Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.03] Обновление 10.0.00.75
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 497
  1. #361
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    А между тем появились карты на Краю Мира))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eEf6Pvgj9io.jpg
Просмотров: 286
Размер:	157.4 Кб
ID:	241794  

  2. #362
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    нет чтоб просить выпилить большинство контролей из игры, вы еще просите добавить, самих не за.... контроли?)
    Ага. Особенно бесит ульта пала - то в контроле, то не в контроле....

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    По хорошему, если уж ввели аспекты, надо их четко разделять. Сколь нибудь чувствительный урон должен идти только в АН. Все.
    Это обсуждалось еще в 7.0 - было сказано, что ежели АП не дамажит, то в АП никто играть не будет. А надо!

    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    КМ тогда умрёт в младенчестве.
    Как говорится - и хек с ним!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #363
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    походу кто успел 2 часа после утсановки патча поиграть заметил изменения) а кто зашел вечером уже ничего и не заметил) запилить\откатить\получить зарплату за проделаную роботу
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #364
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от takiomi90 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/Pah9_MT2nig?t=711

    c 11:51 "Восстановление, как и шамановское касание жизни - процентарка, но оно чистится в отличии от жряковской. Чем думали разработчики я не знаю"

    или

    "Целительная молитва - это у нас процентарная хилка и я не ошибся она не чистящаяся с 10.0."

    Альмерик держит в курсе. Может я не так понял, конечно.



    О, интоксескация. Там твой соги, кстати. Переобуваться будешь?))
    мейби я спутал с другой хилкой жряковкой, кто его знает

  5. #365
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А между тем появились карты на Краю Мира))))
    А как же никакого доната в КМ?))



  6. #366
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А между тем появились карты на Краю Мира))))
    ездовой петух.. божественно.. дайте два..

    Между тем мистик в АН теперь периодически задыхается в стрессе.. приходится либо яростью сбрасывать и отказываться от доминиона, либо закликивать ПТ.. в обоих случаях хорошенько так теряется дамаг..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 22.03.2019 в 14:11.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #367
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А между тем появились карты на Краю Мира))))
    все чего достойны те кто играет в КМ это петухи)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #368
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    А как же никакого доната в КМ?))
    Не знаю,я в это не играю,фото не мое))

  9. #369
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    все чего достойны те кто играет в КМ это петухи)
    Сейчас поклонники КМ закидают Вас тухлыми помидорами...)))



  10. #370
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    А петухи в Варпе боевые?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #371
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А петухи в Варпе боевые?
    пассивные)))

  12. #372
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А петухи в Варпе боевые?
    обычный собиратель хлама, там конь богатырский тока боевой ** скока лупит но по кд бить нельзя там выносливасть тратиться

  13. #373
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    А как же никакого доната в КМ?))
    Не так, было сказано о ничтожном и незначительном влиянии доната на силу персонажа. Петух, я думаю, в данже или ПВП не сильно зарешает. Если только противник не решит нагнуться за мылом

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #374
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Стоп,а перевести реал на карту или электр кошелек. Ничего нового тот же голд продается на нитке так, так же и ДО будет, кому там нужен голд то за него)))) Надо проверить что там по деньгам переброса ДО из КМ В АО и уже примерно будет ясна сумма за шмотки, думаю начнется с 1к рублей потом упадет до 300-500, ну оружка, ожерелки там подороже.
    Так это же будет в обход кошелька мейла. Тип им не профитно это.

    Всегда умиляло полное отсутствие инфы. Видимо решают - написали бы хоть в данный момент принимается решение, как только будет точная информация объявим. Но нет же, сами гадайте.

    Либо ждут, когда народ остынет и опять схавает. Но лично для меня этот КМ перегиб палки, причём неплохой такой)

    Вам бы этот КМ как мобильную игру делать, а не на ПК, а то чот слишком убого (Вчера зашёл второй раз за его существование и апнул аж 6 лвл там, потом глаза потекли)


    Юно Гасай Зайчик

  15. #375
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не так, было сказано о ничтожном и незначительном влиянии доната на силу персонажа. Петух, я думаю, в данже или ПВП не сильно зарешает. Если только противник не решит нагнуться за мылом
    А боевой конь-это ничтожное и незначительное влияние?)



  16. #376
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не так, было сказано о ничтожном и незначительном влиянии доната на силу персонажа.
    На сколько помню, говорилось об полном отсутствие павер-доната. Типа донатим только на свистелки-перделки и бустеры, не? А тут вон боевых маунтов уже вводят.
    Но в целом мне нравится. Может быстрее закроют это недоразумение и займутся вплотную аллодами.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #377
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На сколько помню, говорилось об полном отсутствие павер-доната. Типа донатим только на свистелки-перделки и бустеры, не? А тут вон боевых маунтов уже вводят.
    Но в целом мне нравится. Может быстрее закроют это недоразумение и займутся вплотную аллодами.
    Интересно, а разработчики считают грамоты первопроходца (или как там их) павер-донатом?) Я понимаю,что перс сразу сильнее вроде не становится,но кач быстрее,фарм быстрее, набор влияния быстрее и т.д...



  18. #378
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Интересно, а разработчики считают грамоты первопроходца (или как там их) павер-донатом?) Я понимаю,что перс сразу сильнее вроде не становится,но кач быстрее,фарм быстрее, набор влияния быстрее и т.д...
    Обычный бустер. Ничего такого. Либо жoпoчасы, либо деньги. Это вполне приемлемый вариант доната и никакого отношения к паверу не имеет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #379
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Да просто идейные хейтеры всё ждут, когда же будет тот самый фейл, чтобы задвинуть "а мы же говорили".

    Пока что вынуждены фальстартить.

  20. #380
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На сколько помню, говорилось об полном отсутствие павер-доната. Типа донатим только на свистелки-перделки и бустеры, не? А тут вон боевых маунтов уже вводят.
    Но в целом мне нравится. Может быстрее закроют это недоразумение и займутся вплотную аллодами.
    Я даже не знаю, стоит ли Вам объяснять, там на самом деле много нюансов. Начать с того, играли ли Вы вообще в КМ и знаете ли механику тамошних маунтов? Она очень отличается от механики аллодовских маунтов. К примеру, если я сижу на маунте и мне прилетает плюха, то я улетаю вместе с маунтом (тадам!), а не спешиваюсь как в аллодах. Кроме того, скорость бега персонажей примерно равна, а у ведьмаков выше, крейсерской скорости маунтов (внезапно )
    Так что я может даже во вред разрабам напишу, но я вообще не представляю где можно использовать боевые возможности маунтов. Конечно, можно с маунта пулять в мелких мобов, но смысл? Проще пролететь через толпу галопом с меньшими расходами энергии маунта.
    Так что, да, по сути маунты это в чистом виде свистелки и перделки, используемые для увеличения скорости передвижения вне боя.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #381
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Интересно, а разработчики считают грамоты первопроходца (или как там их) павер-донатом?) Я понимаю,что перс сразу сильнее вроде не становится,но кач быстрее,фарм быстрее, набор влияния быстрее и т.д...
    Эт бустером называется. Павер-донат влияющий на баланс - а-ля увеличение исходящего урона, и подобные вещи тем или иным явлением (салат серьга, руны, доп статы)
    Маунта я бы тоже отнес к Павер-донат, если его можно использовать на бг. Если нет, то буст-донат


    Юно Гасай Зайчик

  22. #382
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Да просто идейные хейтеры всё ждут, когда же будет тот самый фейл, чтобы задвинуть "а мы же говорили".

    Пока что вынуждены фальстартить.
    Если этот камень был в мой огород,то скажу Вам,что не являюсь хейтером) Мне не нравится-я не играю)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Обычный бустер. Ничего такого. Либо жoпoчасы, либо деньги. Это вполне приемлемый вариант доната и никакого отношения к паверу не имеет.
    Тогда хорошо)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, стоит ли Вам объяснять, там на самом деле много нюансов. Начать с того, играли ли Вы вообще в КМ и знаете ли механику тамошних маунтов? Она очень отличается от механики аллодовских маунтов. К примеру, если я сижу на маунте и мне прилетает плюха, то я улетаю вместе с маунтом (тадам!), а не спешиваюсь как в аллодах. Кроме того, скорость бега персонажей примерно равна, а у ведьмаков выше, крейсерской скорости маунтов (внезапно )
    Так что я может даже во вред разрабам напишу, но я вообще не представляю где можно использовать боевые возможности маунтов. Конечно, можно с маунта пулять в мелких мобов, но смысл? Проще пролететь через толпу галопом с меньшими расходами энергии маунта.
    Так что, да, по сути маунты это в чистом виде свистелки и перделки, используемые для увеличения скорости передвижения вне боя.
    Отличный пост для тех,кто не играет в КМ) Спасибо, за разъяснение)



  23. #383
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Тов Геликан,а чем это мотивировано?Если до сегодняшнего дня у вас не было персонажа в «Крае Мира», то чтобы получить их вам придется обратиться в службу поддержки.Интересно Вы игроков в КМ привлекаетеВопрос канешь про саппорт.Сколько дней там мурыжить будут)от специалиста к старшему,от старшего к ведущему,от ведущего к специалиалисту по необьяснимомоуВ службе поддержки есть тема отдельная по данному вопросу?Как понимаю,что ниет там ничего?Так обьясните ,чем игрок зашедший в баго лаго КМ до 21 марта,отличается о других игроков?
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 22.03.2019 в 15:26.

  24. #384
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Тов Геликан,а чем это мотивировано?Если до сегодняшнего дня у вас не было персонажа в «Крае Мира», то чтобы получить их вам придется обратиться в службу поддержки.Интересно Вы игроков в КМ привлекаетеВопрос канешь про саппорт.Сколько дней там мурыжить будут)от специалиста к старшему,от старшего к ведущему,от ведущего к специалиалисту по необьяснимомоуВ службе поддержки есть тема отдельная по данному вопросу?Как понимаю,что ниет там ничего?Так обьясните ,чем игрок зашедший в баго лаго КМ до 21 марта,отличается о других игроков?
    А можно скрин? Ну чисто поржать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #385
    Аватар для takiomi90
    Империя Гражданин Империи takiomi90 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    31
    Репутация
    71
    Ребят, расслабьтесь ) Эта игра не для вас, она некоторых для членов своих, смерша, ормады, плк(ад). Этих обладателей всего на свете доната легко развести на что угодно, улучшенное ДО они будут добывать днями хоть в браузерной игре)) Иногда разрабы кидают им кость в виде добавления в мету нравяшихся кому-то классов. Правда добавляют так, что потом всё ломается до состояния говна и игроки долго офигевают, но майндсил своими слащавыми речами обязательно расскажет вам как они изучают фидбек. Ульту мага от стихий отвязали, заживём!

  26. #386
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно скрин? Ну чисто поржать.
    Почитай тему в новостях подарки в КМ)Награды суммируются: Гвардейцы и Основатели получат награду Ветеранов и Покровителей, а Полководцы и Магнаты — все предыдущие.

    Обратите внимание, что титулы, питомцев и Грамоты Первопроходца получат все персонажи на вашем аккаунте в «Крае Мира» (в том числе и новые). Титулы будут добавлены персонажу сразу после получения письма.

    Краеугольные камни могут быть забраны с почты только один раз любым из персонажей. Если до сегодняшнего дня у вас не было персонажа в «Крае Мира», то чтобы получить их вам придется обратиться в службу поддержки.

    Приятной игры! Так что саппорт ржвть будет,а я плакать однако
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 22.03.2019 в 15:45.

  27. #387
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Почему подорожник у лучника хилит 30% а не 50??

  28. #388
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от AdamHusain Посмотреть сообщение
    Почему подорожник у лучника хилит 30% а не 50??
    В этом патч ноуте только 1/3 изменений работает, другие только в описании изменены)


    Юно Гасай Зайчик

  29. #389
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    В этом патч ноуте только 1/3 изменений работает, другие только в описании изменены)

    Самое забавное, это гениальный мув - не делать правки классов во время тк. Типо раньше не делали, потому что были заняты кмом, а сейчас, извините, тк идёт. Потом кошка рожать начнёт. И в итоге обещали порезать, но апнули и всё нормально.

  30. #390
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Напоминаю, что открыт сервер турнира крови для тренировочных боёв. пожалуйста заходите, регайти трени. хочется там пофаниться а народу нет((


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  31. #391
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    А вам не кажется уважаемые (не очень) КМ,что вы реально переборщили с черепахой у рата?Мало того,что 40 секунд,так еще и срабатывает как захочет,а не когда надо!

  32. #392
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что открыт сервер турнира крови для тренировочных боёв. пожалуйста заходите, регайти трени. хочется там пофаниться а народу нет((
    И не будет))Все в КМ ДО добывают

  33. #393
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    6к фул ДО лесом идите кмвские барыги
    надо чтоб продавалось только за КМовскую валюту (сделать некие тугрики), которые в АО не имеют ценности, и пусть протаскивают ДОшмот, получают тут тугрики и валят с ними обратно в КМ)

  34. #394
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    надо чтоб продавалось только за КМовскую валюту
    В самом КМ некоторые продают ДО за голду, кому кри на классике не нужны.

  35. #395
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В самом КМ некоторые продают ДО за голду, кому кри на классике не нужны.
    Да бога ради, может кому то и нравится КМ.
    На вкус и цвет как говорится)

    Тут батхёрт не из-за, цены, а из-за того что выворачивая руки заставляют играть в совершенно другую игру, чтобы быть в топе по одетости. Ну опять же, упомяну про обнуление ценности реальгара и т.д. и т.д.


    Юно Гасай Зайчик

  36. #396
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    да ради бога, в умирающий проект щас донатить сотнями тысяч не разумно
    На счёт умирающего можно и поспорить. Аллоды держат свою нишу. Уже два проекта (типо ААА сегмента), а именно Bless и kingdom under fire 2 просто закрылись к черту, потому, что не нашли свою аудиторию (там были и другие причины конечно, но вероятно в первую очередь проекты были сыроватыми)
    То, что Аллоды можно улучшить было, если задействовать ресурсы кинутые на КМ, это факт. Но все же игра не умирает - она держится за счёт того, что одни динозавры уходят в слак, а другие выползают из слака.
    Последний раз редактировалось Serov33; 23.03.2019 в 14:28.


    Юно Гасай Зайчик

  37. #397
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Что то у меня в ги из тех кто ушел , вернулось слишком мало, грубо говоря из 10 вернулся 1. В ги одни пересадочники на старых персах. Да и по общему онлайну что на чд что на од одни и те же лица.
    Опять же, что за сервер, что за гильдия. Я сужу по нитке.


    Юно Гасай Зайчик

  38. #398
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Опять же, что за сервер, что за гильдия. Я сужу по нитке.
    Так он тебе и сказал, в какой ги одни операторы, но сервер как минимум по постам на форуме отслеживается)) чо, пацаны, чд с 40 секундной черепахой?)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  39. #399
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Так он тебе и сказал, в какой ги одни операторы))) чо, пацаны, чд с 40 секундной черепахой?)
    А, лол. Чот про такую ги и не слышал никогда.


    Юно Гасай Зайчик

  40. #400
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Так он тебе и сказал, в какой ги одни операторы, но сервер как минимум по постам на форуме отслеживается)) чо, пацаны, чд с 40 секундной черепахой?)
    Откуда она возьмётся, если уже пофиксили?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения