Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
    Батрак Dim15012013 на пути к лучшему

Символ золота за ПВП активность

Уважаемые разработчики, меня заинтересовал Край Мира тем, что планировалось разностороннее развитие персонажа. Поначалу так и было. Я прекрасно понимаю, что должен присутствовать гринд. Но почему уклон развития сейчас на ПВЕ активности, в частности золото фармится, в основном в Кургане. Почему вы не добавите символы золота за ПВП валюту? Прошу исправить текущее положение и добавить символы золота.

Выбирая ПВЕ активность, я могу легко покупать и крафтить как пве, так и пвп шмот, а выбирая ПВП активность, я вообще не смогу крафтить никакой.
    Последний раз редактировалось Dim15012013; 19.03.2019 в 17:17.

Батрак misterskilletino на пути к лучшему
    Плюсую топикстартеру. Хотелось бы увидеть альтернативную добычу золота, помимо Кургана, который мне, как и возможно многим другим игрокам - неинтересен. 1х1 в КМ почти единственное что затягивает в игре, БГ тоже интреснее, чем стоять на праховее, но скрафтить тот же фул фиол пвп шмот без гринда кургана - нереально. Главное чтобы поток золота из ПВП активностей не подорвал и без того растущие цены на все игровые предметы, к примеру, сделать его лимит (аля эмблемы противостояния в оригинальных АО) либо же пусть это будет ежедневный дейлик на победу во всех существующих пвп активностях, как-то так.

Лига Соль Земли Лиги radimir1995 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Dim15012013 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, меня заинтересовал Край Мира тем, что планировалось разностороннее развитие персонажа. Поначалу так и было. Я прекрасно понимаю, что должен присутствовать гринд. Но почему уклон развития сейчас на ПВЕ активности, в частности золото фармится, в основном в Кургане. Почему вы не добавите символы золота за ПВП валюту? Прошу исправить текущее положение и добавить символы золота.
    так-то мешки с серебром падают, чем тебе не фарм? Але хочешь чтоб золотые рога падали за бой?

Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

Батрак misterskilletino на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    так-то мешки с серебром падают, чем тебе не фарм? Але хочешь чтоб золотые рога падали за бой?
    За 10 побед, к примеру, вполне адекватная награда, имхо.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от misterskilletino Посмотреть сообщение
    Ради только 1й победы в крепости я жру хилки как не в коня. За полголды банок я получу сколько, 16 серебра? За час в кургане спокойно можно нафармить 20-30 голды, без учета расходников и ключей по 3-4 голды. Проточить одну пвп шмотку с нуля в фиол хотябы - 60 голды как минимум, если ты лаки мазафака. Если ты не лаки, то прибавь к общей стоимости еще 20 голды как минимум на покупку шмота для заточки, ибо на 600 хонора с одной крепости ты много шмота не купишь, подели это количество еще на 3. Вот и получается - хочешь играть спокойно и без напрягов в пвп, фарми пве. Хочешь спокойно фармить пве - фарми себе сколько влезет свое пве.

Плюсую топикстартеру

Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Надо бы тогда и Курган привести в анологичную ситуацию, зачем там падает барахло, стоимостью 1 и более голд!!! Пусть и там сыпятся мешки с серебром, стоимостью, как за пвп сейчас. Ты же первый заорешь о порезке, неправда ли? Разговор о том, чтобы уравновесить гринд пве и пвп.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

Цитата Сообщение от misterskilletino Посмотреть сообщение
    Адекватно будет получать равноценную награду за единицу потраченного времени в пвп и пве

Лига Соль Земли Лиги radimir1995 на пути к лучшему
    [QUOTE=Dim15012013;7381795]Надо бы тогда и Курган привести в анологичную ситуацию, зачем там падает барахло, стоимостью 1 и более голд!!! Пусть и там сыпятся мешки с серебром, стоимостью, как за пвп сейчас. Ты же первый заорешь о порезке, неправда ли? Разговор о том, чтобы уравновесить гринд пве и пвп.[COLOR="Silver"]

Базара зироу. Пусть падают там мешочки с каждого моба и чтоб стаков в мешках было 100шт. За 1 заход можно будет таких мешков под 200-300 фармить с мобов.

Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

[QUOTE=radimir1995;7381800]
    Надо бы тогда и Курган привести в анологичную ситуацию, зачем там падает барахло, стоимостью 1 и более голд!!! Пусть и там сыпятся мешки с серебром, стоимостью, как за пвп сейчас. Ты же первый заорешь о порезке, неправда ли? Разговор о том, чтобы уравновесить гринд пве и пвп.[COLOR="Silver"]

Базара зироу. Пусть падают там мешочки с каждого моба и чтоб стаков в мешках было 100шт. За 1 заход можно будет таких мешков под 200-300 фармить с мобов.
    Еще раз... Я говорю о том, чтобы уравновесить получение голды за пвп и пве активности. Либо снизить добычу в Кургане, либо апнуть добычу голды в пвп до адекватной пве активности. Чтобы за потраченное время в пве или пвп активности я получал равноценное количество.

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Не все хотят ходить в PvE ради золота. Было бы адекватно ввести символ золота или ввести получение голды за PvP.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Да апнете фарм в Серой Крепости, как бы основная ПВП активность, ходят туда одни помои...

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    В анонсах игры было заявлено, что будет равнозначным развитие как в ПВП так и в ПВЕ. На данный момент добыча золота просто не возможна в ПВП.

Мои варианты как это реализовать:
    - во-первых, почините или добавьте количество Знаков отличия;
    - во-вторых, введите символ золота за Знаки отличия (к примеру 5 золота за 25000 Знаков отличия);
    - в-третьих, можно ввести как альтернативу символам золота, прямое получение золота после выигранного сражения (допустим 6 боев за час на Серой крепости должны приносить не меньше 20 золота)

PS: Почините расчет и получение Знаков отличия на Серой крепости

Край мира - Квентл

Поселенец Inkvipro на пути к лучшему
    Мне не сильно нравиться фармить ПвЕ активности, но мне приходиться это делать, и я за такое предложение, но как и сколько голды давать пусть балансят разработчики. На моем рейтинге я за одну арену трачу порядка 50 серебра на зелья свитки. Можно конечно же сказать что там падает ПвП валюты ты ее обмениваешь на Шмотки и продаешь, но это слишком сложно, все таки в кургане падает чистый голд=)

+ ПвП активность почти 0 редко прокает БГ, на Арене я играю с 5 игроками (ну это уже моя проблема). Просто у людей нет стимула ходить на БГ и поднимать рейтинг, всего один раз ради влияния надо пройти, потом забивают, потому то награда 0вая.

Но это мое субъективное мнение.
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 31.03.2019 в 02:17.

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Присоединяюсь к ораторам выше. Пвп на высоком рейтинге - удовольствие не из дешевых и очень здорово, если удается выйти в "ноль". А смысла в этом практически нету. За нахождение в топ-10 награда совершенно не ощутимая и не соответствует вложенным ресурсам.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Да у нас Серая крепость - высокоуровневая рейдовая ПвП активность, в противовес Кургану. В данный момент, хожу потому что интересно и после 5-ти сливных дуэлей подряд нужно передохнуть в масс-ПвП. Профита с активности больше нет, никакого. Походами 1х1 можно вынести больше, за то-же время, что длится бой в СК. Деньгосып, по крайней мере с этой активности, надо поднять. Или заменить гарантированную выдачу ПвП-валюты, на золото, эквивалентно времени прохождения Кургана.
    Ну и, наверно, добавить в еженедельные сундуки за рейтинг возможность обмена на золото.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    В анонсах игры было заявлено, что будет равнозначным развитие как в ПВП так и в ПВЕ. На данный момент добыча золота просто не возможна в ПВП.

Мои варианты как это реализовать:
    - во-первых, почините или добавьте количество Знаков отличия;
    - во-вторых, введите символ золота за Знаки отличия (к примеру 5 золота за 25000 Знаков отличия);
    - в-третьих, можно ввести как альтернативу символам золота, прямое получение золота после выигранного сражения (допустим 6 боев за час на Серой крепости должны приносить не меньше 20 золота)

PS: Почините расчет и получение Знаков отличия на Серой крепости
    Да, все верно.

Все мечтают быть со мной

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Не все хотят ходить в PvE ради золота. Было бы адекватно ввести символ золота или ввести получение голды за PvP.
    Я даже так скажу. Довольно много игроков забило на Край именно из за отсутствия альтернатив получения золота.
    Разница в одетости между ****отами пве и пвп-шерами уже довольно серьезная.

Офицер гвардии Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Я даже так скажу. Довольно много игроков забило на Край именно из за отсутствия альтернатив получения золота.
    Разница в одетости между ****отами пве и пвп-шерами уже довольно серьезная.
    Считаете справедливым, что за 6 боёв серой крепости должно быть где-то в среднем 20 золота выходить? По 5 золота за победу и 1,67 золота за проигрыш? А Топы по рейтингу 1в1 и 3в3 должны купаться в Золоте?

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Считаете справедливым, что за 6 боёв серой крепости должно быть где-то в среднем 20 золота выходить? По 5 золота за победу и 1,67 золота за проигрыш? А Топы по рейтингу 1в1 и 3в3 должны купаться в Золоте?
    Ну да. За то же время проведенное в Кургане выходит больше. Там вы тратитесь на ключи, а в пвп на расходники (горозда в большем количестве, чем Курган). Топы 1х1 3х3 не могут попасть в бой по несколько часов а если и попадают, то на свой же рейтинг. А как уже писалось выше такие бои идут тяжко и тратят все расходники (за 3 минуты уходит больше чем за 1 час Кургана)

Если будет золото за ПВП то любители этого дела начнут продавать Костяные ключи, а как известно их сейчас на рынке не хватает на всех.

Так что все в +.

Край мира - Квентл

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Считаете справедливым, что за 6 боёв серой крепости должно быть где-то в среднем 20 золота выходить? По 5 золота за победу и 1,67 золота за проигрыш?
    Cобственно, а почему нет? Все соответствует вложенному времени. За час Кургана я выношу около 30 голд, примерно столько же должна приносить какая ниьудь пвп активность, не обязательно крепость

Новобранец kreyzipeople на пути к лучшему
    не надо никакого золота и так все нормально меньше продавцов золота за реал будет а то об ли уже совсем

Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    не надо никакого золота и так все нормально меньше продавцов золота за реал будет а то об ли уже совсем
    Так все наоборот, чем дефецитнее золото, тем больше предложений купить это золото за реал. + с вводом символов золота за пвп, еще в том, что стимулируется пвп активность. А то и так активностей мало, так еще и невостребованные становятся, те что есть. Игра превратилась уже "Курганонлайн".

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Серую крепость апнуть!! Турурурум

Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Тоже плюсану темке, играть в пве нет ни желания, ни возможности, в итоге выходит, что те, кто фармит курган сутками ходят рыжие, а играя в онли пвп не закрафтишься даже до фиола. Хотя изначально было заявлено, что каждый будет выбирать сам во что играть.

Надеюсь ситуацию исправят.

Все мечтают быть со мной

Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Когда там КМ вышел, что-нибудь, ну хоть немного с тех пор изменилось в плане добычи золота с ПВП?

Не будут они ничего делать, ибо ПВП интересней монотонного затыкивания мобов в Кургане, а то что интересно - надо понерфить.
    Friendship is Magic!

Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Увеличено количество золота и ценной добычи, а также шансы получения более качественной экипировки за участие в событиях и при открытии сундуков, разбросанных по игровому миру.

Серая крепость
    Увеличены награды за участие в активности.
    Спасибо разработчикам😀 почти наныли!

Батрак Pavvel98 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DarkXram Посмотреть сообщение
    Когда там КМ вышел, что-нибудь, ну хоть немного с тех пор изменилось в плане добычи золота с ПВП?

Не будут они ничего делать, ибо ПВП интересней монотонного затыкивания мобов в Кургане, а то что интересно - надо понерфить.
    Как говорится: "На вкус и цвет... фломастеры разные", мне например интереснее в Курган ходить

Воин BrungildaSex — неогранённый алмаз BrungildaSex — неогранённый алмаз BrungildaSex — неогранённый алмаз

Выбирая ПВЕ активность, я могу легко покупать и крафтить как пве, так и пвп шмот, а выбирая ПВП активность, я вообще не смогу крафтить никакой.
    Миллион с ли***м отметок на ВЗ-куда и во что их конвертировать???Даже с обновой перестали конвертировоть в голд-гори в аду Край)
    Сделайте для Края отдельную ветку уже(Заеманали

]Пилите Шура,пилите...(с)

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Миллион с ли***м отметок на ВЗ-куда и во что их конвертировать???Даже с обновой перестали конвертировоть в голд-гори в аду Край)
    Сделайте для Края отдельную ветку уже(Заеманали
    Прочитал один раз, потом ещё, потом снова перечитал. Ничего не понял.
    Ты под амфетаминами что ли?
    (п.с: ты как бы написал эту простыну в "ветке Края")

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

Спасибо разработчикам😀 почти наныли!
    Подождите, мы еще не видели результат.
    Вдруг с сундучков теперь будут падать не семь медяшек, а серебрушка.
    А хомячки и рады).
    Это будет совсем не то, о чем просили игроки.

Поселенец CharlyBazooka скоро станет достаточно известным
    Господа разработчики, ответьте пожалуйста на такой вопрос: почему, если игрок, выбравший для своей игры направление ПвЕ, вдруг решает зайти на арену 1х1, он заходит туда в фиол-рыжем ПвП шмоте и с фул расходкой. А игрок, выбравший для своей игры направление ПвП, если вдруг захочет зайти на ПвЕ активность, он туда не попадет вообще, потому, что одет он в зелень. Почему в Крае у вас так?

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от CharlyBazooka Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, ответьте пожалуйста на такой вопрос: почему, если игрок, выбравший для своей игры направление ПвЕ, вдруг решает зайти на арену 1х1, он заходит туда в фиол-рыжем ПвП шмоте и с фул расходкой. А игрок, выбравший для своей игры направление ПвП, если вдруг захочет зайти на ПвЕ активность, он туда не попадет вообще, потому, что одет он в зелень. Почему в Крае у вас так?
    Вчера был на твине - расходку не дали, шмот тоже
    И была его кара жестока и беспощадна...

Мммм, 7 серебра и синее кольцо... Отлично подняли лут и деньги с бг.

Офицер гвардии Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Мммм, 7 серебра и синее кольцо... Отлично подняли лут и деньги с бг.
    Совсем всё печально в плане наград? Надо больше и с Рейтинговых и с Серой Крепости?

Совсем всё печально в плане наград? Надо больше и с Рейтинговых и с Серой Крепости?
    Я не вижу никаких причин, что бы не поднимать золото за пвп активности.
    То что есть сейчас, это по сути смачный такой плевок в игроков предпочитающих пвп.
    Сколько пве крабы выносят золота с кургана? 20-30 золотых (или больше?). Ну а сколько получаем в награду за пвп сражение то же я написал выше.
    Благодарствую разработчики, я лично понял что Край мира это не про пвп, а мекка пве ****отства.

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я не вижу никаких причин, что бы не поднимать золото за пвп активности.
    То что есть сейчас, это по сути смачный такой плевок в игроков предпочитающих пвп.
    Сколько пве крабы выносят золота с кургана? 20-30 золотых (или больше?). Ну а сколько получаем в награду за пвп сражение то же я написал выше.
    Благодарствую разработчики, я лично понял что Край мира это не про пвп, а мекка пве ****отства.
    подняв золото за пвп активности, это будет смачный плевок в сторону всех игроков, которые не особо хорошо играют в пвп, и ведьмаков в частности.
    как только пвп станет выгодно фармить нонстоп, искру с этих заданий большинство не снимет.
    1) режем лукам способность использовать узявимость плохого неткода и умения на прыжки/тп/рывки
    2) вводим нормальное бг, где нужно сражаться, а не таскать флаги
    3) можно говорить про поднятие награды за пвп (исключая 1на1, дабы не абузили новичков и твинков)

Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    подняв золото за пвп активности, это будет смачный плевок в сторону всех игроков, которые не особо хорошо играют в пвп, и ведьмаков в частности.
    как только пвп станет выгодно фармить нонстоп, искру с этих заданий большинство не снимет.
    1) режем лукам способность использовать узявимость плохого неткода и умения на прыжки/тп/рывки
    2) вводим нормальное бг, где нужно сражаться, а не таскать флаги
    3) можно говорить про поднятие награды за пвп (исключая 1на1, дабы не абузили новичков и твинков)
    Поднять золото за пвп активность это будет СПРАВЕДЛИВО. Речь не идет о равнозначных суммах по отношению к крабам кургана, но минимум до пяти золотых за победу можно давать.
    Я прекрасно понимаю, что категорически против данного решения будут пве крабы, ведь это пошатнет их гегемонию финансового накопления.
    Могу лишь только попросить не смотреть противников, на текущую НЕСПРАВЕДЛИВУЮ ситуацию, со своей меркантильной сущности бытия.

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Поднять золото за пвп активность это будет СПРАВЕДЛИВО. Речь не идет о равнозначных суммах по отношению к крабам кургана, но минимум до пяти золотых за победу можно давать.
    Я прекрасно понимаю, что категорически против данного решения будут пве крабы, ведь это пошатнет их гегемонию финансового накопления.
    Могу лишь только попросить не смотреть противников, на текущую НЕСПРАВЕДЛИВУЮ ситуацию, со своей меркантильной сущности бытия.
    вы совершено не читали что я написал
    когда сможете прочесть и понять написаное выше, тогда и бугуртите.
    справедливо будет найти 30 минут времени, собрать пати, выучить механики мобов, пойти в курган, надеяться на рандом что выпадет нужный уровень, где будет много боссов, чтобы все имели ключи и открывать ими сундуки и вынести по итогу чистыми, исключая ресы и ключи - 20-30 г.

а ваши 5 г за одно легкое бг или 1на1 будут фармить нонстоп и вынесут неограниченное количество золота без ключей, без тактик, без всего.
    учитывайте множество абузов, таких как попытка подбора заранее собранной группой, использование других компьютеров/средств виртуализации для твинков и получение нечестным образом награды и прочего.

вы совершено не читали что я написал
    справедливо будет найти 30 минут времени, собрать пати, выучить механики мобов, пойти в курган, надеяться на рандом что выпадет нужный уровень, где будет много боссов, чтобы все имели ключи и открывать ими сундуки и вынести по итогу чистыми, исключая ресы и ключи - 20-30 г.

а ваши 5 г за одно легкое бг или 1на1 будут фармить нонстоп и вынесут неограниченное количество золота без ключей, без тактик, без всего.
    учитывайте множество абузов, таких как попытка подбора заранее собранной группой, использование других компьютеров/средств виртуализации для твинков и получение нечестным образом награды и прочего.
    Всё я нормально прочитал, балансировка отклика это бич края, и естественно что есть такие классы для которых текущая ситуация как сыр в масле.
    Опять же повторюсь, 5 золотых с бг, не чета 30 золотым с кургана. Там так же расходуются ресы(вменяемые бойцы используют всё) если что (в крайнем можно ввести недельное ограничение на получение золота с пвп, как в классике).
    П.С.: в абузе пока что замечены были только пве крабы (луки волколюбы не есть пример если что, благо их порезали). Набаговали себе рыжих шмоток благодаря коллекционке и твинкам, и что то никто рыжие шмотки не отобрал за абуз.
    А пока мы имеем:
    - пве крабы купаются в золоте
    - любители пвп и одиночки в канаве.

Я как то давно предлагал мыслю, если хотите делать игру исключительно для пве ****ов, извольте тогда усложнить таким кадрам жизнь. Сдох - потерял вещи.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Для Кургана абы кого не возьмут. Последние требования: фиол-синь с синим поясом и зел. расходниками. Тот, кто не ходил в ПвЕ и не качал шмот явно будут в проигрыше. Чтобы ыстро собрать шмот и купить расход нужно бабло, бабло в ПвП не падает, а в зел. шмоте фармить не возьмут - замкнутый круг.
    А никто и не говорит, что за одно бг давать 5г. Просят давать денег эквивалентно потраченному времени на Курган, с учетом стоимости ключей.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Опять же повторюсь, 5 золотых с бг, не чета 30 золотым с кургана. Там так же расходуются ресы(вменяемые бойцы используют всё) если что (в крайнем можно ввести недельное ограничение на получение золота с пвп, как в классике).
    Чтобы было все честно и справедливо, нужно сделать платный вход на особое БГ, за те же ключи. И фармите среди таких же на здоровье.
    Рандом выигрыша бг будет коррелировать с рандомом выпадения рогов из сундука в кургане. Если что, бывает особо невезучие походы, когда за 6 и более боссов-сундуков ни одного рога не выпадет, и ключи не отобьются вообще. Можно уйти в ноль за счет мусора.

А пока мы имеем:
    - пве крабы купаются в золоте
    - любители пвп и одиночки в канаве.
    ПвЕ крабы в золоте не купаются, они сливают его на крафт, и ничего. Впустую.
    С таким шансом крафта золото вам не нужно, как и мне. Давно не хожу никуда, кроме как закрыть искру, ключи копятся, а мне лень убивать время по паре часов в день ради 100-150 голд.
    Сходите пару раз в курган, сделайте себе фиол оружку, бронь, купите амулет, кольца на ауке, выйдет в 150-200 голды.
    Все, про рыж забудьте, там нужны пара тысяч голды и больше, а выхлоп небольшой.

Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Для Кургана абы кого не возьмут. Последние требования: фиол-синь с синим поясом и зел. расходниками. Тот, кто не ходил в ПвЕ и не качал шмот явно будут в проигрыше. Чтобы ыстро собрать шмот и купить расход нужно бабло, бабло в ПвП не падает, а в зел. шмоте фармить не возьмут - замкнутый круг.
    Эти требования легко выполнимы, берут и с синей оружкой и броней, никто не скажет вам по этому поводу ничего, а для улучшения урона лучше докрафтить на x10 синь, будет почти фиол по статам. Кольца, амулеты и прочее - покупается за копейки на ауке. С кладов голда больше за день будет.
    Пояс вообще фармится, это дело не золота вообще.

Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    А никто и не говорит, что за одно бг давать 5г. Просят давать денег эквивалентно потраченному времени на Курган, с учетом стоимости ключей.
    Nefilimm выше как раз говорит про 5 г, я не просто так решил ввязаться в дискуссию.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права