Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужно менять систему подбора на Гильдейском доминионе.
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 126
  1. #81
    Аватар для spiroser
    Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    это я считать не умею или в сумме получается 160?)))
    разоблачение достойное оскара)

  2. #82
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Идейные мешки - это те, которые проигрывая, считают, что это из-за того, что у противника рунки выше/мышка с макросами/только на имбовых классах нагибать умеют.
    Очень забавное определение идейности, хотя бы даже применительно к мешкам (с) ))

    Насчёт всего остального - не буду спорить, всё равно каждый останется при своём, но почему-то лично я не наблюдаю повального повышения скила у ушедших в топ-гильдии, как и не наблюдаю их в чемпопати. За очень и очень редкими исключениями.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ты же сама написала про "достаточно сильных игроков". Разве это не предполагает адекватную зарунку и уровень доната?
    Нет, это далеко не всегда предполагает фулдонат и зарунку от 12 в круг даже на сейчас, не говоря уже на прошлый сезон. А для топ-чемпопати это обязательное условие.
    Последний раз редактировалось oaf00; 17.03.2019 в 04:51.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #83
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    почему-то лично я не наблюдаю повального повышения скила у ушедших в топ-гильдии, как и не наблюдаю их в чемпопати. За очень и очень редкими исключениями.
    Т.е. среди тех, кто остался играть за середняков, скилл растёт повально у всех за очень редкими исключениями?

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А для топ-чемпопати это обязательное условие.
    Это не так.

  4. #84
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Для контента - Край Мира
    4 последних боя против Армады - бесценно



  5. #85
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    К посту выше.
    Зато край мира выпустили
    p.s. Давно пора сетку боев создавать/менять механику затягивания на бои.

  6. #86
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Варианты как с лабиками?)
    ПЛу выкатывают список вероятных противников?)
    С градацией наград в ресах, искрах и прочих честях.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #87
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Варианты как с лабиками?)
    ПЛу выкатывают список вероятных противников?)
    С градацией наград в ресах, искрах и прочих честях.
    В лабах тоже весьма странная система подбора.
    Если ходить в то время, когда народ почти не ходит, то заметно, что список лаб для выбора не меняется вообще.
    Изменения происходят только на той сложности, которую посетили.

  8. #88
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Варианты как с лабиками?)
    ПЛу выкатывают список вероятных противников?)
    С градацией наград в ресах, искрах и прочих честях.
    Вопрос реализации стоит отдельно. По твоему является ли нормой ситуация, когда гильдия слабее попадает на противника гораздо сильнее, так еще и гораздо выше стоящего? Не думаю, что исход таких боев доставляет людям удовольствие, а ведь игра должна доставлять это самое удовольствие.
    Все таки понадеюсь, что у наших разработчиков есть планы на этот счет, и изменения в механике ЧД это лишь вопрос времени.

  9. #89
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    НУ проблема то еще в том, что не все гильдии равномерны.
    Наша 4-я пачка может в нули слить тем, кого мы даже не заметим.
    Даже в самых что ни на есть топах есть пачки с которыми можно бодаться.
    И сответственно прыганье от гильдии дает возможность попадать как на 4-ю пачку, так и на единственную, но сильную, которая в жало сильно высоко не заползет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #90
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Проблема:

    Я со средней гильдии - у нас есть 4-ре сильных пати которые ходят на Чемпионский доминион. И 2-3 пати средних на ГИльдейский доминион. И почему то на чемпионском доминионе попадаются слабее группы чем на гильдейском. То есть получается если у тебя не патька топ донатеров с 10-ми 11-ми рунами то на гильдейском доминионе делать нечего. Так как во сновном туда ходят группы из топ гильдий. Соперники на чемпионском домике 11, 9, 10 место в рейтинге. Соперники на Гильдейском доминионе: 2,4,6 место в рейтинге.

    Посещение Гильдейского доминиона в данном случае для моей средней группы равнозначно его не посещению, если не учитывать опыт искры.

