Форум - "Аллоды Онлайн" - Обзор ближайших изменений в Аллодах Онлайн
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 230
  1. #121
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Пора бы расширить поле вех талантов Искры - те, у кого она прокачена уже выбрали все нужные вехи и берут остальное по остаточному признаку.

    Нужно добавить новых вех. Можно взять концепцию из Края, где вехи дают немного разных валют.
    Открою тебе страшный секрет, только тсссс! Им проще не добавить новые вехи, а сбросить счетчик, и сделать цену каждой вехи в 2-3 раза выше, как было уже с авторитетом гильдий, это же проше чем что то придумывать, не так ли?! С вероятностью 90% именно так и произойдет, вот почему я искру качаю без особого фанатизма, потому что уверен что рано или поздно их просто сбросят
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  2. #122
    Аватар для garrison02
    Империя Турист Империи garrison02 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Россия - Матушка
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Ммм.. почему я не удивлен? И в тоже время давлю на клаву. Всего один вопрос, если позволите. Почему из раза в раз для вас важнее ввести новое лаго(баго)недоразумение, чем поправить старые косяки. У вас так много свободного места и времени? Или в чем еще дело то? Просветите плиз тугодума.

  3. #123
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Хотелось чтобы для эксперимента в АО сделали ПвП локацию, где отключаются модификаторы от рун + другой донат.
    Такое уже придумали давно. Называется Нить Судьбы

  4. #124
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Jak1993 Посмотреть сообщение
    Такое уже придумали давно. Называется Нить Судьбы
    Ну ты шо) там же регулярно платить надо и не понагибать игроков задоначенных хуже тебя.вдруг найдется новичок с 1 рунами и ты его по кд ливать будешь-вот он кайф

  5. #125
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Хочу резиновые сапоги за 300й уровень гильдии, в которых можно будет ходить по воде и г..!

  6. #126
    Аватар для gzakhar
    Бродяга gzakhar пока не определился
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    0
    Всем здравствуйте! У меня уже горит! Возмущает ничем не обоснованная ненависть к КМ от игроков Аллодов. Просто ненавидят игру даже не пробыв в ней и недели. Не играйте, если не хотите, но не добивайтесь закрытия КМ. Если КМ прикроют, то и АО долго не прожить! Лично мне даже приходится скрываться от согильдийцев из АО, что я играю в КМ. Потому что им с 12 рунами проще вдоначивать каждый месяц и играть по старинке, чем изучать что то новое. Новичок не придет в АО, потому что пропасть просто огромная и со временем все это приведет к развалу АО.

  7. #127
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от gzakhar Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! У меня уже горит! Возмущает ничем не обоснованная ненависть к КМ от игроков Аллодов. Просто ненавидят игру даже не пробыв в ней и недели. Не играйте, если не хотите, но не добивайтесь закрытия КМ. Если КМ прикроют, то и АО долго не прожить! Лично мне даже приходится скрываться от согильдийцев из АО, что я играю в КМ. Потому что им с 12 рунами проще вдоначивать каждый месяц и играть по старинке, чем изучать что то новое. Новичок не придет в АО, потому что пропасть просто огромная и со временем все это приведет к развалу АО.
    Я тебя огорчу, но тоже новые игроки не придут. А вот, то что сейчас ложат огромный и толстый на АО - вот это сейчас выгонет тех кто плати, а вы там без денег поиграйте, может скинетесь по 12,50 руб, на зарплату разрабам, всесто булочки в столовке.

  8. #128
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от gzakhar Посмотреть сообщение
    Если КМ прикроют, то и АО долго не прожить!
    Это почему? Вроде столько лет жили без КМ, а тут вдруг раз и все))

  9. #129
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от gzakhar Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! У меня уже горит! Возмущает ничем не обоснованная ненависть к КМ от игроков Аллодов. Просто ненавидят игру даже не пробыв в ней и недели. Не играйте, если не хотите, но не добивайтесь закрытия КМ. Если КМ прикроют, то и АО долго не прожить! Лично мне даже приходится скрываться от согильдийцев из АО, что я играю в КМ. Потому что им с 12 рунами проще вдоначивать каждый месяц и играть по старинке, чем изучать что то новое. Новичок не придет в АО, потому что пропасть просто огромная и со временем все это приведет к развалу АО.
    Ни кто бы не возражал против каких бы то ни было изменений в КМ, если бы они не делались в ущерб основной игре, это надеюсь ты понимаешь? Когда огнеяру и многим другим РБ прикрутили ХП до неадекватного уровня, что 50+ игроков бьют босса 20+ минут, это не нормально, когда в испытании крови миньоны наносят миллион урона(Сам я прохожу ик благодаря рыжесалатовым рунам и изрядно попотев) это тоже не нормально.

    Баланс классов отдельная тема.
    Последний раз редактировалось york222; 09.03.2019 в 14:12.

  10. #130
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Хорошо бы все-таки поработать над внешним обликом персонажей и в самих аллодах. Пора обновить Комнату Перемен, завести новые прически, окрасы волос, татуировки, лица, телосложения и тому подобное.

    Персонаж - это по сути лицо игры, и это лицо уже изрядно устарело.

    В Крае надо дать возможность выбирать цвет глаз.
    Вот что такое отвага. Принимать свои разочарования и свои потери, признавать вину и не отказываться от позора, оставлять в прошлом все раны - нанесенные и полученные. Начинать с начала. Посылать подальше прошлое и встречать будущее с высоко поднятой головой.
    (c) "Красная страна" Джо Аберкромби

  11. #131
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gzakhar Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! У меня уже горит! Возмущает ничем не обоснованная ненависть к КМ от игроков Аллодов. Просто ненавидят игру даже не пробыв в ней и недели. Не играйте, если не хотите, но не добивайтесь закрытия КМ.
    Какую игру ненавидят, простите? Никому бы и дела до вашего КМ не было если бы это была другая игра. Только вот разработчики решили, что это одна и та же игра, а КМ это обычный аддон.

    Так что пусть там у тебя хоть все сгорит, но ненависть к КМ вполне обоснованная. Закрытие Аллодов можно было сделать и менее затратно. Вот совсем не любят люди деньги зарабатывать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #132
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    А вот меня больше смущают сроки выполнения работ. Если такие ерундовые "нововведения" они готовы по месяцу делать, то что же будет в 11.0? Добавят нового пета и возможно ездового маунта и назовут это Умопомрачительно обновой, со сменой всех имеющихся представлений об игре!

  13. #133
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    А вот меня больше смущают сроки выполнения работ. Если такие ерундовые "нововведения" они готовы по месяцу делать, то что же будет в 11.0? Добавят нового пета и возможно ездового маунта и назовут это Умопомрачительно обновой, со сменой всех имеющихся представлений об игре!
    Я думаю, что в голове у продюсера сам КМ-невероятно крутое серьезное изменения, всеобщее благо для АО. Если исходить из этого предположения, но легко догадаться, что нас ждет в будущем.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #134
    Аватар для saragosa
    Батрак saragosa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    65
    Хотелось чтобы разработчики обратили внимание на тему Унверсальная валюта и подумали в этом направлении. В игре очень много активностей, в которых требуется постоянно участие.

    Дайте возможность игрокам выбирать в каких активностях им интереснее всего участвовать.

  15. #135
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от gzakhar Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! У меня уже горит! Возмущает ничем не обоснованная ненависть к КМ от игроков Аллодов. Просто ненавидят игру даже не пробыв в ней и недели. Не играйте, если не хотите, но не добивайтесь закрытия КМ.Если КМ прикроют, то и АО долго не прожить!
    Вокруг только одни обоснования. От себя скажу, что я не испытываю какой-либо особой ненависти к КМу, более того я был заинтересован, когда анонсировали нон-таргет. Осознание проблем просто пришло чуть позже.

    1. Попытка "перезапустить" донат. Ни для ни кого не секрет, что если упомянуть аллоды на любом игровом ресурсе первое что получишь в ответ "Донатное гавно, донат убил игру". Если так подумать, то кол-во деревянных, которые нужно вкинуть в игру, дабы сражаться на равных со старичками действительно пугает. Да теперь есть неплохой набор стартовых вещей, но этого всё равно мало, ибо в наше время сет 13 рун уже обыденность. И тут выходит КМ, который уже мягко намекает своим премиумом, что играть то бесплатно можно, но извольте гриндить и гриндить тогда. И сумку новую качайте. И маунтов тоже. А что дальше будет, если играть будут много? Не оставят в покое играющих там, будут новые плюшки за малахиты.

    2. Никакущие ценности в подарок за переход. Повторяющиеся титулы из классики и лутеры. Это явно не то что ожидалось. От себя я предлагал передать "свечение" оружия в зависимости от рун на основе, с возможностью переключения между ними (от самого простого, до самого красивого), но похоже это проигнорировалось.

    3. Новая игра на старом движке. Про оптимизацию в аллодах темы создаются о-о-о-очень часто. Дабы улучшить положение порой идут на хитрости, но большего движок попросту не позволяет (Например выпил физики плащей. Или было одно время такое, что гардероб вызывал зависание всего секунд на 5-10, теперь он открывается сразу, но список костюмов прогружается некоторое время). Да КМ пока не лагает. Но это временно, ибо он пока пустой, если сравнивать с оригинальными АО.

    4. Вот допилят КМ и что выйдет? Ну поделится онлайн между играми на 2. Он и так невелик, с кем воевать то будем? Между прочим последний месяц очень хорошо видно как реже и реже тянет на БГ.

    5. Ну и последние фиксы + новость явно говорят о том, что команде не удаётся следить за 2 играми сразу. Приходится переключаться между играми и выдавать обновления реже. Ни для КМ, ни для Классики это не есть хорошо. За двумя зайцами как говорится.

    Цитата Сообщение от gzakhar Посмотреть сообщение
    Лично мне даже приходится скрываться от согильдийцев из АО, что я играю в КМ. Потому что им с 12 рунами проще вдоначивать каждый месяц и играть по старинке, чем изучать что то новое. Новичок не придет в АО, потому что пропасть просто огромная и со временем все это приведет к развалу АО.
    Вот это вообще улыбнуло. Да тебе соги прямо клеймо на попу поставят "Край Мира" за то что ты там играешь
    Последний раз редактировалось ApaMop; 09.03.2019 в 14:54.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  16. #136
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Теперь понимаю, почему в темах про км обратная связь работает лучше.адекватных мыслей в теме не так уж и много
    Лиьо нытье про кик голосоваку на бг, которая тут ни к месту, либо поучения разработчиков и злорадство
    Неужели все такие наивные и думают, сто это не прогнощировалось заранее? Там же не дураки сидят и они знали на что шли. Видимо, так хотели принудительно-добровольно познакомить нас с краем, осознно теряя часть игроков навсегда.
    А может были другие цели, не знаю. Ну слижком уж очевидно, что не из-за падения онлайна и нытья на форуме они игнорили игроков , держа в неведении
    А еще часть народа как тут уже писалось осмысливать то что прочли не умеет, перечитайте еще раз анонс и подумОйте что ли
    Ни с кем из разработчиков близко не знаком, поэтому дураки они или нет судить можно только заочно.

    Вот вам пример:

    10 лет назад команда рестораторов прикупила сеть из 10 ресторанов, в которые посетители в очереди стояли, и деньги несли чемоданами.
    Шли годы, очереди становились все меньше, пока не пропали совсем. Вот уже и зал заполняется на на 100%...
    Кол-во ресторанов тоже пришлось уменьшить до 3х штук (+ студенческая столовая).

    Вот вы как бы характеризовали эту команду рестораторов по этим фактам?

  17. #137
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Минус средние гильдии
    Помимо визуального отличия, геральдика может и усиливать персонажа, поэтому для PvP-ориентированных гильдий получение геральдики станет важной активностью.
    Топовые гильдии и так фармят середнячков, без проблем так что ничего не поменяется.

    Ландсберг

  18. #138
    Аватар для jetixmax13
    Бродяга jetixmax13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мда...
    Видя желание игроков узнать побольше о дальнейших планах касательно «Аллодов», мы решили сделать для вас обзор готовящихся для проекта механик. Прямо сейчас команда переключила фокус разработки с «Края Мира» на «Аллоды» и приступила, в первую очередь, к подготовке исправлений по вашим сообщениями об ошибках.
    От это молодцы. Переключились с варпа на АО, чтоб эполеты впихнуть никому не нужные...
    Разрабы, скажите честно, сколько вас? 3 человека на 2 проекта? Наймите людей в команду! А с такими успехами как у вес, что одна команда разрывается меж двух игр - в жопе будут и АО и варп.
    Последний раз редактировалось SARobert; 09.03.2019 в 18:48. Причина: Оверквотинг

  19. #139
    Аватар для xyn13
    Батрак xyn13 скоро станет достаточно известным xyn13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    109
    Пора уже обновить старые активности.

    Пещера Тка-Рика - нужны новые квесты.
    Царство Стихий - нужны новые квесты.
    Астральные острова - верните старые острова (ну или новые).

  20. #140
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ни с кем из разработчиков близко не знаком, поэтому дураки они или нет судить можно только заочно.

    Вот вам пример:

    10 лет назад команда рестораторов прикупила сеть из 10 ресторанов, в которые посетители в очереди стояли, и деньги несли чемоданами.
    Шли годы, очереди становились все меньше, пока не пропали совсем. Вот уже и зал заполняется на на 100%...
    Кол-во ресторанов тоже пришлось уменьшить до 3х штук (+ студенческая столовая).

    Вот вы как бы характеризовали эту команду рестораторов по этим фактам?
    Мне бы казалось, что они "наелись" деньгами и начали жить в свое удовольствие, меньше и меньше уделяя внимание бизнесу

  21. #141
    Аватар для dniwe455
    Батрак dniwe455 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    Можете оставить эти плечи себе,ну или в край мира их там пилить,нам от вас нужно,что бы занялись реальными проблемами в АО!,а не вот этим косметическим отмечаловом.Вас на 200 страниц накатали идей и предложений,ТАМ ГДЕ ТО ХОТЬ РАЗ просили сделать какие то очередные внешечки (это то что вы предлагаете)?
    От вас просят элементарного-займитесь уже многочисленными багами в игре,займитесь уже наконец классами(или хотябы привидите их ну хоть в более менее какое то подобие баланса ну и можно писать ещё кучу и кучу всего,и мысль вы и сами думаю поняли.

  22. #142
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087

  23. #143
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от gzakhar Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! У меня уже горит! Возмущает ничем не обоснованная ненависть к КМ от игроков Аллодов. Просто ненавидят игру даже не пробыв в ней и недели. Не играйте, если не хотите, но не добивайтесь закрытия КМ. Если КМ прикроют, то и АО долго не прожить! Лично мне даже приходится скрываться от согильдийцев из АО, что я играю в КМ. Потому что им с 12 рунами проще вдоначивать каждый месяц и играть по старинке, чем изучать что то новое. Новичок не придет в АО, потому что пропасть просто огромная и со временем все это приведет к развалу АО.
    И тебе скажу.Ты такой же аллодер как и все.Зачем ты играешь в аллоды?Ради км,нон таргета?Скачай другую игру и играй в нее.с более лучшим гейм плеем.

  24. #144
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Ну вот, я ознакомился с тем, что нам предлагают.
    Я бы очень хотел надеяться, что это лишь 0,01% того, что собираются сделать. В игре сломано, к данному моменту, практически всё: начиная от баланса и заканчивая оптимизацией(вчера на огнеяре самого выкинуло, хорошо хоть зачли). Всё новое, это очень хорошо, но я тут читканул коммент с которым полностью согласен - зачем вводить что-то новое, если большинство просит починить и отбалансить старое, довести до ума, так сказать. Немного напрягает изменение астрала, что-то не в ту сторону меняете, я люблю летать в астру, но с каждым днём команду на кор собрать всё сложнее, иногда приходится летать вдвоём-втроём, или брать с собой просто манекенов, которые бестолково бегают по верхней палубе и мешаются. Много лет просят сделать соло корабли, соло астрал - есть игроки , которые даже свой корабль не построили за много лет игры в АО, соответственно они в астру не летают и ничего там не умеют, возить их я не собираюсь, но, при условии, что астрал станет "продолжительнее и сложнее", мне придётся брать их с собой, ибо вдвоём уже не полетаешь - соответственно, если мне нужно будет обязательно 6 тел для полёта, то и я летать перестану. Прошу к изменению полётов в астрале отнестись ответственно и внимательно, семь раз отмерить, потом ещё отмерить, а потом ещё отмерить, и только потом что-то менять, на всякий случай ещё раз отмерив.
    Пы.Сы. те изменения, которые анонсировали мне игроков в гильдию не вернут, к сожалению

  25. #145
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Если вернут полеты на корабле до острова, то это фиаско.
    Современные игры давно перешли к формату сессионнок, когда активности занимают 30-60 минут максимум.
    И никто, за редким исключением, не захочет тратить по несколько часов, наблюдая «ЗКС» в чате ради очередной награды.

    Если награду сделают маленькой - летать не будут. Если высокой - народ взбунтуется против обязаловки.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #146
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Что там по онлайну на серваках ао? Просто интересно

  27. #147
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Что там по онлайну на серваках ао? Просто интересно
    Не грузит статус серверов

  28. #148
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    не переживайте,проблему с онлайном решат очередным слиянием серверов

  29. #149
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Это пять)!!!

  30. #150
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Разнылись про донат....Кроня все посчитал - стартовый вход - 100к. Но давайте позырим на вовку, чтобы войти в топ контент сразу, а не спустя пару лет унизительно фарма и гринда - 100-500к за перса. Упс...да?

    Разнылись про астрал. Вы вонючие казуалы - раньше летали, но вы ныли и пве оставляющую все упрощали и упрощали. Упростили до обрыготины. Упростили так, что этой составляющей по факту просто нету.

    И далее по списку - все сопли и нытье казуалов, которым только одну-две кнопочки жать и более ничего не надо. Но эти же казуалы потом орут громче всех, что скучно. Утопитесь в своих же соплях, будьте лапочками.

    АОтим...Да введите вы внутриигровую экономику с производством, добычей ресурсов, перевозками, грабежами и тд. Ну есть у мэйл такая игра в собственности(TZ). Это и взбодрит всех, и конкуренции и войны между гильдиями начнутся...А донат...при внутриигровой экономике вам столько доната сюда занесут, сколько никогда в топ акции не приносили. Ну....только ЧР нужно будет возглавить - пффф, делов то.

    Да и пвп-звания и отдельные вехи за пвп звания давно пора ввести. И реплики на ускоренное получение званий))) Столько деревянных на это оставят....

  31. #151
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Честно говоря это все уже поздно, если вот уже вчера не будет правок по классам и Обсерватории хотя бы, то по крайней мере у всех, с кем я играю терпение лопнет окончательно, люди заходят по инерции уже реально из последних сил

    Банально в обс не ходим 2 недели, норм поправили что бы в соло не убивали

  32. #152
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    давайте позырим на вовку, чтобы войти в топ контент сразу, а не спустя пару лет унизительно фарма и гринда - 100-500к за перса. Упс...да?
    по подробней,о каком вложении идет речь?

  33. #153
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    по подробней,о каком вложении идет речь?
    покупка перса с нафармленными сетами и тд

  34. #154
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    покупка перса с нафармленными сетами и тд
    ахахах как внешка влияет на топ контент? просто в ауте,донат в вовке нужен чисто на дорогущие маунты с вендорами,трансмогами и ауком,чисто ручное,на баланс не влияет,топ шмот достается из эпохала и никакой данат тебе не поможет эпохал с кривыми руками пройти...потрачено.

  35. #155
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    ахахах как внешка влияет на топ контент? просто в ауте,донат в вовке нужен чисто на дорогущие маунты с вендорами,трансмогами и ауком,чисто ручное,на баланс не влияет,топ шмот достается из эпохала и никакой данат тебе не поможет эпохал с кривыми руками пройти...потрачено.
    ну ты не в курсе видать, как люди себе топ нфармленный шмот покупают там и тд и тп. Так что потрачено - ты.

  36. #156
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Разрабы вас уже здесь раскритиковали в пух и прах ! Где ваши слова ответы действия ? Покажите хоть что вы живы там ......

  37. #157
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    ахахах как внешка влияет на топ контент? просто в ауте,донат в вовке нужен чисто на дорогущие маунты с вендорами,трансмогами и ауком,чисто ручное,на баланс не влияет,топ шмот достается из эпохала и никакой данат тебе не поможет эпохал с кривыми руками пройти...потрачено.
    Как раз за донат там тебя и протащат по 10+ эпохалке данжей и эпохальному рейду, при наличии денег оденешься в топ ну за одну-две недели не убив ни одного моба в этих данжах. Там как зайдешь так сразу куча спама в чаты чтто протащат там-то там-то.

  38. #158
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А я боюсь, что полёты в астрал будут требовать определённых классов в команде. Да ещё и разных!
    Ну и доната личного тоже...

  39. #159
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Разнылись про донат....Кроня все посчитал - стартовый вход - 100к. Но давайте позырим на вовку, чтобы войти в топ контент сразу, а не спустя пару лет унизительно фарма и гринда - 100-500к за перса. Упс...да?

    Кроня обоснованно все просчитал на калькуляторе в екселе))))) с этим вопросов нет. Откуда информация по вовке? Разве пропаровозить несколько данжей может стоить 500к?)) О чем речь то? Да и зачем идти в игру для того, чтобы тебя паровозили...там масса возможностей этого избежать. В АО таких возможностей нет, донать или вали. Но вопрос то не о донате, я как и большинство играющих готов платить за качественный продукт, который приносит радость)) но разработчики не верно расставив приоритеты превратили игру в ...нет у меня слов...в нечто не очень качественное и при этом вызывающее одно негодование.
    Последний раз редактировалось Jul1an; 10.03.2019 в 08:54.

  40. #160
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Все ныли, требовали обновлений в АО. Разрабы прогнулись, выкатили то, что уже есть в планах (я же надеюсь это не всё?). Все всё равно ноют....

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Разнылись про донат....Кроня все посчитал - стартовый вход - 100к. Но давайте позырим на вовку, чтобы войти в топ контент сразу, а не спустя пару лет унизительно фарма и гринда - 100-500к за перса. Упс...да?
    Стартовый вход 1к рублей чтоб оплатить подписку за квартал. Быстренько за недельку качаешься до капа, потом так же быстренько пробегаешь по данжам собираешь плюхи (вкусные, а не люли), недельку гоняешь в нубосектора, за месяцок догоняешь всех. Профит.



     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения