Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Офицер гвардии Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве

Сколько очков умений можно получить максимально на Капе?

Собственно интересно это, ну тут с Данасом и Печатью и 85м уровнем. Хочу узнать для более правильных правок калькулятора на Аллодер Про, а то мне кажется, что там сейчас не слишком адекватное количество очков умений доступно.

Стражник TurboHead скоро станет достаточно известным
    Вехи калькулятор рассчитывает правильно, очков умений в игре у тебя на 3 больше чем в калькуляторе.

Офицер гвардии Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве Lucentos — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Вехи калькулятор рассчитывает правильно, очков умений в игре у тебя на 3 больше чем в калькуляторе.
    Этот момент я и заметил. У них в калькуляторе три очка умений забрано первыми бесплатными скиллами - а по идее этого быть не должно и если бы не было - то всё было бы нормально в плане расчётов.

Ответить в теме

Ваши права