Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.03] Обновление 10.0.00.68
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 385
  1. #121
    Аватар для multik92
    Батрак multik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Вспомним прошлый ОБС (Ат-Зако, Дракон)...в прошлый раз когда был этот рейд...мобы которых призывает дракон убивались 1 варом...сейчас вар 27к ГС с фулл шмотом 112% не убивает и 1 моба...это как так то????

  2. #122
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Apocalypce Посмотреть сообщение
    Насколько глобальный апгрейд? Дабы не вдаваться в подробности и не путать форумчан можно ответить в процентном соотношении, думаю многим это будет приятно увидеть)
    Поддерживаю.
    Думаю многим было бы интересно узнать об аппаратной составляющей .

  3. #123
    Аватар для dniwe455
    Батрак dniwe455 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    вот бы посмотреть в реальном времени онлайн игроков в прайм тайм на варпе и АО,ну так чисто поржать на скока интересная эта так называемая "игра" варп

  4. #124
    Аватар для bogdanjacenko
    Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    49
    Репутация
    125
    Вопрос, будет ли возможность сразу же отправится в приключение "Призрачный полигон" заранее собранной группой а не жмякать вступить и потом видеть что тебя закинуло не с теми с кем ты пошел а непонятно с кем?

    А так же еще один вопрос. Чем руководствовались класс дизайнеры, и чем они думали когда таким образом меняли следопыта? В целом, я лично, у следопыта никаких проблем не заметил и в мили стойке все устраивало. Интересно, разработчики и класс дизайнеры понимают, что теперь будет просто огромное количество следопытов которые будут бегать и все выкашивать в мили стойке? С учетом того что у мили лука, даже до этого фикса был топ дпс, а так же 80% шанс победы в сражениях при прямых руках. Если же до этого милишнику приходилось юзать медведь+волк, медведь+змей в ПвП, то сейчас, милишники, будут юзать тупо волка и выкашивать все подряд. Баланс прямо божественного уровня.

  5. #125
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Думаю многим было бы интересно узнать об аппаратной составляющей .
    Во во, а то может емкость HDD увеличили вот и апгрейд (не верю что там даже SSD стоит, не говоря уже про NVMe, ну может SAS в райде)

  6. #126
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Один жд небось добавили, этож тоже апгрейдом считается? А так либо всё железо заменяется на актуальное, либо апгрейд незначительный.. тоже интересно какими мощностями серверов нас балуют, по ощущениям, не выдерживающим 100-150 человек одновременно в одном месте - это какие-нибудь ксеоны бронзовые стоимостью до 20к деревянных.. или ещё хуже..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #127
    Аватар для StepashkaOO
    Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    71
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от renfree Посмотреть сообщение
    Просто ребята привыкли мобильные игры делать
    да у меня на телефоне графа лучше, сюжет круче и управление удобнее
    Воплот для души

    1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

  8. #128
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Жаль в Аллодах никогда не введут механику
    "не играл в игру после патча (не выполнил ни одного задания ПвЕ, не был на сражениях ПвП) - не имеешь права этот патч обсуждать"...
    сразу бы столько левых аккаунтов с желчью исчезло с форума... мечты-мечты.

  9. #129
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    А когда форумный баннер для КМ добавите?

  10. #130
    Аватар для alek1118
    Горожанин alek1118 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    55
    Ля. Правки. 2 строчки = 4 часа без классики, боссы сами себя не убьют знайте ли. Можно ответить на один вопрос когда в самом классном и клевом(нет) Крае мира введут перенос плюшек в классику, хочется уже себе и ДОшки и прочий донат, авось выпадет Или вы типо ждете месяц чтобы премиум у ребят упал?

  11. #131
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Что-то мне подсказывает,что профы опять продлят...((



  12. #132
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Мне другое интересно.
    Ладно сейчас край не допилен, там делать нечего для активно играющих.
    Предположим, что через пару месяцев ему впилят качественный эндгейм и там будет чем заняться.
    И что выйдет? Будем честны, онлайн у АО небольшой. Все активные игроки знают друг друга, уже несколько лет как.
    И этот онлайн поделится ещё... ну скажем на 2 для простоты. С кем играть то? Ни для одного из проектов это не есть хорошо.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #133
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Я смотрю все уже попривыкали к отключениям серверов на несколько часов кучу раз в месяц? А ведь это лютая дикость даже по меркам неофициальных проектов разных там других игр. Серьезно - это ненормально.

  14. #134
    Аватар для multik92
    Батрак multik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Я понимаю что это мелочь...но все же...я не математик...но 59 - 57 = 2....а у вас написано 3.... может вы новую теорему какую то открыли по высчитыванию...но это уже не один сезон продолжается.
    .
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Непонятка.jpg
Просмотров: 299
Размер:	112.4 Кб
ID:	241727  

  15. #135
    Аватар для Urdinec
    Поселенец Urdinec пока не определился
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Я смотрю все уже попривыкали к отключениям серверов на несколько часов кучу раз в месяц? А ведь это лютая дикость даже по меркам неофициальных проектов разных там других игр. Серьезно - это ненормально.

    Полностью поддерживаю..

  16. #136
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Один жд небось добавили, этож тоже апгрейдом считается? А так либо всё железо заменяется на актуальное, либо апгрейд незначительный.. тоже интересно какими мощностями серверов нас балуют, по ощущениям, не выдерживающим 100-150 человек одновременно в одном месте - это какие-нибудь ксеоны бронзовые стоимостью до 20к деревянных.. или ещё хуже..
    Полностью поменяли юниты, отвечающие за обработку игровых механик на «Наследии» и фронт-энды «Зова», на более современные.

  17. #137
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Полностью поменяли юниты, отвечающие за обработку игровых механик на «Наследии» и фронт-энды «Зова», на более современные.
    Фронтэнд - интерфейс, визуальная составляющая, то, как клиент видит обрабатываемую на сервере информацию, грубо говоря - изменение внешней картинки, и уж точно не аппаратная часть, а программная х_х
    Юниты - отвечаюшие за обработку механик - плашки оперативки? процессоры?
    Последний раз редактировалось papaq4407; 07.03.2019 в 12:56.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  18. #138
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Фронтэнд - интерфейс
    Точно такая же программа, как и бэкенд. И так же может быть установлена на отдельном серваке.

  19. #139
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от multik92 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что это мелочь...но все же...я не математик...но 59 - 57 = 2....а у вас написано 3.... может вы новую теорему какую то открыли по высчитыванию...но это уже не один сезон продолжается.
    .
    там вроде как есть запятая и после ещё пару цифр, мы их не видим, а система наоборот и потом округляет орентируясь на эти цифры (другого объяснения я найти не могу)

  20. #140
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от dniwe455 Посмотреть сообщение
    вот бы посмотреть в реальном времени онлайн игроков в прайм тайм на варпе и АО,ну так чисто поржать на скока интересная эта так называемая "игра" варп
    Ну реал онлайн КМа легко было увидеть до фикса. Каждые 4 часа перед рейд боссами пропрыгиваешь по каналам и вот они: 90% населения. Остальные 10% либо качаются, либо забили на рейд боссов


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  21. #141
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Фронтэнд - интерфейс, визуальная составляющая, то, как клиент видит обрабатываемую на сервере информацию, грубо говоря - изменение внешней картинки, и уж точно не аппаратная часть х_х
    Юниты - отвечаюшие за обработку механик - плашки оперативки? процессоры?
    Это для таких людей,как я...Ничего не понимающих )) Дали более развернутый ответ и успокоили этим половину людей на форуме) Эта половина теперь сидит и думает, какие же разрабы молодцы)



  22. #142
    Аватар для EvaDark
    Поселенец EvaDark на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Pacaratos Посмотреть сообщение
    Что же с ним случилось такого, что он загнулся? Народу играет прилично, хватает на все события и мировых боссов в утренние часы, адекватная экономика - новички по достижении 40 лвла имеют столько голды, что хватает на сбор полного комплекта пве или пвп. Мне, как и многим другим, там очень понравилось. Токсики
    Народу прилично, потому что кроме тех кому там очень понравилось, есть еще и те кто просто зашел попробовать КМ и те кто играет ради плюх для АО, но в связи с тем что с АО беда я уже не вижу смысла чего то там добывать.

  23. #143
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Фронтэнд - интерфейс, визуальная составляющая, то, как клиент видит обрабатываемую на сервере информацию, грубо говоря - изменение внешней картинки, и уж точно не аппаратная часть х_х
    Юниты - отвечаюшие за обработку механик - плашки оперативки? процессоры?
    В данном случае юнит = сервер размером в 1U (а может и больше, хотя сомневаюсь), фронт-енд - серверы непосредственно взаимодействующие с клиентом

  24. #144
    Аватар для antonoa72
    Бродяга antonoa72 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Я смотрю все уже попривыкали к отключениям серверов на несколько часов кучу раз в месяц? А ведь это лютая дикость даже по меркам неофициальных проектов разных там других игр. Серьезно - это ненормально.
    Попрошу заметить , что ты бы на этом не заострял бы внимания ,если бы были с пользой проведены работы, когда видишь обратный результат хочется писать то что ты именно написал

  25. #145
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141

    МЧД

    народ вы откуда?(детский сад)уже сразу было понятно за МЧД армада не учавствует а значит что?))))(((будут казнить)))они жи все знали вот вам истина епта не игровая а чисто человеческая продумка(((чисто мое мнение)))

  26. #146
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от nikitas1982 Посмотреть сообщение
    Неужели так трудно закрыть игру и не заходить до глобалки 11.0 (если конечно такая будет, а если нет, то тем более тут делать уже нечего) а не выписывать гневные сообщения на которые разработчикам пофиг - подтёрлись и всё, или вам нравится находиться в этой позиции и терпеть поддерживая проект рублём между двумя строчками правок по АО по четвергам? Вам даже свинью подложили в коллекционке, вы главное купите - "поддержите варп". 10 дней я наблюдаю за ситуацией в игре через форум, ничего не меняется, уверен что и не поменяется в ближайшем будущем.
    Я не на минуту в проект не зайду пока не увижу простыню правок и фиксов на 2 листа, какой нибудь контент в игре и отвязку вашего варпа от Аллодов. Сколько платёжеспособных людей должно уйти из игры чтобы разработчик понял что это провал? чем больше тем лучше? Я не первый и не последний, люди не играют - значит не донатят, не "поддерживают проект рублём", потому что смысла поддерживать такую игру нет никакого!
    Того же мнения, писать что то больше не вижу смысла, все равно у разрабов свое мнение (вот пусть с ним и сидят), если они считают что КМ должен быть приоритетным проектом, пусть будет так, и пусть ЭТО оплачивают те кому КМ зашел, но уже без тех кто оплачивал АО все эти годы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Думаю многим было бы интересно узнать об аппаратной составляющей .
    Что на Алике заказали, то и поставили.

  27. #147
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Мне все больше и больше нравится игра (нет). Сейчас я должен сидеть и ждать 2-4-10 часов пока профа пройдет на Крае Мира в который я не играю. Ребята с Вами все хорошо? Разделите вы профы для Края и для Классики - смысл проводить профу на 100 часов, - если на Классику у вас вообще фикса нет -(красное время профы для Классики 30 минут). Зачем заставлять людей кто в Классику играет, ждать пока запилят Фиксы на убогий Край?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  28. #148
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от antonoa72 Посмотреть сообщение
    Попрошу заметить , что ты бы на этом не заострял бы внимания ,если бы были с пользой проведены работы, когда видишь обратный результат хочется писать то что ты именно написал
    Ну знаешь, я не могу представить ситуацию, где требуется отключение всего и вся для крупного проекта на несколько часов каждую неделю, если не чаще, даже для крупных правок. Существуют тестовые сервера и все такое, например.

    Да я в одном соседнем _пиратском_ проекте за два года не видел столько отключений, сколько тут за одну подписку. Тут вообще очень странное отношение разработчиков к проекту в целом. Очень много интересных идей, гениальных даже, а потом смотришь реализацию и ощущение, будто разработчики сами этот проект ненавидят.

  29. #149
    Аватар для SNJPER
    Батрак SNJPER на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    на мировых боссов сейчас вообще мало народу..приходишь,там 5 чел ковыряет и то стукнут и уходят.в итоге стоишь один ковыряешь,потом просто плюешь и уходишь...либо режьте хп,либо сделайте ,чтоб раз в недельку убивать можно было и лут соответствующий.а то так в дальнейшем боссы будут стоять как огнеяр..если в чт-пятницу успел убить-хорошо..потому что начиная с воскресенья обычно никто не убивает

  30. #150
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Производительность команды увеличилась на 50%. Тебе мало?
    Третья строчка в некрологе про классик.Может за часок еще чу наклепают.

  31. #151
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от vladgobelen1 Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, я не могу представить ситуацию, где требуется отключение всего и вся для крупного проекта на несколько часов каждую неделю, если не чаще, даже для крупных правок. Существуют тестовые сервера и все такое, например.

    Да я в одном соседнем _пиратском_ проекте за два года не видел столько отключений, сколько тут за одну подписку. Тут вообще очень странное отношение разработчиков к проекту в целом. Очень много интересных идей, гениальных даже, а потом смотришь реализацию и ощущение, будто разработчики сами этот проект ненавидят.
    надо не забывать что разработчики, кто создал АО, и кто сейчас занимаються ими - это совершенно разные команды.

  32. #152
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    хм, подумалось тут почему если на од чд не находиться соперника или если он не приходит на рчд то профит и победа идет автоматом, а на арену если не затягивает по времени ничего не дают?) Один черт АС это такое дело как рулетка или красное или черное или зерро в виде непопадания. А если и попал то чаще всего с одной стороны будет штук 6ть инжей ,а с другой 1 в лучшем случае. И так постоянно как апнут какой то класс у кого то их больше чем патек, у второй стороны собрание тех кому сегодня с их везением лучше в казино не ходить. Бороться с этим не будут в виду или не знаем как или не хотим, так хоть за то,что периодически не призывает выдавайте победу автоматом с начислением соотв плюшек.Скоро думаю это станет актуальнее в виду снижения желающих вообще заходить)

  33. #153
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Так вам ничто не мешает не читать форум с этими "желчными" комментами и пребывать в своём розовом мире грёз и фантазий. И механик никаких вводить не придётся
    А я и не читаю. Ничего кроме желчи в таких комментах нет. Ладно бы толковое что-то говорили... Но нет ведь - сплошные придирки "вот вы сказали, а не делаете". И так по 20 сообщений на страницу. То-ли глупые, то-ли сговорились...
    Кстати, заметьте, безмозгло топящих за край в комментах нет (не было до начала проф работ). Не знаю как вас, а меня это наталкивает только на одну мысль - игроки в варпе играют, довольны, и им нет дела до форума.

  34. #154
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    надо не забывать что разработчики, кто создал АО, и кто сейчас занимаються ими - это совершенно разные команды.
    Что значит разные? Разве проект не развивают? Не допиливают и все такое?

  35. #155
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    А вот эти вот весенние коллекционные издания, случайно не для км снова, а то уже собрался купить, да в последний момент рука дрогнула, решил на форуме узнать

  36. #156
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    А вот эти вот весенние коллекционные издания, случайно не для км снова, а то уже собрался купить, да в последний момент рука дрогнула, решил на форуме узнать
    На удивление и к счастью - нет.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  37. #157
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    А вот эти вот весенние коллекционные издания, случайно не для км снова, а то уже собрался купить, да в последний момент рука дрогнула, решил на форуме узнать
    Для КМ там ничего нет, только классика+подписка

  38. #158
    Аватар для vladgobelen1
    Батрак vladgobelen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Кстати, заметьте, безмозгло топящих за край в комментах нет (не было до начала проф работ). Не знаю как вас, а меня это наталкивает только на одну мысль - игроки в варпе играют, довольны, и им нет дела до форума.
    Замечу что мне в целом край очень даже понравился. Он неиграбелен, конечно, без вменяемой карты, миникарты или клубка, но очень интересен. Особенно если в него вернут империю.

    Ах да, ну и это коммерческий проект, а значит без подписки там в принципе делать нечего. Но это не отменяет интересности задумки и проекта.
    Последний раз редактировалось vladgobelen1; 07.03.2019 в 13:24.

  39. #159
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    А я и не читаю. Ничего кроме желчи в таких комментах нет. Ладно бы толковое что-то говорили... Но нет ведь - сплошные придирки "вот вы сказали, а не делаете". И так по 20 сообщений на страницу. То-ли глупые, то-ли сговорились...
    Кстати, заметьте, безмозгло топящих за край в комментах нет (не было до начала проф работ). Не знаю как вас, а меня это наталкивает только на одну мысль - игроки в варпе играют, довольны, и им нет дела до форума.
    Я конечно понимаю, что тебе голова нужна для того чтобы есть, но все же. Люди уже недели 3-4 негодуют по поводу фиксов на Классике точнее их отсутствия обещанного контента по личному аллоду и по поводу разделения проф Края и Классики, которое просто жрет время тех кому Край не нужен, но все тщетно одни обещания и все.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  40. #160
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Всем, кто ответил про коллекционки, добавил репу, хотелось бы еще узнать, что такое Деловой портфель в более дорогой коллекционке

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения