Форум - "Аллоды Онлайн" - [04.04] Обновление 10.0.00.81
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 406
  1. #161
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Стоимость создания «Плана Совершенства» статична и не меняется от уровня к уровню.
    • Пыль Сотворения: 5 500
    • Эссенция Судеб: 85 000
    • Золото: 1 000 000
    "Ержан, Ержан блин, салам алейкум , вставай ты че спиш"


    з.ы. Миша, первое апреля уже закончилось.

  2. #162
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вообще, если сохранится текущая прогрессия с артефактами, как при с 4го по 5й ранг, то Грааль будет давать на 10м уровне +10 материи(имхо Грааль дальше 5го уровня качать смысла нету вообще), Корона - +25% скорости бега, Крест - +25% урона, Кодекс - +25% отхила, Аспис - -15% входящего урона, Трикветр - +15% эффективности Саппортинга, Зерцало - -35% времени контроля. В целом разница между равнопрокачанными по донату и прочему шмоту пати с 10ми нужными артефактами на глаз будет иметь +20% ТаймТоКилл относительно пати с 5ми Артефактами. По сумме разницы в Жире от Асписа, урона от Креста + Баффа Трикветра, а если ещё добавить разницу в отхиле - то разница всё-таки будет где-то 30-35% боевой эффективности. Но прикиньте, сколько вам потребуется на это ресурсов и времени? Топы с будущими новыми вехами смогут себе позволить лишь 4-4,4к осколков артефактов в неделю, что позволит собрать три нужных артефакта по осколкам - на это уйдёт 19 недель. Но этого всё-таки будет не так уж и хватать, так как Эссенций придётся фармить 3 недели в лучшем случае на один уровень без конского доната. Хотя если увеличат приход Эссенций из всех источников раза в три-четыре - то это поможет и возвращенцам и в целом топам тоже.

  3. #163
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Мда всё хуже и хуже, хоть МБ все фармить начнут на арты) а по чеснаку в слаке 3 неделю, и оказывается так много есть норм игр, спасибо Аотим.

  4. #164
    Аватар для LShotgun
    Батрак LShotgun на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    «Введено временное решение нестабильного поведения механизмов и неспособности инженера телепортироваться к своим механизмам. Побочный эффект - инженеры могут выбирать механизмы в цель (но механизмы всё так же неуязвимы)»
    Обнова 10.0.00.31 от 20.12.2018


  5. #165
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Развлекуха на НБ сервере за Лигу, делать Ники с открытым матом.
    Я видел в новинке ток писюна, ник естественно через мат, который передавал черику пацелуи в губы.
    О нем речь?

  6. #166
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    А у бардов всё в шоколаде правда ведь? только вехи не там стоят.
    Что за бред то

  7. #167
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Включите улыбку на опыт

  8. #168
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    И с чего вдруг столько нытья на артефакты? Ну будут они давать +1 урона за уровень (крест) или +1 защиты (аспис), на игроков среднего рейтинга это вообще никак не скажется. А топам/донатерам/за***там - лишнее занятие в игре.

    Меня же вот расстраивает, почему воина продолжают апать, лучка переапали и оставили, а мага - убили и забыли?


    † помянем светопаладина †

  9. #169
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    И с чего вдруг столько нытья на артефакты? Ну будут они давать +1 урона за уровень (крест) или +1 защиты (аспис), на игроков среднего рейтинга это вообще никак не скажется. А топам/донатерам/за***там - лишнее занятие в игре.

    Меня же вот расстраивает, почему воина продолжают апать, лучка переапали и оставили, а мага - убили и забыли?
    Да, с магом - то думаете что сделать, ведь совсем его убили и делаете вид что так и должно быть?

  10. #170
    Аватар для Irisha7450
    Батрак Irisha7450 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    хорошая будет новая акция: "Векселя на Эссенции судеб", это опять донат! а где брать по 100000000 золота? фарм на голду тоже порезан. лучше бы правда классы поправили, маги и барды так и остались никчёмными. почему у демона бесконечный инвиз? и нужно дать возможность добывать 9-е инсигнии всем, ведь не все могут летать в 15 компаса, а уж набить рейтинг до 1200, вообще трудно.

  11. #171
    Аватар для SdMz182936
    Бродяга SdMz182936 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Такими темпами Край мира станет Край пустыни. Совершенно делать нечего в игре.

  12. #172
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    какие хилы о чем вы)ток донат.Багоюзеров ваше н****ят,ток за мат.Люди в мир уже открыто многи пишут что продали песронажей всех пофиг.У них же куча кри .А за мат бедняков банят и тд)я уже смирилась,даже ответы в сапорте не читаю.А то блювону от лицемерия )Накоплю сначала на 4 ранг потом потихонечку за год на 5)а там на 6)))мож уже уберут их.и непарюсь)И вам желаю того же)Ибо если у вас нет денег ,вам даже разбан голоса не ответя в поддержке)Ну а если деньги есть хоть 100 персов купи ,макрасами пользуйся и тд ты герой пряморукий)))Ой боже видели бы это люди что играли раньше .смеялись бы со мной.Тупо все на деньги снезошло и все.У кого бабло тот и прав. а правила,что напрягат при входе игры ток для нищих)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    а вы тут про хил ап.хотите хилов апнуть уплатите 200к ) и сразу обнова о хиле)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  13. #173
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Поскольку по артефактам информации не слишком много, то рискну сделать следующее предположение:

    Логика простая как 5 копеек.

    Руны у топов упираются в потолок, но необходимость поддерживать донат-систему остается, потому как голодные разработчики почему-то отказываются работать (эту проблему решают, но судя по всему это пока в процессе).
    Соответственно назрела необходимость заменить элемент доната в руны на какой-то другой донат. Какой? Решение очевидное - крафтить артефакты! Среднедонатящий игрок будет апать один уровень артефакту 2-3 месяца, то есть крафт как минимум двух на фул10 растянется на пару лет.

    В сухом остатке - разработчики просто привинтили персу 3 новые слота "рун". Скрафтив 10-е артефакты креста и асписа персонаж будет сильнее персонажа с 5-м уровнем этих артефактов примерно как персонаж в 11-х рунаж против персонажа в 10-х.

    Я это к чему. Крафтить арты х10 может и напряжно, но обязательно ли? Как по мне, ответ очевиден - большинству арты абсолютно ничего не будут решать, так что и заморачиваться не стоит, а тем кто хочет буть лучше всех - это возможность чуть приподняться на толпой (естественно за определенное количество шекелей).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #174
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поскольку по артефактам информации не слишком много, то рискну сделать следующее предположение:

    Логика простая как 5 копеек.

    Руны у топов упираются в потолок, но необходимость поддерживать донат-систему остается, потому как голодные разработчики почему-то отказываются работать (эту проблему решают, но судя по всему это пока в процесссе).
    Соответственно назрела необходимость заменить элемент доната в руны на какой-то другой донат. Какой? Решение очевидное - крафтить артефакты! Среднедонатящий игрок будет апать один уровень артефакту 2-3 месяца, то есть крафт как минимум двух на фул10 растянется на пару лет.

    В сухом остатке - разработчики просто привинтили персу 3 новые слота "рун". Скрафтив 10-е артефакты креста и асписа персонаж будет сильнее персонажа с 5-м уровнем этих артефактов примерно как персонаж в 11-х рунаж против персонажа в 10-х.

    Я это к чему. Крафтить арты х10 может и напряжно, но обязательно ли? Как по мне, ответ очевиден - большинству арты абсолютно ничего не будут решать, так что и заморачиваться не стоит, а тем кто хочет буть лучше всех это возможность чуть приподняться на толпой.
    тебе то ,что парится о донате )ты богатый и зад рот)алхмуди)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  15. #175
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    тебе то ,что парится о донате )ты богатый и зад рот)алхмуди)
    Вы может удивитесь, но мой средний донат всего лишь не более 2к в месяц. В хороший праздник больше в кафешке тратится за вечер.

    З.Ы. Что касается меня лично, то я опу рвать за арты не собираюсь. Ни фармить, ни специально донатить. То есть будут лишние кри - куплю размножалки, не будет лишних кри - значит не судьба.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.04.2019 в 09:18.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #176
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Irisha7450 Посмотреть сообщение
    ... и нужно дать возможность добывать 9-е инсигнии всем, ведь не все могут летать в 15 компаса, а уж набить рейтинг до 1200, вообще трудно.
    Чего?
    1200 набивается элементарно, 15 компас проходится (ну ок, не любой остров) патькой собранной в мирчате при выполнении 1 условия - в пати нет дубов незнающих тактику. Дпс-чеков там сейчас нет, можно проходить пати 8\8 спокойно. Вообще и раньше можно было, на зимней охоте в 8\8 проходили даже 25...

  17. #177
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Когда уже некрам увеличат дамаг от тикающих заклинаний,когда отвяжут часть хилок или привяжут их к аспекту поддержки,увеличив их значения, а то некров опустить ,опустили,а вообще забыли их дамаг выправить или повысить выживаемость в пвп.

  18. #178
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Спасибо за адекватную (надеюсь) актуализацию серой крепости и событий.

    Пожалуйста, обратите внимание еще на призрачный полигон. 95% туда ходит сейчас только для того, чтобы сбить ежедневное влияние.
    И с гильдиями уже что-то сделайте. А то хомячки залетные за империю проголосовали, а игрокам, которые по факту больше всего и играют не хватает гильд-контента.

    Не надеюсь, что буду услышан, но спасибо заранее в любом случае.

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  19. #179
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от nikitosvodz Посмотреть сообщение
    Спасибо за адекватную (надеюсь) актуализацию серой крепости и событий.

    Пожалуйста, обратите внимание еще на призрачный полигон. 95% туда ходит сейчас только для того, чтобы сбить ежедневное влияние.
    И с гильдиями уже что-то сделайте. А то хомячки залетные за империю проголосовали, а игрокам, которые по факту больше всего и играют не хватает гильд-контента.

    Не надеюсь, что буду услышан, но спасибо заранее в любом случае.
    Ходят неподтвержденные слухи, что разработчики собираются сделать гильдейский контент сразу после незебграда, то есть летом. Даже если придется это сделать в обход голосования. Еще раз подчеркиваю - слухи (чтобы меня за дезу не штрафанули).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #180
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вы может удивитесь, но мой средний донат всего лишь не более 2к в месяц. В хороший праздник больше в кафешке тратится за вечер.

    З.Ы. Что касается меня лично, то я опу рвать за арты не собираюсь. Ни фармить, ни специально донатить. То есть будут лишние кри - куплю размножалки, не будет лишних кри - значит не судьба.
    да лучше 2 к истратить так)я вот захожу к консте чисто в вс)зато столько денег на себя любимую теперь)
    надоело парится что хилом напряг играть.если нет инжа или макросов с багами)под инжом конечно и мерзкий меня пати фигачит на бг долго...но это ж не хил .это какоето уг)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  21. #181
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    Профы начались - да начнется срач на форуме ))))

  22. #182
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Хм ... артефакты... временные ... и что кто то будет ****отить, делать их ? серьезно? чтобы не да бог у соседа Васи Пупкина вдруг появится а у меня нет.
    Ну такое себе - контент на коленке.

  23. #183
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Irisha7450 Посмотреть сообщение
    хорошая будет новая акция: "Векселя на Эссенции судеб", это опять донат! а где брать по 100000000 золота? фарм на голду тоже порезан. лучше бы правда классы поправили, маги и барды так и остались никчёмными. почему у демона бесконечный инвиз? и нужно дать возможность добывать 9-е инсигнии всем, ведь не все могут летать в 15 компаса, а уж набить рейтинг до 1200, вообще трудно.
    109 инсижки с 1200 рейтинга можно покупать, даже челик с 8 круг способен столько набить, если умеет играть хилом или саппом, а компаса легкие сейчас

  24. #184
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Когда уже некрам увеличат дамаг от тикающих заклинаний,когда отвяжут часть хилок или привяжут их к аспекту поддержки,увеличив их значения, а то некров опустить ,опустили,а вообще забыли их дамаг выправить или повысить выживаемость в пвп.
    Некр такто топ ДД , вместе с шаманом , куда еще дамаг апать то?

  25. #185
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    смотрю бард все лучше и лучше))))



  26. #186
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    186
    Репутация
    1115
    не пойму,а где написано,что артефакты временные?
    [B]пригласительный код - 487870

  27. #187
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Когда уже некрам увеличат дамаг от тикающих заклинаний,когда отвяжут часть хилок или привяжут их к аспекту поддержки,увеличив их значения, а то некров опустить ,опустили,а вообще забыли их дамаг выправить или повысить выживаемость в пвп.
    Некрам еще поднять дамаг? Да они так по дамагу уже в стратосфере!

  28. #188
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Стоимость создания «Плана Совершенства» статична и не меняется от уровня к уровню.
    • Пыль Сотворения: 5 500
    • Эссенция Судеб: 85 000
    • Золото: 1 000 000
    а мы про план и не спрашивали ))

  29. #189
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Фарм Эссенции и Обломков надо повышать всё-таки. Эссенций хотя-бы в 3-5 раз во всех источниках.
    Хотя я уже начинаю побаиваться, какой там будет способ добычи улучшенного ДО, минуя Край. Вдруг добыча в Крае будет выгоднее по времени и силам, нежели просто в Классике?
    Посмеялся в плане добычы ДО в крае. Вчера выбил только ДОшку из Ларей, когда этих Ларей за 2-3 недели игры повыбивал уже больше 500шт. 10-20 Ларей можно вывезти с Кургана а это 30-90 минут прохода. Калькулятор в помощь.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  30. #190
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это шутка такая? Вопрос риторический. Не понятно вообще зачем и сколько это фармить на Ните. Я почти доделал нужные артефакты и думал можно не тратить ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ в воскресенье на фарм эссенций, а нет, тут теперь еще и голду тоннами сливать.
    да уж не то слово


  31. #191
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Когда мистику за слезы нормальные навыки сделаете?cколько можно издеваться,у всех нормальные навыки или нужные за слезы,у одного мистика убого

  32. #192
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Когда мистику за слезы нормальные навыки сделаете?cколько можно издеваться,у всех нормальные навыки или нужные за слезы,у одного мистика убого
    тебе дали ззабесплатно ЖЫрного ПУУ от которого толку как от помойного ведра. прошу сделать такое же количество хп двойнику (некоторые же бьют - значит логично). чекнул - вроде люди стали возвращаться в классику. вчера зашел в ткарику чтобы верность поднять и начал отлетывать ключи и даже прошел обс. и все это предвкушая сегодняшнюю обнову.
    обожаю вас зайки.
    только вроде нащупаешь твердое место в этом помоешном контейнере а на тебя свежее дерьмецо вываливают НнайЗ

  33. #193
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    А можно пояснить?
    Сам ни хрена не понял, но после текста про артефакты все остальное вообще теряется на этом фоне)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    Так а чего, она же добавляет не так уж и много. Балансу не помешает, как и до с края мира
    да так то все добавляет всего по чуть чуть, а потом раз и это все вместе и все аллес)))

  34. #194
    Аватар для sanek9155
    Батрак sanek9155 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Про ПВЕ не забывайте! Раз предлагаете увеличить добычу ресурсов для артефактов в ПВП активностях, то можно задействовать и ПВЕ активности. К примеру искажение. Пример: "Тыкнул искажение, тебе предлагают 1) инсигнии; 2)эссенции судеб. Делаешь выбор, а там 1)изи 200 ЭС-4 инсижеки; 2) норма 400 ЭС -8 инсижек;
    3 хард 1000 ЭС - 20 инсижек. Вот как то так)
    Просто не люблю пвп. А тут взял пивка и рыбки и спокойненько на фарм)

  35. #195
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    ау, тут кроме хейтеров есть кто-нибудь?
    каждый раз захожу почитать комменты сюда, но здесь - в основном только хейт по поводу и без. вконтакте - в ту же яму.
    никто даже конструктивных предложений не пишет, ведь расчехлить овномёт и поливать - явно проще.
    по сабжу - кому не нравятся новые арты 6+ (крадущие, кстати, в сумме 48 статов от артефактов) - ну так не делайте их... всё просто.
    а то разводят каждый раз бадягу - игра умирает, никого там нет, разрабы то и то, и т.п. а по факту - на носу весна-лето, онлайн упадёт конечно, но - кто хочет поиграть - тот поиграет.
    P.S. - поиграл в КМ, улыбнуло, что много идей туда стащили из БДО 1 в 1. лучше б вместо этого - графический движок украли оттуда, и вшили в оригинальные АО, ей Богу)

  36. #196
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    а мы в кино идем -))

  37. #197
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    не пойму,а где написано,что артефакты временные?
    На самом артифакте в игре написано что он пропадет с установнои глобального обновления такого как 11.0. Поетому и говорят что временные артифакты. Они исчезнут ближе к зиме.

  38. #198
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Интересно, перед тем как такие цифры по артефактам писать, АО тимс всем составом в Голландию дунуть не летали? Если да то тогда все объяснимо. Потому что, даже с перепоя такое не придумывается.
    Может нам стоит разрабам расшифровать слово КОНТЕНТ? А то походу оно у них ассоциируется со словом ГЕМОРРОЙ.
    писали же в конце апреля,чето там будет задания новые что ли или ветка сюжетки(Контент) чето там с ги мутят они(типа контент) а ты чего ждешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    На самом артифакте в игре написано что он пропадет с установнои глобального обновления такого как 11.0. Поетому и говорят что временные артифакты. Они исчезнут ближе к зиме.
    Если судить по вашему,то и шмотки каждый год обнуляются,благо покупаешь постоянно,миру,и многое другое.Тогда вообще не играть выходит.

  39. #199
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Интересно, перед тем как такие цифры по артефактам писать, АО тимс всем составом в Голландию дунуть не летали? Если да то тогда все объяснимо. Потому что, даже с перепоя такое не придумывается.
    Может нам стоит разрабам расшифровать слово КОНТЕНТ? А то походу оно у них ассоциируется со словом ГЕМОРРОЙ.
    Ну, если бы кто-то официально нас заверил, что артефакты убирать и обесценивать не будут в долгосрочной перспективе (11.0 и далее), то всё выглядело бы не так грустно. Людей тут в основном угнетает необходимость быстро сделать х10 артов, которые сгорят/обесценятся (не понятно с чего это взяли) в конце 10.0.

    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    На самом артифакте в игре написано что он пропадет с установнои глобального обновления такого как 11.0. Поетому и говорят что временные артифакты. Они исчезнут ближе к зиме.
    А если так, то какой смысл вообще на них заморачиваться? Забьём и всех делов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #200
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Первое(для меня)-при ротациии душами и возвращении на класс Мистик-мист все делает(на молнии и пешком)-ЖОПОЙ вперёд-блинки маунта тоже!Аспект подавления-убрать!Живет и приносит пользу,только в отряде ДД/сапп/хилл при ассисте,(хила-саппа,сопартийца)У мага-убрать нахер замедло с ульты(ни у кого нет такого говна на ульте за 10 слез!).Второе-вместо говнянских акций на души-поставьте моба,за мирру-голд,менять класс-ибо развелось магов,варов,луков.На БГ-нет накури-лесом)А то,на аренку прикрутили рейт одетости и гс и,перерода со всеми плюшками не тянет-на БГ так же сделайте
    Уже жаба давит-вернуться на сохраненный класс:и один йух-кидает на пве спек и тратишь мирру,что бы перейти на нвп аспект(А мирра-не дешёвая нынче(
    И,да-те кто с Края-валите в свои форумы)
    со всем соглашусь, кроме накури на бг, от неё там нет пользы вачпе никакой, а кидать дополнительное бабло мылу за него я не намерен

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения