Форум - "Аллоды Онлайн" - Популяризация Аллодов Онлайн! Улучшение визуала орчих!
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для ullo99
    Батрак ullo99 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Популяризация Аллодов Онлайн! Улучшение визуала орчих!

    Возможно ли улучшить орчих? Сделать фигуры более женственными,прямые ноги,больше грудь,круглее попы...У орков огромные ручищи, а женщины их рассы слишком мелки для них. И личики орчих, сделайте их им красивыми,чтоб они были желанны на просторах Сарнаута и не только для орков! Тема и просьба, крик души, мольба! Ради любимых и популяризации Аллодов во всём огромном мире! Пусть о нашей любимой игре узнает весь мир! Вдохнём новую жизнь в игру,красотою персов и прекрасной индивидуальностью каждой рассы в частности!!! А ещё давайте думать над новыми *****ми в игре, которые можно придумать и создать! И снова это для популярности игры среди игроков и просто людей! Это как когда увидел и такая великая,чистая любовь на всю нашу земную коротенькую жизнь!!! PS: Желаем долгой и счастливой жизни всему составу разработчиков от мала до велика,игрокам и любимой игре Аллоды Онлайн!!! Успехов в жизни и трудах! С огромным уважением и любовью, преданные фанаты игры!

  2. #2
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Орчихи не должны быть фотомоделями)

    Помним про классику.


    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  3. #3
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Помнится последний случай улучшения орчих сопровождался комментариями
    "делайте ТП из эльфиек или каниек, а от орчих руки прочь, орчихи должны быть брутальными"
    и тому подобными

    Так что хочешь больше женственности и любоваться на круглую попу - бери хадаганку, зачем всех делать одинаковыми, и так вариантов не много
    Я считаю должен быть выбор и разнообразие
    Я знаю чувака который в одной игре сделал себе перса уродливую горбатую карлицу, вкусы у всех разные....
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 24.03.2019 в 17:56.

  4. #4
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Не надо орчих трогать.

  5. #5
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    бери хадаганку
    Мммм... Я бы взял хадаганку ; ) Жаль что в Лиге их нет. Уберите уже это устаревшее разграничение по расам.

    Что касается орчих, брутальный =/= уродливый. Вариантов сделать черты лица простыми, грубоватыми, но привлекательными - уйма.

    Я считаю должен быть выбор и разнообразие
    Вот! Обеими руками за. И человек, играющий за орчиху (не отношусь к ним, кстати, и скорее всего не буду) - должен иметь возможность выбора между нынешней гопницей-алкашкой и суровой воительницей, этакой женщиной-варваром из всем известных прототипов.

    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Орчихи не должны быть фотомоделями)

    Помним про классику.
    Не должны, я сам писал об этом. Но и демонстрировать альтернативный полюс не обязательно ; )

    На приведённой картинке явно старуха какая-то, это смотрелось гротескно ещё во времена ПЗ - не могут же все орчихи быть такими уродливыми ) Если уж "помнить про классику", то в той же "Печати Тайны" орки обладали бОльшим шармом (кстати жаль, что нет возможности поиграть именно за тот вариант орка). А в ПЗ и многие другие НПС могут играть бабу-ягу без грима - например враждебные дамы-разбойницы. Так что это скорее издержки конкретных моделей и движка, чем осознанная политика "брутализации орчих" )

  6. #6
    Аватар для ullo99
    Батрак ullo99 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Орчихи не должны быть фотомоделями)

    Помним про классику.

    пфф))) это устаревшая моделька вовсе.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Помнится последний случай улучшения орчих сопровождался комментариями
    и тому подобными

    Так что хочешь больше женственности и любоваться на круглую попу - бери хадаганку, зачем всех делать одинаковыми, и так вариантов не много
    Я считаю должен быть выбор и разнообразие
    Я знаю чувака который в одной игре сделал себе перса уродливую горбатую карлицу, вкусы у всех разные....
    Хорошо что твой знакомый в другой игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Не надо орчих трогать.
    сказал лигиец.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Мммм... Я бы взял хадаганку ; ) Жаль что в Лиге их нет. Уберите уже это устаревшее разграничение по расам.

    Что касается орчих, брутальный =/= уродливый. Вариантов сделать черты лица простыми, грубоватыми, но привлекательными - уйма.


    Вот! Обеими руками за. И человек, играющий за орчиху (не отношусь к ним, кстати, и скорее всего не буду) - должен иметь возможность выбора между нынешней гопницей-алкашкой и суровой воительницей, этакой женщиной-варваром из всем известных прототипов.


    Не должны, я сам писал об этом. Но и демонстрировать альтернативный полюс не обязательно ; )

    На приведённой картинке явно старуха какая-то, это смотрелось гротескно ещё во времена ПЗ - не могут же все орчихи быть такими уродливыми ) Если уж "помнить про классику", то в той же "Печати Тайны" орки обладали бОльшим шармом (кстати жаль, что нет возможности поиграть именно за тот вариант орка). А в ПЗ и многие другие НПС могут играть бабу-ягу без грима - например враждебные дамы-разбойницы. Так что это скорее издержки конкретных моделей и движка, чем осознанная политика "брутализации орчих" )
    заинтересовал! как она выглядит покажи пожалуйста,женщину варвара орков!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения