Форум - "Аллоды Онлайн" - Хочу увидеть в Край Мира.... !!!!
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для DaV29012000
    Бродяга DaV29012000 пока не определился
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    3

    Хочу увидеть в Край Мира.... !!!!

    Хочу увидеть больше костомизации оружия и брони . А то смотреть на персонажа 40 лвл одетым в "бомжа" это не очень атмосферно. И оружие то же должно быть богатым(ВНЕШНЕ) : Булавы , копья , посохи , топоры и т.д и т.п . Костомизация питомцев не помешает . Конечно это должно быть не только за донат , но и за игровую валюту . А как вы думаете ?
    Последний раз редактировалось DaV29012000; 10.03.2019 в 19:46.

  2. #2
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Подождите, скоро подвезут ларцы стиля и святого оружия)

  3. #3
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Не хочу видеть край мира) Хочу Рассвет Аллодов!

  4. #4
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DaV29012000 Посмотреть сообщение
    Хочу увидеть в Край Мира.... !!!!
    GAME OVER
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #5
    Аватар для Jay1Ru
    Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    47
    Репутация
    46
    Кастомизации много быть не должно, все-таки в этом и суть экипировки, что ты можешь визуально похвастаться экипировкой перед другими, а со стилями пропадает та самая изюминка, но в то же время не все вещи понравятся каждому, например легендарная броня на лучника - это тихий ужас дизайнерского решения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения