Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Батрак ullo99 печально известен в этих местах

Популяризация Аллодов Онлайн! Улучшение визуала орчих!

Возможно ли улучшить орчих? Сделать фигуры более женственными,прямые ноги,больше грудь,круглее попы...У орков огромные ручищи, а женщины их рассы слишком мелки для них. И личики орчих, сделайте их им красивыми,чтоб они были желанны на просторах Сарнаута и не только для орков! Тема и просьба, крик души, мольба! Ради любимых и популяризации Аллодов во всём огромном мире! Пусть о нашей любимой игре узнает весь мир! Вдохнём новую жизнь в игру,красотою персов и прекрасной индивидуальностью каждой рассы в частности!!! А ещё давайте думать над новыми *****ми в игре, которые можно придумать и создать! И снова это для популярности игры среди игроков и просто людей! Это как когда увидел и такая великая,чистая любовь на всю нашу земную коротенькую жизнь!!! PS: Желаем долгой и счастливой жизни всему составу разработчиков от мала до велика,игрокам и любимой игре Аллоды Онлайн!!! Успехов в жизни и трудах! С огромным уважением и любовью, преданные фанаты игры!

Поселенец lust13 скоро станет достаточно известным
    Орчихи не должны быть фотомоделями)

Помним про классику.

Воин AnnyDeVita скоро станет достаточно известным
    Помнится последний случай улучшения орчих сопровождался комментариями
    "делайте ТП из эльфиек или каниек, а от орчих руки прочь, орчихи должны быть брутальными"
    и тому подобными

Так что хочешь больше женственности и любоваться на круглую попу - бери хадаганку, зачем всех делать одинаковыми, и так вариантов не много
    Я считаю должен быть выбор и разнообразие
    Я знаю чувака который в одной игре сделал себе перса уродливую горбатую карлицу, вкусы у всех разные....
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 24.03.2019 в 17:56.

Воин IraidaG — неогранённый алмаз IraidaG — неогранённый алмаз IraidaG — неогранённый алмаз
    Не надо орчих трогать.

Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    бери хадаганку
    Мммм... Я бы взял хадаганку ; ) Жаль что в Лиге их нет. Уберите уже это устаревшее разграничение по расам.

Что касается орчих, брутальный =/= уродливый. Вариантов сделать черты лица простыми, грубоватыми, но привлекательными - уйма.

Вот! Обеими руками за. И человек, играющий за орчиху (не отношусь к ним, кстати, и скорее всего не буду) - должен иметь возможность выбора между нынешней гопницей-алкашкой и суровой воительницей, этакой женщиной-варваром из всем известных прототипов.

Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение

Помним про классику.
    Не должны, я сам писал об этом. Но и демонстрировать альтернативный полюс не обязательно ; )

На приведённой картинке явно старуха какая-то, это смотрелось гротескно ещё во времена ПЗ - не могут же все орчихи быть такими уродливыми ) Если уж "помнить про классику", то в той же "Печати Тайны" орки обладали бОльшим шармом (кстати жаль, что нет возможности поиграть именно за тот вариант орка). А в ПЗ и многие другие НПС могут играть бабу-ягу без грима - например враждебные дамы-разбойницы. Так что это скорее издержки конкретных моделей и движка, чем осознанная политика "брутализации орчих" )

Батрак ullo99 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение

Помним про классику.

пфф))) это устаревшая моделька вовсе.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Помнится последний случай улучшения орчих сопровождался комментариями
    и тому подобными

Так что хочешь больше женственности и любоваться на круглую попу - бери хадаганку, зачем всех делать одинаковыми, и так вариантов не много
    Я знаю чувака который в одной игре сделал себе перса уродливую горбатую карлицу, вкусы у всех разные....
    Хорошо что твой знакомый в другой игре.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Не надо орчих трогать.
    сказал лигиец.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Мммм... Я бы взял хадаганку ; ) Жаль что в Лиге их нет. Уберите уже это устаревшее разграничение по расам.

Что касается орчих, брутальный =/= уродливый. Вариантов сделать черты лица простыми, грубоватыми, но привлекательными - уйма.

Вот! Обеими руками за. И человек, играющий за орчиху (не отношусь к ним, кстати, и скорее всего не буду) - должен иметь возможность выбора между нынешней гопницей-алкашкой и суровой воительницей, этакой женщиной-варваром из всем известных прототипов.

Не должны, я сам писал об этом. Но и демонстрировать альтернативный полюс не обязательно ; )

На приведённой картинке явно старуха какая-то, это смотрелось гротескно ещё во времена ПЗ - не могут же все орчихи быть такими уродливыми ) Если уж "помнить про классику", то в той же "Печати Тайны" орки обладали бОльшим шармом (кстати жаль, что нет возможности поиграть именно за тот вариант орка). А в ПЗ и многие другие НПС могут играть бабу-ягу без грима - например враждебные дамы-разбойницы. Так что это скорее издержки конкретных моделей и движка, чем осознанная политика "брутализации орчих" )
    заинтересовал! как она выглядит покажи пожалуйста,женщину варвара орков!

Ответить в теме

Ваши права