Форум - "Аллоды Онлайн" - Обзор грядущих нововведений в «Аллодах Онлайн»
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 346
  1. #121
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Но это ничем не отличается с точки зрения ПВП и доминиона от уменьшения гильдии до определенного размера. Просто представьте, что к уменьшенной в результате оптимизации гильдии может подключиться в голосовом чате ПВЕшная гильдия, от которой доминиону ни холодно ни жарко при любых раскладах. Ну, конечно, плюс подменные. Не нужно недооченивать игроков на подмене.

    Кстати, нам в КМ обещали альянсы. Вопрос: где?
    Но ведь мы и не уменьшаем ничего пока, я мнения собираю.

    Мы тут про АО общаемся, не про КМ. Над КМ сейчас работа почти не ведётся ведь.

  2. #122
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну вот половина проблем игры была в таких вот товарищах. Учиться играть они не хотели, "убогие аркадные механики" и "полное отсутствие тактики" им оказалось сложно переварить. Результат? Смерть по кд. Отсюда половина проблем...
    Шутите?) Я в EVE онлайн 8 лет, один из топовых игроков. Поверьте в EVE вы даже из дока не вылетите, у вас мозги вытекут от перенапряжения. А про пираты.. племянник 9 летний прокачал всю ветку корабликов, за полтора месяца лета что гостил на каникулах

  3. #123
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Хочу рейтинговую соло очередь в 3х3, желательно с запретом регистрации в нее инженеров.

  4. #124
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Шутите?) Я в EVE онлайн 8 лет, один из топовых игроков. Поверьте в EVE вы даже из дока не вылетите, у вас мозги вытекут от перенапряжения. А про пираты.. племянник 9 летний прокачал всю ветку корабликов, за полтора месяца лета что гостил на каникулах
    Вообще-то я ещё с Рэдами летал на КТА и участвовал в битве при LXQ. А вы при всём опыте не поняли, что я имел в виду - противостояние между гильдиями, которое будет сводиться не к тому, кто сколько раз кого убил. Хочется более глубоких механик, которые позволят добавить в игру како-то сложный менеджмент.

  5. #125
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вообще-то я ещё с Рэдами летал на КТА и участвовал в битве при LXQ. А вы при всём опыте не поняли, что я имел в виду - противостояние между гильдиями, которое будет сводиться не к тому, кто сколько раз кого убил. Хочется более глубоких механик, которые позволят добавить в игру како-то сложный менеджмент.
    Что бы делать глубокие механики, сначала введите достаточное количество поверхностного контента!


  6. #126
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Что бы делать глубокие механики, сначала введите достаточное количество поверхностного контента!
    Справедливо совершенно, вот я как раз и распрашиваю - что интересно людям на форуме.

  7. #127
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Шутите?) Я в EVE онлайн 8 лет, один из топовых игроков. Поверьте в EVE вы даже из дока не вылетите, у вас мозги вытекут от перенапряжения. А про пираты.. племянник 9 летний прокачал всю ветку корабликов, за полтора месяца лета что гостил на каникулах
    С Евой я знаком) Касательно пиратов: я не спорю, пираты простые. Но не для большинства, как оказалось. Подавляющее количество народу в игре абсолютно не разбиралось. Даже игроков средней руки в прайм-тайм было не так уж много(
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #128
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вообще-то я ещё с Рэдами летал на КТА и участвовал в битве при LXQ. А вы при всём опыте не поняли, что я имел в виду - противостояние между гильдиями, которое будет сводиться не к тому, кто сколько раз кого убил. Хочется более глубоких механик, которые позволят добавить в игру како-то сложный менеджмент.
    Извиняюсь, просто 2 коммента выше мысленно объединил с вашим и выдал то что выдал. В пиратах не было никакой механики, может я в них что то недопонял но краем глаза видя как справа от меня режется 9 летний пацан желанием там играть не появилось. Не смог я в них увидеть никакой перспективы, там изначально создали мини-клон "танков" суть которого это короткие сессионные бои. Просто на тот момент танки были на пике популярности, и мыло решило эту тему подхватить. Подхватило да не покатило ну и забили они на этом. ИМХО

  9. #129
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, просто 2 коммента выше мысленно объединил с вашим и выдал то что выдал. В пиратах не было никакой механики, может я в них что то недопонял но краем глаза видя как справа от меня режется 9 летний пацан желанием там играть не появилось. Не смог я в них увидеть никакой перспективы, там изначально создали мини-клон "танков" суть которого это короткие сессионные бои. Просто на тот момент танки были на пике популярности, и мыло решило эту тему подхватить. Подхватило да не покатило ну и забили они на этом. ИМХО
    Ну, это было с пиратами. Тут речь про АО, и в первую очередь, мне интересно мнение игроков. Ну, может накидают идей, а то пока тема традиционно-тихая.

  10. #130
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Но ведь мы и не уменьшаем ничего пока, я мнения собираю.

    Мы тут про АО общаемся, не про КМ. Над КМ сейчас работа почти не ведётся ведь.
    Разработчики решили поинтересоваться что интересно игрокам АО? Я сплю? Разбудите. Видимо КМ совсем прогибаться начал

  11. #131
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Мавзолей искр. Ты не тратишь на один поход уже 3-4 часа, но все равно желания посещать это место нет. Награда не мотивирует ходить туда, с таким кол-вом титулов в игре не очень критично, если ты не получишь одного Чемпиона. Награды, по сути, нет- после фиола многие уже купят 2 сета костюмов и крылья, продать дроп какой-нибудь Евпраксии тоже нельзя- привязан. Пропаровозить без пересадок- нельзя, потому что сейчас идеальная игра требуется от каждого члена пати.

    Компаса. Мы туда летаем исключительно за зельями, уже нет даже желания пытаться брать ЛГ в погоне за респект. Визуал не перерисовывался чуть ли не год, все эти ауры и костюмы никому не нужны. Хоть сейчас времени на взятие лута и титула нужно куда меньше, но даже за это время награда не оправдывает себя. Маленькие ауры не хотят брать за 200 при, большие и окрас продаются уже меньше, чем за тысячу.

    ЧД. Возможно, это проблема сервера, даже скорее всего это именно проблема сервера. Лично мне - предыдущий вариант доминиона нравился больше. Да, этот динамичнее, больше боёв, сражения происходят в разы быстрее, но я не получаю от него никакого удовольствия. Сейчас несколько месяцев моя группа не проиграла ни одного боя, 90% сражений противник не набирал даже 100 очков. И при этом КР, обычные 6х6 показывают, что в игре есть пати, которые сражаются на равных с нами, либо и вовсе сильнее, но увы, до МЧД встретиться именно на доминионе нам не выйдет. Очередная активность, которую не хочется посещать.

    Рчд. Почти у всей гильдии фул До- посещаем только за высеры отдельных игроков в сторону гильдии. Сама же активность за столько лет изжила себя. Дисбалансная вторая точка для защищающихся.

    6х6./Явные проблемы с затягом, нас может час не тянуть на противников с аналогичным рейтингом 2200-2500, а игра даёт не самую лучшую альтернативу- подраться с пацанами 1200 раз в 10 минут. И САМОЕ ВАЖНОЕ: что с оптимищацией? Я не программист, но примерно понимаю, почему на фри лагов больше. НО не настолько же- для примера на сервере ТК средний ФПС 40 в течение всех боёв, а на фри в районе 20 кадров и через паоу боёв нужно релогаться.

    Музыка. Когда Антон запишет гитарный кавер на официальный саунд? Меня удовлетворит ответ хотя бы на этот вопрос. Это не шутка- мы всей пати слушаем Ваши песни между боями.
    Последний раз редактировалось Ulkir; 03.04.2019 в 14:56.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  12. #132
    Аватар для sdjoker0770
    Горожанин sdjoker0770 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Нет, это всё с позиции одного игрока.
    Позиции одного игрока - что? Вы спросили "чего хотелось бы не двум сотням игроков?" - вот это было бы интересно. Это годами просят и годами игнорится.

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Про крепость для гильдии я уже написал - это будет. Возможно, незаметно было. У ГИЛЬДИЙ БУДЕТ СВОЙ ОПЛОТ! нет, не 25-го апреля, позже, но это уже в разработке.
    Я долго формулировал мысль Опередили с новостью.

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Дать игрокам решать, кто выйдет из гильдии - никто не выйдет.
    Я там не дописал 3 буквы... ГМу. Дать ему решить, кто останется. А если он не захочет - в указанный срок дропнуть ориентируясь на звание (дублеры), месячный авторитет, последнее посещение, год рождения, семейное положение.
    На сайте вывесить новость из разряда: Великий Нихаз накануне выпил пол литру и задумал перемены устроить. Посмотрел на разгильдяйство и любителей дармовщины в гильдиях и, дабы укрепить связи братские, захр*начить им связь духовную, каждого с каждым. Да только не смогла душа одна выдержать 149 других, поэтому максимум теперь 50..." Ну не мне вас учить как это обыгрывать.

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Банк и прочее - это удобство, и это никак не повлияет на игровой процесс.
    Так если это удобство - почему не дать его игрокам? Ведь просят уже давно его, годами просят. А вы вместо этого...выкатываете КМ. Вот уж удобство из удобств.

  13. #133
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Справедливо совершенно, вот я как раз и распрашиваю - что интересно людям на форуме.
    Я понимаю что сюжетку делать нелегко. Но нельзя игнорировать развитие лора в такой игре как Аллоды. Он же настолько богат и интересен. И лично мне очень интересно его изучать. Последние сюжетные вещи я более как огрызками назвать не могу. Ведь по сути это не новый контент. Последняя сюжетка была приятна лишь голдой и инсижками. Но это же просто забег по старым локациям со старыми механиками. Это не новый контент. А очень хотелось бы развитие тайн мира и т.д. Сюжетка в КМ конечно скрасила мои ожидания, она шикарна но очень скоротечна.

    Так же если в игре есть ПВП и ПВЕ контент хотелось бы что бы я мог получать все неабходимое для крафта шмота и жизни в игре из ПВЕ активностей. Почему бы для этого не актуализировать награды в рейдах? Почему мне нужно бесконечно гриндить острова для крафта шмоток? Это все должно добываться в равной степени из всех активностей. А вы делаете ДО в поединках, но я никогда не пойду в поединки, мне это просто не интересно. Почему нельзя получить ДО из тех же полетов на острова? Как бы не была профитна активность, я не пойду в нее если она мне не нравится.

    По поводу грядущих нововведений, очень хорошо хоть что-то но это опять же таки новым контентом можно назвать с большой натяжкой. Новая активность на старых локациях, т.е. новые рисовать или лень или нет времени и ресурсов. Расширение вех в ги это то же не новый контент это лишь смена цифр потому как новая веха всего одна. Разве что вот геральдика это что-то более менее можно назвать новым контентом... но на этом и все. Это для 10.1 на мой взгляд слабовато тянет.

  14. #134
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение

    Музыка. Когда Антон запишет гитарный кавер на официальный саунд? Меня удовлетворит ответ хотя бы на этот вопрос. Это не шутка- мы всей пати слушаем Ваши песни между боями.
    В одну из тем обновлений кидали ссыль на видос из какого-то кабака. Меня тоже прикололо, но модераторы быстро порешили ссылку на разносторонность продюсера.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #135
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1) Ошибаетесь.

    2) Еще раз ошибаетесь.

    Чтобы не быть голословным. Вот тут недавно приводили в пример Нить, где есть лига, империя и ЗО.

    1) ЗО разделится на 2 или 3 части. Остальные гильдии не изменятся, наверняка больше ни у кого нет активного состава в 50+ человек.

    2) Появится ли конкуренция от того, что добавится ЗО-2 и ЗО-3 ? Ну, какая-то конкуренция конечно будет.
    Но сомневаюсь, что это прям как то сильно оживит игру. А недовольных сколько будет? (кому то придется покинуть прокачанную гильдию).
    Переборет ли положительный эффект от конкуренции эффект отрицательный от недовольства? Имхо, вряд ли.

    Если я не прав, пожалуйста, жду конкретные примеры.
    И много кто захочет в это ЗО-2 ЗО-3 итд пойти пожертвовав плюшками от ЗО-1?))))

  16. #136
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Мавзолей искр. Ты не тратишь на один поход уже 3-4 часа, но все равно желания посещать это место нет. Награда не мотивирует ходить туда, с таким кол-вом титулов в игре не очень критично, если ты не получишь одного Чемпиона. Награды, по сути, нет- после фиола многие уже купят 2 сета костюмов и крылья, продать дроп какой-нибудь Евпраксии тоже нельзя- привязан. Пропаровозить без пересадок- нельзя, потому что сейчас идеальная игра требуется от каждого члена пати.

    Компаса. Мы туда летаем исключительно за зельями, уже нет даже желания пытаться брать ЛГ в погоне за респект. Визуал не перерисовывался чуть ли не год, все эти ауры и костюмы никому не нужны. Хоть сейчас времени на взятие лута и титула нужно куда меньше, но даже за это время награда не оправдывает себя. Маленькие ауры не хотят брать за 200 при, большие и окрас продаются уже меньше, чем за тысячу.

    ЧД. Возможно, это проблема сервера, даже скорее всего это именно проблема сервера. Лично мне - предыдущий вариант доминиона нравился больше. Да, этот динамичнее, больше боёв, сражения происходят в разы быстрее, но я не получаю от него никакого удовольствия. Сейчас несколько месяцев моя группа не проиграла ни одного боя, 90% сражений противник не набирал даже 100 очков. И при этом КР, обычные 6х6 показывают, что в игре есть пати, которые сражаются на равных с нами, либо и вовсе сильнее, но увы, до МЧД встретиться именно на доминионе нам не выйдет. Очередная активность, которую не хочется посещать.

    Рчд. Почти у всей гильдии фул До- посещаем только за высеры отдельных игроков в сторону гильдии. Сама же активность за столько лет изжила себя. Дисбалансная вторая точка для защищающихся.

    6х6./Явные проблемы с затягом, нас может час не тянуть на противников с аналогичным рейтингом 2200-2500, а игра даёт не самую лучшую альтернативу- подраться с пацанами 1200 раз в 10 минут. И САМОЕ ВАЖНОЕНОЕ: что с оптимищацией? Я не программист, но примерно понимаю, почему на фри лагов больше. НО не настолько же- для примера на сервере ТК средний ФПС 40 в течение всех боёв, а на фри в районе 20 кадров и через паоу боёв нужно релогаться.

    Музыка. Когда Антон запишет гитарный кавер на официальный саунд? Меня удовлетворит ответ хотя бы на этот вопрос. Это не шутка- мы всей пати слушаем Ваши песни между боями.

    Спасибо, будем думать над активностями. Тут самое трудное то, что изжившие себя вещи так просто не переделать. Одна из проблем контента в том, что он делается долго.

    PS

    Не вопрос, если у нас получится сделать аддон, который понравится подавляющему большинству аудитории, я запишу гитарный кавер в электронной обработке

  17. #137
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ну, это было с пиратами. Тут речь про АО, и в первую очередь, мне интересно мнение игроков. Ну, может накидают идей, а то пока тема традиционно-тихая.
    Помнится что в начале существования аллод акцент был сделан на астрал. Я в игре недолго поиграл в 2010-2011 годах а потом забросил и вернулся полтора года назад. Может мои ощущения субъективны и это было не так но в то время игра была более завязана на астрале и все что с ним было связано. Щас все завязано на пвп, астрал стал небольшим дополнением как альтернатива одеванию с островов. Создается ощущение что разрабы скрипят зубами и хотят закрыть вообще астрал. Я не был в АО более 7 лет, зашел и НИЧЕГО в астрале не изменилось. ПВЕ-ПВП контент вырос в несколько раз а астральный сжался в несколько раз. Тут даже идеи не накинешь, если люди по ту стороны монитора превозносят гильдейские наплечники как большое достижение, долгожданное событие то что еще можно сказать? Про развитие астрала было сказано очень много и очень многими, и идей было множество как плохих так и очень годных. Ничего не меняется вот уже лет 10 практически и не поменяется, во мне уже нет даже капельки веры что там будут хоть какие то движения. О щас мысля посетила)) Мне кажется что верить это наша национальная черта и мыло наживается на этом) на нашей вере в лучшее

  18. #138
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Не вопрос, если у нас получится сделать аддон, который понравится подавляющему большинству аудитории, я запишу гитарный кавер в электронной обработке
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  19. #139
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Эм, так, предположим. Но тут вы сейчас говорите о том, что гильдейская система вообще игре на пользу не идёт.
    Ну да, я могу лишь предполагать. Но у вас-то должны быть ТОЧНЫЕ сведения?
    Я говорю о том, что сокращение народа в ги, которое тут многие выпрашивают, оно ничего не даст.
    Во-первых, кто просит такие изменения? Игроки, которые сидят в своих ги с онлайном в 1.5 человека, и ждут, что после сокращения составов к ним вдруг повалит народ Абсолютно не понимая того, что если к ним никто не пришел во времена 1.0-2.0-3.0 когда народа на серверах было намного больше, то сейчас и подавно не придут.
    Во-вторых, они (просители) думают, что в топ-ги бешеный онлайн. А это далеко не так. Формально гильдии конечно забиты под 150 человек, но фактически активных игроков там в 2-3 раза меньше.
    Ради интереса сейчас поинтересуюсь на ВЗ, у кого какой онлайн.

    зы. Я не знаю что пойдет игре на пользу. Возможно что игре уже ничего не поможет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    И много кто захочет в это ЗО-2 ЗО-3 итд пойти пожертвовав плюшками от ЗО-1?))))
    Вот! А если они не захотят пойти в ЗО-2, и ЗО-3 - куда они пойдут? Из игры.
    Ну и в чем будет положительный эффект от сокращения народа в гильдии?

  20. #140
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    появяться ли дуэли в 11.0?

  21. #141
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что бы ни было сделано, на вилы подымут. Вопрос, скорее, в том, за что насадят глубже ()
    Однозначно, но предложение по поводу реальгар для 30 человек самое интересное, вот только теперь это запоздало, для чего сейчас нужен реальгар, особенно если касаться участникам топ-ги, а ни для чего. Так и чего им выходить если реальгар нафиг не нужен, а вехи от ги очень нужны, а вот если оставить 30 накидок, и людям без накидок ничего от вех ги не давать это другое дело)))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нужно больше нового визуала и больше нового сюжета)

    Развитие Личного Аллода.
    Новые квесты на ЦС, Ал-Риате и в Тка-Рика.

    Вообще, хотелось бы большей "песочности". Лабиринты и Призрачный полигон - как пример.
    И новых костюмов))))))))

  22. #142
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    И вот ещё важный вопрос. Я вижу, что многие пишут про уменьшение слотов в гильдиях. Это интересная тема и здесь не очень просто принять решение. Давайте представим, что произойдёт, если мы ограничим максимум игроков в гильдии, скажем, 50 игроками.

    1 - куча игроков разом останутся без гильдий. Будут ли они довольны тем, то им придётся заново организовываться и добиваться прог***** в новых гильдиях? (мне кажется, это будет новый бутд с призывами поднять меня на вилы)

    2 - позитивно то, что на каждом сервере действительно будет больше конкуренции, гильдий с сильными игроками станет больше и им предстоит неплохое соперничество.


    Это действительно может оживить игру, но вводить подобное реально, только если сами игроки готовы к подобным изменениям. Нужно ли голосование?
    Моё мнение на этот счёт, что не нужно уменьшать количество человек в гильдии, а увеличить конкуренцию внутри гильдий, и тем самым вынудить часть людей самим уйти из гильдии и создать свой клан / примкнуть к менее населенному.

    Сделать это можно за счёт ограничения количества групп на обычном доминионе до двух, а не бесконечность, как сейчас. Это сразу же сделает не выгодным сидеть в топ ги игрокам не проходящим в чемпионские группы и заставит их попотеть в противоборстве с чемпионскими группами других гильдий, а не просто собирать сливки с заработанного своими топовыми соги рейтинга.

    Как результат, можно ожидать (также как и при уменьшении численного состава напрямую) увеличения числа ги и возрастания конкуренции на домике, но психологически это должно восприняться мягче, т.к. никого насильно выгонять не будут ради освобождения слотов, превышающих "новый" потолок.

  23. #143
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Моё мнение на этот счёт, что не нужно уменьшать количество человек в гильдии, а увеличить конкуренцию внутри гильдий, и тем самым вынудить часть людей самим уйти из гильдии и создать свой клан / примкнуть к менее населенному.

    Сделать это можно за счёт ограничения количества групп на обычном доминионе до двух, а не бесконечность, как сейчас. Это сразу же сделает не выгодным сидеть в топ ги игрокам не проходящим в чемпионские группы и заставит их попотеть в противоборстве с чемпионскими группами других гильдий, а не просто собирать сливки с заработанного своими топовыми соги рейтинга.

    Как результат, можно ожидать (также как и при уменьшении численного состава напрямую) увеличения числа ги и возрастания конкуренции на домике, но психологически это должно восприняться мягче, т.к. никого насильно выгонять не будут ради освобождения слотов, превышающих "новый" потолок.
    Повторюсь еще раз, чтобы такое случилось, людям нужна мотивация побеждать в пвп, мотивация быть лучше других.
    Сейчас, кроме как потешить свое чсв, её нету
    хто я

  24. #144
    Аватар для ValetTref79
    Поселенец ValetTref79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    38
    Вообще то влияние игроков на глобальную карту доминиона уже было)Приснопамятный каменный домик.А так хотелось бы увидеть совсем другое пвп,говноаспекты убили игру,и теперь если ты не суперпупер задоначен,и еще на нужном классе,без хила и саппорта в кармане в пвп делать нечего,это совершенно неинтересно в стихийном пвп.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Повторюсь еще раз, чтобы такое случилось, людям нужна мотивация побеждать в пвп, мотивация быть лучше других.
    Сейчас, кроме как потешить свое чсв, её нету
    Золотые слова,Юрий Венедиктович))Да и само пвп отстой

  25. #145
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Кстати... 30 человек в ги - это минус какие либо объединения гильдий, да даже консту принять будет сложновато.
    Гыгы меняем 4-х варов на 2-х луков и инжа с доплатой.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 03.04.2019 в 15:49.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #146
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Сделать это можно за счёт ограничения количества групп на обычном доминионе до двух, а не бесконечность, как сейчас. Это сразу же сделает не выгодным сидеть в топ ги игрокам не проходящим в чемпионские группы и заставит их попотеть в противоборстве с чемпионскими группами других гильдий, а не просто собирать сливки с заработанного своими топовыми соги рейтинга.
    .
    главное чтобы такие исходы игроков (имею в виду реализацию идеи ограничения получения реальгара либо вашу с патьками) были достаточно массовыми. Если таких людей получится мало, они просто станут кормом для игроков "проходящих в чемпионские группы" и будут только дизмораль получать вместо ресурса.

    если уменьшать слоты в гильдии, думаю вместо новых гильдий люди(которые останутся) пойдут в опустевшие/заброшенные(подобное случалось когда пачки ливали с гильдий, но обычно временно)
    (возродим мемориал? D: )
    Последний раз редактировалось lalka322; 03.04.2019 в 15:40.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  27. #147
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Тут уже писали - поддержу. Хочется больше рейтинговых активностей для соло-игроков. Пока есть только ИК.

    Вот это я тоже давно прям хочу:
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Хочу рейтинговую соло очередь в 3х3, желательно с запретом регистрации в нее инженеров.
    Расшифрую: сделать аналог тренировочного 3*3, где регистрируешься с рандомами, но дающий личный рейтинг. Т.к. инженеры действительно вносят дикий дисбаланс, то подбор должен это учитывать - либо саппорт должен быть в обеих тройках, либо ни в одной. Либо сделать возможность вступать туда инженерам и бардам только в аспекте нападения.

    Ещё Хочу рейтинговую и тренировочную арену 1*1.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #148
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1) Ошибаетесь.

    2) Еще раз ошибаетесь.

    Чтобы не быть голословным. Вот тут недавно приводили в пример Нить, где есть лига, империя и ЗО.

    1) ЗО разделится на 2 или 3 части. Остальные гильдии не изменятся, наверняка больше ни у кого нет активного состава в 50+ человек.

    2) Появится ли конкуренция от того, что добавится ЗО-2 и ЗО-3 ? Ну, какая-то конкуренция конечно будет.
    Но сомневаюсь, что это прям как то сильно оживит игру. А недовольных сколько будет? (кому то придется покинуть прокачанную гильдию).
    Переборет ли положительный эффект от конкуренции эффект отрицательный от недовольства? Имхо, вряд ли.

    Если я не прав, пожалуйста, жду конкретные примеры.
    Ты друг тоже ошибаешься, в зо нет активных играющих 50 человек, хотя что мы принимаем за активных.
    У ЗО нет 4(!),ЧЕТЫРЕ пати на чд, три пати и солянка, от того что нас станет три гильдии - ничего не изменится.
    На нити лиги как таковой нет, за счет бездарных лидеров ревенджерс, дальневосточной армады. А маленькие гильдии как мы понимаем неконкурентоспособны.
    Да и в текущих реалиях отсутствия игроков, 4твертая сборная солняка зо = 1 пати империии, грустно.
    Но так и живем, нет смысла уменьшать число, только если при разделении количество гильдия при делении умножиться на 3.
    Например было одно зо, станет три гильдии Золотая орда 1\2\3 с таким же уровнем, иначе кроме ВАЙНА и недовольства и еще большего оттока немалочисленного населения игры боюсь не хватит чтобы даже собрать одну играющую гильдию в 50 человек.
    Давно пора ввести арену 1х1, причем сделать как для пвп на своих классах, так и общую.
    Награды ввести за каждый раздел свой класс\общий и щикарно поигрывать.

  29. #149
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Вообще честно говоря такое общение с администрацией очень повышает мораль, да даже тоже сообщение на почту о доминионе, уже дает надежды на изменения в лучшую сторону.
    хто я

  30. #150
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Во-первых, кто просит такие изменения? Игроки, которые сидят в своих ги с онлайном в 1.5 человека, и ждут, что после сокращения составов к ним вдруг повалит народ Абсолютно не понимая того, что если к ним никто не пришел во времена 1.0-2.0-3.0 когда народа на серверах было намного больше, то сейчас и подавно не придут.
    Да, но эти ги с онлайном в 1,5 человека когда-то были вполне населёнными, были на среднем уровне. Разве не так? Куда делись активные игроки оттуда? Они перетекли в топ-ги. Я пережила 2 объединения серверов, и с каждым разом игроки утекали к топам. Жаль, что после последнего объединения лидерам средних ги не хватило мудрости объединяться между собой вместо того, чтобы просто терять людей. В результате на ВЗ есть 5 топ-гильдий, есть Камелот и есть бывшие средние гильдии, в которых онлайна на полторы адекватных чд-пати. И те, кто просит уменьшения слотов, надеются, что это восстановит статус-кво.
    Реализуется ли этот сценарий? Я не знаю. Может они и правда создадут свои топги-дубль-два, а может и нет. Может быть, им будет лениво прокачивать с нуля своё, и они таки распределятся по старым гильдиям. А если захотят прокачивать - ну, это может дать им цель в игре, что тоже неплохо. В любом случае, если дадут бонус вновь создаваемым ги, у них будет выбор.

    Урезать ли слоты - очень непростое решение, действительно, результат которого трудно предсказать точно. Опрос нужен обязательно как минимум.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #151
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    зы. Я не знаю что пойдет игре на пользу. Возможно что игре уже ничего не поможет.[COLOR="Silver"]

    Та же мысль посетила после ваших слов. Много лет игру убивали, все было направлено на то чтобы выкачать как можно больше денег у людей при минимальных трудо-время затратах. Идеи конечно есть, но время давно упущено. Не думаю что разработчиков есть на это ресурсы, слишком многое надо сделать, да даже если они бы это и сделали то гарантии в то что люди вернутся в игру нет никакой

  32. #152
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    появяться ли дуэли в 11.0?
    А это так надо?
    Предвижу следующую картину:
    Средние игроки будут пвпшиться между собой, мелкие будут надеяться встретиться с такими же как сами переодически получая люлей от средних. Но как тока встанет какой то БАТЯ с фул донатом и захочет кого нибудь побить, будет в мир чат оповещение чтоб все перестали регать 1х1 т.к. топ проснулся и будет там тишина.

    P.S.: так же не забываем о кансерных классах и различных "глинах", против которых 1 на 1 ничего не сделать (Пример: вы никогда не убьёте инжом в дд шамана в хил билде)

  33. #153
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    Я понимаю что сюжетку делать нелегко. Но нельзя игнорировать развитие лора в такой игре как Аллоды. Он же настолько богат и интересен. И лично мне очень интересно его изучать. Последние сюжетные вещи я более как огрызками назвать не могу. Ведь по сути это не новый контент. Последняя сюжетка была приятна лишь голдой и инсижками. Но это же просто забег по старым локациям со старыми механиками. Это не новый контент. А очень хотелось бы развитие тайн мира и т.д. Сюжетка в КМ конечно скрасила мои ожидания, она шикарна но очень скоротечна.

    Так же если в игре есть ПВП и ПВЕ контент хотелось бы что бы я мог получать все неабходимое для крафта шмота и жизни в игре из ПВЕ активностей. Почему бы для этого не актуализировать награды в рейдах? Почему мне нужно бесконечно гриндить острова для крафта шмоток? Это все должно добываться в равной степени из всех активностей. А вы делаете ДО в поединках, но я никогда не пойду в поединки, мне это просто не интересно. Почему нельзя получить ДО из тех же полетов на острова? Как бы не была профитна активность, я не пойду в нее если она мне не нравится.

    По поводу грядущих нововведений, очень хорошо хоть что-то но это опять же таки новым контентом можно назвать с большой натяжкой. Новая активность на старых локациях, т.е. новые рисовать или лень или нет времени и ресурсов. Расширение вех в ги это то же не новый контент это лишь смена цифр потому как новая веха всего одна. Разве что вот геральдика это что-то более менее можно назвать новым контентом... но на этом и все. Это для 10.1 на мой взгляд слабовато тянет.
    А зачем вам собственно ДО шмот тогда, он по сути нужен для некоторого превосходства в пвп боях, и так или иначе нужен в большем людям которые как писалось выше не могут встретиться друг с другом, 6х6 их никак не кидает подраться, ЧД тоже все никак не пересекутся, на тех же на кого кидает их в большинстве своем, думается мне ,что и без ДО которое на них одето результат был бы совершенно такой же. Так что как оказалось ДО то в принципе нужно для того ,что не происходит или происходит ну крайне редко. Или вам нужно ДО с пве статами,а зачем какой есть контент в АО сейчас который трудно проходим без оного?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Повторюсь еще раз, чтобы такое случилось, людям нужна мотивация побеждать в пвп, мотивация быть лучше других.
    Сейчас, кроме как потешить свое чсв, её нету
    А собственно была когда то другая мотивация?)))) Собственно быть лучше других в игре это что то другое как не порадовать свое ЧСВ?)))

  34. #154
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да, но эти ги с онлайном в 1,5 человека когда-то были вполне населёнными, были на среднем уровне. Разве не так? Куда делись активные игроки оттуда? Они перетекли в топ-ги. Я пережила 2 объединения серверов, и с каждым разом игроки утекали к топам. Жаль, что после последнего объединения лидерам средних ги не хватило мудрости объединяться между собой вместо того, чтобы просто терять людей. В результате на ВЗ есть 5 топ-гильдий, есть Камелот и есть бывшие средние гильдии, в которых онлайна на полторы адекватных чд-пати. И те, кто просит уменьшения слотов, надеются, что это восстановит статус-кво.
    Реализуется ли этот сценарий? Я не знаю. Может они и правда создадут свои топги-дубль-два, а может и нет. Может быть, им будет лениво прокачивать с нуля своё, и они таки распределятся по старым гильдиям. А если захотят прокачивать - ну, это может дать им цель в игре, что тоже неплохо. В любом случае, если дадут бонус вновь создаваемым ги, у них будет выбор.
    Ну у нас с тобой есть пример не к ночи помянутого ПЛа. Что произошло после прекращения существования гильдии? Самые топ-топ игроки покинули игру в большинстве своем (в нашем случае предположим, что они остались в ПЛе, при сокращении количества игроков в ги).
    Куда делись остальные? Расcocaлись по Инкам и Ультам, неплохо так их усиливю. До того момента обе ги были на домике где-то ближе к 10 месту, а то и за ним.
    1 пример, конечно, не показатель, но все же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #155
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    @Sathla, Вы не думали о доминионе на межсерверном уровне или о чем-то вроде "лиг" (двух, для гильдий послабже и посильнее, также на межсерверном уровне) на доминионе?

  36. #156
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А собственно была когда то другая мотивация?)))) Собственно быть лучше других в игре это что то другое как не порадовать свое ЧСВ?)))
    А вот это уже и надо менять, просто так побеждать кого то рано или поздно надоедает, а получать за это какие то особенные награды - это уже совсем другое и это должно быть не 1 раз в год, и не перекрашенный костюм который все уже видели)
    хто я

  37. #157
    Аватар для kisina912
    Батрак kisina912 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Разделять гильдии на мелкие - плохая идея, у тех же топ-гильдий есть 4 чд пати с 13-12 рунами. игроки послабее идут на од, естественно, что в прокаченной топ-ги останутся те же пати с 13-12 рунами и будут по кд фармить бывших соги, которую будут болтаться уже ниже в рейтинге, получая меньше того же реальгара ( а для них тоже важны циферки с гирскора и некое чсв, которое они уже никогда не реализуют, будучи гильдией среднего эшелона). Это приведет к еще большему оттоку игроков, останутся только топ-пачки, которые будут фармить друг друга и все.

  38. #158
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Ты друг тоже ошибаешься, в зо нет активных играющих 50 человек, хотя что мы принимаем за активных.
    У ЗО нет 4(!),ЧЕТЫРЕ пати на чд, три пати и солянка, от того что нас станет три гильдии - ничего не изменится.
    На нити лиги как таковой нет, за счет бездарных лидеров ревенджерс, дальневосточной армады. А маленькие гильдии как мы понимаем неконкурентоспособны.
    Да и в текущих реалиях отсутствия игроков, 4твертая сборная солняка зо = 1 пати империии, грустно.
    Но так и живем, нет смысла уменьшать число, только если при разделении количество гильдия при делении умножиться на 3.
    Например было одно зо, станет три гильдии Золотая орда 1\2\3 с таким же уровнем, иначе кроме ВАЙНА и недовольства и еще большего оттока немалочисленного населения игры боюсь не хватит чтобы даже собрать одну играющую гильдию в 50 человек.
    Давно пора ввести арену 1х1, причем сделать как для пвп на своих классах, так и общую.
    Награды ввести за каждый раздел свой класс\общий и щикарно поигрывать.
    Арены 1х1 это хорошо,по классам еще лучше. Но как вы думаете кто там будет выигрывать? Правильно люди с лучшими статами от гильдии, соответственно лучше одетые опять же за счет реальгара от тех же самых гильдий, те в принципе первые места можно раздать сразу исходя из рейтинга топ одетости, ну может там какое нить 10-100 займут остальные, и ради этого пилить активность)))))Если и ее и делать то по правилам мчд, одежда и прочее должно быть равнодоступым))) Насчет дикой нехватки людей в ЗО на чд ну не знаю не знаю как там вам 4ех патек не хватает на чд видимо у остальных вообще по две тогда, но вот как то по ОД почему то в 90 проц случаев народ попадает именно на пати ЗО и вуаля полностью укомплектованные для пвп сражений)))Не знаю может просто у людей тотальное невезение врать не буду, но в 90 проц случаев почему то идя на ОД все в курсе ,что встретишся там или с патей ЗО ну там если адекватные попадутся то им оставят одну точку или с немного меньшим шансом на пати южного парка ,там к сожалению из-за языкового барьера договориться уже будет не судьба))))Ни в коем случае не скажу что так в 100проц.)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Вообще честно говоря такое общение с администрацией очень повышает мораль, да даже тоже сообщение на почту о доминионе, уже дает надежды на изменения в лучшую сторону.
    Точно, прямо как обещания правительства изменить жизнь к лучшему не веришь,а приятно)))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от kisina912 Посмотреть сообщение
    Разделять гильдии на мелкие - плохая идея, у тех же топ-гильдий есть 4 чд пати с 13-12 рунами. игроки послабее идут на од, естественно, что в прокаченной топ-ги останутся те же пати с 13-12 рунами и будут по кд фармить бывших соги, которую будут болтаться уже ниже в рейтинге, получая меньше того же реальгара ( а для них тоже важны циферки с гирскора и некое чсв, которое они уже никогда не реализуют, будучи гильдией среднего эшелона). Это приведет к еще большему оттоку игроков, останутся только топ-пачки, которые будут фармить друг друга и все.
    Именно друг друга, хотя да проще же побеждать заведомо тех кто на голову слабее тебя, ну да ЧСВ оно такое ЧСВ))) Интересно в реале амбал будет рассказывать друзьям амбалам как он победил ребенка или как он победил такого же амбала? Хотя все эти европейские ценности даже и не скажу теперь как оно будет)))))

  39. #159
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Арены 1х1 это хорошо,по классам еще лучше. Но как вы думаете кто там будет выигрывать? Правильно люди с лучшими статами от гильдии, соответственно лучше одетые опять же за счет реальгара от тех же самых гильдий, те в принципе первые места можно раздать сразу исходя из рейтинга топ одетости, ну может там какое нить 10-100 займут остальные, и ради этого пилить активность)))))Если и ее и делать то по правилам мчд, одежда и прочее должно быть равнодоступым))) Насчет дикой нехватки людей в ЗО на чд ну не знаю не знаю как там вам 4ех патек не хватает на чд видимо у остальных вообще по две тогда, но вот как то по ОД почему то в 90 проц случаев народ попадает именно на пати ЗО и вуаля полностью укомплектованные для пвп сражений)))Не знаю может просто у людей тотальное невезение врать не буду, но в 90 проц случаев почему то идя на ОД все в курсе ,что встретишся там или с патей ЗО ну там если адекватные попадутся то им оставят одну точку или с немного меньшим шансом на пати южного парка ,там к сожалению из-за языкового барьера договориться уже будет не судьба))))Ни в коем случае не скажу что так в 100проц.)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------


    Точно, прямо как обещания правительства изменить жизнь к лучшему не веришь,а приятно)))
    Ну я лично исходя из своего мнения, точки не отдаю, так как из-за одной отданной тчоки на чд бой длиться +1\2 минуты, а я ленивый.
    Про 1х1 не согласен в плане одетости, так как не состоя в топ гильдии можно иметь фул до,у меня на твинке нет трех шмоток, хотя получаю всего 6 рельгара в неделю) Рейды сейчас адекватные, проходимые. За месяца 2 фул до максимум залутаешь, торопиться некуда.
    А 1х1 имеет смысл, и имело давно ввести, а то у нас на нити нет соло пвпшеров, а так появились бы, была бы резонная награда.

  40. #160
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Здорово, что вы обсуждаете это ещё и друг с другом, много полезного в комментах.

    Возможно, имеет смысл ускорить прокачивание новых гильдий и добавить выгоды от формирования именно новой гильдии, супротив вхождению в чужую. Но это так, мысли вслух.

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения