Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.03] Обновление 10.0.00.70
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 442
  1. #201
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    Цитата Сообщение от TYRIST2807 Посмотреть сообщение
    интересно, когда включат эту пересылку вещей
    Так вроде уже включили из КМ в аллоды

  2. #202
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    А каковы шансы выпадения то? Вот допустим кто сколько ларцов с ДО вытащил уже?

  3. #203
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    Тот кто придумал этих МБ,пусть ему на лбу что-то вырастет

  4. #204
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Возможность добывать улучшенный ДО в обычных аллодах будет предусмотрена?
    Хочу чтоб сделали возможность добывать ДО в БДО и отправлять их в Аллорды (для меня БДО настолько же "родная", как и Край Мира).
    Ну или из тетриса трансфер хотябы.

  5. #205
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    А какой вообще шанс выпадения этих ларцов? за 40 ключе не одного не выпало ларца, тока зря деньги потратил, так я так думаю еще и за перевод в аллоды потребуют денег заплатить?

  6. #206
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от qwer9qq Посмотреть сообщение
    А какой вообще шанс выпадения этих ларцов? за 40 ключе не одного не выпало ларца, тока зря деньги потратил, так я так думаю еще и за перевод в аллоды потребуют денег заплатить?
    За 17 ключей 1 ларец

  7. #207
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    По поводу глобальных обновлений - ждите официальных анонсов.
    Что касается того, о чём я говорил - а именно о правках классов после релиза Края Мира, то их можно ждать в следующий четверг. Речь о проблемах завышенного урона определённых способностей сталкера, воина и паладина и небольшой ап барда.
    А дать друлям немного поиграть в пвп кем-то кроме хила?
    Про демонские шоты все говорят, это имеет место, однако что-то все молчат про мили удары со 100 метров, с до сих пор забагованной расовой абилкой.
    А некровские руки, которые выкашивают все живое? Сравнивая с ультой друлей, ну извините, пет не нагрызет на 50% от дпса минутного боя. А тут, помимо основного пета, еще один, имбовый.

  8. #208
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В них добавят промежуточный дроп, который будет всегда востребован.
    А когда в крае мира выдадут награды за ранги и руны в Аллодах?

  9. #209
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Геликан, а не мог бы ты поменять свою аватарку, а то там чувак, то ли в натовской форме, то ли в фашистской, пойми меня правильно, я офицер ВС РФ, мне неприятно на эту гадость смотреть

  10. #210
    Аватар для tyzkjcm
    Бродяга tyzkjcm пока не определился
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от SPYXIII Посмотреть сообщение
    А дать друлям немного поиграть в пвп кем-то кроме хила?
    Про демонские шоты все говорят, это имеет место, однако что-то все молчат про мили удары со 100 метров, с до сих пор забагованной расовой абилкой.
    А некровские руки, которые выкашивают все живое? Сравнивая с ультой друлей, ну извините, пет не нагрызет на 50% от дпса минутного боя. А тут, помимо основного пета, еще один, имбовый.
    Все правильно!Резать этих некров проклятых ! Рукой своей имбуют и всех ,,выкашивают" как Мобов ! Некр переапаный класс ,сильнейший !Побеждает и лука и вара и пала и миста и жреца и конечно же бедного шаманчика гнобит своей рукой чёрной и ужасной ! Резать имбу

  11. #211
    Аватар для danilohka99
    Бродяга danilohka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да фуууууууууууу , уже трындеть..............Верните АО и люди(баблоооо) к вам потянутся. сделали не понять что ...........Хотите убить проэкт просто закройте..... на кой ляд вот это всё?

  12. #212
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Геликан, а не мог бы ты поменять свою аватарку, а то там чувак, то ли в натовской форме, то ли в фашистской, пойми меня правильно, я офицер ВС РФ, мне неприятно на эту гадость смотреть
    Это форма Штази,ГДРовской тайной полиции,у него такой игровой ник был))

  13. #213
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Ох все веселее и веселее в аллодах с каждым разом.
    Есть смыл заходить?

  14. #214
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Геликан, а не мог бы ты поменять свою аватарку, а то там чувак, то ли в натовской форме, то ли в фашистской, пойми меня правильно, я офицер ВС РФ, мне неприятно на эту гадость смотреть
    Хоть бы молчал и не позорил ВС РФ своей причастностью к ним (

  15. #215
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Геликан, а не мог бы ты поменять свою аватарку, а то там чувак, то ли в натовской форме, то ли в фашистской, пойми меня правильно, я офицер ВС РФ, мне неприятно на эту гадость смотреть
    Мне тоже как генералу космической пехоты неприятно!

  16. #216
    Аватар для adskijgitarist
    Скиталец adskijgitarist на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    25
    Когда выдадут призы за зимнюю творческую олимпиаду?

  17. #217
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Придет по почте. Открыть можно будет после 21 числа, там доработают механику немного, чтобы лари не выдавали уже имеющиеся ценности.
    У меня есть для вас посылка, только я вам её не отдам, у вас будет гореть, если вы выбили этот сундук с 1% шансом выпадения и получите с него то, что вам не нужно..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  18. #218
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    добавьте новое Святое Оружие в магазин на сайте

  19. #219
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ох все веселее и веселее в аллодах с каждым разом.
    Есть смыл заходить?
    А смысл?)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Мне тоже как генералу космической пехоты неприятно!
    А вам то чего неприятно, у космической пехоты тоже то ли натовская то ли фашистская))

  20. #220
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    По поводу глобальных обновлений - ждите официальных анонсов.
    Что касается того, о чём я говорил - а именно о правках классов после релиза Края Мира, то их можно ждать в следующий четверг. Речь о проблемах завышенного урона определённых способностей сталкера, воина и паладина и небольшой ап барда.
    Вам самим не стыдно уже,каждый раз говоря про следующий четверг.Проблема только в уронах?Это печально все....

  21. #221
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Это форма Штази,ГДРовской тайной полиции,у него такой игровой ник был))
    а, ну если это ГДР, то пусть носит ))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Хоть бы молчал и не позорил ВС РФ своей причастностью к ним (
    чувачок, я не позорю ВС РФ, я горжусь, что я в них ))

  22. #222
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А смысл?)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------


    А вам то чего неприятно, у космической пехоты тоже то ли натовская то ли фашистская))
    Ну как... денежку проекту занести для развития
    Так сказать подать мелочевку немощям

  23. #223
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну как... денежку проекту занести для развития
    Так сказать подать мелочевку немощям
    А это всегда,всегда я думаю они этому рады и только ЗА))

  24. #224
    Аватар для Irisha7450
    Батрак Irisha7450 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Обнова опять Края мира! А когда будет обнова для Аллод? Когда восстановите игровые классы для магов и бардов? Почему люди играющие этими классами стали опущенными до уровня плинтуса? Зачем давать и сразу отбирать. Может сейчас всем стоит залиться в железки? Ваш край не интересен, поиграли немного и пошли обратно в Аллоды. А ведь обещали новые причёски, новые костюмы, и где они?

  25. #225
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    чувачок, я не позорю ВС РФ, я горжусь, что я в них ))
    Как одно противоречит другому?

  26. #226
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    добавьте новое Святое Оружие в магазин на сайте
    Поддерживаю человека! Даешь святое оружие в магазин!
    Вопрос к админам, когда ждать новый завоз? Я б купил Неумолимая погибель или Спящий ужас)

  27. #227
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А это всегда,всегда я думаю они этому рады и только ЗА))
    Это то понятно.. только вот в переходах обычно песенки играют или какую #дущещипательную историю рассказывают как им плохо и что деньги украли - на поезд опоздали - документы пропали.
    Вот я и спрашиваю, тут че нить придумали за что им в баночку из под майонеза мелочишки отсыпать можно или опять только за красивые глаза Аирэльки?

  28. #228
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Как одно противоречит другому?
    я не вижу противоречий, может ты одинок ? и твоя левая рука противоречит правой ?

  29. #229
    Аватар для Irisha7450
    Батрак Irisha7450 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Да и ещё. Зашла в онлайн магазин, для Аллод всё тоже старьё, для других игр, можно купить с обновлённых костюмов, до новой оружки. Когда у нас будет возможность зайти в онлайн магазин и выбрать за свои баллы, что душе угодно. Ведь эти баллы начисляются от наших вливаний в игру, а потом сгорают за ненадобностью.

  30. #230
    Аватар для sergyio98
    Поселенец sergyio98 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    48
    По словам НПС перенос вещей из АО в Край все также не доступен -__-

  31. #231
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Irisha7450 Посмотреть сообщение
    Обнова опять Края мира! А когда будет обнова для Аллод? Когда восстановите игровые классы для магов и бардов? Почему люди играющие этими классами стали опущенными до уровня плинтуса? Зачем давать и сразу отбирать. Может сейчас всем стоит залиться в железки? Ваш край не интересен, поиграли немного и пошли обратно в Аллоды. А ведь обещали новые причёски, новые костюмы, и где они?
    С добрым утром)) Вы только заметили,что в ао постоянно кого то опускают,прям игра опущенных какая то))

  32. #232
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Как одно противоречит другому?
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    я не вижу противоречий, может ты одинок ? и твоя левая рука противоречит правой ?


    Ок, второй раз и медленно для людей в форме. Если человек не очень умный, то это его личные проблемы.

    Если не очень умный человек кичится принадлежностью к какой-то структуре, в данном случае ВС РФ, то это создает впечатление, что такая структура присутствие в её рядах подобных людей одобряет. Это её позорит.

    При этом сам человек, позоря своим скудоумием структуру, может продолжать гордиться причастностью к ней.

    В этом нет противоречия.

    То, что даже вояка не смог его найти, ещё раз подтверждает очевидность тезиса.

    То, что вояка оппонирует оппоненту, соглашаясь с ним просто ещё раз позорит ВС РФ.

    Такие дела.

  33. #233
    Аватар для gans900
    Скиталец gans900 печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    -51
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Блин... прям со всех сторон мне жизнь доказывает, что я этот мир не предназначен для меня.
    Решила жена пройти курсы по копирайтингу, а там учат (причем на серьезных курсах, не лоховских), что продающий текст должен цеплять. Самые примитивные цепляющие тексты - это будет что-то типа: "Шок! Можно получить 13ю руну почти бесплатно" Они быстро выбешивают, раздражают разумную часть комьюнити, но даже они работают, т.к. найдется масса заинтересовавшихся. Цепляющий текст более высокого уровня будет выглядеть так: "Мы знаем о проблеме, в ближайшем хотфиксе исправим"
    Я это к чему? К тому что я начинаю ненавидеть маркетинг.
    Лучше не пиши ничего...

  34. #234
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение


    Ок, второй раз и медленно для людей в форме. Если человек не очень умный, то это его личные проблемы.

    Если не очень умный человек кичится принадлежностью к какой-то структуре, в данном случае ВС РФ, то это создает впечатление, что такая структура присутствие в её рядах подобных людей одобряет. Это её позорит.

    При этом сам человек, позоря своим скудоумием структуру, может продолжать гордиться причастностью к ней.

    В этом нет противоречия.

    То, что даже вояка не смог его найти, ещё раз подтверждает очевидность тезиса.

    То, что вояка оппонирует оппоненту, соглашаясь с ним просто ещё раз позорит ВС РФ.

    Такие дела.
    я много текста не читаю, ибо я в форме, а если вы умный чел, не надо говорить медленно по-прибалтийски, видимо я угадал ))

  35. #235
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Irisha7450 Посмотреть сообщение
    Обнова опять Края мира! А когда будет обнова для Аллод? Когда восстановите игровые классы для магов и бардов? Почему люди играющие этими классами стали опущенными до уровня плинтуса? Зачем давать и сразу отбирать. Может сейчас всем стоит залиться в железки? Ваш край не интересен, поиграли немного и пошли обратно в Аллоды. А ведь обещали новые причёски, новые костюмы, и где они?
    А вы уверенны что магам что-то восстановят? Большая часть форума ныла на счет ульты магов, ее порезали до самого [Удалено] и на восстановление ее думаю можно не надеется. Тот же вар вырезает ультой половину рейда, да еще и в танко билде может придти, на это всем [Удалено], походу кто-то из магов на яйца кому-то из разрабов наступил. Мне [Удалено] конечно раньше без ульты обходился и сейчас прорвемся, но сцуко все равно не очень приятно такое отношение.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 17.03.2019 в 01:38. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  36. #236
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    По поводу глобальных обновлений - ждите официальных анонсов.
    Что касается того, о чём я говорил - а именно о правках классов после релиза Края Мира, то их можно ждать в следующий четверг. Речь о проблемах завышенного урона определённых способностей сталкера, воина и паладина и небольшой ап барда.
    Пошли дежурные фразы!!!!

  37. #237
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    я много текста не читаю, ибо я в форме, а если вы умный чел, не надо говорить медленно по-прибалтийски, видимо я угадал ))
    У тебя, наверное, ещё и голова никогда не болит, потому что она кость?

  38. #238
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    У тебя, наверное, ещё и голова никогда не болит, потому что она кость?
    дыа чувак, хвалю за краткий пост ))

  39. #239
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от sergyio98 Посмотреть сообщение
    По словам НПС перенос вещей из АО в Край все также не доступен -__-
    Пока работает только из Края в АО.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #240
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    А вы уверенны что магам что-то восстановят? Большая часть форума ныла на счет ульты магов, ее порезали до самого [Удалено] и на восстановление ее думаю можно не надеется. Тот же вар вырезает ультой половину рейда, да еще и в танко билде может придти, на это всем [Удалено], походу кто-то из магов на яйца кому-то из разрабов наступил. Мне [Удалено] конечно раньше без ульты обходился и сейчас прорвемся, но сцуко все равно не очень приятно такое отношение.
    Катаклизм по 60-100к влетает довольно часто на бг, все норм
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 17.03.2019 в 01:39. Причина: цитата, нарушающая правила форума.



Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения