Форум - "Аллоды Онлайн" - Возможность летать в нубо астрал с наемниками.

Результаты опроса: Как вы относитесь к данному предложению?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я тоже оченб люблю колесить во астралу и эта идея мне нравится!

    8
    88.89%
  • Мне всеравно, я довольствуюсь кап лвлом...

    1
    11.11%
  • Это никому не нужно?

    0
    0%
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для VladiusII
    Скиталец VladiusII на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Возможность летать в нубо астрал с наемниками.

    Всем доброго времени суток)

    Скажетм так, тема не так уж сильно и важна многим, ибо лоу контент проходится за несколько дней под улыбку, а на капе роли он не изменит. Но есть такие игроки как я, которые проходят Аллоды ради истории и получения того чувства радости, которое мы испытывали во времена 1,0-4,0. Аллоды - это как очень интересная и захватывающая книга, от которой не оторваться, и хочется каждый день открыватьдля себя что-то новое, что ты возможно упустил при прошедших прохождениях. Некоторым нравится фармить нубо данжи, котму-то летать по нубо астралу и фармить нубо острова. Я думаю эти люди тоже заслужили возможность получать удовольствие, а не гнать на кап, что бы потом там упираться в эту рутину. Не спорю, у капа тоже свои преимущества, но сейчас не об этом. Моя просьба заключается в том, что бы в нубо астрал не нужно было больше собирать патьку из реальных игроков(я не против! это даже интереснее, но порой без улыбки ты ее и по несколько дней не собирешь, а то и больше), а можно было бы просто прыгать на остров и там докупать наёмников или включать донабор реальных игроков. Это можно сделать так же через подбор группы, не думаю, что для этого нужно задествовать большие резервы и силы.

    Заранее благодарю и желаю всем продуктивного дня!

    П.С. Мой огород открыт для ваших камней)

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    А в чем проблема не вступая в подбор нажать "Отправиться" и купить наймов?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Лоу же. Там нет такой функции.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #4
    Аватар для VladiusII
    Скиталец VladiusII на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А в чем проблема не вступая в подбор нажать "Отправиться" и купить наймов?
    проблема как-раз таки в отсутствии этой функции

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения