадут с установкой глобальной обновы? Я вчера раз 10 прочитал описания, но данной информации так и не нашел.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 05.04.2019 в 13:06.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #316
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А можно тунуть меня носом где написано, что артефакты временные или пропадут с установкой глобальной обновы? Я вчера раз 10 прочитал описания, но данной информации так и не нашел.
    На самих артефактах написано, что до глобальной обновы. Но я вчера не смотрела, может, поменяли.

  37. #317
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    На самих артефактах написано, что до глобальной обновы. Но я вчера не смотрела, может, поменяли.
    Специально посмотрел - ничего такого не увидел, ни слова про время жизни артефактов.

    Уважаемые разработчики, массе народа нужен четкий ответ на поставленный вопрос - будут ли обнуляться артефакты в конце сезона?

    З.Ы. И вот еще, что с костяными ключами? Вчера весь сервер ныл что их нет. То есть вообще не падают.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.04.2019 в 11:00.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #318
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Специально посмотрел - ничего такого не увидел, ни стова про время жизни артефактов.

    Уважаемые разработчики, массе народа нужен четкий ответ на поставленный вопрос - будут ли обнуляться артефакты в конце сезона?

    З.Ы. И вот еще, что с костяными ключами? Вчера весь сервер ныл что их нет. То есть вообще не падают.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138366
    Там до артефактов надо прокрутить. Они скорее всего еще сами не решили, обнулят или нет, имхо.

  39. #319
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138366
    Там до артефактов надо прокрутить. Они скорее всего еще сами не решили, обнулят или нет, имхо.
    Есть подозрение,что вернув 10ый ур арта сможешь сделать макс 4ый нового

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Интересно, где можно нафармить 85к эссенций за месяц?
    да 85к то нетрудно это 2-3 воскресенья, просто это надо умножить на 5ть, а потом еще и на количество артов ,что делать собираешься, а вот это уже ну просто до фига времени)

  40. #320
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Специально посмотрел - ничего такого не увидел, ни слова про время жизни артефактов.
    Надпись была (что-то там про конец сезона), сейчас ее нет.

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения