Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 173
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным

Неприятные дейсвтиия неких личностей.

Добрый день фрумчане! Пишу вам как в свое время активный игрок. И пишу по абсолютно вопиющему и дикому поводу. А именно превышение должностных полномочий одного из сотрудника игры@mail.ru "Аллоды онлайн" Михаил Босевский (Gelikan).

Совершенно случайно я узнал, что один из людей в гильдии смерш играет на персонаже, которого никогда не существовало (нынешний ник - НикитаАрийцин, ранее - Металлизация/СноваВеликие). Я начал опрашивать игроков, опросил огромное кол-во людей, никто его не видел, ни у кого его не было в друзьях. При этом на персонаже есть достижения, полученные в 2017 и 2018 годах, чего никак не могло быть - нельзя активно играть и никем не быть никогда замеченным.

Я стал дальше разбираться и узнал, кто там играет - некая Федерация, бывший казначей Армады и подружка коммьюнити менеджера Геликана, чего последний никогда не скрывал и заявлял лично.

Дальше - больше. Подняв больше кол-во знакомых я нашел старого персонажа, на котором эта самая Федерация играла, и который был создан ей самой. Никнейм - Джууу, 65 уровень, 10 руны. На том самом НикитеАрийцине - 13/13 руны, весь возможный донат, все возможные воплощения максимального уровня, и все это появилось ИЗ НИОТКУДА, В ОДИН ДЕНЬ (20 декабря). Покровители и полученные достижения - совпадает.

Из всего этого следует крайне простой вывод - коммьюнити-менеджер Геликан превысил свои полномочия, сделав своей подружке очень дорогой подарок - скопировал старого слабого персонажа и прописал на него руны/валюту/воплощения и так далее.

Я сам люблю Аллоды и играл в них много лет, как и те, кто играл вместе со мной. Я всегда поддерживал проект, у меня персонаж с огрмной истории доната, все мои знакомые имели примерно такой же обвес,а сейчас даже и больше. Очень огорчает, что хороший проект губит подобная мерзость на местах. Скопированная и прописанная кукла - это просто за гранью добра и зла, так не делают даже на самых убогих пиратках со школьниками.

Я искренне любил игру, даже знакомые до сих пор просили ворваться, но после подобного желание продолжать игру стремительно исчезает. Люди активные и донатящие в проект, с салатовыми рунами готовы ли вы терпеть подобное отношение и поведение лиц, относящихся к администрации проекта. Ещё раз прошу принять активное участие в ситуации и внести ясность.

Повторюсь, что Я потратил огромное кол-во времени и опросил действительно большое количество людей, у меня нет желания попусту распускать слухи. Этого персонажа действительно не существовало на сервере НБ в 2018, но есть достижения, свидетельствующие о его очень активной игре, полученные в 2018.

Именно это побудило меня искать, откуда взялась эта кукла, и я нашел персонаж Джууу с ВЗ, принадлежавший тому же человеку и игравший в 2018. У меня нет возможности действовать программно и аппаратно, но думаю скоро мы узнаем ответ.

P.S. Повяление 12 переродков 85 уровня с величкой за 30 минут очень забавно
    Последний раз редактировалось 7titah7; 28.03.2019 в 19:58.

Стражник spacerol2 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Очень интересное расследование.
    Пруфы какие-то будут?

Империя Длинная Рука Империи dimapay просто очень хороший dimapay просто очень хороший dimapay просто очень хороший dimapay просто очень хороший
    ответ будет "слыш и че"
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Батрак max444444 на пути к лучшему
    12 переродков 85ого лвл с величием за 10 минут неплохой такой пруф. Ну а если тебе хочется посмотреть пруфы, то посмотри сравни ачивки на двух персонажах.

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak во всем своем великолепии regisvedmak во всем своем великолепии regisvedmak во всем своем великолепии regisvedmak во всем своем великолепии regisvedmak во всем своем великолепии regisvedmak во всем своем великолепии regisvedmak во всем своем великолепии
    https://youtu.be/4gK0jjg1h_U?t=27 10 вотэтоповоротов из 10

Вольный Аллодер KingTea скоро станет достаточно известным
    а еще ники ворует! негодяй!

Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 скоро станет достаточно известным
    Игорян, ты обосрался без пруфов, теперь куклу не дам тебе
    Кстати, кто не смотрел, 1+1 неприкасаемые классный фильм
    Последний раз редактировалось KAPACUK01; 28.03.2019 в 21:03.
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

Сержант гвардии Summail — луч света в тёмном царстве Summail — луч света в тёмном царстве Summail — луч света в тёмном царстве Summail — луч света в тёмном царстве Summail — луч света в тёмном царстве Summail — луч света в тёмном царстве
    (10 символов)

Стражник StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве
    Добрый день форумчане! Пишу вам как в свое время бурятский игрок. И пишу по абсолютно вопиющему и дикому поводу. А именно превышение балабольных полномочий одного из игроков гильдии вырезано цензурой Игоря Андреича (Вальхалла).

Совершенно случайно я узнал, что один из людей в гильдии вырезано цензурой играет на кукле, которая никогда не регала 3х3(нынешний ник - Адри, ранее - Отрегал3х3/ХилыГлина). Я начал опрашивать игроков, опросил огромное кол-во людей, никто в очереди его не видел, ни у кого его не было в друзьях. При этом на персонаже есть достижения, полученные за 9.0 и 8.0, а именно титул "Палач" чего никак не могло быть - нельзя активно играть и никем не быть никогда замеченным.

Я стал дальше разбираться и узнал, что там играет - некий игрок 3х3, бывший поглотитель глины и подружка Игоря Андреича, игрока вц - Хелборна, чего последний никогда не скрывал и заявлял лично.

Дальше - больше. Подняв больше кол-во знакомых я нашел старого персонажа, на котором этот самый Адри и регал 3х3, и который был создан им самим. Никнейм - хАхДхРхИх, 5 уровень, 2 руны. На том самом Адри - вообще фиг знает какие руны на самом деле, дело не в этом, тут есть весь возможный донат, все возможные титулы с рейтинговых боев, и все это появилось ИЗ НИОТКУДА, В ОДИН ДЕНЬ (Когда палы стали актуальны). Покровители и полученные достижения - совпадают.

Из всего этого следует крайне простой вывод - Хелборн или же Вальхалла превысил свои полномочия, сделав своей подружке очень дорогой подарок - а именно сходил на нем 3х3 с хилом и забрал титул Палач.

Я сам люблю Аллоды и играл в них много лет, как и те, кто играл вместе со мной. Я всегда поддерживал проект, у меня персонаж с огромной истории доната, все мои знакомые имели примерно такой же обвес,а сейчас даже и больше. Очень огорчает, что хороший проект губит подобная мерзость на пересадках. Заабуженная до палача и позорная кукла - это просто за гранью добра и зла, так не делают даже на самых убогих пиратках со школьниками.

Я искренне любил игру, даже знакомые до сих пор просили ворваться, но после подобного желание продолжать игру стремительно исчезает. Люди активные и донатящие в проект, с салатовыми рунами готовы ли вы терпеть подобное отношение и поведение лиц, относящихся к администрации гильдии вырезано цензурой?. Ещё раз прошу принять активное участие в ситуации и внести ясность.

Повторюсь, что Я потратил огромное кол-во времени и опросил действительно большое количество людей, у меня нет желания попусту распускать слухи. Этого игрока действительно не существовало на сервере МГ в 2018 и на аренах 3х3, и 6х6, но есть достижения, свидетельствующие о его очень активной игре, полученные в 2018.

Именно это побудило меня искать, откуда взялся этот игрок, и я нашел персонажа Менталитет с МГ, принадлежавший тому же человеку и игравший в 2018. У меня нет возможности действовать программно и аппаратно, но думаю скоро мы узнаем ответ.

P.S. Появление 12 рейтинга за 30 минут похода очень палевно

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018
    Первые 2.5 к MMR

Скиталец RWR777 на пути к лучшему
    Хотелось бы увидеть видео с фактом оплаты,без цензуры конечно.

Батрак Olga28112008 на пути к лучшему
    Оу, а ты Интоксикация знатный лизун, давай активнее)))) Глядишь зачтётся))) А то ты только и умеешь, что брызгать слюной в монитор, даже не поняв сути написанного. Время на то, чтобы создавать персов , добавлять им достижения, руны, плюшки у разработчика есть, а время за четыре месяца нарисовать крылья не нашлось, и каждый раз какие-то нелепые оправдания или тишина в ответ, теперь понятно чем и кто занимается. Речь даже не идёт о том, что кто-то донатит в эту игру, а кто-то просто рисует донат))))

Стражник anvirsa скоро станет достаточно известным anvirsa скоро станет достаточно известным
    Какая-то абсолютная чушь) Совсем пропил мозг?
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

Вольный Аллодер oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Так этого им было мало, они потом ещё попросили для другого парня куклу, назвали её Никита Аркисян и сделали всё то же самое

Батрак spiroser на пути к лучшему
    в чем проблема то?
    это их игра - и их правила) мы всего лишь гости)
    они разработчики - а мы игроки и мы играем по лицензионному соглашению с ними)
    или вас мучает, что эта позиция перешла с реальной жизни и в виртуальный мир?!_)

Гвардеец rakokrab скоро станет достаточно известным rakokrab скоро станет достаточно известным
    Ну дали и дали. Ну и что. Подумаешь. Фигня на самом деле. Не отняли же у тебя, че кипятком-то брызгать.

Лига Высший Совет Лиги andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться
    Интересно, а пруфы будут какие-то?
    А то выглядит просто как саботаж.
    (Хотя, зачем просить пруфы, если я знаю, что выше
    написанное полный абсурдный бред)

Канал гильдии смерш
    Мой канал
    Если есть вопросы по игре - могу ответить в ЛС или в Дискорде.

Батрак Olga28112008 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Интересно, а пруфы будут какие-то?
    А то выглядит просто как саботаж.
    (Хотя, зачем просить пруфы, если я знаю, что выше
    написанное полный абсурдный бред)
    Да вроде уже пруфы во все инстанции отправили))))) если ещё кто-то не видел, пожалуйста, могу продублировать)
    https://redastralwarrior.blogspot.com/

Стражник ZAMKOMnoMOPDE скоро станет достаточно известным
    Видать сильно чувака припекло, если он на разработчика побежал жаловаться игрокам, а не его(разработчика) руководству на "превышение полномочий"

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 на пути к лучшему
    Шо ж это выходит, кто-то горбатиться с мотыгой пару лет не разгибаясь, а кому-то рисуют ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Даже косты на переродках мадам не удосужилась поменять)

Вольный Аллодер AlexChel174 — неогранённый алмаз AlexChel174 — неогранённый алмаз AlexChel174 — неогранённый алмаз
    Красиво, однако

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Новобранец angelkita пока не определился
    Подпишусь, пожалуй, интересно чем закончится, если начнётся.

Горожанин asdfgytrewq — неогранённый алмаз asdfgytrewq — неогранённый алмаз asdfgytrewq — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    Подпишусь, пожалуй, интересно чем закончится, если начнётся.
    Ща черек отстучит геликану, тему закроют да и всё, чем это еще может закончиться?

Новобранец angelkita пока не определился
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Ща черек отстучит геликану, тему закроют да и всё, чем это еще может закончиться?
    Улыбкой на выходные?)))

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Olga28112008 Посмотреть сообщение
    Да вроде уже пруфы во все инстанции отправили))))) если ещё кто-то не видел, пожалуйста, могу продублировать)
    https://redastralwarrior.blogspot.com/
    В прокуратуру Сарнаута написать, надеюсь, не забыли, и в министерство игровых достижений!

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Лига Соль Земли Лиги elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии elenskorpion во всем своем великолепии
    Вот что бывает, когда людям заняться в игре нечем, кроме как принять участие в очередной донат-акции и пробежаться с минимальными временными затратами по нынешнему контенту.

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Поселенец DuplexTM на пути к лучшему
    МДА, МИХАИЛ, НЕ ОЖИДАЛ Я ОТ ТЕБЯ ТАКОГО
    3x чемпион МЧД

Горожанин asdfgytrewq — неогранённый алмаз asdfgytrewq — неогранённый алмаз asdfgytrewq — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    А его девушка имела на каждом сервере топ куклу,и когда ее отнимали,геликан банил куклу.
    А это как ору???

Стражник StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве StealStealSteal — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Olga28112008 Посмотреть сообщение
    Оу, а ты Интоксикация знатный лизун, давай активнее)))) Глядишь зачтётся))) А то ты только и умеешь, что брызгать слюной в монитор, даже не поняв сути написанного. Время на то, чтобы создавать персов , добавлять им достижения, руны, плюшки у разработчика есть, а время за четыре месяца нарисовать крылья не нашлось, и каждый раз какие-то нелепые оправдания или тишина в ответ, теперь понятно чем и кто занимается. Речь даже не идёт о том, что кто-то донатит в эту игру, а кто-то просто рисует донат))))
    Я как знатный и активный лизун заявляю.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО брызнул слюной в монитор и магическим образом это подействовало на будущее гильдии "Вырезано Цензурой"

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лично влияю на то, чтобы вам не рисовали крылья.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заставил именно Михаила "Gelikan" нарисовать себе куклу в знаменитой программе "Paint" чтобы любоваться ей каждый день.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рисую себе донат на листочках формата А4, ведь в игре я себе его позволить последнее время не могу (все уходит на забастовку ваших крыльев).

И во всем приходится сознаваться, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заставил группу художников Аллодов изменить концепт арт так называемыех "Крыльев МЧД"... Да, трудно говорить что я так мерзко поступил, но итоговый набросок игроков победивших на мчд 2018 из гильдии "Вырезано Цензурой" будет выглядеть примерно так:

Еще раз извините

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018
    Первые 2.5 к MMR

Империя Великие Маги Империи madlynx0 во всем своем великолепии madlynx0 во всем своем великолепии madlynx0 во всем своем великолепии madlynx0 во всем своем великолепии madlynx0 во всем своем великолепии madlynx0 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    В прокуратуру Сарнаута написать, надеюсь, не забыли, и в министерство игровых достижений!
    Примерно так:

Дорогой, товарищ Яскер! В первых строчках моего письма хочу заверить Вас и в Вашем лице всю ерховную власть Хадагана в моем глубоком уважении и таки полной поддержке всех ваших дел и решений! Дай Вам Б-г жить до 120 лет и не кашлять!
    Так же хочу довести до вашего сведения, шо мой сосед Босевский Геликан является скрытым иностранным шпиеном и совсем не сочувствует Хадаганской власти! У него даже хватило наглости обозвать мою жену, которая является партийной (в душе) еще с 905 года, "старой жёпой", в ответ на ее справедливое требование выключать електричество в общественной уборной. А кохда я попробовал заступиться за вышеуказанную жену, гражданин Геликанв пообещал натянуть мне глаз на жёпу! Правда я не понял на чью, мою или моей жены, так как опасаясь смертоубийства, мы с женой были вынужденны спрятаться в данной уборной и просидеть там 4 часа без електричества, ибо на сей раз это бандит и иностранный шпиен Геликан електричество выключил. В ответ на мои справедливые жалобы нашему участковому милиционэру, я был им послан далеко и надолго в нецензурной форме и еще он обещал меня привлечь к отвественности за изготовление палёной амальгамы, Но это все, дорогой наш вождь Яскер поклеп и наговоры на честного человека, которым я являюсь уже длительное время.
    На основании вышеизложенного, прошу Вашего указания об отправить бандита и шпиена Геликана в перманентный бан. Дабы он и правда не лишил нас с женой последнего зрения! А также обязать учаткового вернуть конфискованный им самогонный аппарат, приобретенный нами с женой на свои трудовые доходы!

С глубочайшим уважением и нижайшим пролетарским почтением, искренне Ваш Изя Давидович Пильдервассер.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.03.2019 в 09:36.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Примерно так:

Дорогой, товарищ Яскер! В первых строчках моего письма хочу заверить Вас и в Вашем лице всю ерховную власть Хадагана в моем глубоком уважении и таки полной поддержке всех ваших дел и решений! Дай Вам Б-г жить до 120 лет и не кашлять!
    Нолик забыл. Он же Велики маг, 120 лет для него маловато.

А вообще тенденция да. Сначала в сюжете империя - это плохо, а вот у нас есть добренький белый пушистый олигарх, он даже благотворительностью занимается. А теперь вот и благотворительность в реале. Сознание определяет бытие
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Ветеран NewServGM просто очень хороший NewServGM просто очень хороший NewServGM просто очень хороший NewServGM просто очень хороший
    Несколько простых комментов.
    1. О зашкварности федерации можно складывать легенды. Такого рода мув, в общем-то не особо и сюрприз даже.
    2. Пруф прикольный и стоящий, вот только в БД можно всегда данные менять руками, подкручивать и т.д. Сомневаюсь правда, что это было сделано, потому что "ну кто ж увидит". Увидели.
    3. Вероятно, это не первый случай такого рода, но первый засветившийся.
    4. Сомневаюсь, что это менял один гелик. Скорее всего, были несколько человек, кто этим занимался.
    5. Вариантов три. Либо будет кара гелику и всем причастным, либо появится подробное объяснение - почему не так от кого-нить, хотя бы от Антона (которого чёт давно нет), либо ничего не будет, тема будет заигнорена как и куча остальных в лучших традициях рашки (чушь, муть и компот) и проглотят.

С одной стороны за такое увольняют, с другой - все персонажи собственность мыльца и по сему, с ними вольно делать боярам всё, что вздумается. А вы, холопы, и дальше обивайте пороги саппорта, авось ответят вам, когда очередь дойдет, да не лень будет.

Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 скоро станет достаточно известным
    Инвалиды вперёд
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

Mail.Ru Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве
    Всем привет!

Ребята, а отличный же пост, давайте закопаемся в детали произошедшего!

В первую очередь, если вы видите, что где-то какой-то персонаж возник из воздуха и оброс контентом - это действительно повод создать пост/зайти в личку ко мне/написать тикет. Это не будет воспринято как хэйт или попытка очернить администрацию, так как нам очень важно знать, если вдруг кто-то из команды решил попробовать торговать контентом и ему удалось ускользнуть от службы безопасности.

Теперь про само расследование. Расстрою ожидавших драмы - Геликан не рисует игрокам персонажей, ни в подарок, ни за деньги.

Персонаж появился в рамках восстановления, причём по техническим причинам пришлось собирать его руками, дублируя прошлого. Всё, что на нём есть - покупалось и добывалось в игре законным путём.

Горожанин sisirat на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

В первую очередь, если вы видите, что где-то какой-то персонаж возник из воздуха и оброс контентом - это действительно повод создать пост/зайти в личку ко мне/написать тикет. Это не будет воспринято как хэйт или попытка очернить администрацию, так как нам очень важно знать, если вдруг кто-то из команды решил попробовать торговать контентом и ему удалось ускользнуть от службы безопасности.

Теперь про само расследование. Расстрою ожидавших драмы - Геликан не рисует игрокам персонажей, ни в подарок, ни за деньги.

Персонаж появился в рамках восстановления, причём по техническим причинам пришлось собирать его руками, дублируя прошлого. Всё, что на нём есть - покупалось и добывалось в игре законным путём.
    Аминь, Помолимся!

Ветеран Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Всем привет!

А до этого он где был? И да, проверить мы все равно не сможем, что кто то там много лет назад снес персонажа, выкинув все из сумки и пр. Такшта версия вполне правдоподобна, поздравляю, дело раскрыто
    А какая разница? Ситуации всякие бывают!(с)

Mail.Ru Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве Sathla — луч света в тёмном царстве
    А вот теперь пару слов про слитые баги, зачитывание тикетов в ТС и "рисование" победы гильдии. Друзья, очень прошу воздержаться от клеветы в сторону команды. Я понимаю, когда аудитория ругается на непочиненные баги в игре - это критика, к которой нужно прислушиваться. Я понимаю, когда ругаются те, кому Край не зашёл и когда вы с вилами в руках требуете больше контента в АО. Но откровенную ложь на форуме терпеть не хочется, не доводите до банхаммера.

Собственно вполне ожидаемый ответ, это все ложь и поклёп, победы не рисовал, тикеты не читал, перс появился вполне законно, всем спасибо все свободны. P.S. Если вы видите что перс возник из воздуха и оброс контентом, немедленно создавайте тикет! Ваша информация очень важна для нас(тут ржач за кадром). Всем пока.

Всем привет!

Расстрою вас но вы обо***лись, персонаж не был активен абсолютно до 20ого декабря весь2к18год. 11 декабря были никнеймы 1ого лвл на персонаже джууу, 20ого декабря сказка основа со всем и 12 воплотов 85ого лвл и все с величками (с теми же никнеймами), еще оказывается вы в этот промежуток времени якобы восстановили удаленную куклу)) Цирк, прежде чем писать такую ахинею, сначала бы подумали над ней. Да ради прикола никнейм персонажа можете назвать до ее последнего ренейма, на 9.0 хотя бы)

Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Всем привет!

Вы лжец. Персонажи в АО не удаляются никогда физически, просто ставится галочка в БД, что он удалён, при удалении.
    Собирали руками специально копируя другого персонажа и одинаковые ачивки это только подтверждают. Это созданная кукла на новом сервере, на котором её никогда не было до 20 декабря 2018, это подтверждают айди. И да, вы сами признались, что собирали руками дублируя прошлого.

Вы, Антон, уничтожаете когда-то любимую многими игру, делая свой уродливый Край Мира и бросив Аллоды. А сейчас еще и уничтожили репутацию проекта

UPD. И что это за восстановление такое? У персонажа есть ачивки за лоубг, за записку кентавра, старые рейды (не ОБС) и всякую другую деятельность в течение всего 2018 года. И тут вдруг его пришлось восстанавливать.
    Последний раз редактировалось pogoda21; 29.03.2019 в 13:01.

Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права