Ответить в теме
Показано с 1 по 37 из 37

Тема: 1x1

Поселенец Inkvipro на пути к лучшему

1x1

А чё там по рейтингу, когда его введут? И пойдут ли в зачем победы которые уже есть? И арена так и будет работать 24/7, а то я бы отдохнул денёк от нее.
    Я не видел подобной темы, ну либо слепой.
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 04.03.2019 в 02:20.

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    По-хорошему, чтобы исключить накрутку рейтинга, лучше делать 1х1 доступным не 24 часа
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз

Пожелание по 1х1

Играю за РДД класс (Лук).
    В 1х1 очень часто сложно определить Хилбокс противника. Очень часто анимация атаки проходит сквозь противника, однако последний не получает урона. Пинг с сервером ~30-40. Не смотря на такой пинг - приходится сильно наперёд использовать дальнобойные умения (сдвиг почти на половину арены). Плюс были замечены "пустые текстуры" - шахматка черно-белая за территорией арены. И, также замечена проблема с шифтом - пока не закончится энергия - персонаж не может атаковать. У луков с этим ещё хуже - с орлом энергия ещё некоторое время не тратится. Приходится всё это время пытаться убегать от противника. Надеюсь на фикс.
    И была его кара жестока и беспощадна...

Бродяга Godsimus на пути к лучшему
    Вопрос наверное нубский, но все таки надо спросить дабы разъяснить для себя. Отыграл уже под 100 боев, рейтинг так и держится на отметке в 60. Так и должно быть или я что-то не прочитал и упустил?

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Godsimus Посмотреть сообщение
    Вопрос наверное нубский, но все таки надо спросить дабы разъяснить для себя. Отыграл уже под 100 боев, рейтинг так и держится на отметке в 60. Так и должно быть или я что-то не прочитал и упустил?
    Рейтинг на данный момент не работает.
    Край Мира - Теодред

Лига Гражданин Лиги Pro100Stels пока не определился
    награду в пвп таки порезали? эт из серии кто успел, тот нафармил? походит на игру под пару гильдий. вот они подфармили, а остальные пусть как нибудь сами.

Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Pro100Stels Посмотреть сообщение
    награду в пвп таки порезали? эт из серии кто успел, тот нафармил? походит на игру под пару гильдий. вот они подфармили, а остальные пусть как нибудь сами.
    это только начало потом завезут донат вон писали кто то уже в рыже но он бесполезен сделают не бесполезным ещё сильнее ролять начнёт дон вообщем всё хорошее кончается

Ветеран uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Проверил режим 1х1, думал может хоть тут нет тех проблем, что на БГ. Ага, щаз... часть умений врагов без анимаций проходит, просто огонь для нон-таргета, записи в логе боя типа "<имя противника> использует умение ..." (многоточие стоит вместо названия умения) - супер-информативно. Так и не смог понять, какие именно умелки не анимируются из-за этих многоточий.
    В общем, в очередной раз укрепился в мысли, что с такой оптимизацией ПВП в этой игре - это удел любителей каких-то нетрадиционных утех.

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от DambaGuver Посмотреть сообщение
    это только начало потом завезут донат вон писали кто то уже в рыже но он бесполезен сделают не бесполезным ещё сильнее ролять начнёт дон вообщем всё хорошее кончается
    Ну вот когда завезут, тогда и кончится для многих Край. Дело то житейское.
    А пока, пусть решают что делать с пингом (да и с ведьмаками, а то обмажутся со всех сторон лужами, ещё и вороны их реактивные не подойти)

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ну вот когда завезут, тогда и кончится для многих Край. Дело то житейское.
    А пока, пусть решают что делать с пингом (да и с ведьмаками, а то обмажутся со всех сторон лужами, ещё и вороны их реактивные не подойти)
    а ты их копьями, копьями

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Кстати что за дичь с варовскими макросами? Начинает с копья, а бьется уже с балалайкой! Это легально вообще?

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Кстати что за дичь с варовскими макросами? Начинает с копья, а бьется уже с балалайкой! Это легально вообще?
    У луков то же самое, у ведьмаков тоже. Активность утоплена в говне

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Видимо пинги всё-таки дают о себе знать, хоть мне казалось они у меня и не большие (120 мс). Ты видишь прыжок к себе, пытаешься отпрыгнуть, но в тебя уже попали. Умения не активируются когда тебе надо, стойка не меняется. В итоге управление выглядит пошаговым, а не на памяти мышц. И вряд ли с этим можно что-то поделать, делать искусственные задержки, превратит игру в инвалида.
    Краб-теоретик.

Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Видимо пинги всё-таки дают о себе знать, хоть мне казалось они у меня и не большие (120 мс). Ты видишь прыжок к себе, пытаешься отпрыгнуть, но в тебя уже попали. Умения не активируются когда тебе надо, стойка не меняется. В итоге управление выглядит пошаговым, а не на памяти мышц. И вряд ли с этим можно что-то поделать, делать искусственные задержки, превратит игру в инвалида.
    Шоу интуиция - прожми сейв до атаки(:

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение

Чекая ветку КМ, часто замечал высказывания Аэррила, что пинг хоть и нормальный, на сам клиент АО тормаз (думаю поэтому ГКД в древних версиях АО был 1,5сек) и об этой проблеме им известно, но решить её будет не просто. По сему не жду решения этого, а так же правки shift и корректной работы переключения стоек и бага, препятствующему использования умений без каста на ходу в ближайших фх.

Лига Гражданин Лиги Pro100Stels пока не определился
    Самая большая проблема 1х1 это пинг. Сейчас еще накинули лукам блинки на правую кнопку мыши и там вообще не понять где он. Как в него попасть то с таким пингом? Думаете такая проблема только с луком?) Она со всеми классами, просто луки как свежий пример. Сам на луке бегаю.
    А еще отличная порезанная награда с 1х1 прям так и мотивирует туда ходить. Потрать банок на 30 серебра+ свитков пару и получи 18 серебра в награду! Но я понял. Надо не юзать банки и свитки на бг. Ведь какая разница есть у тебя рейтинг или нет... это же не соревнование где все для победы, да? За то получишь награду чистыми 18 серебра и разбогатеешь сразу)))
    Мотивации и желания туда ходить пока это вот так - нет. не понимаю зачем убивать мотивашку и как в пвп голду фармить теперь...

Вольный Аллодер afgdm на пути к лучшему
    Про какую порезку прибыли с 1х1 идет вообще речь? ничего такого не заметил... разве что наручи и кольца стали падать реже чтоб вендору их сливать... или вы про это и говорите?

niente è vero tutto è permesso

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Лично для меня ведьмаком проще выигрывать чем луком, и контроля хватает и щитов.

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Лично для меня ведьмаком проще выигрывать чем луком, и контроля хватает и щитов.
    И сколько у тебя рейтинга на арене?)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    И сколько у тебя рейтинга на арене?)
    800

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    800
    Оки )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

800
    Сегодня с таким магом плясал... Атакую - щит, атакую - чучелом прикрылся (взрывающимся). Лопнул чучело - опять щит и контроль... Минут 7 плясали. Плюнул, позвал медведя и медленно начал кушать его сквозь щиты...

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Ношу синюю печать дружинника+3. Продают такое же фиол+2. Я обрадовался думаю купить и смотрю на статы (подчеркнуто красным). Получается, что синь+3 лучше, чем фиол+2??! Судя по подсчётам источника (кликабельно), фиол+2 должна давать +61,05 к броне

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Сегодня с таким магом плясал... Атакую - щит, атакую - чучелом прикрылся (взрывающимся). Лопнул чучело - опять щит и контроль... Минут 7 плясали. Плюнул, позвал медведя и медленно начал кушать его сквозь щиты...

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Ношу синюю печать дружинника+3. Продают такое же фиол+2. Я обрадовался думаю купить и смотрю на статы (подчеркнуто красным). Получается, что синь+3 лучше, чем фиол+2??! Судя по подсчётам источника (кликабельно), фиол+2 должна давать +61,05 к броне

Так там же приписка в таблице "Должны быть такие же значения, как и у Кольца колдуна, но в игре ошибка в множителе цвета для всех, кроме синего - на всех 55 значение"

I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    Так там же приписка в таблице "Должны быть такие же значения, как и у Кольца колдуна, но в игре ошибка в множителе цвета для всех, кроме синего - на всех 55 значение"
    Т.е. смыслы надевать фиол нет?

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Т.е. смыслы надевать фиол нет?
    Насколько я понял, ошибка только в описании, но статы верно дает (сам не пробовал)

I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

Все с меня хватит такого баланса, каждый бой дикий пот, малейшей ошибка и все ты труп мда

Новобранец kreyzipeople на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Чекая ветку КМ, часто замечал высказывания Аэррила, что пинг хоть и нормальный, на сам клиент АО тормаз (думаю поэтому ГКД в древних версиях АО был 1,5сек) и об этой проблеме им известно, но решить её будет не просто. По сему не жду решения этого, а так же правки shift и корректной работы переключения стоек и бага, препятствующему использования умений без каста на ходу в ближайших фх.
    вот не понимаю чем они руководствовались делая эту игру на таком движке

Игра хорошая, но нужен новый движок

Бродяга Speiser04 на пути к лучшему
    Почините провал в текстуры , прыгаю застреваю в текстуре (тупо летит на месте ) и все ты трупак после реса появляешся в таком же состоянии . Экстренная как то там на ctrl+b не работает потому что в движении

Империя Доброволец Империи Sindani на пути к лучшему
    что за новый прикол? накладывают сон на 12 сек и убивают... 1х1 решено убить окончательно?

Лига Волонтёр Лиги oblivioon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sindani Посмотреть сообщение
    что за новый прикол? накладывают сон на 12 сек и убивают... 1х1 решено убить окончательно?
    свиток, который падает в "Ни дня без подарка"

Нашел баг с вылезанием за карту. Можно использовать только луком. Цепляемся топорами (3) за крышу, потом ещё раз цепляемся (дальше) и жмём маятник.

Бродяга GAG111 на пути к лучшему
    Божее админы почините у луков рывки их ,они тупо используют баг,делают прыжок и рывок от чего у меня эти луки как и у других не перемещаются а летают по небу!!!Забаньте Лока тащит за счёт "полёта по небу!!"Вот в прямом смысле тупо телепортируется и не возможно понять где эти луки!!!

Allods Team Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии
    О проблеме с зельями знаем, работаем.
    Game Designer @ Allods Team
    Обращаться по вопросам: Классы, Характеристики, Боевая система.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Что-то у вас отдел тестирования совсем жуков не ловит...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Стражник GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Что-то у вас отдел тестирования совсем жуков не ловит...
    А он у них естьПо правде сказать это мы -игроки и тестируемОтвет один:не нашли ,не можем,не видим= передано в отдел тестирования.При повторении пишете снова в саппорт

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Какое то плохое решение сделали с ареной: меня вар тараном закинул на верх и я помер из-за урона ("играйте честно!"), виноват вар, что меня закинул за текстуры, а убили меня(((

Ответить в теме

Ваши права