Форум - "Аллоды Онлайн" - БГ и ребята без накури

Результаты опроса: бг только с накурью

Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за (хочу наконец то нормальных тимейтов которые хотят играть в игру)

    59
    41.84%
  • я против (хочу фармить по 1 рублю с твинка и пусть даже мне пишут гадости что я бесполезен)

    39
    27.66%
  • мне все равно

    43
    30.50%
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 96
  1. #41
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну сколько можно это терпеть)? бг превратилось в битву инжей у кого их больше тот и победит, ребята без накурей даже поцарапать не могут их а ток бафают палачей противнику. хотелось бы перемены в плане подбора хотя бы, пусть люди без накури вообще в один отряд попадают против накуренных и страдаю, почему одни донатят одеваються а другие только ждут когда им повезет и они попадут в комнду где больше топов. я даже не знаю зачем они фармят бг, что бы смотреть на голду в сумке? на что они тратят если не покупают донат не апают шмот, на костюмы?
    я хочу отдельный загон для таких, раньше их целый сервер был фх
    Ты видимо не понимаешь,что без таких как ты говоришь бомжей,ты будешь попадать постоянно против патек топ гильдий,и кикать вполне возможно будут тебя,и процент побед будет абсолютно такой же,из за них бгшки гораздо быстрее проходят,а шанс победы не увеличится,как ты отхватывал от тимы с двумя инжами,так и будешь отхватывать))

  2. #42
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ты видимо не понимаешь,что без таких как ты говоришь бомжей,ты будешь попадать постоянно против патек топ гильдий,и кикать вполне возможно будут тебя,и процент побед будет абсолютно такой же,из за них бгшки гораздо быстрее проходят,а шанс победы не увеличится,как ты отхватывал от тимы с двумя инжами,так и будешь отхватывать))
    ну равные не ваншотя друг друга)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #43
    Аватар для maxAlfa00
    Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    190
    от автора слишком много агресии, если ему хочется равные бг может поиграть на нить судьбы, а если он пси***т что он вкладывает деньги в игру покупает что то а ему портят весь кайф игроки без накури, то это их право. или автору так сильно необходимы победы на бг ? победил или проиграл какая разница ?

  4. #44
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Смотря кто без накури. Если хил, то фигово. Если сильный рдд, то лучше такой игрок, чем тело в квестовом шмоте и с шестыми рунами. Этому телу никакая накурь не поможет, на него контроль тратить не будут, шотнут просто.

    Опрос составлен некорректно. Где варианты "я против, потому что это бесполезно", "я против, потому что прикольно шотать нубов", "я против, потому что я донат, мне удобен высокий курс кри и поэтому не хочу ограничивать фармеров".

    Опрос в текущем виде - попытка манипуляции. Если отвечающемий не согласен с тс, то он или дурачок (наф отвечать, что тебе все равно, если действительно все равно) или унылый фармер. Некрасиво делать такие опросы

  5. #45
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Смотря кто без накури. Если хил, то фигово. Если сильный рдд, то лучше такой игрок, чем тело в квестовом шмоте и с шестыми рунами. Этому телу никакая накурь не поможет, на него контроль тратить не будут, шотнут просто.

    Опрос составлен некорректно. Где варианты "я против, потому что это бесполезно", "я против, потому что прикольно шотать нубов", "я против, потому что я донат, мне удобен высокий курс кри и поэтому не хочу ограничивать фармеров".

    Опрос в текущем виде - попытка манипуляции. Если отвечающемий не согласен с тс, то он или дурачок (наф отвечать, что тебе все равно, если действительно все равно) или унылый фармер. Некрасиво делать такие опросы
    да все понятно, запросы 5 летнего ребенка, который не хочет чтобы в его команде были слабые игроки, по его представлению если все будут накуренны - это сравняет шансы, но он должен обязательно победить, так как у него припекает от поражений - вот и нашлись крайние, народ без накури.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну равные не ваншотя друг друга)
    сегодня в катах лук ваншотнул жряка в АП с 12тыми рунами с гс 27К (сразу скажу что жряк был накурен, кабы избежать излишних вопросов)

  6. #46
    Аватар для RWR777
    Батрак RWR777 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    да все понятно, запросы 5 летнего ребенка, который не хочет чтобы в его команде были слабые игроки, по его представлению если все будут накуренны - это сравняет шансы, но он должен обязательно победить, так как у него припекает от поражений - вот и нашлись крайние, народ без накури.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------



    сегодня в катах лук ваншотнул жряка в АП с 12тыми рунами с гс 27К (сразу скажу что жряк был накурен, кабы избежать излишних вопросов)
    ты всех котов на улице защищаешь и забираешь домой?А еще возможно ты считаешь ,что все бомжи не виноваты в том что у них жизнь такая?

  7. #47
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    да все понятно, запросы 5 летнего ребенка, который не хочет чтобы в его команде были слабые игроки, по его представлению если все будут накуренны - это сравняет шансы, но он должен обязательно победить, так как у него припекает от поражений - вот и нашлись крайние, народ без накури.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------



    сегодня в катах лук ваншотнул жряка в АП с 12тыми рунами с гс 27К (сразу скажу что жряк был накурен, кабы избежать излишних вопросов)
    я писал что без накури это твинки или не активные игроки которым ничего не надо кроме отметок. (дно списка так сказать)
    п.с лук просто балансен
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  8. #48
    Аватар для maxAlfa00
    Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    190
    лично я считаю что ходить на бг для фарма золота не выгодно, даже кач героя с 75 до 85 принесет больше, если нужны эмблемы (
    и ты слабый) или ама то есть катакомбы.

  9. #49
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    [QUOTE=Smouka;7381475] да все понятно, запросы 5 летнего ребенка, который не хочет чтобы в его команде были слабые игроки, по его представлению если все будут накуренны - это сравняет шансы, но он должен обязательно победить, так как у него припекает от поражений - вот и нашлись крайние, народ без накури. [COLOR="Silver"]

    Это да. Но для них же уже кик сделали. Заодно разработчики и с себя стрелки перевели - никаких упреков в дисбалансе, игроки сами решают, кто достоин быть с ними в команде

    ===

    Вообще непонятно, откуда столько эмоций вокруг бг. Карты старые, награда так себе. Для арта можно взять то же самое за счет ик. Голды мало. Мелких шопом у всех и так полно за монетки. Походить для фана и от нечего делать - вполне. А активно бороться против нубов/ненакуренных или еще кого - зачем.

    Ребят, есть поединки. Там рейтинг, там интересно

    ===

    К сведению анонимных минусаторов. Минус в ответ на мнение (без хамства и наездов, без перехода на личности) - признак отсутствия аргументов. Понимаете, что оппонент прав, парировать не можете, вот и жмете волшебную кнопку. Забавно

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от RWR777 Посмотреть сообщение
    ты всех котов на улице защищаешь и забираешь домой?А еще возможно ты считаешь ,что все бомжи не виноваты в том что у них жизнь такая?
    Зачем их защищать? Достаточно не трогать. Аналогично с бомжами.
    А ты охотишься на уличных котов и требуешь эвтаназии бомжей? Вот те делать нефиг

  10. #50
    Аватар для maxAlfa00
    Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от RWR777 Посмотреть сообщение
    ты всех котов на улице защищаешь и забираешь домой?А еще возможно ты считаешь ,что все бомжи не виноваты в том что у них жизнь такая?
    котов можно и защищать от больных людей, и не все бомжи виноваты в том что жизнь такая, но мы сильно отошли от темы потому предлагаю не переходить на личности.



  11. #51
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Увы БГхи - это Лотерея, кому сильную команду нароллит - тот и затащит.

  12. #52
    Аватар для RWR777
    Батрак RWR777 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    40
    Лотерея только потому, что кто- то идет получать фан и побеждать,а кто-то идет туда авось мне кто-то затащит,рассчитывают на объедки,без малейших усилий(нажатие кнопки подать на бг не берем в расчет).Мне абсолютно не понятна данная позиция мешков,которые делают 0-8(18) и продолжают ходить,это не уважение к себе и окружающим,для меня данный человек уже асоциальный и ему не место на бг,если расценивать данную активность как часть социалочки.

  13. #53
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    пусть накурь послужит так сказать серьезным намерением участвовать в активности, а людям без накури оставить возможность делать все что они и сейчас делаю и возможно они начнут летать в астал\фармить обс
    Предлагаю дополнить: пусть фул шопы, алхим и еда послужат, так сказать, серьезным намерением участвовать в активности. Еще можно сделать ограничение по ГС, т.к. в руинах АлРиата все фармится быстро и, к тому же, пару уровней артефактов не так уж и сложно нафармить
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  14. #54
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    я писал что без накури это твинки или не активные игроки которым ничего не надо кроме отметок. (дно списка так сказать)
    п.с лук просто балансен
    интересно кто туда ходит голд фармить? Соотношение время - выхлоп ну никак не выгодно, убрать оттуда опыт искры и на БГ будут ходить 50 человек которым это по фану
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #55
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Не надо убирать опыт искры с БГ - так удобно его за эмбриум покупать. зашел в четверг и сразу + уровень.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #56
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    Вот это поток сознания.
    открою секрет - накурь не гарантирует что персонаж перестанет быть тушкой, или что он будет силы юзать, только защиту от длительных контролей
    Сам ведь написал зачем щас на бг ходят, ну сложи дважды два в уме
    Ахах давай сделаем регистрации от 27 к гира

  17. #57
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RWR777 Посмотреть сообщение
    Лотерея только потому, что кто- то идет получать фан и побеждать,а кто-то идет туда авось мне кто-то затащит,рассчитывают на объедки,без малейших усилий(нажатие кнопки подать на бг не берем в расчет).Мне абсолютно не понятна данная позиция мешков,которые делают 0-8(18) и продолжают ходить,это не уважение к себе и окружающим,для меня данный человек уже асоциальный и ему не место на бг,если расценивать данную активность как часть социалочки.
    Лучше проще. Вход по билетам - 10 кри. Каждый из проигравшей команды после сражения выплачивает (в фонд Края Мира, например) еще 10 кри. Кого кикнули - тот должен еще 20 кри. У кого нет кри - долг в фиол кристаллах. Забит лимит долга - не пускать на бг.
    Так все будет четко, ясно и удобно для новичков.

    Что касается социалочки, то бг, как и всякие вконтактики, это не она самая, а типа общественного транпорта. Никто не запрещает презирать чела в дешевых китайских джинсах и с телефоном выпуска прошлого года, но и выражать свое отношение кроме как взглядом и междометиями нельзя (по закону нельзя, оскорбления - коап и т. д.).

  18. #58
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Так было же уже такое с катами. Хочешь туда попасть - купи билет за 10 кри или пройди ДПС чек на големах. Либо один, либо с товарищами.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #59
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Про накурь понятно-я обожаю ненакуреных противников))Почему никто,про пве-аспекты на бг не орет?)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  20. #60
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    убрать оттуда опыт искры и на БГ будут ходить 50 человек которым это по фану
    Угу, только за опытом и выпихиваю ленивую ...опку на БГ. Ах да, по ТК еще. Вздохнула с облегчением, когда опыт искры с арены убрали.


  21. #61
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Про накурь понятно-я обожаю ненакуреных противников))Почему никто,про пве-аспекты на бг не орет?)
    писал про это) существует шанс что у людей с накурю и без кмв второй билд будет пвп)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #62
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вы изначально немного неверно понимаете целевую аудиторию БГшек. БГшки по большому счету как раз для новичков, кто только пришел в игру. Они должны быть максимально демократичными, сейчас наоборот существуют излишние ограничения в виде того, что этих игроков часто кикают.

    Для топовых игроков существует свой контент в виде Доминиона и рейтинговых сражений.

  23. #63
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вы изначально немного неверно понимаете целевую аудиторию БГшек. БГшки по большому счету как раз для новичков
    А пацаны то не знали (с)


  24. #64
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вы изначально немного неверно понимаете целевую аудиторию БГшек. БГшки по большому счету как раз для новичков, кто только пришел в игру. Они должны быть максимально демократичными, сейчас наоборот существуют излишние ограничения в виде того, что этих игроков часто кикают.

    Для топовых игроков существует свой контент в виде Доминиона и рейтинговых сражений.
    Тогда на бг должны быть все равны, есть руны - нет новичков
    хто я

  25. #65
    Аватар для abramovich80
    Поселенец abramovich80 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    29
    Репутация
    40
    Проголосовал "мне всё равно", потому что такие могут попадаться не только в твоей тиме, но и у соперников. Поэтому тут всё вроде ровно.

  26. #66
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вы изначально немного неверно понимаете целевую аудиторию БГшек. БГшки по большому счету как раз для новичков, кто только пришел в игру. Они должны быть максимально демократичными, сейчас наоборот существуют излишние ограничения в виде того, что этих игроков часто кикают.

    Для топовых игроков существует свой контент в виде Доминиона и рейтинговых сражений.
    БГ-для новичков? Не думаю. Я думаю, что БГ это для всех. Кто-то на БГ регает, чтобы почувствовать превосходство над другими, блеснуть скилом, мощью персонажа, кто-то для фарма, кто-то для фана во время общения в войсе, новички могут оценить силу своего перса и скила и увидеть в каком месте они в аллодовской пищевой цепочке, оценить механику классов и пвп, пощупать пвп в игре, забайтится к донату (и не шотами, игра должна более мягко намекать "Дай мне денег и тебе станет приятнее играть в меня", сейчас же без доната игра просто рушится и превращается в симулятор груши). БГ это один из столпов контента в игре, это короткая сессия пвп в почти любоё время без особых требований, БГ должен быть максимально интересен и привлекателен максимальной же части игроков.
    Если бы такое написал человек не с зеленым ником, который не играет в АО лет 10 я бы не удивился. Надеюсь, продюсер то хотя бы так не думает.

    Я уже писал несколько раз: разрабам нужно стремительно и быстро уменьшать количество донат сущностей, упрощать всю эту нереально громоздкую конструкцию, потому что донат сущностей в игре будто конь ****ал и толку он них уже немного, по-моему. Только отпугивает игроков, вызывает ненужные споры.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.03.2019 в 13:40.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #67
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение

    Для топовых игроков существует свой контент в виде Доминиона и рейтинговых сражений.
    домик раз в неделю ну найс такой контент
    рйтинг сражения где только 3 человека и один мета сетап с заменой одного дд (лук\мист, инж, шам) и это контент?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  28. #68
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну сколько можно это терпеть)? бг превратилось в битву инжей у кого их больше тот и победит, ребята без накурей даже поцарапать не могут их а ток бафают палачей противнику. хотелось бы перемены в плане подбора хотя бы, пусть люди без накури вообще в один отряд попадают против накуренных и страдаю, почему одни донатят одеваються а другие только ждут когда им повезет и они попадут в комнду где больше топов. я даже не знаю зачем они фармят бг, что бы смотреть на голду в сумке? на что они тратят если не покупают донат не апают шмот, на костюмы?
    я хочу отдельный загон для таких, раньше их целый сервер был фх
    А можно узнать, каким образом накурь поможет "поцарапать" инжа? Урона она ни грамма не добавляет.
    Для любителей что бы все были не бомжами а на одних условиях тоже есть отдельный сервер, НС, может вам стоит задуматься о переходе туда? Проблема накури отпадет автоматически.
    Как бг не может быть социальным, если вы на нем находитесь в социуме?!) Вы же на нем не в соло и не с только с друзьями.
    За чем они туда ходят это не ваше дело, игрой не запрещено значит можно, вот и ходят.
    Я вас удивлю, но не все без накури не одетые и немощные, есть такие кто работает вахтенным методом, или по каким то причинам не может в игру зайти пару недель, а потом зашел, а накурь кончилась, в данный момент не хватает золота что бы купить, а кри нету, может человек принципиально не донатит не хочет, не может, нету возможности. Но при этом у него ГС не сильно отстает, руны скажем 10+ есть донат плюшки. И пользу такой человек приносить будет. Не надо всех под одну гребенку. Есть разные игроки, разные ситуации, накурь это вообще не показатель. Я давно не доначу, есть важнее в жизни приоритеты, накурь покупаб чисто за счет фарма голды(не с бг). На БГ хожу только за искрой.
    Опять таки я выше писал, что если запретить накурь, то дальше пойдут опросы на запрет игроков у кого нету топ маунта, брони и т.д.. Это же маразм.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а зачем мне социалка с людьми которых я не знаю, и которые иногда хуже чем мобы на каргаласе)
    Странно это слышать от человека который играет онлайн ММОРПГ, с таким мышлением вам надо играть соло игры, где есть только НПС. Заходя в онлайн ММОРПГ априори вы будете играть с людьми которых вы не знаете. Или вы в ресторан тоже приходите где всех знаете? А люди там разные бывают.

  29. #69
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    есть предложение ...
    не против, если все игроки на БГ будут получать благосклонность покровителя
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #70
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Ну сейчас разница между фул 8ми 4м покровом и базовым фиолом игрока в квестовой сини и топом с 13ми, 5м покровом, бронёй, артефактами, топДО, топ-гиром, орнаментами и фулшопом просто чудовищна - там, как по мне, видится разница в 2-3 раза по ТТК. Что позволяет Топу в Метовом классе с бурстами резать новичков по КД своих плюх. И новичкам нету смысла ни накуриваться, ни обпиваться банками, ничего - остаётся только бизнес делать на БГшках, профит и ничего личного. Доступ к фану ведь у них закрыт - так как фан требует неподъёмного качества куклы.

  31. #71
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, каким образом накурь поможет "поцарапать" инжа? Урона она ни грамма не добавляет.
    Для любителей что бы все были не бомжами а на одних условиях тоже есть отдельный сервер, НС, может вам стоит задуматься о переходе туда? Проблема накури отпадет автоматически.
    Как бг не может быть социальным, если вы на нем находитесь в социуме?!) Вы же на нем не в соло и не с только с друзьями.
    За чем они туда ходят это не ваше дело, игрой не запрещено значит можно, вот и ходят.
    Я вас удивлю, но не все без накури не одетые и немощные, есть такие кто работает вахтенным методом, или по каким то причинам не может в игру зайти пару недель, а потом зашел, а накурь кончилась, в данный момент не хватает золота что бы купить, а кри нету, может человек принципиально не донатит не хочет, не может, нету возможности. Но при этом у него ГС не сильно отстает, руны скажем 10+ есть донат плюшки. И пользу такой человек приносить будет. Не надо всех под одну гребенку. Есть разные игроки, разные ситуации, накурь это вообще не показатель. Я давно не доначу, есть важнее в жизни приоритеты, накурь покупаб чисто за счет фарма голды(не с бг). На БГ хожу только за искрой.
    Опять таки я выше писал, что если запретить накурь, то дальше пойдут опросы на запрет игроков у кого нету топ маунта, брони и т.д.. Это же маразм.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------



    Странно это слышать от человека который играет онлайн ММОРПГ, с таким мышлением вам надо играть соло игры, где есть только НПС. Заходя в онлайн ММОРПГ априори вы будете играть с людьми которых вы не знаете. Или вы в ресторан тоже приходите где всех знаете? А люди там разные бывают.
    Не перевирайте)В описании покровителя,все просто написано)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  32. #72
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Люди которые с накурью на бг тупо мажоры, обычным работягам не по играть.

  33. #73
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Не перевирайте)В описании покровителя,все просто написано)
    И где там хоть что то про урон сказано? Бонус Могущества за уровень покровителя работает без накури, бонус за 5 покрову работает без накури. По этому возник вопрос, как накурь способствует царапанью игроков? Длительный контроль можно получить в единичных случаях, так как сейчас урон от аое зашкаливает и сбивается контроль за секунды. Все, чем накурь дальше полезна? Скилами за мирру? Ну да, много они помогут урона нанести, от контроля не спасает даже двойное прожатие воли, сила света хилит мизер даже после аппа, только щит от нее еще более менее полезен с другими сейв абилками. Так что это не я перевираю, а вы преувеличиваете значимость накури на обычных БГ. Безусловно накурь крайне важна на ЧД, 3х3 и 6х6,но не на обычных бг.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 19.03.2019 в 12:44.

  34. #74
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ... накурь не настолько дорога что бы ее не покупали ...
    Так высылай на почту, какие проблемы

    Накурь воспринимаю как абонентскую плату, где играешь "час", а платишь, как за неделю.
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Как минимум, накурь гарантирует, что тушку не будут вешать в контроль на 30 секунд (грешна, балуюсь), и может оно хотя бы попытается принести пользу.
    Так мы сами в этом виноваты "грешна, балуюсь" - не пользуйся теми умениями.

    Я лично их не беру т.к. есть куда вехи потратить, да и не "спортивно" это.
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так было же уже такое с катами. Хочешь туда попасть - купи билет за 10 кри ...
    потом покричи в мир - "толкните каты за 10 кри"
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 27.03.2019 в 08:53.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  35. #75
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Я лично их не беру т.к. есть куда вехи потратить, да и не "спортивно" это.
    Зато правильно с тактической стороны

    Когда-то был бой на РЧД против некра без накури и жреца (если правильно помню) (но сильного перевеса в количестве не было). Когда некра сажали в длительный контроль, жрец шел и его чистил. Постоянно. И это вызвало у меня к нему уважение - он действовал правильно.

    Соглашусь, правда, что на случайных БГ это труднореализуемо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #76
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Так мы сами в этом виноваты "грешна, балуюсь" - не пользуйся теми умениями.

    Я лично их не беру т.к. есть куда вехи потратить, да и не "спортивно" это.
    Если я "грешна, балуюсь, дышу", вы мне и дышать запретите, чтобы я у вас кислород не отнимала?
    Умение есть, возможность его использования есть. Мне тоже есть куда потратить деньги, но тем не менее, я уважаю себя и игроков в своей пати, чтобы прийти подготовленной и не быть мешком. А за что щадить тех, кто тянет группу на дно?)

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  37. #77
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Если я "грешна, балуюсь, дышу", вы мне и дышать запретите, чтобы я у вас кислород не отнимала?
    Умение есть, возможность его использования есть. Мне тоже есть куда потратить деньги, но тем не менее, я уважаю себя и игроков в своей пати, чтобы прийти подготовленной и не быть мешком. А за что щадить тех, кто тянет группу на дно?)
    Заходишь на БГ, смотришь на рандомов - а половина с 50 искрой и в 8 рунах с соответствующим пофигистическим ГС. Они, конечно же, группу на дно не тянут - накуренные жеж. Как-то вы сильно преувеличиваете значение накури в рандомных-то боях.

  38. #78
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Заходишь на БГ, смотришь на рандомов - а половина с 50 искрой и в 8 рунах с соответствующим пофигистическим ГС. Они, конечно же, группу на дно не тянут - накуренные жеж. Как-то вы сильно преувеличиваете значение накури в рандомных-то боях.
    Плюс в карму.

  39. #79
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Заходишь на БГ, смотришь на рандомов - а половина с 50 искрой и в 8 рунах с соответствующим пофигистическим ГС. Они, конечно же, группу на дно не тянут - накуренные жеж. Как-то вы сильно преувеличиваете значение накури в рандомных-то боях.
    Претензия ко мне была из-за использования по назначению длительного контроля на игроков без накури, на неё я и ответила.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  40. #80
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Умение есть, возможность его использования есть. Мне тоже есть куда потратить деньги, но тем не менее, я уважаю себя и игроков в своей пати.
    Не претензия.
    Возможность ходить без накури на БГ есть? Есть! Правилами игры не запрещено? Нет! Тогда чем люди без накури отличаются от вас? Вы пользуетесь умением тобишь механикой игры, они тоже.
    О каком уважении идет речь? Для вас уважение это накурь, а для Васи Пупкина 13 руны, давайте каждый будет требовать к себе уважения такого какого он хочет? Я не утрирую и не надо мне писать о том сколько стоит накурь и 13 руны, я в курсе. Только суть от этого не меняется, есть разные люди и ситуации. Согласен что большая часть бесполезные слакеры. Но кикать человека без накури в начале боя а уж тем более запрещать туда ходить это дурость, можно хотя бы сперва статистику боя глянуть а не сразу бросаться как бык на красную тряпку. Не я один уже в этой теме писал что большая часть кто за накурь, просто её переоценивает в рандомных боя на БГ. Ни какого урона она не добавляет, только чуть больше выживаемости и защиты от длительного контроля. Поймите уже это условно бесплатная игра хочет человек ходить без накури он может это делать и не обязан ни кому платить или фармить на это. Не нравится вам такая ситуация играйте не в мморпг а в соло игры, или идите на подписку там все равны. Логика у вас странная они должны вас уважать и покупать то что вы от них хотите, а вы их не хотите уважать, вам пофиг на их ситуацию, главное что бы вам комфортно было.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 27.03.2019 в 13:10.

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения