Форум - "Аллоды Онлайн" - несколько вопросов от новичка
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для jhbjhf
    Скиталец jhbjhf на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    несколько вопросов от новичка

    когда я играл давным давно страж все танчил и враги даже не обращали внимания на меня, а щас они часто бьют меня а не стража, я что то не так делаю? еще когда я играл некромант в соло мог убить боссов которые предзначены для игры в пати, щас такое наверное невомжно? играю на подписке, некроманты актуальны для лейтгейма? урона мне кажется нерфили просто, какой самый лучший спутник щас для соло-пве кадавер или страж

  2. #2
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от jhbjhf Посмотреть сообщение
    когда я играл давным давно страж все танчил и враги даже не обращали внимания на меня, а щас они часто бьют меня а не стража, я что то не так делаю? еще когда я играл некромант в соло мог убить боссов которые предзначены для игры в пати, щас такое наверное невомжно? играю на подписке, некроманты актуальны для лейтгейма? урона мне кажется нерфили просто, какой самый лучший спутник щас для соло-пве кадавер или страж
    Страж. Некр сейчас актуален в эндгейме как дд.

  3. #3
    Аватар для jhbjhf
    Скиталец jhbjhf на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Страж. Некр сейчас актуален в эндгейме как дд.
    а как хилер? кстати где могу найти полный список изменений в подписочном сервере?

  4. #4
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    всем привет, чтобы не открывать новую тему напишу тут. Вернулся в игру после долгого перерыва(10 лет, да да я еще на обт играл), Посмотрел что тут твориться, но и попробовал поиграть. Теперь у меня вопрос: то что хилки у некра хилят на 4хп за 2 секунды это нормально? Единственное нормальное - восстановление на 133 хп. Остальные на доли единиц хилят, соответственно толку от них в бою никакого. Что я такого не знаю: или это нормально сейчас? а, да хил проверяют на себе, а уровень 36 как оставил чара так он и стоял все эти годы. как то маловато для 36го уровня. хп 1300, а хил на 4 ре единицы, серьезно? это сколько времени надо стоять и лечиться и поддерживать это лечение
    Последний раз редактировалось LordBayonet; 30.03.2021 в 15:19.
    [ЛордБайонет][Некр][Лига][Вечный Зов]

  5. #5
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от LordBayonet Посмотреть сообщение
    всем привет, чтобы не открывать новую тему напишу тут. Вернулся в игру после долгого перерыва(10 лет, да да я еще на обт играл), Посмотрел что тут твориться, но и попробовал поиграть. Теперь у меня вопрос: то что хилки у некра хилят на 4хп за 2 секунды это нормально? Единственное нормальное - восстановление на 133 хп. Остальные на доли единиц хилят, соответственно толку от них в бою никакого. Что я такого не знаю: или это нормально сейчас? а, да хил проверяют на себе, а уровень 36 как оставил чара так он и стоял все эти годы. как то маловато для 36го уровня. хп 1300, а хил на 4 ре единицы, серьезно? это сколько времени надо стоять и лечиться и поддерживать это лечение
    Зачем лечиться на 36 уровне?
    Качай до капа в ДД, на макс лвл некр сейчас самый сильный хил

  6. #6
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Зачем лечиться на 36 уровне?
    Качай до капа в ДД, на макс лвл некр сейчас самый сильный хил
    Ну, зачем это вопрос риторический. Мне сейчас необходимо понять, это глюк\баг\или просто я чего-то не знаю. Учитывая, что персонаж старый и возможно при экспорте в новую игру что-то пошло не так.. потому и пытаюсь выяснить это нормально, или таки нет

    и, да, если дадите ссылку на актуальные билды, буду очень благодарен, ну или может советы какие.. Думаю сейчас меня можно считать зеленым новичком, поскольку игра изменилась до неузнаваемости
    [ЛордБайонет][Некр][Лига][Вечный Зов]

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LordBayonet Посмотреть сообщение
    и, да, если дадите ссылку на актуальные билды, буду очень благодарен, ну или может советы какие.. Думаю сейчас меня можно считать зеленым новичком, поскольку игра изменилась до неузнаваемости
    Дык вот же. Ну и классовые темы глянь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #8
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык вот же. Ну и классовые темы глянь.
    о, спасибо.А классовые ветки я смотрел, там в основном старая информация.
    [ЛордБайонет][Некр][Лига][Вечный Зов]

  9. #9
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от LordBayonet Посмотреть сообщение
    это глюк\баг\или просто я чего-то не знаю.
    Вроде видела где-то на просторах форума, что это недоработка после какой-то из крупных переделок, вероятно после переделки статов с год назад.

  10. #10
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Вроде видела где-то на просторах форума, что это недоработка после какой-то из крупных переделок, вероятно после переделки статов с год назад.
    это интересно.. а это теперь у всех так или надо писать в техподдержку, чтоб чара исправляли? или просто оно теперь так работает, вот в чем вопрос
    [ЛордБайонет][Некр][Лига][Вечный Зов]

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения