Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосования — Акт II: Приключения и Сражения
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 103 из 103
  1. #81
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    В сюжетке же показывает Рысина видение , как на Яскера напали 3 орка в их числе череп , под именами у них подпись Повстанцы .
    Ну да, судя по сюжетке орки порешили Яскера и Империя просто распалась.
    А Сатла нам там сказки лепил про героическую смерть и прочее.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #82
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну да, судя по сюжетке орки порешили Яскера и Империя просто распалась.
    А Сатла нам там сказки лепил про героическую смерть и прочее.
    В целом, гибель может и была героический. Но после прочтенного выше - складывается впечатление, что погибли расы по отдельности. Орки со своей независимость, Зэмы во благо, чтобы их знания не попали в чужие руки, и Хадаган, чей дух просто был не сломлен.
    Все они сражались... Но видимо без сплочения...

  3. #83
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    В целом, гибель может и была героический. Но после прочтенного выше - складывается впечатление, что погибли расы по отдельности. Орки со своей независимость, Зэмы во благо, чтобы их знания не попали в чужие руки, и Хадаган, чей дух просто был не сломлен.
    Еще раз. Судя по сюжету, орки во главе с Черепом устроили восстание. Есть подозрение, что Яскер пал от рук повстанцев. Что случилось далее с Империей - не известно.
    Но это все не важно. Меня больше интересует, что за сказки нам рассказывал Сатла (ну если меня не подводит склероз, что именно с его уст прозвучало о героической гибели Империи).
    Что ж вы за люди такие, что даже похоронить Империю по человечески не смогли?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #84
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ролик не смотрел - времени жалко.
    Но.. если мыслить логически, то как раз "зряшная" гибель Империи дала лигашам ВРЕМЯ на постройку того, что они смогли защитить.
    И блин пробежал эту сюжетку за лигожертвотвинка - какого фига лигаша зовут на пообщаться с Рысиной??? Который ее с легким сердцем успокаивает. Че за бред?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #85
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    И блин пробежал эту сюжетку за лигожертвотвинка - какого фига лигаша зовут на пообщаться с Рысиной??? Который ее с легким сердцем успокаивает. Че за бред?
    Они в 8.2 заключили официальное перемирие)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  6. #86
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Мало в жизни политики, они еще и тут сюжетную ярую ненависть взращивают по каким-то утлым признакам

  7. #87
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Мало в жизни политики, они еще и тут сюжетную ярую ненависть взращивают по каким-то утлым признакам
    Мне всего то нужно знать, будет ли потом Империя в своём полноценно виде в КМ или нет.
    Повторюсь, пока что КМ мне нравится за исключением некоторых моментов. Но то как они поступили с целой фракцией - это свинство, причём так нагло оправдываеють себя, мол: Она погибла достойно!
    Ясен пень Империя погибнет достойно. А лорно какой Хадаганец не умерает достойно? Зэм? Орк? Да в принципе любая другая раса... Кроме Эльфов...

  8. #88
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Так что не нужно говорить, что всё совсем плохо. Вопрос стоит только в том, станут ли разрабы возвращать Империю. Ответ на который я от них до сих пор не услышал.
    Отвечали же, что вероятность возвращения есть, но дело это далёкого будущего, вероятно и не следующий год.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Позже, когда наступал полный капец, мы вернулись в прошлое и спасли его.
    (но странно что от этого настоящее не изменилось. Ведь по сути, его мы его спазли из прошло, значит вскоре, мы должны увидеть самого себя из прошлого, который пришёл в лабораторию чтобы всё почистить. И увидев, что Черепа Степных нет - прямой доклад Яскеру, а тот всем приказ: в лапти срать да за Черепом слать.)
    Такой парадокс, Черепа мы спали, а настоящее не изменилось.
    Парадокса в этом то и нет. Особой разницы нет - он бы умер в прошлом через несколько дней или же он просто исчез для своего времени и появился в нашем, никакого серьезного влияние на ход событий это не оказывает.

  9. #89
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    Парадокса в этом то и нет. Особой разницы нет - он бы умер в прошлом через несколько дней или же он просто исчез для своего времени и появился в нашем, никакого серьезного влияние на ход событий это не оказывает.
    Ну да. Яскер утаивал опыты над юным поколением орков.
    Орка, которого заточили, чтобы тот своими мистическими способностями одолел демона.
    В итоге просто пропадает.
    Хотя по настоящему - Череп обезумел, когда вошёл в ментальный контакт с демоном.
    После нашего вмешательства в естественный ход времени - эксперимент проваливается до его начала. А Череп не погибает.
    Никакого серьезного влияния на ход событий это ни как не сказалось бы...

  10. #90
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    Отвечали же, что вероятность возвращения есть, но дело это далёкого будущего, вероятно и не следующий год.
    Причём это если ещё проголосуют люди за это. И лично у меня возникает желание проголосовать против чисто из вредности и желания поглядеть, как у Stalkstory взорвётся задний проход)))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Лично мне было бы интересно узнать детальнее о том, как погибли Великие Маги, особенно Вероника (кстати, кто она на самом деле, мы так и не узнали) и Космос, а также о том, как погибла Империя. Поэтому буду голосовать за этот данж.

  11. #91
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    Яскер орал от ужаса, прежде чем его сожрали демоны.
    Вот что такое отвага. Принимать свои разочарования и свои потери, признавать вину и не отказываться от позора, оставлять в прошлом все раны - нанесенные и полученные. Начинать с начала. Посылать подальше прошлое и встречать будущее с высоко поднятой головой.
    (c) "Красная страна" Джо Аберкромби

  12. #92
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Причём это если ещё проголосуют люди за это. И лично у меня возникает желание проголосовать против чисто из вредности и желания поглядеть, как у Stalkstory взорвётся задний проход)))
    Скушай гранату, дружочек-пирожочек. Я тогда уйду с проекта. Какой смысл мне с этого гореть?)) Вопрос времени: скажут это сейчас или скажут потом. Но чтобы "оставить в покое" таких как ты - хочу узнать это раньше. И если оно случится, то хоть корни пусти в лапти - меня уже не будет))

  13. #93
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Ключи в курган только за донат? Это дичь какая то.
    Сделайте хоть дейлик какой нибудь на несколько ключей, чтоб можно было хотя бы сходить.

    Считаю что донат должен быть только в виде доп бонусов, а не так что хочешь сходить в активность - плати деньги.
    На этот вопрос тоже жду ответа, походу км не смотря на обещания будет сугубо донатным, только донатить будут не на павер, а на активности, потом добавят доминион(или аналог), исключительно за золотые ключи(300р штука) и рейд так же онли купившим пропуски за рублики(вангую по 500 будут)

  14. #94
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Какой смысл мне с этого гореть?))
    Ну, как же? Соблюсти традицию нытиков всея Аллодов.

  15. #95
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Narla666 Посмотреть сообщение
    На этот вопрос тоже жду ответа, походу км не смотря на обещания будет сугубо донатным, только донатить будут не на павер, а на активности, потом добавят доминион(или аналог), исключительно за золотые ключи(300р штука) и рейд так же онли купившим пропуски за рублики(вангую по 500 будут)
    Ключи для Кургана лезут из всех дыр с рандомным шансом - рейд-боссы, просто боссы, синие сундуки на локациях, ивенты, квест яйценоса, скупка за голд у других игроков, может ещё что-то упустил.

    PS И тратятся они не только на вход, но и на открытие сундуков с боссов.

  16. #96
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Ну, как же? Соблюсти традицию нытиков всея Аллодов.
    А ты точно не под чем-то? Хотя умозаключениями ты меня уже не удивишь...

  17. #97
    Аватар для Oyain
    Бродяга Oyain на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    21
    Да дайте нам очухаться,построить себе хоть корыто какое нибудь, за рыбой плавать на пропитание. А потом уже будет вам война!) Не знаю,писал ли кто про это,не все комменты читал,но в Крае можно было бы сделать просто не 1 общий двор,а 2. С нпс для Лиги и для Империи. И делать себе кв спокойно. А там уж как пойдет,вдруг Империя захочет втихаря отделиться от Лиги,захыватывая новые территории изгоняя с них демонов края. А там гляди и столицу себе отстроят где нибудь. ииии...все! Война

    Хотя опять же! Фракций нет. Ну хорошо,для орков. А там найдут еще себе последователей,другой рассы. К примеру. Обьявят себя " Единым Хадаганом " ну или,что то в таком духе и усе) Это я вам как чистокровный Лигаш говорю))) Не ну,а почему нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    И понять Имперцев можно! И нужно! Ибо если бы меня так в империю запихали,я бы даже не играл в эту игру. Может и играл,с надеждой на будущее своей фракции. Ибо зря мы что ли с братьями кровсь свою проливали на полях сражений против империи,что б потом с ними за одним столом есть? Так скажем.
    Это игра такая,тут ты либо с ними либо с нами. Фракция должна быть. Иначе какой в игре смысл после всего,что было? Давайте тогда уж поиграем в веселую ферму,где все счастливы и пшеницу с огорода собирают перемигиваясь
    Последний раз редактировалось Oyain; 06.03.2019 в 14:03.

  18. #98
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Oyain Посмотреть сообщение
    Да дайте нам очухаться,построить себе хоть корыто какое нибудь, за рыбой плавать на пропитание. А потом уже будет вам война!) Не знаю,писал ли кто про это,не все комменты читал,но в Крае можно было бы сделать просто не 1 общий двор,а 2. С нпс для Лиги и для Империи. И делать себе кв спокойно. А там уж как пойдет,вдруг Империя захочет втихаря отделиться от Лиги,захыватывая новые территории изгоняя с них демонов края. А там гляди и столицу себе отстроят где нибудь. ииии...все! Война

    Хотя опять же! Фракций нет. Ну хорошо,для орков. А там найдут еще себе последователей,другой рассы. К примеру. Обьявят себя " Единым Хадаганом " ну или,что то в таком духе и усе) Это я вам как чистокровный Лигаш говорю))) Не ну,а почему нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    И понять Имперцев можно! И нужно! Ибо если бы меня так в империю запихали,я бы даже не играл в эту игру. Может и играл,с надеждой на будущее своей фракции. Ибо зря мы что ли с братьями кровсь свою проливали на полях сражений против империи,что б потом с ними за одним столом есть? Так скажем.
    Это игра такая,тут ты либо с ними либо с нами. Фракция должна быть. Иначе какой в игре смысл после всего,что было? Давайте тогда уж поиграем в веселую ферму,где все счастливы и пшеницу с огорода собирают перемигиваясь
    Воистину!

    Но в чем проблема сказать заранее, будет Империя потом или не будет?
    Если да, то я сейчас начну играть, а потом сменю фракцию.
    Если нет - прощай проект.
    Чего тянуть кота за колокола? Чем больше тянут - тем больше постов от меня по наболевшей теме.

  19. #99
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Чем больше тянут - тем больше постов от меня по наболевшей теме.
    И получите бан за спам/флуд.

  20. #100
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    И получите бан за спам/флуд.
    И?

  21. #101
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Oyain Посмотреть сообщение
    Да дайте нам очухаться,построить себе хоть корыто какое нибудь, за рыбой плавать на пропитание. А потом уже будет вам война!) Не знаю,писал ли кто про это,не все комменты читал,но в Крае можно было бы сделать просто не 1 общий двор,а 2. С нпс для Лиги и для Империи. И делать себе кв спокойно. А там уж как пойдет,вдруг Империя захочет втихаря отделиться от Лиги,захыватывая новые территории изгоняя с них демонов края. А там гляди и столицу себе отстроят где нибудь. ииии...все! Война

    Хотя опять же! Фракций нет. Ну хорошо,для орков. А там найдут еще себе последователей,другой рассы. К примеру. Обьявят себя " Единым Хадаганом " ну или,что то в таком духе и усе) Это я вам как чистокровный Лигаш говорю))) Не ну,а почему нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    И понять Имперцев можно! И нужно! Ибо если бы меня так в империю запихали,я бы даже не играл в эту игру. Может и играл,с надеждой на будущее своей фракции. Ибо зря мы что ли с братьями кровсь свою проливали на полях сражений против империи,что б потом с ними за одним столом есть? Так скажем.
    Это игра такая,тут ты либо с ними либо с нами. Фракция должна быть. Иначе какой в игре смысл после всего,что было? Давайте тогда уж поиграем в веселую ферму,где все счастливы и пшеницу с огорода собирают перемигиваясь
    Подобный бред должен быть запрещён правилами форума.

    Нахрена вам опять война? И с чего опять Империя и Лига должны развоеваться? Единственной причиной войны Лиги и Империи были разногласия по поводу источника "силы Света".
    Уже по сюжету классических Аллодов смысла в этой войне нет - все и так уже знают правду, да и это вторично. А по лору "Края Мира"? Тем более!
    Любые войны рано или поздно заканчиваются. Это совершенно нормальное явление. Вдумайтесь хорошенько в лор игры и в сюжет. Чего плохого в том, что не будет фракций? В геймплейном плане наличие/отсутствие фракций вообще ничего не меняет - пвп вам подвезут, будут вам и аренки, чтобы п*****ками померяться, и гилдвары, может даже что-то вроде королевской битвы появится. В плане игровых рас? Есть ваши любимые орки, возможно, в будущем Зэм вернут. Антураж? Ну, блин, ещё сможете наныть на то, чтобы в Вышеграде пару имперских кварталов построили.
    Последний раз редактировалось alehandrostar; 08.03.2019 в 05:47.

  22. #102
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Подобный бред должен быть запрещён правилами форума.

    Нахрена вам опять война? И с чего опять Империя и Лига должны развоеваться? Единственной причиной войны Лиги и Империи были разногласия по поводу источника "силы Света".
    Уже по сюжету классических Аллодов смысла в этой войне нет - все и так уже знают правду, да и это вторично. А по лору "Края Мира"? Тем более!
    Любые войны рано или поздно заканчиваются. Это совершенно нормальное явление. Вдумайтесь хорошенько в лор игры и в сюжет. Чего плохого в том, что не будет фракций? В геймплейном плане наличие/отсутствие фракций вообще ничего не меняет - пвп вам подвезут, будут вам и аренки, чтобы п*****ками померяться, и гилдвары, может даже что-то вроде королевской битвы появится. В плане игровых рас? Есть ваши любимые орки, возможно, в будущем Зэм вернут. Антураж? Ну, блин, ещё сможете наныть на то, чтобы в Вышеграде пару имперских кварталов построили.
    Да всё то мы "можем" и "можем", ты дружочек не можешь лор прочитать нормально... Война в разногласия по поводу Силы Света? Т. е, войны за территорию не было? А Незеб в шутку собирал Империю из пустыни...
    P. S. Тенсес тогда ещё был жив...
    Какой вообще толк от твоих постов? Я ни в одном до сих пор не увидел чёткой аргументации. А так, смешные попытки показать, что знаешь лор. Мне даже твоя позиция не ясна...
    И ты ещё нам говоришь, что наши посты это бред, и подобные должны быть запрещены правилам форума?
    Последний раз редактировалось dky; 08.03.2019 в 12:03. Причина: нарушение

  23. #103
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Даже если война и закончилась, нет абсолютно никакого желания играть в лигу. Или за неимением лучшего не выеживайтесь и ждите, авось 3 хибары не из дерева построят? Ну и нафига это надо? Лигашам то понятно - все кругом родное, свое.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения