Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.03] Обновление 10.0.00.70
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 442
  1. #241
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    У Вас точно все норм?)
    а у тебя все норм играть на чужой кукле?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Лучники онлайн продолжаются, ура
    я бы сказал жряки со своими щитами

  2. #242
    Аватар для Blazzer2kk
    Батрак Blazzer2kk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    10
    Репутация
    50
    Написал про баг статов с помощью демонолога,саппортил похрен,лол.
    танукиаерлайнс

  3. #243
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от Blazzer2kk Посмотреть сообщение
    Написал про баг статов с помощью демонолога,саппортил похрен,лол.
    Напишите мне напрямую. Можно в ЛС.

  4. #244
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Nikoniko10 Посмотреть сообщение
    а у тебя все норм играть на чужой кукле?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------



    я бы сказал жряки со своими щитами
    Так, лучник пробьет щиты жреца



  5. #245
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    По поводу глобальных обновлений - ждите официальных анонсов.
    Что касается того, о чём я говорил - а именно о правках классов после релиза Края Мира, то их можно ждать в следующий четверг. Речь о проблемах завышенного урона определённых способностей сталкера, воина и паладина и небольшой ап барда.
    Чую изменения будут такими.

    Воин. Коварный удар. 30% урона переведено в дот.
    Храмовник. Казнь. 30% урона переведено в дот.
    Разведчик. Покушение и коварный удар. 30% урона переведено в дот.
    Бард. Урон барда увеличен на 2.7%

  6. #246
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Да дроп и правда корейский,говорят за 20 сундуков по 1 ларцу

  7. #247
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Воин. Коварный удар. 30% урона переведено в дот.
    Храмовник. Казнь. 30% урона переведено в дот.
    Разведчик. Покушение и коварный удар. 30% урона переведено в дот.
    Оставшиеся 70% случайно превращены в 7%, но пока и так сойдёт.

  8. #248
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    А мне не нужно 11 гигабайт мусора для ЧСВшных Богов ПэВэПэ ноющих на других из-за кривых рук и недостаточного доната у себя, но я же терплю.
    А зачем ты терпишь? Терпила что ли?
    Скажи свое веское "фе", чтоб нас разделили. И вы, и мы будем счастливы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #249
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Ура! Скопления наручей, я вас больше не увижу! +1 свободный банк на 60 ячеек...
    А я их продавал вендору, потому что нельзя чаровать, спасибо вам Аллодс Тим и айти территори.

  10. #250
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А я их продавал вендору, потому что нельзя чаровать, спасибо вам Аллодс Тим и айти территори.
    А КМ? КМ что, уже не торт?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  11. #251
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Мда, чёт вообще пичаль какая то...

  12. #252
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    УХОДЯ УХОДИ
    НИКОГДА НИКОГДА
    ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ВОЗЬМИ,НО ОТДАЙ МНЕ КОТА

  13. #253
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Открыл 30+ сундуков, для АО выпало 0.. ЗАБАВНО.


  14. #254
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Открыл 30+ сундуков, для АО выпало 0.. ЗАБАВНО.
    Зашёл, создал перса, вышел
    0 сундуков = 0 головняка)))

  15. #255
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Сделайте что бы кидало в обс нормально по 40 мин приходиться ждать(((

  16. #256
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Так, лучник пробьет щиты жреца
    ты серьезно? как то на домике помню жряк слил почти все патю когда гир бы 25+ у всех и весь бой на нем висели щиты норм че

  17. #257
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или в АО давным давно тоже были какие-то проблемы, возникающие из-за отключенного звука?

    Отсюда вопрос: а точно ли КМ написан "с нуля" ?
    Или код надерган с АО, вместе с ошибками?
    Скажу так что заговор у меня все так же не работает, даже с вкл звуком.

  18. #258
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    хотя что я говорю в этой игре как не было баланса так и небудет в пвп выйграет тот клас у которого больше сэйвов и отхила. а разрабы себя просто прикрыли аспектами мол чтобы сильно не замарачиватся(((

  19. #259
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    может у вас он и самый могущественный, я конечно не знаю, хотя что считать могуществом)))По мне так убивается на ура) Ну если не с личным хилом и инжом бегает) Но там я думаю таких могущественных будет очередь, особенно если напротив без личных бафферов и хирургов, люди так сказать от земли)))
    Друг, это сарказм был.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #260
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В смысле как? Как все пишут.
    Т.е. это не новая игра, а видоизмененные Аллоды (какой-то старой версии)?
    Ну ясен красен, что они создают все на каком то редакторе, а вот версия этого редактора **.

  21. #261
    Аватар для olaola89
    Горожанин olaola89 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nikoniko10 Посмотреть сообщение
    хотя что я говорю в этой игре как не было баланса так и небудет в пвп выйграет тот клас у которого больше сэйвов и отхила. а разрабы себя просто прикрыли аспектами мол чтобы сильно не замарачиватся(((
    Согласен. Жряков вообще надо под плинтс чикать и ихнии баблы

  22. #262
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    хорошо что я без звука играю всегда и вездеD
    А я со звуком всегда и везде и никогда никаких проблем не было.

  23. #263
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    а можно вопрос вот этим ариэлям, майндиссилам и прочим, кто там ещё балансы балансит - а какими классами играете на постоянку, как долго, на каком уровне? просто интересно...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  24. #264
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Балансят маркетологи, так что вопрос не по адресу)

  25. #265
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Скажу так что заговор у меня все так же не работает, даже с вкл звуком.
    Однако Вам сперва отключить нужно,релогнуться,обратно включить,релогнуться

  26. #266
    Аватар для ZhabOboroten
    Батрак ZhabOboroten скоро станет достаточно известным ZhabOboroten скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.01.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Blazzer2kk Посмотреть сообщение
    Написал про баг статов с помощью демонолога,саппортил похрен,лол.
    А, так эти черти чего-то багуют? Аж от сердца отлегло.
    А то получил на одном бг 75К в тушу и больше в игру заходить не хотелось. Не, я нуп конечно, но удар по 11 рунам, 300 осторожи, броня последняя, щиток активный был на -60%, итого в поглощении где-то миллион урона потерялся и всё это он снёс тупо кастом, даже не в демоформе на +40% к урону, без Мощи на нём и Уяза на мне.
    Хорошо бы ещё потом найти таких деятелей и забанить к лешему, на месяцок хотя б.

  27. #267
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А вы прям довольные в варп играете!Клон классики и радуетесь!
    Не переживай, там тоже людей меньше становится(уже два канала). Люди разочаровываются. КМы открыто говорят что ломание механик игры приветствуется, что некоторые имбаспособности классов так и задумано.
    Такой же дисбаланс у классов, нет экономики, нет альтернативных источников добычи золота (кроме как заротить курган), с кладов синих падает медь и белый/зеленый хлам, в пвп сражениях много слакеров.
    Может через год будет вполне играбельно, кто знает.

  28. #268
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Балансят маркетологи, так что вопрос не по адресу)
    Это те, которые режут ульты, а потом пилят акцию на слезы?) Ну тогда все грустно очень

  29. #269
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Это те, которые режут ульты, а потом пилят акцию на слезы?) Ну тогда все грустно очень
    Это какие то неправильные маркетологи, глупый подход. Я бы сначала апнул всем классам ульты. Хотя бы на время. (Почему бы и нет, часто так делают) Даже тем, у кого они сейчас ниже плинтуса (мистам, лукам и др.) а потом уже под эти ульты и акцию на слёзы дракона запилил. Вот она бы и зашла. А так... Нужна только половине классов, да и то не каждый берёт.

    Per aspera ad astra

  30. #270
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Жаль новую стройку не завезли😐уже бы и "дом гильдии" и гильд.воины запустили😫и все равно с трудом перевариваю новую систему событий с рейд боссами😐вечером после работы (18 мск-21мск) уже на Урале ни Праховея ни Око ни Волю не застать😑все плюшки на выходные уходят. Плюс с обновой сделали гадость - при сокращении дропа лута, что взвинтило цены на ауке, не добавили приход голды😐за отметки на бг респект, НО! Награда за 1х1 идёт быстрее и бг не так актуально по сравнению с 1х1 при затрачиваемом времени😑печалька. По перетаскиванию плюшек из АО можно было бы и по богаче магазин сделать😐те же маски, костюмы, окрасы, заговоры или печати для заговора. Или универсальную валюту туда добавить🤔над вариантами можно ещё подумать. Из багов глюк с закидыванием под текстуры варами не исправили😫(от пинка, от забега с щитом) и прозрачные стенки на бг остались. Лука бы порезать😐с его контролем через щиты. Убрать нафиг урон с круговерти и пойдет😁


  31. #271
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Однако Вам сперва отключить нужно,релогнуться,обратно включить,релогнуться
    в каких то еще играх надо релогаться после вкл\выкл звука в игре? интересно до ужаса
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #272
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    ого уже на жряков жалуются, что-то новое, а как же лучник?)


    Интересует вопрос, будет-ли сегодня запущен тестовый сервер?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 15.03.2019 в 10:01.

  33. #273
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ого уже на жряков жалуются, что-то новое, а как же лучник?)


    Интересует вопрос, будет-ли сегодня запущен тестовый сервер?
    Тестовый сервер чего?

  34. #274
    Аватар для bogdanjacenko
    Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    49
    Репутация
    125
    Интересно, сколько еще будут продлевать голосование в КМ?) Вот не понятно, зачем вот делать голосование и пихать в него то что не готово, а потом продлевать его) Это просто космос)

  35. #275
    Аватар для njkmrjvjqrjn
    Бродяга njkmrjvjqrjn пока не определился
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    .. А если нифига не сделали, то как всегда "Вы же понимаете, что система в АО сложная и запутанная, трогая одно вылезает другое, по этому все сложно, но мы работаем - ждите"..
    на президента похоже, да? мерзко

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    уберите дпс лист на бг
    замените в квесте на смену ордена три победы на бг это не реально или уберите дпс лис с бг
    а ты по орденам не бегай, проблемы не будет. именно чтобы такие как ты не прыгали по орденам туда-сюда это и сделали

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чую изменения будут такими.

    Воин. Коварный удар. 30% урона переведено в дот.
    Храмовник. Казнь. 30% урона переведено в дот.
    Разведчик. Покушение и коварный удар. 30% урона переведено в дот.
    Бард. Урон барда увеличен на 2.7%
    с последнего рыдал в голос

  36. #276
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Что там фиксят внепланово? Наручи не крафтятся опять?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #277
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько еще будут продлевать голосование в КМ?) Вот не понятно, зачем вот делать голосование и пихать в него то что не готово, а потом продлевать его) Это просто космос)
    Дайте ссыль плиз что за голосование и где о нем можно почитать? В игре всего дней 10


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  38. #278
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Дайте ссыль плиз что за голосование и где о нем можно почитать? В игре всего дней 10
    Поговорите в ратуше с неписями. Они всё расскажут.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #279
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в каких то еще играх надо релогаться после вкл\выкл звука в игре? интересно до ужаса
    Это только в Аллодах

  40. #280
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Чего там у вас опять срочное такое? Каналы на ЦС надо отключить, решили профу на 1.5 часа впихнуть?

Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения