Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
    Батрак Dim15012013 на пути к лучшему

Фарм голды

Все развитие упирается в голду( где на Крае Мира фармить ее?
    Разработчики введите символы какие нибудь за пвп пве валюту, чтобы голду можно покупать было или сделайте уже обменник кристалы на голду.

Поселенец DildoMan2 на пути к лучшему
    В данный момент основным источником золота для меня стал Курган. Там постоянно сыпется белый лут, который стоит от 20 серебрянных до 5 золотых. Так что не надо нам никаких обменников и символов. Всё и так прекрасно фармится. Тем более, чтобы войти в курган и нафармить свои 7 золотых нужно всего 2 ключа!

Бродяга AP0100L3 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    В данный момент основным источником золота для меня стал Курган. Там постоянно сыпется белый лут, который стоит от 20 серебрянных до 5 золотых. Так что не надо нам никаких обменников и символов. Всё и так прекрасно фармится. Тем более, чтобы войти в курган и нафармить свои 7 золотых нужно всего 2 ключа!
    Опиши пожалуйста поподробнее, почему 2 ключа? надо ли патьку собирать или соло можно?

Цитата Сообщение от AP0100L3 Посмотреть сообщение
    Опиши пожалуйста поподробнее, почему 2 ключа? надо ли патьку собирать или соло можно?
    2 ключа, потому что первый потребуется на вход, а второй на открытие сундука босса 1 этажа. Это рейд и туда крайне желательно идти полным отрядом из 6 человек. То есть вы тратите 2 ключа на шестерых и получаете равную награду в размере 4-7 золотых. Найти себе группу для пробега по первому этажу - довольно просто и я не вижу в этом большой проблемы.

Вольный Аллодер oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Можешь просто как Даня Кведер купить голды за реал, скупить кучу шмота на крафт и сделать себе фул рыж крафтовые шмотки. Доната ведь влияющего на павер нет

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Можешь просто как Даня Кведер купить голды за реал, скупить кучу шмота на крафт и сделать себе фул рыж крафтовые шмотки. Доната ведь влияющего на павер нет
    Все имена и события в вымышленны, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность.

Челик стремится получить ачивку, вписаться в аналы игры. А тут тое....

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение

Официально есть донат, влияющий на павер?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 05.03.2019 в 19:33.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Лфициально есть донат, влияющий на павер?
    Нет такого.

Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Символы золота за пвп не помешают, кому нравится пве пусть сидят в кургане, кому пвп пусть фармят голду на бг.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Лфициально есть донат, влияющий на павер?
    ну, как мне кажется, некоторый павер за донат есть.
    те кто покупал коллекционное издание, получили ведьмака для полигона. те кто будет об него убиваться, будет оставлять ценную добычу, на которую можно докупать шмотки.
    другое дело, конечно, что можно эту ценную добычу итак нафармить, да и ведьмака этого, наверно, можно выбить будет.

пишу это в основном для того, чтобы разработчики помнили и видели грань, где пахнет павером за донат.
    Краб-теоретик.

Новобранец blad7 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    те кто покупал коллекционное издание, получили ведьмака для полигона. те кто будет об него убиваться, будет оставлять ценную добычу, на которую можно докупать шмотки.
    другое дело, конечно, что можно эту ценную добычу итак нафармить, да и ведьмака этого, наверно, можно выбить будет.

пишу это в основном для того, чтобы разработчики помнили и видели грань, где пахнет павером за донат.
    Данный ведьмак проходится в соло без особых сложностей :/

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Данный ведьмак проходится в соло без особых сложностей :/
    Верно, кто его сам соло убил - уже не будет на ласта ставить
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Верно-верно. Циан прав.

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    За поход в курган вывез 42 голда
    С первого этажа по 14 очистили все комнаты)

те кто покупал коллекционное издание, получили ведьмака для полигона....
    А он разве не одноразовый?

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    За поход в курган вывез 42 голда
    С первого этажа по 14 очистили все комнаты)
    Тут никто не отрицает, у сплоченных конст и выхлоп должен быть соответствующий. Но как я понял, тема поднялась затрагивая остальных, менее удачливых на сетевую дружбу людей, а именно что альтернатив получения валюты практически нет в необходимых для умеренной игры количестве.
    То есть за те же задания получаешь шиш да маленько, и с сундучков, даже редких не падает ничего ценного.
    Грустно как то всё.

Офицер гвардии Mmolox на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Тут никто не отрицает, у сплоченных конст и выхлоп должен быть соответствующий. Но как я понял, тема поднялась затрагивая остальных, менее удачливых на сетевую дружбу людей, а именно что альтернатив получения валюты практически нет в необходимых для умеренной игры количестве.
    То есть за те же задания получаешь шиш да маленько, и с сундучков, даже редких не падает ничего ценного.
    Грустно как то всё.
    Топил за край? топил. наслаждайся теперь и не грусти

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Для тех кто не знает, фармить можно на кладах) а точнее карты и искать сундук, сундук дает 100% ключ, я лично скучаю эти ключи по 3г

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Для тех кто не знает, фармить можно на кладах) а точнее карты и искать сундук, сундук дает 100% ключ, я лично скучаю эти ключи по 3г
    Тык после хф усё, только 1 сун в день, не пофармить.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Нужен какой-то адекватный фарм голды, причём в соло. Пробовал сейчас что-нибудь делать в игре, в течение 2-3 часов, добыл от силы 1 голд. Это, конечно же не серьезно. Продавать новые штучки из ЛР чтобы получить голда на крафт максимум 1 шмотки до фиола никто не будет, это не альтернатива для донатеров, слишком дорого. Если у тебя 1-2 часа игрового времени, то в игре сейчас ничего не сделать, а как мне кажется, именно на этот средний плейтайм надо ориентироваться.
    Ждёмс действий в этом направлении. Без них игра дальше не пойдёт.

Вообще со шмотом то уже поняли, что он не должен давать большого преимущества. Разница всего в нескольких статах. Так вот сама игра должна быть такой же. Ты играешь соло, а любой другой контент, должен приносить чуточку больше ресурсов, а тратить время на этот контент игроки будут для удовольствия. Если же этот контент не приносит удовольствия, то и зачем вообще игру делать. Например, собирать пати в Курган, не приносит никакого удовольствия. Если собрались, то да, хорошо, интересно, но собирать группу это много нюансов и требует лидерских качеств от самого игрока, а в игре заниматься чем-то таким не охота, это же должно быть развлечением. Но пусть Курган остаётся таким какой он есть, для друзей играющих вместе. А вот для всех остальных, нужна полноценная возможность играть соло.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 08.03.2019 в 17:56.
    Краб-теоретик.

Нужен какой-то адекватный фарм голды, причём в соло. Пробовал сейчас что-нибудь делать в игре, в течение 2-3 часов, добыл от силы 1 голд. Это, конечно же не серьезно. Продавать новые штучки из ЛР чтобы получить голда на крафт максимум 1 шмотки до фиола никто не будет, это не альтернатива для донатеров, слишком дорого. Если у тебя 1-2 часа игрового времени, то в игре сейчас ничего не сделать, а как мне кажется, именно на этот средний плейтайм надо ориентироваться.
    Ждёмс действий в этом направлении. Без них игра дальше не пойдёт.

Вообще со шмотом то уже поняли, что он не должен давать большого преимущества. Разница всего в нескольких статах. Так вот сама игра должна быть такой же. Ты играешь соло, а любой другой контент, должен приносить чуточку больше ресурсов, а тратить время на этот контент игроки будут для удовольствия. Если же этот контент не приносит удовольствия, то и зачем вообще игру делать. Например, собирать пати в Курган, не приносит никакого удовольствия. Если собрались, то да, хорошо, интересно, но собирать группу это много нюансов и требует лидерских качеств от самого игрока, а в игре заниматься чем-то таким не охота, это же должно быть развлечением. Но пусть Курган остаётся таким какой он есть, для друзей играющих вместе. А вот для всех остальных, нужна полноценная возможность играть соло.
    Прям с меня списали.
    Я прихожу с работы и хочу часок-полтора позалипать в игре. ПвЕ/ПвП по настроение. На старте было в новинку и дроп с сундуков и боссов был интересен, в пвп бывало выпадала синька. Первые походы в Курган - вау. Сейчас новинка прошла, арена 3х3 и полигон - мне не зашли. После патча... 68 апнули боссов. Били Соловья в 5м (согласен красная корона должна убиваться группой игроков), но лут.... 15 амы да ещё и под премом. А три косточки с Кошмара.... Кошмар просто. Ну и 59 меди из клада. Огонь!!! Попахивает гриндом, который меня заел в АО. 2й день мышка скользит мимо ярлыка с АО.
    Думаю разрабы откорректируют до оптимального значения затраты времени /награда. Но пока просто почитаю патчноуты вне игры

Ответить в теме

Ваши права