Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
    Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным

Баланс классов

До меня дошли слухи что уже хотят нерфить ведьмака, те, у кого рук маловато, хотя знаете, говоря о файтах 1х1, любой хороший игрок порвёт любого другого, лично я предлагаю в этой теме перед тем как задумываться о балансе классов, сначала исправить механики, чтобы например у того же самого ведьмака не пропадали души в начале то боя, чтобы шифт работал нормально и боты с определением цели не тупили, вот как только все будет работать гладко, тогда уже надо задумываться о балансе, вот вам моё слово, подумайте над ним.

Новобранец Saujka скоро станет достаточно известным Saujka скоро станет достаточно известным
    резать ведьмаков! а то имбалансно однако, да под корень, играть невозможно!

Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    резать ведьмаков! а то имбалансно однако, да под корень, играть невозможно!
    нууу всёёё, от позиции ведьмака с 250 играми за спиной у меня к тебе несколько вопросов!
    Чем это ведьмак имба, если все его станы контрятся?
    Если его обречённый не может убить даже под собственно оглушение потому что тормоз?
    если оберег пробивается?
    Давай я тоже начну вопить
    Вот сталки имба! резать их!!!! любой грамотный сталк обойдёт все фишки топ ведьмака на раз плюнуть, при этом пробьёт любую защиту и снесёт 70 процентов хп двумя топоровертелками подряд!
    Вот Вары имба, попал под серию станящих ударов, всё не встанешь до смерти, а с их бесконечными щитами ещё и не пробьешь резать варов!

вот только с такими пингами любой класс имба если чувствует игру и умеет предсказывать действия опонента, поэтому я говорю что сначала нужно сделать чтобы всё хорошо работало, а потом смотреть на то как править баланс.

Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    До меня дошли слухи что уже хотят нерфить ведьмака
    А разработчики знают? Предупредить бы...
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Вольный Аллодер Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший
    Решают не руки, решает пинг. Который уносит 1х1 в помойку.

Стражник famous1 пока не определился
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    это нормально? убрать было сложно))
    (это арена 1х1 если че, просто наложили арену поверх текстурок)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: найс карта.jpg
Просмотров: 143
Размер:	106.8 Кб
ID:	241715  
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Решают не руки, решает пинг. Который уносит 1х1 в помойку.
    Может переименуем арену в "соревнование экзарцистов"?) Ну а что, похоже ж, машешь такой мечем по цели, а оружие твоё как сквозь духа бесплотного пролетает, а в ответ ловишь лещей с середины ристалища

Новобранец NASOK95 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    нууу всёёё, от позиции ведьмака с 250 играми за спиной у меня к тебе несколько вопросов!
    Чем это ведьмак имба, если все его станы контрятся?
    Если его обречённый не может убить даже под собственно оглушение потому что тормоз?
    если оберег пробивается?
    Давай я тоже начну вопить
    Вот сталки имба! резать их!!!! любой грамотный сталк обойдёт все фишки топ ведьмака на раз плюнуть, при этом пробьёт любую защиту и снесёт 70 процентов хп двумя топоровертелками подряд!
    Вот Вары имба, попал под серию станящих ударов, всё не встанешь до смерти, а с их бесконечными щитами ещё и не пробьешь резать варов!

вот только с такими пингами любой класс имба если чувствует игру и умеет предсказывать действия опонента, поэтому я говорю что сначала нужно сделать чтобы всё хорошо работало, а потом смотреть на то как править баланс.
    А еще можно делать вот так)
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я никогда на форуме сидеть не любил, но мне мой соги, после очередной дуэли заявил, что пущай я может пока имбую, но на форуме уже кто-то обещал меня понерфить. Зная о том, что на мнение игроков вроде как есть опора и о том что призывы нерфить ведьмака могут писать сотни безруких игроков сразу, я перестраховался и отписал свою позицию на этот счёт, ибо это всё что я сейчас могу сделать.

так что, давайте оставим от разработчиков в секрете))))

Лига Волонтёр Лиги oblivioon на пути к лучшему
    Играя за лука, могу сказать, что ведьмаки контрятся изи. Проблема с варами, от которых очень сложно уйти при таком пинге, он вроде бы начинает прыгать на тебя, а на самом деле ты уже в замедле и вряд ли уйдешь ( здесь написано про хороших варов)
    Либо за 300 боёв я не понял как их контрить

Цитата Сообщение от oblivioon Посмотреть сообщение
    Играя за лука, могу сказать, что ведьмаки контрятся изи. Проблема с варами, от которых очень сложно уйти при таком пинге, он вроде бы начинает прыгать на тебя, а на самом деле ты уже в замедле и вряд ли уйдешь ( здесь написано про хороших варов)
    А это и должно быть сродне камню ножницам и бумаге, Ведьмак контрит Вара, Вар контрит Сталка, Сталк контрит Ведьмака, хороший игрок раздаст всем.

Ответить в теме

Ваши права