Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.03] Обновление 10.0.00.78
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 270
  1. #41
    Аватар для Moskovkin31
    Бродяга Moskovkin31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Хоть в хотфиксе и не указано, но да, должно быть исправлено в этой версии.
    А можно узнать что еще вы "поправили" и не указали в хотфиксе? =)

  2. #42
    Аватар для RitMil
    Поселенец RitMil скоро станет достаточно известным RitMil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Ахртнеть... Я после 2х заходов в курган спать хочу. А тут сутками дно пробивают Оо

    Я совершенными символами без результатно синьки пытался с х6 до 10 поднять. СИНИЙ шмот.... СОВЕРШЕННЫМИ символами заговора. Да на старте игры обычными всегда в плюс крафиилось. Хороший способ вывода голды из игры реализовали...
    Все зависит от везения, я меньше чем за 30 крафтов фиол шмотку до х10 апнул

  3. #43
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Видали как плотно классикой занялись?) Все как и говорили

  4. #44
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    И еще хотелось бы добавить ,что те изменения которые уготованы в этой обнове, много времени для ее обновления не затребует, а время ожидания преувеличено
    Время создания бэкапа не зависит от количества изменений )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #45
    Аватар для Rfpfrjd16
    Новобранец Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rfpfrjd16 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    111
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Очень нужная опция для игроков. Кликнул ярлык и сразу попадаешь в желаемую игру. Может за донат запилят такую штуку
    По такой тенденции (что есть сейчас), скоро чтобы в АО попасть нужно будет, пару боев в варфейсе провести и в пиратах - мы не ищем лёгких путей.

  6. #46
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Когда наконец появятся рецепты сумок у портных?

  7. #47
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    А когда в КМ управление мышкой будет доделано, чтобы не нужно было удерживать Ctrl(нажал один раз - управляешь мышкой, второй раз - обычное управление)?
    И да, не хватает выбора игры по умолчанию.

  8. #48
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от starik2000 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то сюжетная линия 10.0 ведет прямо в КМ, так что есть сомнения, что в 11.0 будет продолжение сюжета в АО. Скорее всего будут развивать КМ (что не может не печалить, т.к. честно пробовал 2 дня там побегать - нервы не выдержали кривого нон-таргета)
    Как в том кино: "И брюки превращаются.. превращаются брюки... В элегантные мужские шорты... небольшая заминочка по техническим причинам!" Администрации интересно после их проделок , собирать народ, зазывать их подарки и показывать какие они хорошие, где еще себя так проявишь

  9. #49
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Brogar704 Посмотреть сообщение
    Апните уже деф хилам,а то эти ваншоты это реально бредово как-то
    я вот честно не понимаю кем надо быть, что б в хиле ваншоты ловить)))) это в зеленом что ли шмоте бегать)

  10. #50
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    И вот еще интересный момент ...
    Еще до выхода 10.0 (когда начали подгружать КМ) стал замечать, что индикатор "Качества работы клиентского приложения" стал периодически желтеть. На сегодняшний момент он почти постоянно горит красным.
    Еще кто-нибудь сталкивался с таким симптомом или это у меня с "железом" какие-то проблемы?

  11. #51
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от starik2000 Посмотреть сообщение
    И вот еще интересный момент ...
    Еще до выхода 10.0 (когда начали подгружать КМ) стал замечать, что индикатор "Качества работы клиентского приложения" стал периодически желтеть. На сегодняшний момент он почти постоянно горит красным.
    Еще кто-нибудь сталкивался с таким симптомом или это у меня с "железом" какие-то проблемы?
    У меня он красный по вечерам. Утром и днем-желтый



  12. #52
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    У меня он красный по вечерам. Утром и днем-желтый
    Это он от стыда красным становится)

  13. #53
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Это он от стыда красным становится)
    От моей отвратительной игры?)



  14. #54
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    А как же слова о том,что "мы в срочном порядке бросили крах мира и занялись классикой"!?

  15. #55
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Может вообще убрать экран выбора Аллодов Онлайн и Края Мира? Пусть выходит меню выбора персонажа игры, в которую играл последний раз. Всё равно там есть кнопка перехода во вторую игру. Ну чтобы народ не потерялся сделайте её более заметной (больше и ярче). На мой взгляд достаточно. Судя по голосовому чату и сообщениям в телефоне от друзей, играющих в АО или КМ, большинство сразу после запуска игры идет себе налить чего нибудь (кто чаю, кто пивка из холодильника). Приходят - опять лаунчер на экране.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  16. #56
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Это он от стыда красным становится)
    Точно, а вот если бы в КМ зашел то там только зеленым горело бы, стыдиться за такую игру нечего, даже гордость берет , что наши так смогли. Спасибо России матушке за умельцев таких. Я если бы эти люди занялись и нашим автопромом и в футбол играли бы за страну, то Россия бы поднялась на качественно новый уровень.

  17. #57
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Может вообще убрать экран выбора Аллодов Онлайн и Края Мира? Пусть выходит меню выбора персонажа игры, в которую играл последний раз. Всё равно там есть кнопка перехода во вторую игру. Ну чтобы народ не потерялся сделайте её более заметной (больше и ярче). На мой взгляд достаточно. Судя по голосовому чату и сообщениям в телефоне от друзей, играющих в АО или КМ, большинство сразу после запуска игры идет себе налить чего нибудь (кто чаю, кто пивка из холодильника). Приходят - опять лаунчер на экране.
    В аллоды заходится не дольше, чем до 10.0 (З.Ы. ну, да плюс один клик на стартовом окошке). Есть предположение, что сейчас это и есть игра по умолчанию. Вот в КМ с ходу зайти, там да, можно и чайку заварить пока клиент переключается.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #58
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Точно, а вот если бы в КМ зашел то там только зеленым горело бы, стыдиться за такую игру нечего, даже гордость берет , что наши так смогли. Спасибо России матушке за умельцев таких. Я если бы эти люди занялись и нашим автопромом и в футбол играли бы за страну, то Россия бы поднялась на качественно новый уровень.
    Даже не знаю что и ответить ....
    Радоваться качеству КМ можно только в одном случае, если до этого играл в Тетрис. Даже у тех же Мейл.ру есть игры с вполне качественным нон-таргетом и уж в сравнение с КМ это никак не идет.

  19. #59
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    От моей отвратительной игры?)
    нет, за себя ему стыдно)

  20. #60
    Аватар для AgrikolCo
    Империя Деловой Союз Империи AgrikolCo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    321
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А как же слова о том,что "мы в срочном порядке бросили крах мира и занялись классикой"!?
    Такого никто не говорил)

  21. #61
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Может вообще убрать экран выбора Аллодов Онлайн и Края Мира? Пусть выходит меню выбора персонажа игры, в которую играл последний раз. Всё равно там есть кнопка перехода во вторую игру. Ну чтобы народ не потерялся сделайте её более заметной (больше и ярче). На мой взгляд достаточно. Судя по голосовому чату и сообщениям в телефоне от друзей, играющих в АО или КМ, большинство сразу после запуска игры идет себе налить чего нибудь (кто чаю, кто пивка из холодильника). Приходят - опять лаунчер на экране.
    Вот правильное замечание , что может случится, если экран выбора между классикой и варпом, простоит 5 или 10 мин , там что то то взорвется , после таких выкидонов начинаешь задумываться , а стоит ли заходить И Я думаю что не один так задумываюся)

  22. #62
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от MrDosich1 Посмотреть сообщение
    Сам проверял про «Не везёт»? Вечером крафтил фиолетовую шмотку с х5 заговора,около 70-80 крафтов ,заговор как был х5 так и остался !Какой смысл в Крае Мира ,фармить сутками курган с нулевой отдачей??
    Бубен в руки и пляши! Апал вчера серьгу, пуху и доспех. Потретил около 200 крафтов. На серьгу около 80, пуха - 40, доспех - 70. Серьга на 80-м крафте (начиная с синей+3) апнул до фиол+10. Пуха апнулась до +6 и упала до +3, доспех - один доспех апнул на 3 пункта, другой - не прокнул. Вывод: бубен при крафте надо доставать
    И была его кара жестока и беспощадна...

  23. #63
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    нет, за себя ему стыдно)
    Ну, Слава Богу) А то я уже собиралась пойти поплакать)



  24. #64
    Аватар для Brogar704
    Бродяга Brogar704 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    я вот честно не понимаю кем надо быть, что б в хиле ваншоты ловить)))) это в зеленом что ли шмоте бегать)
    Смотря против каких людей ты играешь,6 на 6 обычно хил либо шотается либо живет до конца,на домике по проще,но так не должно быть в 9.1 хилы норм хотя бы могли отхилится от 1 дд без напрягов без сапа,а сейчас меня спокойно шьют вары и тем более луки

  25. #65
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Мы неделю ждём обновы для классики чтобы увидеть 3 строчки фикса, который ставится 4 часа. Сделайте разные клиенты. Ставьте свой край мира хоть сутки. 90% играющих там фармят сундуки для АО, но учитывая, что шанс выпадения ларца семи металлов очень небольшой, а шанс выпадения оттуда ларца для АО вообще крошечный, людям это скоро надоест. Обещали заниматься классикой, а на деле что? Раз уж начали отвечать в этой теме, продолжите пожалуйста!

  26. #66
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от starik2000 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что и ответить ....
    Радоваться качеству КМ можно только в одном случае, если до этого играл в Тетрис. Даже у тех же Мейл.ру есть игры с вполне качественным нон-таргетом и уж в сравнение с КМ это никак не идет.
    а что такое "качественный нон-таргет"?
    Краб-теоретик.

  27. #67
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    то Россия бы поднялась на качественно новый уровень.
    Сколько ошибок в фразе : рухнула в преисподнюю


  28. #68
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от AgrikolCo Посмотреть сообщение
    Такого никто не говорил)
    Какие ваши доказательства?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Brogar704 Посмотреть сообщение
    Смотря против каких людей ты играешь,6 на 6 обычно хил либо шотается либо живет до конца,на домике по проще,но так не должно быть в 9.1 хилы норм хотя бы могли отхилится от 1 дд без напрягов без сапа,а сейчас меня спокойно шьют вары и тем более луки
    Луки шьют всех не показатель, 9.1 от одного дд,да там полрейда одного хила сливали вот это точно ненормально, если 6х6 ходят воевать,а не фармить то там пати с сапом и ** чем он занимается и прочие если в пати шотают хила, да там щитов столько ,что никакой вар уж в начале точно не шотнет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Мы неделю ждём обновы для классики чтобы увидеть 3 строчки фикса, который ставится 4 часа. Сделайте разные клиенты. Ставьте свой край мира хоть сутки. 90% играющих там фармят сундуки для АО, но учитывая, что шанс выпадения ларца семи металлов очень небольшой, а шанс выпадения оттуда ларца для АО вообще крошечный, людям это скоро надоест. Обещали заниматься классикой, а на деле что? Раз уж начали отвечать в этой теме, продолжите пожалуйста!
    Вот как только нужные люди получат себе весь или почти весь апнуты ДО, тогда и завезут в ЛР улучшалки, что б лентяи, тех кого край просто бесит, кого напрягает по одной шмотке выискивать и покупать с рук смогут спокойно потратив определенное количество рублев спокойно сделать себе драконий облик. Но это фигня затем появиться в км какая нить фигня которая еще лучше чего нить делает в АО ,ну там как вы понимает все опять по той же схеме)

  29. #69
    Аватар для GASSIK
    Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    63
    С топовым убийце кургана так походу ничего и не сделали. Я про внутристенного или внезапного палача если кто не понял

  30. #70
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    а что такое "качественный нон-таргет"?
    Вот я о том и говорю.Зайдите в другие проекты - посмотрите. Объяснить это на словах не возможно - это надо почувствовать. Это как объяснять разницу комфорта между "Жигулями" и иномаркой премиум класса. И та и другая ездит - только ощущения разные.

  31. #71
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Вот как только нужные люди получат себе весь или почти весь апнуты ДО, тогда и завезут в ЛР улучшалки, что б лентяи, тех кого край просто бесит, кого напрягает по одной шмотке выискивать и покупать с рук смогут спокойно потратив определенное количество рублев спокойно сделать себе драконий облик. Но это фигня затем появиться в км какая нить фигня которая еще лучше чего нить делает в АО ,ну там как вы понимает все опять по той же схеме)
    По-моему это логично и я не вижу тут ничего плохого. Люди оденутся в фул ДО месяца через 3-4. После этого будет введён новый ДО. Тот же шмот в АО на месте не стоит и постоянно апается. ДО чем плох? Те же донат акции апаются, поолняются.
    И была его кара жестока и беспощадна...

  32. #72
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сколько ошибок в фразе : рухнула в преисподнюю
    А вы не верите что КМ это отличная игра? Контета море, багов минимум, оптимизация видимо отличная, графика сочная, что еще нужно?

  33. #73
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    По-моему это логично и я не вижу тут ничего плохого. Люди оденутся в фул ДО месяца через 3-4. После этого будет введён новый ДО. Тот же шмот в АО на месте не стоит и постоянно апается. ДО чем плох? Те же донат акции апаются, поолняются.
    А кто говорит,что плохо. Это плохо только с точки зрения основной массы игроков) Но мы ж не при демократии в ее классическом определении живем и не при коммунизме. У нас решают не массы и даже не отдельно выбранные представители этих масс, а кто то там наверху. Доктор сказал в морг значит в морг. Мне просто кажется логичным такой подход, дать поиграться какому то числу товарисчей почувствовать им свою избранность, а потом можно эту косточку и остальным сбросить, да еще и денег поднять)))

  34. #74
    Аватар для GASSIK
    Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Ставим всей студией и потом отдыхаем!
    (по КМу) А есть там вариант, за этот ХФ, быстро, на коленочке, починить работу ожерелки "петля мученика" (она при смерти не дает умереть, а дает сколькото ХП) так вот у меня на варе вместо указанного количества хп (3200 около того) после смерти дает всего 1 хп.

  35. #75
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А вы не верите что КМ это отличная игра? Контета море, багов минимум, оптимизация видимо отличная, графика сочная, что еще нужно?
    Я не знаю, наверное, побегал 45минут багов не видел, апнул аж 7ой уровень. На птс багов за это время было мульярд) Лично я не против КМ совершенно, нельзя ж ненавидеть одного за то,что любит конъяк, второго , что он любит вино, просто вот смешивать эти два напитка неправильно, да и после конъяка глушить портвейн тоже не вариант)

  36. #76
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Я не знаю, наверное, побегал 45минут багов не видел, апнул аж 7ой уровень. На птс багов за это время было мульярд) Лично я не против КМ совершенно, нельзя ж ненавидеть одного за то,что любит конъяк, второго , что он любит вино, просто вот смешивать эти два напитка неправильно, да и после конъяка глушить портвейн тоже не вариант)
    А я когда решил побегать прошел обучалку и вроде после засады в лесу , когда по идее как я понимаю она кончается, меня выбросило на окно выбора песонажа, и он снова был 1го уровня и мне сново нужно было проходить обучалку) Дальше играть я естественно не стал

  37. #77
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от GASSIK Посмотреть сообщение
    (по КМу) А есть там вариант, за этот ХФ, быстро, на коленочке, починить работу ожерелки "петля мученика" (она при смерти не дает умереть, а дает сколькото ХП) так вот у меня на варе вместо указанного количества хп (3200 около того) после смерти дает всего 1 хп.
    Механика работы Петли мученника:
    1. Получаешь удар, который тебя должен убить
    2. Проходит хил на N ХП
    3. Амулет уходит в КД (3 мин), на счётчике отнимается количество срабатываний (на моём синем+3 работает только 3 раза за Поход),
    4. На персонаже появляется таймер (12с), по истечении которого по персонажу будет нанесено N-1 урона (можно заблочить или уклониться)
    5. Если урон прошел - у тебя остаётся 1 ХП.
    Если по тебе нанесли урон с ДОТом, то большая вероятность, что тебя сразу убьёт, т.к. дот сразу снимёт количество ХП, которое тебе дали.
    Также данный амулет не спасает от ваншотов (красная стелла, палач, полёт в астрал, урон от падения, актуальный в башне цветов)
    И была его кара жестока и беспощадна...

  38. #78
    Аватар для Alisson88
    Скиталец Alisson88 печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    [/COLOR]
    Вот как только нужные люди получат себе весь или почти весь апнуты ДО, тогда и завезут в ЛР улучшалки, что б лентяи, тех кого край просто бесит, кого напрягает по одной шмотке выискивать и покупать с рук смогут спокойно потратив определенное количество рублев спокойно сделать себе драконий облик. Но это фигня затем появиться в км какая нить фигня которая еще лучше чего нить делает в АО ,ну там как вы понимает все опять по той же схеме)


    Речь о том как раз, что для "лентяев" в КМ( которые,к слову, во время "лентяйства" не ****отят, а находятся на работе, например)\или тех кому он противен до тошнотиков - было бы логично сделать донатсундуки в АО как альтернативу.И НЕ ПОТОМ, когда оденутся все те, кто может себе позволить или ****отить сутками или отдавать за одну вещь до штуки деревянных. Раз уж обещали, что в классику можно будет играть без ущерба, не играя в КМ - нужно реализовать добычу этого треклятого ДО и там и там, в КМ бесплатно, в АО - платно - как все обычные акции.
    Ведь остальные плюшки, перетаскиваемые с КМа в АО, равноценны и не лучше, чем в классике и добыть их в классике можно из ларцов\акций.

  39. #79
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Пофиксили текстуры Лабиринта Гласов, окей. Но у вас на Развалинах Северска с начала сезона текстурный баг. Когда по лестнице поднимаешь на трефу(кажется) камень(или что это) вылазит из текстур и загораживает дорогу. Появляется он с шансом 50% и не понятно от чего зависит. Это так и должно работать?

  40. #80
    Аватар для GASSIK
    Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Механика работы Петли мученника:
    1. Получаешь удар, который тебя должен убить
    2. Проходит хил на N ХП
    3. Амулет уходит в КД (3 мин), на счётчике отнимается количество срабатываний (на моём синем+3 работает только 3 раза за Поход),
    4. На персонаже появляется таймер (12с), по истечении которого по персонажу будет нанесено N-1 урона (можно заблочить или уклониться)
    5. Если урон прошел - у тебя остаётся 1 ХП.
    Если по тебе нанесли урон с ДОТом, то большая вероятность, что тебя сразу убьёт, т.к. дот сразу снимёт количество ХП, которое тебе дали.
    Также данный амулет не спасает от ваншотов (красная стелла, палач, полёт в астрал, урон от падения, актуальный в башне цветов)
    У меня фиольная петля. (на фиольной нет ограничения в количестве срабатываний, по крайней мере у меня не пишет и КД кстати у меня точно не 3 минуты)
    С фиольной хил НЕ проходит, происходит "какбы смерть" появляется таймер, но хп не восстанавливает, оставляет 1 хп.
    Насчет дотов я хожу с кольцом хранителя и когда мало хп, резисты повышаются до 800+
    с такими резистами этажа до 15-17 с малым количеством ХП урон от дотов просто поглощается, не нанося вреда.

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения