Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.03] Обновление 10.0.00.68
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 385
  1. #241
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    На текущий момент основные критичные правки для Края Мира уже сделаны и их остатки попадут в игру в следующей версии. В ближайшее время (уже начиная со следующей недели) команда разработки будет заниматься преимущественно Аллодами.
    Преимущественно аллодами и надо было заниматься.А тут,очередные обещания.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В таком случае зачем просить какие-либо комментарии? Ту информацию которая у меня есть — я озвучил. Верить ей или нет — ваше право.
    Так вы же их не даете,а молчите пока на вас тонны негатива не выльется.ВОт тогда вы комментируете.

  2. #242
    Аватар для NinjaOkage
    Бродяга NinjaOkage на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Будет ли добавлен обменник???
    Уже добавлен
    В продажу добавлен «Знак Первопроходца» (390 малахитов), позволяющий при использовании получить эффект «Рвение Первопроходца» на 15 дней, либо 195 малахитов. Данный предмет отвязан и может быть продан другим игрокам.

  3. #243
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Всё-таки зря вы уже впилили Грань силы на 28 дней, попрёт очередная волна негатива. Это уже безоговорочный донат на power.

  4. #244
    Аватар для Sputnick
    Батрак Sputnick на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    Всё-таки зря вы уже впилили Грань силы на 28 дней, попрёт очередная волна негатива. Это уже безоговорочный донат на power.
    может у меня другая лавка, но где вы нашли грань силы на 28 дней?

  5. #245
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Sputnick Посмотреть сообщение
    может у меня другая лавка, но где вы нашли грань силы на 28 дней?
    В файлах клиента.
    Добавить 1ну строчку и он появится в ЛР.

  6. #246
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Патч через лаунч весит 154 мб, через ИЦ - 140, обновление через лаунч ничего не дает, обновлять надо еще и через ИЦ... Игра мирового уровня, че поделать
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  7. #247
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Патч через лаунч весит 154 мб, через ИЦ - 140, обновление через лаунч ничего не дает, обновлять надо еще и через ИЦ... Игра мирового уровня, че поделать
    Чего? спокойно обновился через лаунчер и никаких проблем

  8. #248
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Заговор в варпе так и не заработал, ещё одна неделя без возможности одеваться. Зачем же мне туда вообще заходить? Даже не было шансов за ачивку с Даней Кведером побороться, небось подкупил, чтобы мой аккаунт в скрытый пул закинули

  9. #249
    Аватар для RitMil
    Поселенец RitMil скоро станет достаточно известным RitMil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Заговор в варпе так и не заработал, ещё одна неделя без возможности одеваться. Зачем же мне туда вообще заходить? Даже не было шансов за ачивку с Даней Кведером побороться, небось подкупил, чтобы мой аккаунт в скрытый пул закинули
    Может это конкретно у тебя не работает? Я спокойно уже заговорил почти весь шмот без проблем.

  10. #250
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    про ройды тоже ни слова, спасибо что хоть сервера еще не отключили
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #251
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В таком случае зачем просить какие-либо комментарии? Ту информацию которая у меня есть — я озвучил. Верить ей или нет — ваше право.
    Уважаемый Геликан, сам программист и знаю что бывает иногда в нашем деле - думаешь за пару часов управишься, а в итоге из за мелкой особенности API или базы приходиться заниматься сексом 2 дня со скриптом. Но давайте тогда так - озвучьте ближайшие планы на классику без привязки к конкретным срокам? Хоть что-то...

  12. #252
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Было бы здорово, если бы у Аллодов и второй игры были разные установочные обновления. И чтобы можно было например в Аллодах отключить информацию о второй игре. Тем, кто не планирует играть во вторую игру, зачем столько лишней информации?

  13. #253
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Чего? спокойно обновился через лаунчер и никаких проблем
    Если обновится ТОЛЬКо через лаунч, то в игру не пускает. Надо еще и в ИЦ заглянуть
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  14. #254
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Если обновится ТОЛЬКо через лаунч, то в игру не пускает. Надо еще и в ИЦ заглянуть
    Хм, странно... ИЦ выпилен как класс... обновлялся только через лаунчен... а куда именно не пускает? В классику или КМ?

  15. #255
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    чо там по мистам и лукам?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  16. #256
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Для меня "нубский контент" края оказался сильно сложным, аллоды поднадоели... Отойду пожалуй в сторонку и посмотрю что будет дальше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #257
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    не ну хоть раков убрали..Школоло думает там даната нет и туды..в итоге и тут нет народу и там..Ток вот одно но,в АО не школьники сидят и у нех есть на что донить,а варп.............................................. .........

  18. #258
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Для меня "нубский контент" края оказался сильно сложным, аллоды поднадоели... Отойду пожалуй в сторонку и посмотрю что будет дальше.
    Иди к нам на ВЗ за лигу))) Ракопати обеспечим а если повезет будет шанс и Матвега завалить на ЦС))

  19. #259
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Иди к нам на ВЗ за лигу))) Ракопати обеспечим а если повезет будет шанс и Матвега завалить на ЦС))
    А как на ВЗ с онлайном? Есть смысл то куда-то срываться? На каком серваке нынче многолюдно?

  20. #260
    Аватар для costya24
    Бродяга costya24 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А как пофиксить баг с ненадеваемой экипировкой? Посох не надевается, и при наведении на него в инвентаре высвечивается что экипирована знахарская коряга( у меня её вообще нет). Урона и правда нет, это не графический баг.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190308_010030.jpg
Просмотров: 237
Размер:	124.8 Кб
ID:	241737  

  21. #261
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от costya24 Посмотреть сообщение
    А как пофиксить баг с ненадеваемой экипировкой? Посох не надевается, и при наведении на него в инвентаре высвечивается что экипирована знахарская коряга( у меня её вообще нет). Урона и правда нет, это не графический баг.
    Смотришь на пве эквип, а надеть хочешь пвп. Посох должен надеваться, а в сумке появляться коряга. А куда пве оружку промотал, там сам рак.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  22. #262
    Аватар для MasretKinen
    Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2018
    Сообщений
    94
    Репутация
    97
    Красавы, теперь я не играю до след четверга, не будет фикса баланса то пока край. Хорошая работа, нонтаргетом так и блещет, что можно тупо пустить волков с клинками и бегать по аренке

  23. #263
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Хм, странно... ИЦ выпилен как класс... обновлялся только через лаунчен... а куда именно не пускает? В классику или КМ?
    Вообще игра не запускается! Как будто ярлык лаунча пустой. Пока не обновить через ИЦ... И фиксы разные по весу... Хм
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  24. #264
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    АОтим с праздником вас

  25. #265
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вообще игра не запускается! Как будто ярлык лаунча пустой. Пока не обновить через ИЦ... И фиксы разные по весу... Хм
    Странно. Обновляюсь через лаунчер. Работает и АО и КМ.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #266
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    В этот раз, при обновлении только через лаунчер, даже диспетчер задач включать не пришлось.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #267
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    А карту с кладом так починили, что совсем клад найти нельзя, даже раз в день? Вы находили и досвидос.

  28. #268
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Для меня "нубский контент" края оказался сильно сложным, аллоды поднадоели... Отойду пожалуй в сторонку и посмотрю что будет дальше.
    Квесты по ТК не поглощаешь?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #269
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Не понимаю негодования народу по поводу того, что забили на классику. Если вы не заметили, то НОВЫЕ коллекционные издания доступны ТОЛЬКО для классических аллодов и дают подарки именно для них

  30. #270
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Не понимаю негодования народу по поводу того, что забили на классику. Если вы не заметили, то НОВЫЕ коллекционные издания доступны ТОЛЬКО для классических аллодов и дают подарки именно для них
    В твоём сообщение ответ и написан

  31. #271
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Странно. Обновляюсь через лаунчер. Работает и АО и КМ.
    Это не все "прелести", который принес КМ версии 10.0.60, вот например главная страница, ничего не смущает?

    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  32. #272
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Не понимаю негодования народу по поводу того, что забили на классику. Если вы не заметили, то НОВЫЕ коллекционные издания доступны ТОЛЬКО для классических аллодов и дают подарки именно для них
    если бы были смешанные - рвануло бу сильней чем фокусимм

  33. #273
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    В км варом когда делаеш рывок тебя откатывает назад а потом телепортирует к противнику или еще лучник стоит спиной и стреляет прямо в моего перса и еще многого чего такога там есть, и как в такое вообще играть?

  34. #274
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    А карту с кладом так починили, что совсем клад найти нельзя, даже раз в день? Вы находили и досвидос.
    Пора завязывать выпускать обнову перед выходными. Все выходные насмерку - ни шмотки не улучишь, ни калды не поискать.

  35. #275
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Пора завязывать выпускать обнову перед выходными. Все выходные насмерку - ни шмотки не улучишь, ни калды не поискать.
    А потратить выходные на что-то не связанное с игрой? У меня вон начальника в горы поперся, там точно не до игры))

  36. #276
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    20 боёв подряд(!) против пати Лук дру инж с 13 рунами в среднем. Лучники онлайн

  37. #277
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    20 боёв подряд(!) против пати Лук дру инж с 13 рунами в среднем. Лучники онлайн
    т.е. то что там именно инж, а не бард и друид, а не жрец(некр) тебя не смущает?)
    Всегда будет сетап, который эффективнее, с этим ничего не поделать.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 09.03.2019 в 18:21.

  38. #278
    Аватар для MogychiyDrish
    Поселенец MogychiyDrish пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Так забавно читать тут ответки лучников страдальцам, лучше б молчали сидели ))

  39. #279
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    А так всегда было, апают класс, у этого класса руки прям у всех выпрямляются, как только порежут, стена плача, так будет всегда, пока не будет хоть какого то призрачного баланса

  40. #280
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    Когда в км дадут возможность кикать с бг? у многих уже для бг специальные персы есть для слака на бг , но когда с персам для слака попадает сразу кикается из групы не раз было замечено. Еще приобрел себе ключики 10 шт за бабло так мне с Ларчик за семью замками из 7 шт выпало только талисман заговора в суму на 25шт и больше нечего, это такое выжимание денег я не пойму?

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения