Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным

Сброс настроек (баг)

Ребят, как вы могли заметить в теме про ведьмаков я любитель пвп, однако сталкиваюсь с рядом проблем связанных с настройками игры, пока их только 2

1 каждый раз при перезаходе в игру настройка чувствительности мыши восстанвливается на дефолтную единицу, и я каждый раз её переставляю, что не очень удобно

2 после последнего фикса полетели вообще все настройки и первый же бой я проиграл, потому что вырубилась опция автоматического указания области действия умений

прошу пофиксить это так, чтобы настройки не сбрасывались не при каких обстоятельствах самопроизвольно

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    2 после последнего фикса полетели вообще все настройки и первый же бой я проиграл, потому что вырубилась опция автоматического указания области действия умений
    Это и было решением бага сбросов настроек. Сделали 2 разных файла с разными именами для настроек оригинальных и края:
    user.cfg и user_warp.cfg
    По идеи это должно было решить проблему.

Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Это и было решением бага сбросов настроек. Сделали 2 разных файла с разными именами для настроек оригинальных и края:
    user.cfg и user_warp.cfg
    По идеи это должно было решить проблему.
    Нет, всё до сих пор сбрасывается

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Всё еще устанавливается "движение по клику" после каждого захода в КМ.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Странно, у меня все работает.
    Можно заблокировать изменение файла настроек, сделав его только для чтения, предварительно проведя все необходимые настройки в нем.
    Мне так помогало в сф, когда нужно было сохранить постоянно сбрасывающийся параметр.

Ответить в теме

Ваши права