Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным

Баг или фича?

Разработчики, скажите пожалуйста, является ли данный баг фичей или все таки багом? На пвп активностях не отображаются пве костюмы, например фиолетовый пве костюм, а отображается просто твой шмот без влияния костюмов. Если проверить это на пве активностях, там такого нет и на персонаже отображается любой костюм, хоть пвп, хоть пве, любого "качества". Если это не баг, то какой смысл будет от визуала в будущем, когда он появится в Лавке редкостей? Все будут одинаковые на пвп и разные в пве?

Стражник zang1r на пути к лучшему
    На ПВП свои отдельные костюмы вобще то, там весь набор экипировки отдельный, включая костюмы.

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    За отображение упрощенных костюмов во время участия в Сражениях отвечает настройка "Видео > Стандартные костюмы в Сражениях".

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    На зелёном пвп-поясе не работает автопополнение свитков. Использовал свиток в бою, вышел из боя, зелки пополнились, свиток нет.
    Краб-теоретик.

Батрак misterskilletino на пути к лучшему
    не знаю куда написать - по этому напишу тут, можно ли как-то поправить баг, когда после альт-таба игры не двигается курсор? приходится целенаправлено открывать сумку, чтобы в игре появился курсор, и только потом делать альт-таб. это дико раздражает...

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от misterskilletino Посмотреть сообщение
    не знаю куда написать - по этому напишу тут, можно ли как-то поправить баг, когда после альт-таба игры не двигается курсор? приходится целенаправлено открывать сумку, чтобы в игре появился курсор, и только потом делать альт-таб. это дико раздражает...
    это у вас что-то свое.
    у меня сворачивается без проблем (на альт-таб, на просто windows), что с сумкой, что без. курсор двигается, если достать его, проблем никаких.

Батрак misterskilletino на пути к лучшему
    И в дополнение, при открытой сумке, персонаж стреляет\кастует в область, где указан курсор...Зачем тогда прицел?

Поселенец vladermolay на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    За отображение упрощенных костюмов во время участия в Сражениях отвечает настройка "Видео > Стандартные костюмы в Сражениях".
    Может я тормоз, но не вижу данной настройки ...

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от vladermolay Посмотреть сообщение
    Может я тормоз, но не вижу данной настройки ...
    Названный "путь" работает только в аллодах, а не в крае.-.

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Поселенец vladermolay на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Названный "путь" работает только в аллодах, а не в крае.-.
    Но ведь тема посвящена Краю Т_Т

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от vladermolay Посмотреть сообщение
    Но ведь тема посвящена Краю Т_Т
    Но кнопка со стандартными костюмами на бг только в ао

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Почему одеваемый костюм не действует и на пвп-вид и более того, на пвп вообще не ставиться костюм (или я не нашёл как). Костюм лука, что фиол, что рыж, меня напрягает. В итоге то что я вижу на экране в пвп создаёт дисгармонию. Сделайте чтобы надеваемый костюм влиял и на пве вид и на пвп.
    Краб-теоретик.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Почему одеваемый костюм не действует и на пвп-вид и более того, на пвп вообще не ставиться костюм (или я не нашёл как). Костюм лука, что фиол, что рыж, меня напрягает. В итоге то что я вижу на экране в пвп создаёт дисгармонию. Сделайте чтобы надеваемый костюм влиял и на пве вид и на пвп.
    Это сделано чтобы уменьшить нагрузку во время сражений, где вид костюма далеко не на первом месте.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Ответить в теме

Ваши права