Результаты опроса: Поддерживаете ли вы описанные предложения?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью поддерживаю

2
    14.29%
  • Поддерживаю большую часть предложенного

2
    14.29%
  • Поддерживаю малую часть предложенного

4
    28.57%
  • Не поддерживаю, ситуация меня устраивает

6
    42.86%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 11 по 17 из 17
    Империя Курсант Империи nomarhgreat на пути к лучшему
    Край, Земли изведанные, Схрон, ул.Кузнечная
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Скажу по опыту: у дизайнера есть свое видение класса и переписывать его - занятие бессмысленное. Уверяю, боком выйдет слушать все поправки и привносить их в игру - хотелок у людей очень много, а вместе они не клеятся. Разве что только во Франкенштейна.
    Никто об этом не спорит. Я даже больше скажу - на 90% уверен, что это не введут, даже если бы 100% проголосовало за. Но ведь подкинуть идей можно, и чем больше народа выскажет свое мнение по поводу игры и свои соображения тем лучше и интереснее им будет играться потом.
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Но, очевидно, что 40-ой кап на мире когда-нибудь сменится 45-ым. И появятся новые умения и таланты. Я бы вкладывал силы в них, чтобы обогатить механику, а не перекашивать существующую. И кто знает, может пара действительно интересных идей заменит нынешние неэффективные.
    Согласен, но, все же, некоторые моменты лучше изменить или доделать как можно раньше на уровне концепта.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул

Штрафник MasretKinen скоро станет достаточно известным
    То что ты предлагаешь испортит игру за дальние классы и еще раз усилит ближний бой, сейчас менять так координально умения неразумно, нужно лишь слегка изменять процент урона и кд на умения, все.

Штрафник Stalkstory печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    По моему проще просто сделать направленность каждому классу, выбираешь либо выживаемость и повышенный агр, либо мобильность и урон
    Если выбираешь выживаемость то например
    Получаемый урон снижается на 25%
    Во время каста любого умения невосприимчим к эффектам контроля
    Агрессия окружающих мобов на 300%
    Ваш наносимые урон снижен на 75%
    Если мобильность и урон то
    Наносимый урон увеличен на 50%
    Получаемый урон от всех источников увеличен на 25%
    Скорость передвижения увеличена на 10%

В таких случаях даже ведьмак сможет танчить)
    Не не не. Ещё бы аспектов в КМ не хватало... Хватит. Хоть и не играю в КМ по известной причине, но всё же нет желания играть так, как за меня продумали мой билд.

YouTube
    Aerril, я верю в тебя https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k Спасибо за старый лаунчер https://coub.com/view/19uv05

Стражник vlad00z скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    По поводу Каленой стрелы. Вы, наверно, не читали описание таланта Маневр стрелка? Там, напомню, урон режется на 33% (у меня в тексте 25%) а время подготовки сокращается на 66% (у меня в тексте 75%). Я здесь попытался актуализировать талант, или нужно было написать "применяется без подготовки и наносит полный урон"? В довесок, приписал Беззащитность от Могучего броска, чего в оригинале не было, как раз, против Вами нелюбимых варов.
    Я не юзаю веху на скорость каста калёной стрелы. У меня в сетапе стоит увеличение урона на +25% с невозможностью передвижения. При касте до фула - в вара летит 12-14к, в ведьму - 20к урона (стойка орла, ваншот работает после нажатия "4" и срабатывания амулета на пробив)
    И была его кара жестока и беспощадна...

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Я не юзаю веху на скорость каста калёной стрелы. У меня в сетапе стоит увеличение урона на +25% с невозможностью передвижения. При касте до фула - в вара летит 12-14к, в ведьму - 20к урона (стойка орла, ваншот работает после нажатия "4" и срабатывания амулета на пробив)
    Использовали бы этот талант с предложенными цифрами?
    На сколько я понял, это числа под Комбатантом, потому что максимум ХП сейчас равен 13,5 тысячам.
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не не не. Ещё бы аспектов в КМ не хватало... Хватит. Хоть и не играю в КМ по известной причине, но всё же нет желания играть так, как за меня продумали мой билд.
    Что в Аллодах, что в Крае можно говорить о том что есть определенные билды, которые эффективнее других. При том, что система билдования в Крае как раз годится под толстую настройку поведения (хоть и развита слабо) и должна позволять разным билдам на одном классе быть эффективными. А в Аллодах - под тонкую, но, при этом, она не работает, как раз из-за аспектов.
    Последний раз редактировалось nomarhgreat; 16.03.2019 в 21:10.

Штрафник Stalkstory печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение

Что в Аллодах, что в Крае можно говорить о том что есть определенные билды, которые эффективнее других. При том, что система билдования в Крае как раз годится под толстую настройку поведения (хоть и развита слабо) и должна позволять разным билдам на одном классе быть эффективными. А в Аллодах - под тонкую, но, при этом, она не работает, как раз из-за аспектов.
    Так и в АО разные билды по своему эффективны на одном классе. Ну если не упарываться, не качать всё как попало, как однажды сделал это я на 2.0. Когда качал стат Выносливость забив (её знав) на инстинкт . Потом думал, что мобы такие сильные, оказывается они мне криты прописывали...
    В общем. В АО вариативности мало по сравнению с временами до 6.0. В КМ, ну, в принципе таже ситуация. Но как и у всех нон-таргетных игр - количество талантов и пассивок для них - не велико, так что тут думаю не стоит особо удивляться, что из без аспектов вариативность не большая. Хотя в той же BnS её много на каждом классе.

YouTube
    Aerril, я верю в тебя https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k Спасибо за старый лаунчер https://coub.com/view/19uv05

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    То что ты предлагаешь испортит игру за дальние классы и еще раз усилит ближний бой, сейчас менять так координально умения неразумно, нужно лишь слегка изменять процент урона и кд на умения, все.
    На сколько я понимаю Вы имеете в виду ближние классы в лице Витязя. Давай поясню, все просто, нам понадобится калькулятор.
    Возьмем умение Бойня, как есть, берем его множитель урона и начнем нехитрый процесс расчетов:
    3,25 + 3,25 + 5,75 = 12,25 - этот урон наносится каждые 7,5 секунд (КД + время применения)
    Теперь посчитаем мои цифры:
    1,5 + 1,5 + 4,75 = 7,75 - этот урон наносится каждые 1,5 секунды, НО при условии, что серия ударов продолжалась. Продолжим, рассчитаем какой урон будет нанесен за 7,5 сек.
    7,75 * 5 = 38,75
    А теперь скажите, многих ли Вы видели Витязей, которые идут напролом применяя только ЛКМ, а если видели - как долго они жили?
    По поводу других умений их урон рассчитывался по следующей формуле. Возьмем тот же выпад:
    5,75 (множитель в игре) * 1,2 (множитель мощи) / 1,5 (множитель бафа Раж (см. 1 пост)) = 4,6
    Как можете заметить урон не изменяется при использовании с бурстом, но стоковый урон меньше.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права