Форум - "Аллоды Онлайн" - Обзор грядущих нововведений в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 346
  1. #41
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Эхх... Про комнату перемен все совсем забыли... Тайный святой земли выглядят интересно.

    Вперед дружище

  2. #42
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    https://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_797585

    вы бы лучше про это новость сделали, чем про замечательный контент в виде наплечников.

    п.с. может пора задуматься о сокращении количества слотов в гильдиях человек до 30?

  3. #43
    Аватар для boi666
    Горожанин boi666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Новоград ,центральная площ ,д666
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    вот это интересно

    вот это одобрямс ! БОЛЬШЭ КОНТЭНТА РЕБЯТА БОЛЬШЭ ! а то аж Лешка ушел обиделся так хоть вернется мож

  4. #44
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    я думал, это первоапрельская шутка.. поправьте дату на главной

  5. #45
    Аватар для Slavonus
    Поселенец Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    400
    на самом деле, это может оказаться весьма неплохим и перспективным контентом. а может и не оказаться посмотрим на реализацию.

  6. #46
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь пираты затащат и всё сделают.
    В параллельной вселенной...Там...
    В плане нон таргета оно ташит край.

    Серьёзно, один и тот же движок вроде, а реализация стрельбы лучше чем в крае.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 02.04.2019 в 23:17.


  7. #47
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    А до 25 апреля биба в классике по четвергам?

  8. #48
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Как то не приятно читать форум. Все что не делают - все в штыки. Если ничего не нравится, тогда зачем здесь сидеть, будто вас привязали и насильно держат

  9. #49
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    новый ивент... ну, будем посмотреть. главное, чтоб не очередная обязательная гринделка получилась.

    гильдейский контент... +10 уровней, да для пары-тройки ги, да на всех серверах, кому там на 100м уровне нечего покачать, это, как бы сказать, немношк не то...
    а, наплечник, есть же ещё наплечник... и тактика (1, ну максимум 2, из 8, полезны всем, и это фиаско)... какой-то мутный, как по мне, гильд контент.

    з.ы. вехи на пыль сотворения? стесняюсь спросить, для кого? тут либо топ ги (100й уровень, арты фул), либо середняки (а там и так есть что качать, и арты тоже далеко не 1го уровня). так для кого вводят вехи, кто их будет качать?)
    Последний раз редактировалось Freakerzz; 03.04.2019 в 00:12.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  10. #50
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    1 апреля)) Да и слава богу, отвязывание ДО от КМ это смерть для него как по мне, онлайн упадет конкретно

  11. #51
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Наплечники это конечно круто, но хотелось бы узнать будут планируют ли вводить на бг режим нормального фпс?


  12. #52
    Аватар для spiroser
    Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Наплечники это конечно круто, но хотелось бы узнать будут планируют ли вводить на бг режим нормального фпс?
    я бы предложил режим нормального БГ, где одни одетые не шотают с 1-2 ударов не одетых)

  13. #53
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    я бы предложил режим нормального БГ, где одни одетые не шотают с 1-2 ударов не одетых)
    А кто вам мешает одеваться и биться на равных с одетыми? И хоть пару игр назовите где шмот на БГ уравнивают? И это БГ там на постоянной основе а не в форме ивента

  14. #54
    Аватар для lehach14
    Батрак lehach14 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спорные изменения...
    Геральдика ги прикольно конечно, может кому и зайдёт. Но - ''Ранг геральдики будет оказывать влияние на силу бонусов, даруемого Тактиками, усиливающими персонажей, состоящих в гильдии, во время боев Доминиона.'' - как-то настораживающе. Топы станут ещё сильнее, мелкие ги ещё слабее... И так стимула ходить на домик у мелких ги не особо много (жалкие крошки реальгара... быстрее собрать ДО с поединков), а тут его станет ещё меньше.

    А вот "Тайны Святой Земли" заинтересовали. Не уж то лор о_О Или как с последним кв до 85 лвл на 15 минут ? Посмотрим на реализацию.

  15. #55
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Очень приятно, что классические Аллоды тоже не забрасывают. Продолжение сюжета, который и так всегда был на высоте в АО - очень интересно будет поиграть.

  16. #56
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    теперь донатить будем всей гильдией

  17. #57
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73

    ага ага

    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    поддерживаю, соскучился по корабликам


    пы.сы. может еще сф с его КБ запихнем в АО, чтобы сразу во все можно было играть
    Прикалываетесь? Я помнится зашел разок другой в "пираты штурм небес" 3 калеки на сервере, несколько часов ожидания боя... Убогая аркадная механика и полное отсутствие тактики. Игра была провальная, никто в нее не играл а играли бы не закрыли так скоро после выхода. Какой отдельный сервер? Вы в своем уме?

  18. #58
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Как то не приятно читать форум. Все что не делают - все в штыки. Если ничего не нравится, тогда зачем здесь сидеть, будто вас привязали и насильно держат
    Слакеры ноют, которые ждут, когда они без доната смогут всех подряд шотать, катаясь лицом по клавиатуре

  19. #59
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Вангую, новые приключения в сз будут а-ля в цс, ударил ящера - поднял флаг, нуачо, в игре так мало певепе, а вы ещё и драцо не хотите
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  20. #60
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Гильдии, кооп, гильдии, домик.

    Может начнете банить соло игроков уже?!

  21. #61
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Очень интересное и хорошее обновление. И выйдет скоро. Кажется, сюжетная линия будет большая. Но смогу ли я один к этой дате протолкнуть идею добавления, скажем так, "скрытых" костюмов, тех, что есть у неигровых персонажей, но которые отсутствуют во время распродаж и даже нет в коллекционных изданиях?

    Гей-центр is gay

  22. #62
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    https://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_797585

    вы бы лучше про это новость сделали, чем про замечательный контент в виде наплечников.

    п.с. может пора задуматься о сокращении количества слотов в гильдиях человек до 30?
    Уже сделали в КМ. Онлайн гильдии в прайм тайм 5-7 человек, притом что в гильдии нет ни одного слакера.
    Вас устроит играть в аллоды в гильдии с онлайном 10 человек? Помнится мне Массаракш на СБ начали расходиться при максимальном онлайне 20 челоквек и рассыпалась в пыль при онлайне 10-15 человек. У Вас есть основания считать что при онлайне 10 человек в топовых гильдиях всё будет ок и игра расцветет?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #63
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Как то не приятно читать форум. Все что не делают - все в штыки. Если ничего не нравится, тогда зачем здесь сидеть, будто вас привязали и насильно держат
    Насильно? Нет. Но внятной альтернативы аллодам так и не смог найти. После такого сеттинга остальное банально не цепляет.
    В штыки? Я с 7.0 контента жду. А мне все какие-то фичи для ГИЛЬДИЙ пилят.
    Ничего не нравится? Не совсем. Игра нравится. То что с ней делают — нет.

  24. #64
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    1 апреля)) Да и слава богу, отвязывание ДО от КМ это смерть для него как по мне, онлайн упадет конкретно
    если КМ держится только за счет фарма ДО для Аллодов, то чем раньше эта игра загнется , тем лучше.
    Игра должна быть самодостаточна, если она такой не получилась, ну что уж тут поделать...

  25. #65
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Кто фармил сутки на пролет артефакты - я вам сочувствую. Потерять интерес к игре на самом старте после обновления.

    Луа-Джалла !! Ностальгия. Кусочек Проклятых Земель окажется в АО.

  26. #66
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Тайны Святой Земли отдельная донат лока для донатеров
    назовите цену в рублях или кри по примеру турнира крови исключительно для малой части донатеров
    а что будет нам нормальным игрокам??

  27. #67
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Кто фармил сутки на пролет артефакты - я вам сочувствую. Потерять интерес к игре на самом старте после обновления.

    Луа-Джалла !! Ностальгия. Кусочек Проклятых Земель окажется в АО.
    Если бы... От Проклятых Земель, насколько я понял, будут только имена героев прошлых дней, а само действо будет происходить на плато Коба.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #68
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если бы... От Проклятых Земель, насколько я понял, будут только имена героев прошлых дней, а само действо будет происходить на плато Коба.
    Просто на эльджун, плато и асээ добавят новые квестовые ветки для игроков кап уровня.

  29. #69
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Это они меня услышали!сто раз предлагал актуализировать старые красивые локации!!!ура,товарищи,даёшь ещё кучу дейликов на Святой земле вместо надоевшего ЦС!!!на голду и всякое нужное!Гулять так гулять!И костюмы новые за платинки...

  30. #70
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Уже сделали в КМ. Онлайн гильдии в прайм тайм 5-7 человек, притом что в гильдии нет ни одного слакера.
    У меня такой онлайн в мелкой ги по будням, а на ЧД бывает более десяти, как раз две пати.

  31. #71
    Аватар для sdjoker0770
    Горожанин sdjoker0770 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Уже сделали в КМ. Онлайн гильдии в прайм тайм 5-7 человек, притом что в гильдии нет ни одного слакера.
    Вас устроит играть в аллоды в гильдии с онлайном 10 человек? Помнится мне Массаракш на СБ начали расходиться при максимальном онлайне 20 челоквек и рассыпалась в пыль при онлайне 10-15 человек. У Вас есть основания считать что при онлайне 10 человек в топовых гильдиях всё будет ок и игра расцветет?
    В КМ такой онлайн не потому что 20 слотов в гильдии, а потому что сама игра - г**но.
    На фришках мб это и не интересно, в силу онлайна, на Нитке же, на том же ОД, существуют 3 фракции: лига, империя и 1 гильдия. Весь ТОП-10 гильдий на ОД воюет в 80% с одной этой гильдией. Теперь гильдиям дают еще и бонусы в виде статов - маленькие ги вообще захлебываться будут.

  32. #72
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня такой онлайн в мелкой ги по будням, а на ЧД бывает более десяти, как раз две пати.
    А сколько всего в гильдии, не считая твинков и слакеров?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #73
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ну будет у тебя топ 5 эта гильдия. которая разделиться на 5. Будут друг с другом воевать.
    Но на ЧД - на ОД ваще праздник будет. Пустота...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #74
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ну будет у тебя топ 5 эта гильдия. которая разделиться на 5. Будут друг с другом воевать.
    Или не будут.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #75
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Синие побеждают.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #76
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Будут или не будут... Но все остальные кто так хотел конкуренции просто уедут на 5 строчек вниз по таблице.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #77
    Аватар для alloder1324
    Батрак alloder1324 — неогранённый алмаз alloder1324 — неогранённый алмаз alloder1324 — неогранённый алмаз alloder1324 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    10
    Репутация
    322
    Лоооооооооооооооор Лоооор завезлииии ураааа!!!!!!!

  38. #78
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Прикаываетесь? Я помнится зашел разок другой в "пираты штурм небес" 3 калеки на сервере,
    Если вв заходили в 1/2 тире и не качались до 3/4 ранга кораблей, то не удивляйтесь что там играли боты.

    несколько часов ожидания боя...
    Проблема любой не популярной ммо.

    [QUOT]Убогая аркадная механика и полное отсутствие тактики.[/QUOTE]

    Ваши слова говорят о том что вы не играли в максимальном тире кораблей. Тем более это аркадный шутер и оно и не должна быть максимальной реалистичнлй. Но это не значит что в нём не было тактики.

    Игра была провальная, никто в нее не играл а играли бы не закрыли так скоро после выхода.
    Игра не была проаильной.

    репутационные издержки мейла и быдловатость интернет комьюнити не очень способствовало развитие игры.

    Вывод - вы типичный интернет хейтер.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 03.04.2019 в 10:03.


  39. #79
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А сколько всего в гильдии, не считая твинков и слакеров?
    Всего 50+ тел, но многие не играют или заходят очень редко, активных игроков на полторы пати.

    Имхо, вместимость в 150 тел была актуальна лишь в старых сезонах, когда в гильдиях было несколько рейдов по 24 игрока, плюс ТО и Выжига, где кол-во народа решало. Хотя сейчас уровень известности увеличат до 85, в топ-ги нужна толпа работяг, которая будет его апать. Плюс многие будут сидеть ради бонусов тактики с наплечника, которая в средних/мелких ги будет явно похуже.

  40. #80
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Прикалываетесь? Я помнится зашел разок другой в "пираты штурм небес" 3 калеки на сервере, несколько часов ожидания боя... Убогая аркадная механика и полное отсутствие тактики. Игра была провальная, никто в нее не играл а играли бы не закрыли так скоро после выхода. Какой отдельный сервер? Вы в своем уме?
    Ну вот половина проблем игры была в таких вот товарищах. Учиться играть они не хотели, "убогие аркадные механики" и "полное отсутствие тактики" им оказалось сложно переварить. Результат? Смерть по кд. Отсюда половина проблем...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения