Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.03] Обновление 10.0.00.68
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 385
  1. #161
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Всем, кто ответил про коллекционки, добавил репу, хотелось бы еще узнать, что такое Деловой портфель в более дорогой коллекционке
    Украшение, скорей всего.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #162
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Замечу что мне в целом край очень даже понравился. Он неиграбелен, конечно, без вменяемой карты, миникарты или клубка, но очень интересен. Особенно если в него вернут империю.
    Думал хоть тут этот момент не упомянут)) Ну сейчас понесется) как в фильме "Неуловимые мстители" когда в кабаре "Боже Царя храни" заказали)))

  3. #163
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Замечу что мне в целом край очень даже понравился. Он неиграбелен, конечно, без вменяемой карты, миникарты или клубка, но очень интересен. Особенно если в него вернут империю.
    да, давай заново разжигать гражданскую войну на вновь обретенной суши под ногами... это ведь гениально!!!
    150 лет мотаться по астралу на корабле... найти землю - и мгновенно разосраться возвращая никому не нужную политику... А так же братоубийство в мире без дара Тенсеса...
    Не учаться ничему некоторые
    И учиться не хотят
    Кина американского насмотрелись...
    Или крышу срывает от жадности...
    Ты ему про мир, а он тебе про войнушку!
    Ни о чём думать не хотят кроме драки
    Пока кишки по веткам не разбросает...

  4. #164
    Аватар для antonoa72
    Бродяга antonoa72 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, я не могу представить ситуацию, где требуется отключение всего и вся для крупного проекта на несколько часов каждую неделю, если не чаще, даже для крупных правок. Существуют тестовые сервера и все такое, например.

    Да я в одном соседнем _пиратском_ проекте за два года не видел столько отключений, сколько тут за одну подписку. Тут вообще очень странное отношение разработчиков к проекту в целом. Очень много интересных идей, гениальных даже, а потом смотришь реализацию и ощущение, будто разработчики сами этот проект ненавидят.
    за 8 лет игры я могу сказать одно , что они закормлены деньгами , а их как известно не бывает много и всё что в их головах это то как бы еще вытянуть денег , поэтому и был создан КМ который просто новая игра, и почему то в их тыковки кто то вдолбил , что если привязать его к классике , то не получится того что произошло с Пираты онлайн который хорошо если продержался год, а то и меньше, моё мнение КМ тоже если и продержится то в том же времени и привязка к классике вряд ли поможет

  5. #165
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Всем, кто ответил про коллекционки, добавил репу, хотелось бы еще узнать, что такое Деловой портфель в более дорогой коллекционке
    На странице покупке это все можно увидеть) Портфель это украшение на спину( вместо плаща), и выглядит как ни странно как портфель)

  6. #166
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Украшение, скорей всего.
    Было бы прикольно походить с портфелем в руках без оружки, а если напал хулиган на ему с разворота чемоданом ))

  7. #167
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    да, давай заново разжигать гражданскую войну на вновь обретенной суши под ногами... это ведь гениально!!!
    150 лет мотаться по астралу на корабле... найти землю - и мгновенно разосраться возвращая никому не нужную политику... А так же братоубийство в мире без дара Тенсеса...
    Не учаться ничему некоторые
    И учиться не хотят
    Кина американского насмотрелись...
    Или крышу срывает от жадности...
    Ты ему про мир, а он тебе про войнушку!
    Ни о чём думать не хотят кроме драки
    Пока кишки по веткам не разбросает...
    Война тут не при чем. Вопрос в экономической и производственной модели. Производственная и политическая модели Лиги глупы и неэффективны. Почему ты считаешь, что нужно оставить ее, а не Империю? Мне как то ближе Империя здесь.

  8. #168
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что тебе голова нужна для того чтобы есть, но все же. Люди уже недели 3-4 негодуют по поводу фиксов на Классике точнее их отсутствия обещанного контента по личному аллоду и по поводу разделения проф Края и Классики, которое просто жрет время тех кому Край не нужен, но все тщетно одни обещания и все.
    3-4 недели? доброе утро... с, емнип, 9.0 обновления Классик Аллоды встали намертво - площадки с боссами, сюжет вялый на пару часов, и гринд-гринд-гринд сутками... и это я молчу про полное игнорирование изменений по оптимизации.

    Мне такой Классик нафиг не нужен. Но вы продолжайте цепляться за него... это же очень продуктивно, не правда-ли?

  9. #169
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Было бы прикольно походить с портфелем в руках без оружки, а если напал хулиган на ему с разворота чемоданом ))
    В связи с этой темой, портфель, скорей всего, будут использовать не против хулиганов


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #170
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    На странице покупке это все можно увидеть) Портфель это украшение на спину( вместо плаща), и выглядит как ни странно как портфель)
    я как бы был на странице покупки и нифега там нет инфы, что это, поэтому и попёрся на форум ))

  11. #171
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В связи с этой темой, портфель, скорей всего, будут использовать не против хулиганов
    Чемодан это отдельная тема)) А что "Костюм командировочного" или "Костюм дипломата"... и обязательно с чемоданом)))

  12. #172
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от antonoa72 Посмотреть сообщение
    за 8 лет игры я могу сказать одно , что они закормлены деньгами , а их как известно не бывает много и всё что в их головах это то как бы еще вытянуть денег , поэтому и был создан КМ который просто новая игра, и почему то в их тыковки кто то вдолбил , что если привязать его к классике , то не получится того что произошло с Пираты онлайн который хорошо если продержался год, а то и меньше, моё мнение КМ тоже если и продержится то в том же времени и привязка к классике вряд ли поможет
    Не логично. Хорошо сделанный проект принесет новых игроков и еще больше денег. Идей то хороших очень много. Например системы крафта, почему те же сумки не крафтятся? Почему нельзя сделать свой аллод полезным для других игроков, вроде мини-города? И прочее прочее. Зачем платный общий чат тот же? Это же лютая глупость и она отталкивает игроков изначально даже.

  13. #173
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    3-4 недели? доброе утро... с, емнип, 9.0 обновления Классик Аллоды встали намертво - площадки с боссами, сюжет вялый на пару часов, и гринд-гринд-гринд сутками... и это я молчу про полное игнорирование изменений по оптимизации.

    Мне такой Классик нафиг не нужен. Но вы продолжайте цепляться за него... это же очень продуктивно, не правда-ли?
    Я лучше поглиню в такую классику, чем пойду кормить 2 рой убогий проект. (Держи братан в курсе, как Край нагнется в никуда, ну и успехов тебе с нулевым нонтаргетом)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  14. #174
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В связи с этой темой, портфель, скорей всего, будут использовать не против хулиганов
    А в портфеле еще и зонт есть)

  15. #175
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Скорее,что привезли в итоге. Заказать то могли и совсем другое,но люди ж старались везли,не отправлять же назад)))
    Да у нас в стране хватает контор, торгующих восстановленными серверами. Зачем везти то

  16. #176
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Война тут не при чем. Вопрос в экономической и производственной модели. Производственная и политическая модели Лиги глупы и неэффективны. Почему ты считаешь, что нужно оставить ее, а не Империю? Мне как то ближе Империя здесь.
    ты при всем желании не сможешь на голом необитаемом острове построить империю. у тебя нет ни заводов, ни рабочих. У тебя главная задача - выжить вспахав поле, и молиться, чтобы урожай не съела живность. так что в данный момент Лигийская тематика - это лишь закономерное развитие технологий - от земледелия чтобы выжить, то полноценных механизмов, орудий и еще чего-нибудь, что поможет в войне против Нихаза.

    Хотите возвращение Империи? Ну так очевидно, что развитие будет. Со временем появятся заводы. Или вы реально считаете, что игроки Края вилами будут Нихаза бить?

  17. #177
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от SNJPER Посмотреть сообщение
    на мировых боссов сейчас вообще мало народу..приходишь,там 5 чел ковыряет и то стукнут и уходят.в итоге стоишь один ковыряешь,потом просто плюешь и уходишь...либо режьте хп,либо сделайте ,чтоб раз в недельку убивать можно было и лут соответствующий.а то так в дальнейшем боссы будут стоять как огнеяр..если в чт-пятницу успел убить-хорошо..потому что начиная с воскресенья обычно никто не убивает
    Стоп,так если так сделают такая же фигня будет, успел в этот момент тот и убил,а остальные что так же курят бамбук.Только теперь не только с яриком ,но и с мировым)

  18. #178
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Я лучше поглиню в такую классику, чем пойду кормить 2 рой убогий проект. (Держи братан в курсе, как Край нагнется в никуда, ну и успехов тебе с нулевым нонтаргетом)
    Взаимно, держи меня вкурсе, как в Классик Аллоды повалит толпа народу, серваки будут забиты, будет конкуренция и интерес...

  19. #179
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    ты при всем желании не сможешь на голом необитаемом острове построить империю. у тебя нет ни заводов, ни рабочих. У тебя главная задача - выжить вспахав поле, и молиться, чтобы урожай не съела живность.

    Хотите возвращение Империи? Ну так очевидно, что развитие будет. Со временем появятся заводы. Или вы реально считаете, что игроки Края вилами будут Нихаза бить?
    Если будут толковые инженеры - то могут и построить)) Жюль Верн в одном из произведений описывал)

  20. #180
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    ты при всем желании не сможешь на голом необитаемом острове построить империю. у тебя нет ни заводов, ни рабочих. У тебя главная задача - выжить вспахав поле, и молиться, чтобы урожай не съела живность.

    Хотите возвращение Империи? Ну так очевидно, что развитие будет. Со временем появятся заводы. Или вы реально считаете, что игроки Края вилами будут Нихаза бить?
    Совсем наоборот. Империя тут - не империя в глобальном понимании с центром, который тупо грабит окружающие окраины и соседей. Невозможно выжить в новом мире группе единоличников. Они разосрутся обязательно, начнется война за рабов, ресурсы, власть. Нужна централизованная структура и общинное управление всем.

  21. #181
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    На удивление и к счастью - нет.
    Удивление это да,насчет счастье ну такое себе счастье)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    А я и не читаю. Ничего кроме желчи в таких комментах нет. Ладно бы толковое что-то говорили... Но нет ведь - сплошные придирки "вот вы сказали, а не делаете". И так по 20 сообщений на страницу. То-ли глупые, то-ли сговорились...
    Кстати, заметьте, безмозгло топящих за край в комментах нет (не было до начала проф работ). Не знаю как вас, а меня это наталкивает только на одну мысль - игроки в варпе играют, довольны, и им нет дела до форума.
    Но не в данный момент, а насчет играют да играют,довольны кто то да кто то не очень,те кому вошло ожидают ,что поправят проблемы, кто играет ради переноса до ну там без вариантов надеются и тоже ждут и верят. Вот такая вот игра в ожидания.

  22. #182
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Взаимно, держи меня вкурсе, как в Классик Аллоды повалит толпа народу, серваки будут забиты, будет конкуренция и интерес...
    Чел будто в Крае играет 1000+ человек там играет 35 + инвалидов включая тебя)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  23. #183
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    А патча все нет

  24. #184
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    А патча все нет
    Опять наверно коротнуло что-то))

  25. #185
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Патч щас качаю!

  26. #186
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Совсем наоборот. Империя тут - не империя в глобальном понимании с центром, который тупо грабит окружающие окраины и соседей. Невозможно выжить в новом мире группе единоличников. Они разосрутся обязательно, начнется война за рабов, ресурсы, власть. Нужна централизованная структура и общинное управление всем.
    В этом случае, все же уместно не "возвращение империи", а "больше техники".
    Я более чем уверен, что большинство жалующихся об отсутствии "империи" недовольны именно тем, что у них забрали мотивацию бить морду соседу из-за его политических и религиозных взглядов.

  27. #187
    Аватар для SNJPER
    Батрак SNJPER на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    140 мб для варпа и 3 кб для АО?)))

  28. #188
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    В этом случае, все же уместно не "возвращение империи", а "больше техники".
    Я более чем уверен, что большинство жалующихся об отсутствии "империи" недовольны именно тем, что у них забрали мотивацию бить морду соседу из-за его политических и религиозных взглядов.
    Ну кому как, меня не устраивает лицо канийца хочу свою стандартную хадаганскую морду(не бить, чисто внешность)))

  29. #189
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  30. #190
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Не успел обновить а уже все

  31. #191
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Профилактические работы завершены.
    может ответите хотя бы на часть заданных здесь вопросов?

  32. #192
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    В этом случае, все же уместно не "возвращение империи", а "больше техники".
    Я более чем уверен, что большинство жалующихся об отсутствии "империи" недовольны именно тем, что у них забрали мотивацию бить морду соседу из-за его политических и религиозных взглядов.
    Вам следует изучить историю. Например, историю России, где достаточно суровые условия сделали невозможными выживание единоличников. Все крестьянские хозяйства были только общинными. Иначе просто нельзя было выжить. Техника тут не при чем - это лишь дело времени. Я про общий принцип управления и производства.

  33. #193
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Чел будто в Крае играет 1000+ человек там играет 35 + инвалидов включая тебя)
    Ну наконец-то, сорвался на оскорбления... уф.. а я уж думал комьюнити повзрослело, воспитанием обзавелось.

  34. #194
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Перс с ОБТ,уходил из игры раз 5 наверное. Решил зайти посмотрев какое то видео от разарабов,якобы игра стала лояльней к игрокам. В каком месте она стала лояльней я так и не понял,решил качнуть нового перса,куча старых квестов,от которых уже тошнит,квестов которые невозможно выполнить без пати или рейда,хотя на локациях только пыль ветер гоняет( не надо говорить,что нужно обязательно вступить в какую нибудь гильду) И да,поддержу человека,платный общий чат???? Блин,да я думал вы давно от этого отказались,на серверах и так народу кот наплакал,так что троллить если и будут,то быстро в чс улетят. Уходил в последний раз,было 5 серверов,сейчас 3 осталось,БЛИН РАЗРАБЫ вам не кажется,что вы делаете что-то не так? изначально вроде было 8 серверов,хотя не ручаюсь за достоверность,давно было. Так что к чему всё это,явно разработчики не те обновы пилят,которые нужны и интересны игрокам,думаю лет 5 ещё проект продержится на тех кто ввалил сюда уже кучу бабла(ибо просто жалко денег и вложенных в игру сил и времени)

  35. #195
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    я как бы был на странице покупки и нифега там нет инфы, что это, поэтому и попёрся на форум ))
    Как-то так) Видно и кост и портфель)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 498
Размер:	138.6 Кб
ID:	241728  

  36. #196
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Вам следует изучить историю. Например, историю России, где достаточно суровые условия сделали невозможными выживание единоличников. Все крестьянские хозяйства были только общинными. Иначе просто нельзя было выжить. Техника тут не при чем - это лишь дело времени. Я про общий принцип управления и производства.
    Что-то я не вижу, чтобы Лига топила за "быть единоличником" ни в классик, ни в варп аллодах.

  37. #197
    Аватар для a1cc4oun2tin7g
    Батрак a1cc4oun2tin7g печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.03.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Роскошно: именно То "обновление", которого мы заслужили) Меня переполняют чувства: очень хочется окунуться с головой в игровой процесс. Похоже АО больше обновлять не будут (судя по последним хот-фиксам) - это обнадёживает и радует... или нет? Да, смешанные чувства.
    Почему-то время сообщений сбилось на 2 часа, это тоже норма?

  38. #198
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Что-то я не вижу, чтобы Лига топила за "быть единоличником" ни в классик, ни в варп аллодах.
    Как я понял - лига здесь изначально содружество независимых городов, со своим отдельным управлением и прочими проблемами, вроде становления личного превыше общественного. Империя наоборот - централизованное государство.

  39. #199
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В патчноут добавлено изменение:

    Общее
    • Произведен апгрейд аппаратной части серверов «Наследие Богов» и «Вечный Зов».
    А можно такое для Нитки, а то не в кайф играть на Арене Смерти с 7 фпс
    Идеально было бы уже на 64бит игру перевести, на дворе все таки 2019 год, а у нас все еще 1 ядро, 20% загрузки видеокарты 2012 года выпуска и 30 фпс на полупустой локации
    Последний раз редактировалось AdamHusain; 07.03.2019 в 14:42.

  40. #200
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то, сорвался на оскорбления... уф.. а я уж думал комьюнити повзрослело, воспитанием обзавелось.
    ну судя потому что ты пишешь здравым тебя назвать сложно прискорбно, но ты держись.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения