Форум - "Аллоды Онлайн" - БГ и ребята без накури

Результаты опроса: бг только с накурью

Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за (хочу наконец то нормальных тимейтов которые хотят играть в игру)

    59
    41.84%
  • я против (хочу фармить по 1 рублю с твинка и пусть даже мне пишут гадости что я бесполезен)

    39
    27.66%
  • мне все равно

    43
    30.50%
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 96 из 96
  1. #81
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Претензия ко мне была из-за использования по назначению длительного контроля на игроков без накури, на неё я и ответила.
    Ни каких претензий, дело ваше, как играть - только зачем тогда возмущаться "о бесполезности игрока без накурки" если вы это сами виноваты.
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    сами виноваты что тимейти дауны( ты как скажешь то хоть стой хоть падай
    а что не так, сами создаете такую ситуацию.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 27.03.2019 в 15:43.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #82
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    сами виноваты что тимейти дауны( ты как скажешь то хоть стой хоть падай
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #83
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    сами виноваты что тимейти дауны( ты как скажешь то хоть стой хоть падай
    немного поясню ...

    Вам дали "инструмент" дающий вешать долгосрочный контроль на игрока без благословения покровителя - ни кто не заставляет им пользоваться, это ваш выбор!

    В тоже время возмущаетесь именно "Вы" - кто инструмент этот использует, и пытаетесь уже свои проблемы решить за чужой счет.

    Вспоминаю поговорку - "не рой другому яму"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #84
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    немного поясню ...

    Вам дали "инструмент" дающий вешать долгосрочный контроль на игрока без благословения покровителя - ни кто не заставляет им пользоваться, это ваш выбор!

    В тоже время возмущаетесь именно "Вы" - кто инструмент этот использует, и пытаетесь уже свои проблемы решить за чужой счет.

    Вспоминаю поговорку - "не рой другому яму"
    немного поясню...
    Вам дали "инструмент", дающий избежать воздействия долгосрочного контроля на игрока - никто не заставляет им пользоваться, это ваш выбор!
    В тоже время возмущаетесь именно "Вы" - кто инструмент этот не использует, и пытаетесь уже свои проблемы решить за чужой счет, пытаясь ограничить игроков психологическим воздействием на "спортивность".
    Вспоминаю поговорку - "не рой другому яму"

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  5. #85
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    ... В тоже время возмущаетесь именно "Вы" ...
    можно ссылку?

    меня все устраивает, не я создал подобную тему ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #86
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Проблема в катках в одну сторону состоит не в том, что в какой-либо команде мешки ненакуренные, а в том, что разрешили регаться патьками - в итоге троица из ги "ньювасюки" попадает в вашу патьку, а противнику попадает топовая пачка из "ультиматума" - вот вам и каток в одну сторону.
    И кикать в начале бг, ещё до боя, очень недостойно - показывает незрелость запускающего голосовалку.
    Пы.Сы. без блага вообще не играю

  7. #87
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    стоп-стоп, это кто на мой сугроб бочку катит?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #88
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    стоп-стоп, это кто на мой сугроб бочку катит?
    Вообще обнаглели =(



  9. #89
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    А я люблю ненакуренных))Мистом в гадском аспекте

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  10. #90
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну сколько можно это терпеть)? бг превратилось в битву инжей у кого их больше тот и победит, ребята без накурей даже поцарапать не могут их а ток бафают палачей противнику. хотелось бы перемены в плане подбора хотя бы, пусть люди без накури вообще в один отряд попадают против накуренных и страдаю, почему одни донатят одеваються а другие только ждут когда им повезет и они попадут в комнду где больше топов. я даже не знаю зачем они фармят бг, что бы смотреть на голду в сумке? на что они тратят если не покупают донат не апают шмот, на костюмы?
    я хочу отдельный загон для таких, раньше их целый сервер был фх
    Ты в какой игре сидишь ? Ты точно об Аллодах речь ведешь ? Тут не благо роляет, а руны, а блага имбовала давно, когда руны вставляли в шмотки.
    Ты не путай руны и блажка. Поверь, будет против тебя топовый донатер, там тебе благовоние не поможет, улетишь с 2 тычек )))) Я смотрю ты в сказки веришь, нормально так Аллоды взращивают сказочников ) Если вспомнить тот момент из Ералаша - Здесь баланса нет, и там нет, и тут нет, ЕГО ВООБЩЕ НЕТ ! ))))

  11. #91
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    А я люблю ненакуренных))Мистом в гадском аспекте
    а мы тебя нет
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  12. #92
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Люблю ненакурышей) Пусть бегають)

  13. #93
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Люблю ненакурышей) Пусть бегають)
    автор пытается эту "любовь" отнять - "нуб" одним словом
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #94
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Благовония купи, а потом мирру - пару сотен миллионов на неделю, если хватит с учётом артефактов под Силы. Всё изначально рассчитано на донат.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  15. #95
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Люблю ненакурышей) Пусть бегають)
    И побольше,побольше

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  16. #96
    Аватар для Merein
    Поселенец Merein на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    есть предложение, в связи со всем последними обновами как то захотелось предложить воплотить данную идею в реальность.
    по моим наблюдения да и не только моим человек без накури на бг хуже моба ( даже если я кого то обидел мне на это плевать)
    накурь не настолько дорога что бы ее не покупали, на бг без накури только фармеры которые не понятно зачем играю даже не одеваясь тем самыми портя игру окружающим
    пусть накурь послужит так сказать серьезным намерением участвовать в активности, а людям без накури оставить возможность делать все что они и сейчас делаю и возможно они начнут летать в астал\фармить обс
    вдруг кто напишет а как снимать искру и что 50 рублей это на столько дорого предлагаю убрать искру с бг и весь получаемый опыт перенести на астрал.
    бг уже давно активность для фана, а не заработка (многие люди имею пару лямов отметок в банках) думаю не только мне уже надоели вопыл,твинки и тому подобные которые ходят сбивать себе х2 под ордена и улыбки.
    амальгаму можно быстрее добыть в обс\астрале.

    ну на крайний случай сделать для них отдельное бг (но скорей всего они туда даже ходить не будут)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    не предлагаю бг по ГСу потому как это утопия
    Я за отдельное БГ Наподобие 23-15, БГ с непродоначенными игроками(БГ без доната-лишает бонусов от донат плюх) и стандартное БГ

    А то сразу те у кого донату выше крышы начинают кикалку

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения