Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
    Поселенец Inkvipro на пути к лучшему

Нужен ли гайд?

Собственно, часть игроков просят помощи, рассказать как играть за Воина пвп/пве, да и вообще хотят узнать про другие активности и механику игры. И что бы не отвечать каждому отдельно (занимает много времени), решил провести стрим и рассказать и показать что да и как, собственно вопрос надо ли это делать или не так много желающих, которым это надо.

Р.S. тут должен был быть опрос, но он не прикрепился.
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 18.03.2019 в 18:12.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Сам же написал - задолбут вопросами если гайда не напишешь

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Было бы очень интересно! Я за.
    Край Мира - Теодред

Скиталец LePrEkOnViTeChEk на пути к лучшему
    +,почитал бы

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Спроси, лучше в игре, в мир-чате. А так, я за!

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Лига Волонтёр Лиги oblivioon на пути к лучшему
    Думаю лучше записать несколько видосов по разным активностям. Ну и тип каждый посмотрит то, что интересно

Поселенец survivor1 на пути к лучшему
    Да, думаю будет полезно.

Спасибо за оставлены комментарии тут и в игре, постараюсь провести в среду стрим (к сожалению болею, и возможно перенесу из-за состояния здоровья на день).
    Присутствие на стриме необязательно, но там вы можете задать вопросы => далее я нарежу стрим на информативные куски. Так же первый блин может получиться комом заранее прошу прощения. Стрим будет проводиться в 20-00 по мск (или 21, вы так же можете оставить здесь пожелания по времени когда для вас удобства). Точный день скажу в среду примерно к 14-00.

На стриме буду разбирать не только игру за вара, но и как раскачать персонажа как крафтить шмот, какие статы нужны для игры в пвп и пве.
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 19.03.2019 в 01:32.

https://www.twitch.tv/inkvi

сегодня в 20-00

https://www.twitch.tv/videos/397955556 стрим вышел на 2 часа, завтра нарежи на куски с информацией и выложу тут. немного сумбурно но основная теория и фичи воина на стримы показаны. присутствую оговорки (я сказал что дота наносит 5500 хотя тик был 770, не помню каждую секунду дамаджит или нет, но надо было сказать 7700), все таки получилось плохо. так что к четвергу я сделаю все в хорошем виде.

Единственно что забыл расказать это как еще контрить "Дыхание земли", контриться он прыжком за воина, который использует его, то есть вы наносите воину урон от прыжка и замедляете его, как пример я приложу потом видео.

P.S. не сказал какой пояс брать. У меня стоит тот что с "двумя банками и одним свитком", но так же играбельно "Два свитка одино зелье" так как кольцо писаря дает сильный деф.
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 19.03.2019 в 23:13.

Привет!
    Спасибо за познавательный стрим, узнал много нового, но смотрел уже в записи, поэтому не смог задать вопросы.
    Было большим удивлением то, что атака будет блокироваться только если смотреть на кастующего, а не на блокируемый спелл. Тогда вопрос: чтобы заблокировать ведьмачьего шахида нужно повернуться щитом к ведьмаку, или, все же, затея его на блок ловить плохая?
    Жду разбора ПвЕ части, в частности, Кургана.

Ждем разбор ПВЕ части и видео нарезочки.

Гайд по Кургану, опять же в формате стрима я сделаю завтра (по сути уже сегодня), время к сожалению не смогу сказать (рассчитывай те на промежуток межу 14 и до 20=) так как для этого надо пати, а подгадать когда все соберутся сложно. Но опять же будет запись.
    И я сделал выводы, так что текст напишу заранее, что бы звучало более приятно для слушателя.

Нарезка будет позже, у меня случился небольшой переезд, а для нарезки надо время, так как в формате стрима это еще терпимо смориться, а вот для гайда мои запинки оговорки это плохо, по сути основная часть виоде сделана, останется её только переозвучить постараюсь к выходным все сделать.

Цитата Сообщение от Inkvipro Посмотреть сообщение
    Гайд по Кургану, опять же в формате стрима я сделаю завтра (по сути уже сегодня), время к сожалению не смогу сказать (рассчитывай те на промежуток межу 14 и до 20=) так как для этого надо пати, а подгадать когда все соберутся сложно. Но опять же будет запись.
    И я сделал выводы, так что текст напишу заранее, что бы звучало более приятно для слушателя.

Нарезка будет позже, у меня случился небольшой переезд, а для нарезки надо время, так как в формате стрима это еще терпимо смориться, а вот для гайда мои запинки оговорки это плохо, по сути основная часть виоде сделана, останется её только переозвучить постараюсь к выходным все сделать.
    Ждем. (:

Стрим по кургану пошел. https://www.twitch.tv/inkvi

Смотреть с 15 минуты https://www.twitch.tv/videos/398847663 запись стрима, потом приложу перезалив с ютуба, когда экспортируется с твича, так как твич хранит всего 30 дней запись.

ВАЖНО! на стриме начал говорить и забыл=) про систему Агро, у Ведьмаков есть питомец Дух (волки Лука могут делать тоже самое), так вот он имеет для мобов самый высокий приоритет атаки, то есть моб переагриться на питомца если тот будет стоять рядом где-тол 5-8 метрах.

(https://www.youtube.com/watch?v=_hcz...ature=youtu.be перелазил на Ютуб пвп гайд, так как с твича он со временем удалиться)
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 21.03.2019 в 20:12.

Стрим по кургану пошел. https://www.twitch.tv/inkvi

Смотреть с 15 минуты https://www.twitch.tv/videos/398847663 запись стрима, потом приложу перезалив с ютуба, когда экспортируется с твича, так как твич хранит всего 30 дней запись.
    https://youtu.be/7nUeCpGsoHo (обрезал 15 минут тишины=)

Видео задерживаеться, так как В Курган будут добавлены правки, а с пвп пока не ясно когда устаканиться баланс.
    К примеру, мое описание сражения с Ведьмаком уже надо корректировать, Измененный Лук то же пока не ясно (+ не которые юзают абуз на убирание КД на Оплеуху, и не понятно уберут его или нет в патче ...78, а как с этим бороться я не рассказал в гайде, и не знаю надо будет или нет).
    Я специально заходил ночью что бы сделать пример битв против Лука и Ведьмака https://www.twitch.tv/videos/402411931, что вам нужно делать в видео это следить когда я использую рассходники после каких действий прыгаю с лучнику

+ мой голос не очень хорош для того что бы воспринимать информацию. Так что я постараюсь договориться с человеком, который начитает текст.

Я могу просто сделать объяснения Скилов, рассходников и основных механики Воина для начала (то есть прям основы, по сути то что было на стриме, но в более удобном формате), но я думаю все и так уже примерно понимают что делать, или надо делать гайд именно "фишек" воина особенностей как применять имеющиеся Скиллы, последовательность, ротацию и особенности механики Скиллов.
    Ваши комментарии важны, так как я не знаю информации со стримов вообще помогла и стоит ли продолжать.

P.S. для чего я это делаю, мне важно что бы общий уровень скилла у игроков поднялся из-за этого поднимется конкуренция + эта игра очень агрессивно относиться к новичкам, на мой взгляд и я хотел бы это исправить.
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 28.03.2019 в 13:26.

Информация была полезна, спасибо.
    С голосом все нормально, не придумывай, главное микрофон включи)
    Если гайд будет с описанием скилов и их особенностью применения и набором колец/оберегов, то будет норм. Еще хочется освещения альтернативных билдов, например через Удалой бросок, Поступь. И поведение в 3х3 и 6х6.
    Мне кажется, кому действительно сейчас нужен гайд для новичков, так это Ведьмакам.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Респект за видео, очень интересно было (пока только первое посмотрел, до кургана тоже доберусь)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Бродяга diodorn1 на пути к лучшему
    Ждем видео, ждем обновленных гайдов. Гайды годные и полезные.

https://youtu.be/lKDWxIyit9o Гайд по воину тайм коды в описании. Больше гайдов пока не будет (хотя есть изменения в кургане).

Звуковая дорожка (именно как поставлена речь) так себе, если честно=), в голове много мыслей и хочется сказать все сразу, но не могу систематизировать, писал себе текст, но пока и по нему не могу начитать, так как всегда начинаю что-то добавлять (+ речевые паразиты я старался вырезал их как мог), но я учусь и все таки буду стараться делать лучше

P.S. по сути нового ничего там нет, просто более систематизировано и кратко, более удобно к просмотру чем прошлые.
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 11.04.2019 в 18:52.

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Собственно, часть игроков просят помощи, рассказать как играть за Воина пвп/пве, да и вообще хотят узнать про другие активности и механику игры. И что бы не отвечать каждому отдельно (занимает много времени), решил провести стрим и рассказать и показать что да и как, собственно вопрос надо ли это делать или не так много желающих, которым это надо.

Р.S. тут должен был быть опрос, но он не прикрепился.
    Куда пропал, в Край Мира тебя не видно)

Цитата Сообщение от Jay1Ru Посмотреть сообщение
    Куда пропал, в Край Мира тебя не видно)
    1 контента нет, 2 рассинхрон не чинят (это самое важное даже контент не важен), 3 занимаются АО. А не краем, не хочу загадывать, но выглядит как будто забивают на игру, в пвп вообще никого нет, ща уже 1 канал. Я мб бы еще шмот покрафтил, но система крафта для меня слишком бесячая можно 100 голд пофармить и слить в - зачарку. Вот сегодня я подчищал банк что бы место было на куда шмот положить и чазаровывал брасеры и серьги в итоге 60 голд и получил +1 зачарку брасера и -1 зачарку брасера получаеться 60 голд выкинул на ветер, но это чисто субъективно.

а гайды пвп пилить бесполезно, часто все меняются классы (ну кроме воинов, походу они идеальные получились=), хотя если убрать рассинхроны вары станут гораздо хуже чем сейчас, поэтому гайд на один патч делать не комильфо. Как только подвезут контент я вернусь.

У меня есть идея создать тему на форуме и выложить какие изменения надо внести в игру, на основе пожеланий игроков, которые я слышал из дискорда, именно топ гильдий. Правда целесообразность, я не знаю.
    Я писал тут что пока забью на игру, но пост удалили причины я не знаю да и не важно. Но я очень верю в эту игру и желаю только лучшего, вон даже видео гайды делаю, хотя не умею=)

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    1 контента нет, 2 рассинхрон не чинят (это самое важное даже контент не важен), 3 занимаются АО. А не краем, не хочу загадывать, но выглядит как будто забивают на игру, в пвп вообще никого нет, ща уже 1 канал.
    У меня есть идея создать тему на форуме и выложить какие изменения надо внести в игру, на основе пожеланий игроков, которые я слышал из дискорда, именно топ гильдий. Правда целесообразность, я не знаю.
    Я писал тут что пока забью на игру, но пост удалили причины я не знаю да и не важно. Но я очень верю в эту игру и желаю только лучшего, вон даже видео гайды делаю, хотя не умею=)
    Согласен с тобой, тоже не испытываю удовольствия как пвпшер играть в игру с таким рассинхроном, в котором решают по факту не столько одни руки, а в Кургане обновили пару мобов и добавили босса..больше мы ничего не видим уже на протяжении уже почти 2ух месяцев, я сам устал..жду "новый" контент, а так, в ожидании скорее Lost Ark)

Ответить в теме

Ваши права