    Вроде как соперники должны попадаться +-5 места в рейтинги. Раньше вроде если не находилось по этому критерию соперника то засчитывалась техническая победа, а теперь я так понимаю ищется ближайшая по доступности группа.

    Как решение предлагаю сделать если не находится группа в пределах +-5 рейтинга , то засчитывалась бы техническая победа с выдачей максимальной награды.

    P.S. Интересует мнение разработчиков этой активности. Да и уменьшите уже наконец-то разницу между уровнями рун. Уже давно нужно нерфить руны, если команда разработчиков аллодов хотят, чтобы новички оставались в игре.
    Нерфить руны???Лютый звездец

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  11. #91
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Т.е. среди тех, кто остался играть за середняков, скилл растёт повально у всех за очень редкими исключениями?
    не знаю у кого как, у нашей патьки с момента когда в первый раз собрались в нынешнем составе скилл здорово вырос(ну во всяк случае если судить по соперникам на чд).
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #92
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    не знаю у кого как, у нашей патьки с момента когда в первый раз собрались в нынешнем составе скилл здорово вырос(ну во всяк случае если судить по соперникам на чд).
    Т.е. ваша гильдия продолжает занимать места с 5-го по 15-го, но конкретно ваша группа на ЧД теперь проигрывает только патьками из топ-3 гильдий?

  13. #93
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Т.е. среди тех, кто остался играть за середняков, скилл растёт повально у всех за очень редкими исключениями?.
    Как этот вопрос вытекает из процитированного?
    почему-то лично я не наблюдаю повального повышения скила у ушедших в топ-гильдии, как и не наблюдаю их в чемпопати. За очень и очень редкими исключениями.
    Скилл растёт у тех, кто над этим работает. Это условие важнее уровня гильдии. В топ-ги действительно есть, у кого учиться тем, кто этого сильно хочет. Но т.к. повального роста у перешедших не наблюдается, то вероятно нет желания. Или достигнут потолок.
    Рост скила у игроков средних гильдий я вижу, но тоже у тех, кто того хочет.

    Не знаю, достаточно ли внятно я объясняю, но я хочу сказать, что подавляющее большинство неплохих игроков, ушедших к топам, как играли, так и играют, на своём уровне, +/-. И в чемпопати из них попали единицы. За годы игры. Удел этого подавляющего большинства - ОД. Иногда, на безрыбье, они ходят и на ЧД, но как только появляются более скиловые операторы или патька переходит из другой топ-ги, они возвращаются опять в своё ОД. Хотите сказать, что это не так? ) Я это наблюдаю уже который год на примере разных своих знакомых.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #94
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Как этот вопрос вытекает из процитированного?

    Скилл растёт у тех, кто над этим работает. Это условие важнее уровня гильдии. В топ-ги действительно есть, у кого учиться тем, кто этого сильно хочет. Но т.к. повального роста у перешедших не наблюдается, то вероятно нет желания. Или достигнут потолок.
    Рост скила у игроков средних гильдий я вижу, но тоже у тех, кто того хочет.

    Не знаю, достаточно ли внятно я объясняю, но я хочу сказать, что подавляющее большинство неплохих игроков, ушедших к топам, как играли, так и играют, на своём уровне, +/-. И в чемпопати из них попали единицы. За годы игры. Удел этого подавляющего большинства - ОД. Иногда, на безрыбье, они ходят и на ЧД, но как только появляются более скиловые операторы или патька переходит из другой топ-ги, они возвращаются опять в своё ОД. Хотите сказать, что это не так? ) Я это наблюдаю уже который год на примере разных своих знакомых.
    Чтобы растить скилл, надо постоянное и кропотливое обучение, да и желательно иметь железные нервы (ибо морально будет тяжело) и относительно производительный компьютер, который сможет в 20+ кадров в секунду на ЧД и 6в6. Ну и конечно-же тех, кто хотят обучать - обучаться середнякам на своём уровне заметно сложнее ввиду качелей, да и без должного доната тоже сложности есть - ведь менее задоначенные обычно являются менее мотивированными при столкновениях с сильными пачками, да и там качели бывают у середняков - когда либо под каток, либо на катке. Ну а топам выгодно абсорбировать и стагнировать возможных конкурентов у себя - ведь в чём-то топовость является царём горы и заняв первое место начинается игра-марафон по удержанию его на как можно больший срок.

  15. #95
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Если говорить про нить, то здесь ОД в 90% случаев 0/6 если ты не из ЗО. (Исключения когда чд пати идут на од, тогда может и 2/4) Не знаю как можно исправить подбор на ОД - ходит в много пачек туда только ЗО. Выгоднее с точки зрения чести летать АТО в это время. Тут речь шла про середнячков и топов - такой себе пример конечно, но была тут пачка одна в ревах - пантеры. Там собрались отщепенцы из всяких гильдий лиги. Их просто собрал ирреальность, тоже далекий от топа игрок, и они давали хороший бой крепким пачкам гильдиям из топа, показывая результаты не хуже чем уже состоявшееся консты ревенжерс. Не знаю зачем я это написал, но просто хочу не разделять так уж игроков на уровни - в должном коллективе и с достаточной мотивацией игроки могут импрувиться до хорошего уровня. Да они не сразу возьмут и выиграют 1000-0 стэфа, но всё-таки.

  16. #96
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Если говорить про нить, то здесь ОД в 90% случаев 0/6 если ты не из ЗО. (Исключения когда чд пати идут на од, тогда может и 2/4) Не знаю как можно исправить подбор на ОД - ходит в много пачек туда только ЗО. Выгоднее с точки зрения чести летать АТО в это время. Тут речь шла про середнячков и топов - такой себе пример конечно, но была тут пачка одна в ревах - пантеры. Там собрались отщепенцы из всяких гильдий лиги. Их просто собрал ирреальность, тоже далекий от топа игрок, и они давали хороший бой крепким пачкам гильдиям из топа, показывая результаты не хуже чем уже состоявшееся консты ревенжерс. Не знаю зачем я это написал, но просто хочу не разделять так уж игроков на уровни - в должном коллективе и с достаточной мотивацией игроки могут импрувиться до хорошего уровня. Да они не сразу возьмут и выиграют 1000-0 стэфа, но всё-таки.
    Хз, пантеры аое парни.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #97
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Если говорить про нить, то здесь ОД в 90% случаев 0/6 если ты не из ЗО. (Исключения когда чд пати идут на од, тогда может и 2/4) Не знаю как можно исправить подбор на ОД - ходит в много пачек туда только ЗО. .
    Такого просто не может быть. Ну разве что ЗО выставляет суммарно столько патек, сколько все остальные гильдии вместе взятые.

    У нас на ОД как раз все нормально. Да, проигрыши есть, но есть и выигрыши, причем у гильдий из топ-5

  18. #98
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Хз, пантеры аое парни.
    Ой ЧэСэВэ, ПОНЯТНО все.


  19. #99
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Такого просто не может быть. Ну разве что ЗО выставляет суммарно столько патек, сколько все остальные гильдии вместе взятые.

    У нас на ОД как раз все нормально. Да, проигрыши есть, но есть и выигрыши, причем у гильдий из топ-5
    В том и прикол что так и есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Хз, пантеры аое парни.
    Ага, только фледер (ещё в триумвирате) и кексик твоя им лузали.

  20. #100
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    В том и прикол что так и есть.[COLOR="Silver"]
    Ну на Нитке сейчас крен онлайна ощутимо в сторону Лиги и ЗО абсорбировала львиную долю сильных игроков с Лиги в свой состав. Империя в меньшенстве. Какой-то отпор ЗО могут дать лишь ЮПы, так как у них относительно ЗО достаточно прокачанный основной состав и собранность с сыгранностью есть.

  21. #101
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение

    Ага, только фледер (ещё в триумвирате) и кексик твоя им лузали.
    И? это как-то изменяет мои слова или шо?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Такого просто не может быть. Ну разве что ЗО выставляет суммарно столько патек, сколько все остальные гильдии вместе взятые.

    У нас на ОД как раз все нормально. Да, проигрыши есть, но есть и выигрыши, причем у гильдий из топ-5
    Примерно так и есть. Кол-во од групп ЗО~кол-во од групп всех остальных гильдий. И нормально с ними можно воевать, люди просто ходят афк группами без саппортов и т.д. Для Нити проблема надумана и в другом - в банальном отсутствии игроков - сервер попросту полупустой.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #102
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    но я хочу сказать, что подавляющее большинство неплохих игроков, ушедших к топам, как играли, так и играют, на своём уровне, +/-
    Ок, ладно, сойдемся на том, что я пересказал тебе собственную историю, которая, по твоему мнению, не может претендовать на общее правило.

    Но в той же степени, в какой ты не понимаешь, зачем достаточно сильные игроки стремятся осесть в топ-гильдии, пусть и на ОД, я не понимаю, зачем достаточно сильные игроки висят в гильдиях, считающих попадание в десятку успехом, пусть они и ходят там на ЧД.

    Точнее я понимаю, что их устраивает вот этот вот средний уровень. Что тогда непонятного в том, что люди с тем же средним уровнем хотят иметь таг постатусней? Чтобы хоть даже на форуме в ЮБ козырнуть, или на третьем круге кат добавить +5 к ауре устрашения противников?

  23. #103
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Так идти некуда.
    У Ультов название не очень, У ТОГов скучно, у ХСов офы с проблемным зрением или памятью (на Импов ставят на РЧД).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #104
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так идти некуда.
    Если на сервере/у фракции нет топ-гильдии, то тогда это вообще не тот случай, который мы обсуждаем.

  25. #105
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ок, ладно, сойдемся на том, что я пересказал тебе собственную историю, которая, по твоему мнению, не может претендовать на общее правило.
    Ок, сойдёмся )

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    я не понимаю, зачем достаточно сильные игроки висят в гильдиях, считающих попадание в десятку успехом, пусть они и ходят там на ЧД.
    Я считаю себя таким игроком, и для себя формулирую как "я хочу сама зарабатывать свой реальгар", прекрасно отдавая себе отчёт в том, что в топ-гильдии реальгар для меня будут зарабатывать другие люди, до уровня которых я недотягиваю.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Что тогда непонятного в том, что люди с тем же средним уровнем хотят иметь таг постатусней? Чтобы хоть даже на форуме в ЮБ козырнуть, или на третьем круге кат добавить +5 к ауре устрашения противников?
    Это, конечно, лежит на поверхности, да. Но всегда же хочется верить в лучшее. Что люди всё же больше стремятся быть, а не казаться. Игра-то для взрослых в общем-то... Хотя "понты дороже денег" это про взрослых ))
    Последний раз редактировалось oaf00; 19.03.2019 в 21:07.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #106
    Аватар для takiomi90
    Империя Гражданин Империи takiomi90 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    31
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    я не понимаю, зачем достаточно сильные игроки висят в гильдиях, считающих попадание в десятку успехом, пусть они и ходят там на ЧД.

    Точнее я понимаю, что их устраивает вот этот вот средний уровень. Что тогда непонятного в том, что люди с тем же средним уровнем хотят иметь таг постатусней? Чтобы хоть даже на форуме в ЮБ козырнуть, или на третьем круге кат добавить +5 к ауре устрашения противников?
    Ты будешь удивлён, но! Не все хотят сидеть в помойке - именно это из себя представляет подавляющее большинство "топ" гильдий. Правила там работают по личным предпочтениям руководства, так же и идёт набор. А после вступления они приобретают не +5 к ауре устрашения, а к чсв, становясь грозой солянок нубогильдий на ОД)) Конечно, можно сказать "Моя хата с краю, а комнату в тс можно и запаролить"

  27. #107
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от takiomi90 Посмотреть сообщение
    Ты будешь удивлён, но! Не все хотят сидеть в помойке - именно это из себя представляет подавляющее большинство "топ" гильдий.
    Я прекрасно знаю, что огромное кол-во игроков не имеют ни игровых ни социальных навыков, развитых до уровня, требуемого в топ-гильдии.

    И когда они из неё вылетают, они никогда не признают, что "не потянули", а скорее пойдут на форум называть гильдию помойкой, ругать её правила и руководство.

    По-моему, это совершенно обычная тема. Почему я должен был быть удивлён?

  28. #108
    Аватар для takiomi90
    Империя Гражданин Империи takiomi90 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    31
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю, что огромное кол-во игроков не имеют ни игровых ни социальных навыков, развитых до уровня, требуемого в топ-гильдии.

    И когда они из неё вылетают, они никогда не признают, что "не потянули", а скорее пойдут на форум называть гильдию помойкой, ругать её правила и руководство.

    По-моему, это совершенно обычная тема. Почему я должен был быть удивлён?
    В каком месте я кого-то ругаю?))

    Социальные и игровые навыки, для того, чтобы состоять в топ гильдии ахахахаха, неплохо у тебя пригорело (это наверное возможность написать в чат "хочу к вам вступить" и обладание минимальным донатом) Огромное количество игроков не потянуло

  29. #109
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от takiomi90 Посмотреть сообщение
    В каком месте я кого-то ругаю?))

    Социальные и игровые навыки, для того, чтобы состоять в топ гильдии ахахахаха, неплохо у тебя пригорело (это наверное возможность написать в чат "хочу к вам вступить" и обладание минимальным донатом) Огромное количество игроков не потянуло
    Походу горит тут только у тебя.


  30. #110
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Хммм, не ну игровые навыки понятно, а социальные какие? Уметь избежать ненужных дел (работа, дом и прочая фигня), если ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ событие намечается: Рейд, (Р)ЧД и иже с ними?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #111
    Аватар для takiomi90
    Империя Гражданин Империи takiomi90 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    31
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Хммм, не ну игровые навыки понятно, а социальные какие? Уметь избежать ненужных дел (работа, дом и прочая фигня), если ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ событие намечается: Рейд, (Р)ЧД и иже с ними?
    А разве не видно? Эти социальные навыки отовсюду лезут, особенно на форуме)

  32. #112
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Хммм, не ну игровые навыки понятно, а социальные какие? Уметь избежать ненужных дел (работа, дом и прочая фигня), если ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ событие намечается: Рейд, (Р)ЧД и иже с ними?
    Рейды и иже с ними в нормальных гильдиях не "намечаются", они "планируются". Неспособность понимать разницу между этими понятиями - это проблема скорее общей адекватности, чем недоразвитости соц. навыков.

    А так-то навыков много, самые распространенные из недоразвитых:

    - Способность планировать своё время (откуда я знаю, смогу ли в воскресенье на домик, да и пофиг так-то я почилить в игру захожу)
    - Ответственность, способность выполнять взятые на себя обязательства (ну и чо што обещал в компаса, у меня в реале обстоятельства изменились, ну не смог написать в ватсап, мабила разрядилась, идите в жoпу со своими траями харда, я устал, мне завтра вставать рано)
    - Способность адекватно воспринимать критику (да сами вы говно, вы ваще школоло тупое, а я уже целый старший кассир в макдачной, не нравится - берите другого, очень вы мне обосрались)
    - Способность к обучению, в первую очередь к самообучению (слышь поцык дай-ка мне билд и статы на лука, хочу пыщить. Нафиг ты мне это всё пишешь в чат? Зайди в тс и там дай мне линк нормальный, статы не надо писать, сделай мне скрины, на ЯД не выкладывай, я из Европы, ты чо меня игноришь? Западло согильдийцу помочь?)

  33. #113
    Аватар для takiomi90
    Империя Гражданин Империи takiomi90 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    31
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Рейды и иже с ними в нормальных гильдиях не "намечаются", они "планируются". Неспособность понимать разницу между этими понятиями - это проблема скорее общей адекватности, чем недоразвитости соц. навыков.

    А так-то навыков много, самые распространенные из недоразвитых:

    - Способность планировать своё время (откуда я знаю, смогу ли в воскресенье на домик, да и пофиг так-то я почилить в игру захожу)
    - Ответственность, способность выполнять взятые на себя обязательства (ну и чо што обещал в компаса, у меня в реале обстоятельства изменились, ну не смог написать в ватсап, мабила разрядилась, идите в жoпу со своими траями харда, я устал, мне завтра вставать рано)
    - Способность адекватно воспринимать критику (да сами вы говно, вы ваще школоло тупое, а я уже целый старший кассир в макдачной, не нравится - берите другого, очень вы мне обосрались)
    - Способность к обучению, в первую очередь к самообучению (слышь поцык дай-ка мне билд и статы на лука, хочу пыщить. Нафиг ты мне это всё пишешь в чат? Зайди в тс и там дай мне линк нормальный, статы не надо писать, сделай мне скрины, на ЯД не выкладывай, я из Европы, ты чо меня игноришь? Западло согильдийцу помочь?)
    Вот он, истинный топ игрок, для которого зайти в игру почилить и пойти спать по причине того, что тебе завтра на работу - просто смешно)) Компаса и траи харда - это очень важные сейчас аспекты игры) Такие же важные для тебя, как и обсуждать политоту и значение слов на форуме ао

  34. #114
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Рейды и иже с ними в нормальных гильдиях не "намечаются", они "планируются". Неспособность понимать разницу между этими понятиями - это проблема скорее общей адекватности, чем недоразвитости соц. навыков.
    Любое событие, пока оно не произошло - намечается. У меня например намечается в 21-00 пойти домой с работы и есть вероятность, что я туда попаду (урбанистическая обстановка и все мы смертны....)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #115
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Любое событие, пока оно не произошло - намечается. У меня например намечается в 21-00 пойти домой с работы и есть вероятность, что я туда попаду (урбанистическая обстановка и все мы смертны....)
    Чушь какая-то. Второе пришествие Христа не произошло, значит ли это, что оно "намечается"?

    Если ты боишься, что по дороге домой тебя взорвёт террорист в метро, то ты просто не обещаешь быть на рейде. Если ты обещаешь быть на рейде, но не приходишь, потому что застрял в пробке, т.к. поехал на машине, а не на метро, потому что испугался теракта, то ты просто мудак, который пообещал и не выполнил обещания.

    А сваливание своих факапов на "изменчивые и непредсказуемые внешние обстоятельства" - это и есть признак недоразвитости соц. навыков.

  36. #116
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Почему боюсь? Мне как то пофиг. Просто никогда ничего не обещаю, если это зависит не только от меня.
    Ну и хожу только на ЧД, так как рейды в понедельник никто устраивать ради моего выходного не хочет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #117
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Просто никогда ничего не обещаю, если это зависит не только от меня.
    Ну так разговор о тех, кто не видит проблемы обещать и не выполнять. А когда их за это в ги штрафуют, они начинают негодовать, типа что это за "правила по личным предпочтениям"?!

  38. #118
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Чушь какая-то. Второе пришествие Христа не произошло, значит ли это, что оно "намечается"?

    Если ты боишься, что по дороге домой тебя взорвёт террорист в метро, то ты просто не обещаешь быть на рейде. Если ты обещаешь быть на рейде, но не приходишь, потому что застрял в пробке, т.к. поехал на машине, а не на метро, потому что испугался теракта, то ты просто мудак, который пообещал и не выполнил обещания.

    А сваливание своих факапов на "изменчивые и непредсказуемые внешние обстоятельства" - это и есть признак недоразвитости соц. навыков.
    А Вы обладаете экстрасенсорными способностями?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #119
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А Вы обладаете экстрасенсорными способностями?
    Нет, а Вы?

  40. #120
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Нет, а Вы?
    Тоже нет. Поэтому я не знаю что может случиться. Именно поэтому я никогда не обещаю быть. У меня формулировка "Постараюсь быть[, но не знаю]".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения