Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
    Поселенец papania2013 на пути к лучшему

Талисманы Сов.заговора

вопрос такой при заточке фиолки есть разница между талисманами ? или можно все амальгамой точить ?

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    По ощущениям, разница между простыми талисманами и совершенными только примерно в 5% и больше ни в чём иначе бы нам показали цифры и написали в чём разница в описании.
    Например, простые шанс 40%, а совершенные 45%.

Ещё, возможно, чем больше заточка, тем меньше шанс.
    Краб-теоретик.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    С шансами вообще беда, нигде нет описания. И, таки да, есть ощущение, что чем выше уровень заговора, тем хуже точится. Отката до более низкого уровня, правда, пока не встречал, однако писали что есть и такое.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Отката до более низкого уровня, правда, пока не встречал, однако писали что есть и такое.
    Частое явление при крафте рыжа.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Отката до более низкого уровня, правда, пока не встречал, однако писали что есть и такое.
    Слышал от человека историю, он пытался поднять уровень заговора фиол меча, а получил в итоге синий х10, + один страх в копилку крафтов

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от GASSIK Посмотреть сообщение
    Слышал от человека историю, он пытался поднять уровень заговора фиол меча, а получил в итоге синий х10, + один страх в копилку крафтов
    Это с нулевого уровня заговора? Не, так-то по логике с нулевого уровня фиола предыдущим как раз и будет х10 синь. Но как по мне, то вертел бы я такую логику. Это неправильно.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    @moder дайте описание шансов реальгара и амы при крафте рыжа. Градацию по плюсам можно не писать
    И была его кара жестока и беспощадна...

Поселенец gavano на пути к лучшему
    https://www.youtube.com/watch?v=quzB...ature=youtu.be

Серьезно? Так и должно быть? Это, действительно, такой фан - фармить неделями Курган, а потом сливать голд на крафт?
    Последний раз редактировалось gavano; 24.03.2019 в 23:32.

Лига Соль Земли Лиги radimir1995 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от gavano Посмотреть сообщение

Серьезно? Так и должно быть? Это, действительно, такой фан - фармить неделями Курган, а потом сливать голд на крафт?
    Это ты еще мало крафтил, всего 28 попыток. Я скрафтил где-то 40-50 (не помню, на ауке докупал), так в итоге с х8 стало х7

Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

Поселенец gavano на пути к лучшему
    Это не 28 попыток. Это более 50.

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от gavano Посмотреть сообщение

Бугага,как все это знакомо,блин да это же старые добрые Аллоды))))Там можно было за 3 крафта сделать из сини салат,а можно было и ухудшить))Но тут все очень печально))

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    10 крафтов совершенными - 4 успех, 1 в минус, 5 провал.
    10 крафтов обычными - 1 успех, 3 в минус, 6 провал.
    Крафтил ПВЕ лук
    И была его кара жестока и беспощадна...

Воин Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем Rustam752 хорошо знаком всем
    Может в ЛР добавят плюшку для защиты от ухода в минус)

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Может в ЛР добавят плюшку для защиты от ухода в минус)
    такая плюшка определённо будет, иначе как догонять неработающих ) есть правда ещё неработающие донатеры, они же мажорчики, вот с теми вообще ничего не сделать

к сожалению, добавление таких плюх, увеличит требования к донату и если такие требования опять превысят допустимые для меня нормы, то опять придётся покинуть игру. для себя вижу примерно допустимый лимит 12-15 тыщ. рублей в год (это, примерно, 1 раз в 4 месяца поискать клад и коллекционки)
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 25.03.2019 в 12:52.
    Краб-теоретик.

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    10 крафтов совершенными - 4 успех, 1 в минус, 5 провал.
    10 крафтов обычными - 1 успех, 3 в минус, 6 провал.
    Крафтил ПВЕ лук
    Слышал цифру х7 за 70 крафтов простыми улучшалками, с учетом всего - апов и дауншифтинга естественно.

Ответить в теме

Ваши права