Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Горожанин idiMudak777 пока не определился

Письмо которое не удалить

Здравствуйте . Есть такая проблема в игре - письмо которое не возможно выкинуть. Такое письмо приходит на почту Аздам или персонажам прокаченным с помощью ковчега. Оно ни куда не ведет ни к какому заданию и не начинает задание. Так как у ковчежных персонажей и у аздов оно выполнено. Это письмо не возможно удалить ни с почты оно там навечно. оно не пропадает после того как оттикает таймер. так и будет висеть на почте. Если вы его заберете в сумку , то оно уже будет висеть мертвым грузом в сумке не выкинуть не начать задание. Такое письмо регулярно появляется на почте после глобальных обновлений, а теперь еще появляется и при смене класса. Надоело уже писать в поддержку, чтоб вручную удалили письмо из сумки. но оно черт побери снова возвращается.
    С этим надо бороться глобально . Сделайте пожалуйста так чтоб это письмо можно было выкинуть из сумки . Заранее спасибо

Воин AnnyDeVita скоро станет достаточно известным
    они аЭды (10 аЭдов)

Горожанин idiMudak777 пока не определился
    Вот это письмо в сумке . Не начать задание. так как у ковчежных персов и у аздов оно выполнено, не удалить.
    Сделайте так чтоб можно было выкинуть это письмо. 2 года лежит в сумке

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    они аЭды (10 аЭдов)
    Маладец, у меня нет такой буквы на клаве. когда клаву покупал на нее денег не хватило

Воин StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем StealStealSteal хорошо знаком всем
    Это заглушка для сумки, чтобы ты купил сумку побольше!
    (У меня тоже самое)

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018
    Первые 2.5 к MMR

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Есть такая проблема в игре - письмо которое не возможно выкинуть. Такое письмо приходит на почту Аздам или персонажам прокаченным с помощью ковчега. Оно ни куда не ведет ни к какому заданию и не начинает задание. Так как у ковчежных персонажей и у аздов оно выполнено. Это письмо не возможно удалить ни с почты оно там навечно. оно не пропадает после того как оттикает таймер. так и будет висеть на почте. Если вы его заберете в сумку , то оно уже будет висеть мертвым грузом в сумке не выкинуть не начать задание. Такое письмо регулярно появляется на почте после глобальных обновлений, а теперь еще появляется и при смене класса. Надоело уже писать в поддержку, чтоб вручную удалили письмо из сумки. но оно черт побери снова возвращается.
    Поддержка не поможет, туда такие запросы писать бесполезно. Там сидят люди, в компетенции которых только доложить "старшему специалисту", который в свою очередь может доложить "самому старшему специалисту". Ну, максимум - несложые действия с бэкапами БД. Как итог - письмо и будет возвращаться бумерангом независимо от количества запросов. Потому не стоит беспокоить саппорт, дайте людям поспать.

Однако, поскольку запрос был, то о проблеме наверняка знают разработчики, но она не в приоритете, есть проблемы более актуальные.
    Я так понимаю цель этой темы - поднять актуальность проблемы с письмом? Если так, то я лично поддержу ТСа. Напрягает хлам, который прописался в сумке, а выложить никак потому что через 5 минут снова нападает. А от вечного письма наверное полыхнул бы пукан.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

MY.GAMES Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее
    Спасибо, по обеим письмам посмотрим.

Ответить в теме

Ваши права