Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию

Слетают настройки графики после каждого обновления

Установлены выборочные настройки графики. В основном все на низком, но Настройки видимости на 10.
    После каждой обновы Настройки видимости слетают на 1.

Жду срочного хотфикса!

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Империя Элита Империи Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться Cepega66 может кое-чем гордиться
    Семик это потому что у тебя стоят выборочные настройки, у меня стоят максимальные и не чего не скидывается.

Великий маг le26xa во всем своем великолепии le26xa во всем своем великолепии le26xa во всем своем великолепии le26xa во всем своем великолепии le26xa во всем своем великолепии le26xa во всем своем великолепии le26xa во всем своем великолепии
    надо ползунок на выборочные самому поставить, тогда ничего не будет слетать
    Пыщ

Стражник GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз
    Выставлены настройки выборочные не в меню игры,а в лаунчере.После обновлений ничего не скидывается.

Стражник loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Выборочные настройки сохраняются только если выбраны в лаунчере, иначе слетают с каждым патчем. А вот что будет, когда лаунчер запретят я уж не знаю, играть наверно на минималках и каждый раз выставлять дальность прорисовки...

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Выборочные настройки сохраняются только если выбраны в лаунчере, иначе слетают с каждым патчем. А вот что будет, когда лаунчер запретят я уж не знаю, играть наверно на минималках и каждый раз выставлять дальность прорисовки...
    А лаунчер как относится к настройкам игры?

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Семик это потому что у тебя стоят выборочные настройки, у меня стоят максимальные и не чего не скидывается.
    Ну спасибо Кэп Так я ведь не просто так наверное выборочные ставлю

Ок, спасибо за советы - попробую выбрать настройки в лаунчере.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    У конфиг файла атрибут "только для чтения" ставить пробовали?

Ответить в теме

Ваши права