Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Заговор

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Действительно, сработало. Спасибо, что рассказали сейчас, задолго до обновы.
    Походу мастер заговоров не может работать при громкой музыке

Нерод, кто может что рассказать про шансы удачного/неудачного заговора в зависимости от реагентов? Было бы очень интересно узнать.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Я больше варить ничего не буду, желание пропало после 32 кравтоа, 350г и доспехи х4

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Наверно скоро в лавке появится предмет, увеличивающий вероятность успешного заговора в 2 раза, непонятно от какого шанса, конечно, но как-то так.
    Наверно надо вложится и купить большой банк и пока ничего не крафтить, а ждать когда будут разумные изменения.
    Краб-теоретик.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Наверно скоро в лавке появится предмет, увеличивающий вероятность успешного заговора в 2 раза, непонятно от какого шанса, конечно, но как-то так.
    Наверно надо вложится и купить большой банк и пока ничего не крафтить, а ждать когда будут разумные изменения.
    Почта - наш второй банк!(:
    И была его кара жестока и беспощадна...

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    один чел крафтил у него с фиола откатилось до сини это норм?

Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    а можно узнать каковы шансы успешного заговора при обычных талисманах заговора и совершенных?
    Почему это какой-то секрет? Или я не там ищу информацию?
    Даешь Варп или Бунд!!!

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не помню, чтобы где-то шансы опубликовывали. У нас люди синь+синь крафтят обычными, а фиол - совершенными. Но разницы ощутимой нет, не фартит одинаково

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

Так же думал, пока ты не написал. А теперь кажется, что такова идея сезона, которую будут вспоминать во все последующие, в которых уже добавят гарантированный крафт.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    А почему отсутствует разница между синим и фиолетовым седлом? очередные 50 голды вникуда?
    Даешь Варп или Бунд!!!

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    А почему отсутствует разница между синим и фиолетовым седлом? очередные 50 голды вникуда?
    Мне синее седло+10 давало 2 опыта для скотины и 12с спринта, фиол+4 даёт 6 опыта и 22с спринта
    И была его кара жестока и беспощадна...

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Мне синее седло+10 давало 2 опыта для скотины и 12с спринта, фиол+4 даёт 6 опыта и 22с спринта
    Странно... У меня тоже фиол х4, но 4 опыта и около 15 сек галопа. Может это у рыжа 6 опыта и 22 галопа, или же опыт и галоп зависит от лошадки (вроде была такая с повышенной выносливостью).

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Странно... У меня тоже фиол х4, но 4 опыта и около 15 сек галопа. Может это у рыжа 6 опыта и 22 галопа, или же опыт и галоп зависит от лошадки (вроде была такая с повышенной выносливостью).
    Рысаки имеют больше выносливости, чем все остальные(собственно название намекает))
    Последний раз редактировалось titkpetr2; 04.04.2019 в 10:36.

I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Хотелось бы все-таки видеть какие-то цифры по талисманам. Совершенно непонятная ситуация, когда предлагают донатить на ТСЗ, но не говорят, в чем их преимущество. Купи кота в мешке...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Бродяга maloy6230 на пути к лучшему
    Эта система крафта в КМ оставляет желать лучшего,хотелось бы услышать ответы разработчиков как крафтить рыж,если шанс на крафт минимален ,из 25 крафтов на оружку тока Х1 улучшение,и смысл убивать стока времени на фарм голды,что бы за 5 минут все спустить в воздух,отбивает все желание играть....

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от maloy6230 Посмотреть сообщение
    Эта система крафта в КМ оставляет желать лучшего,хотелось бы услышать ответы разработчиков как крафтить рыж,если шанс на крафт минимален ,из 25 крафтов на оружку тока Х1 улучшение,и смысл убивать стока времени на фарм голды,что бы за 5 минут все спустить в воздух,отбивает все желание играть....
    У меня х8 на примерно 30 крафтов. Использую только "талисманы совершенного заговора".
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Бродяга retrowave на пути к лучшему
    С фиола на рыж - ужасный крафт

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права