Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосования — Акт II: Приключения и Сражения
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 103
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Голосования — Акт II: Приключения и Сражения

    Друзья!

    27 февраля завершилось голосование за открытие новых активностей, в котором победили Курган и Арена 1х1, и все игроки могут принять участие в возведении необходимых построек в Вышеграде. Успешное выполнение особых заданий приблизит окончание их строительства, которое займет несколько дней.



    Сейчас же пришло время рассказать об активностях, среди которых нужно сделать выбор во II акте!

    Приключения
    Битвы питомцев
    Возвращение в Империю
    Развитие гильдий

    Сражения
    Гильдейские битвы
    Диверсия
    Ристалище

    Подробнее

    А в скором времени вас ожидают анонсы и по «Аллодам»!

    Следите за новостями!

  2. #2
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Самое интересное что народ топит за Империю даже не поняв что это приключение\рейд, думая что вводят ИМПЕРИЮ!!!! Увидели слово и давай топить, печально

  3. #3
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Самое интересное что народ топит за Империю даже не поняв что это приключение\рейд, думая что вводят ИМПЕРИЮ!!!! Увидели слово и давай топить, печально
    Да все всё понимают,просто в условиях "канийской" атмосферы, погрузиться в тематику империи хоть какая то отдушина, даже в виде приключения.

  4. #4
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    А в скором времени вас ожидают анонсы и по «Аллодам»!

    Следите за новостями! (с) в 11.0 ? Когда сделаете отдельный лаунчер дл КМ? Если уж выяснилось что сервер отдельный
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  5. #5
    Аватар для erk33rus
    Горожанин erk33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Край кстати норм, угловат местами,но если все доделать,то классику можно вырубать

  6. #6
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    А можно завести некоторые нововведения в классику?

  7. #7
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    А в скором времени вас ожидают анонсы и по «Аллодам»!

    Следите за новостями! (с) в 11.0 ? Когда сделаете отдельный лаунчер дл КМ? Если уж выяснилось что сервер отдельный
    Открою тайну, никогда! Ибо КМ прямое продолжение истории.


  8. #8
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    А когда новости о крае мира будут в разделе края мира? Что они делают в разделе аллодов? И не говорите мне что это одно и тоже.
    Присоединяюсь.

    К тому же, в Крае, который создавался за наши деньги(игроков аллодов) вы сделали бои питомцев, а нам в нашей родной игре -хрен с маслом. Это нормально вы считаете?

  9. #9
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Когда нам ждать новое сражение за цель на турнире крови? А то складывается ощущение, что мы вдонатили эту сумму не на развитие аллодов а в край. Интересно с таким отношением много ли людей вкинет деньги в следующий турнир?

  10. #10
    Аватар для Kinenin
    Поселенец Kinenin пока не определился
    Регистрация
    18.01.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Мааам а можно мне в новый данж? - Никаких новых данжей пока старые не пройдешь - Ну мам я их уже проходил - Это было утром, а вечером кто будет? -хнык...

  11. #11
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    за это вам большой +)
    - но мне не понятен вот какой факт - в крае на бг герои могут быстро передвигатся исп способности, исп преимущество своего класса для переноса флага) но туже особенность вы пофиксили в классике АО!!!, так как фикс на классике был сделан раньше чеи реализован край - почему вы используете заведено неверную механику которая влияет на дисбаланс о котороый вы знали!!!
    - не хочу быть занудой но бг к рае скучновато - ей явно не хватает бафов на скорость /дамаг и отхил которые бы появлялись в рандом областях на поле боя - это бы оживило данж

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    еще нужно на бг давать 10 очей за убийство персонажа) ато совсем глина получается

    ---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

    Битвы питомцев - надеюсь что будет похоже как на битву покемонов)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  12. #12
    Аватар для oblivioon
    Империя Гражданин Империи oblivioon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    54
    Никаких бафов не надо имхо, а вот про очки за убийства плюсую (даже в начале бг пишут об этом в чате)

  13. #13
    Аватар для allod40000
    Батрак allod40000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Собственно многие покупали коллекционку края чтоб заселить полигон свой сразу. Его в голосовании нет. Постройка станет доступна после постройки кургана? Ну камон, все же готово, введите и полигон тоже)

  14. #14
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Судя по Скайфорж КМ не перенесут в отдельный лаунчер, так что дейлайте лишний клик, товарищи.

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Открою тайну, никогда! Ибо КМ прямое продолжение истории.
    Из диалога с Уни:
    - Расскажи мне о том герое.

    После чего предлагается отправиться в Край Мира.

    То есть это как бы отдельное ответвление, а не продолжение текущей истории Сарнаута.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Из диалога с Уни:
    - Расскажи мне о том герое.

    После чего предлагается отправиться в Край Мира.

    То есть это как бы отдельное ответвление, а не продолжение текущей истории Сарнаута.
    Но ведь попали в КМ они после событий в оригинальных АО, а собственно это косвенно но продолжение, хоть и со своей историей, и шаман (как бы их назвать. Огры?) расказывает историю как они попали туда (что связано с оригинальными АО) и сам новый герой расказывает как они попали туда.

    P.s. Возможно весь КМ это альтернативная версия будущего, которая может быть при всех тех событиях которые должны произойти. А в итоге мы изменим будущее, и все пойдет по другому сценарию. (или как то отразится на КМ)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Lezhik85 Посмотреть сообщение
    Не хочется, конечно, уходить с аллодов, но то самое чувство, что к этому идёт... В КМ просто нет желания заходить !!!!!
    Ну так не заходи, кто тянет то?


  17. #17
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Боже, лишь бы не покемоны, как же надоело

  18. #18
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    Боже, лишь бы не покемоны, как же надоело
    Кстати говоря интересно будет глянуть на это, если это событие выиграет вообще. При правильной реализации, это может очень даже зайти.


  19. #19
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Когда появится голосование за полеты в астрал/острова в Крае Мира?

  20. #20
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Знаете куда нужно идти со своей отдушиной?
    Мало того Империю убрали, так теперь взялись за инст... Измываются как хотят.
    "Го Империю фармить",
    "Пойти что-ли Империю пофармить",
    "А ты забрал награду за фарм Незебграда?".

    А потом такие:

    "Чёт надоела мне ваша Империю",
    "Опять в Империю идём? Давай что-то другое".

    Гады, вы не можете сказать, что совсем отказались от Империи?
    Я вот её жду, в следствии чего не играю в тот КМ что есть на данном этапе. А всякие такие измывания отбивабт мой личный интерес следить за игрой. К тому же такой шаг, создание инста лишь больше, современем, будет появляться чувство отвращения у людей... Как собственно и у меня на всё Лигийское/Канийское.

    С одной стороны вы правы. Кто я такой, чтобы ради меня одного и ещё пару людей, делать целый контент, за который даже не проголосовали?
    Ну вы хотя-бы скажите уже что не станете заниматься Империей, и у честно уйду с форума и проекта в целом. За других людей ничего скажу, но вот сам уйду.

    Вы будите Возвращать Империю?

  21. #21
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Знаете куда нужно идти со своей отдушиной?
    Мало того Империю убрали, так теперь взялись за инст... Измываются как хотят.
    "Го Империю фармить",
    "Пойти что-ли Империю пофармить",
    "А ты забрал награду за фарм Незебграда?".

    А потом такие:

    "Чёт надоела мне ваша Империю",
    "Опять в Империю идём? Давай что-то другое".

    Гады, вы не можете сказать, что совсем отказались от Империи?
    Я вот её жду, в следствии чего не играю в тот КМ что есть на данном этапе. А всякие такие измывания отбивабт мой личный интерес следить за игрой. К тому же такой шаг, создание инста лишь больше, современем, будет появляться чувство отвращения у людей... Как собственно и у меня на всё Лигийское/Канийское.

    С одной стороны вы правы. Кто я такой, чтобы ради меня одного и ещё пару людей, делать целый контент, за который даже не проголосовали?
    Ну вы хотя-бы скажите уже что не станете заниматься Империей, и у честно уйду с форума и проекта в целом. За других людей ничего скажу, но вот сам уйду.

    Вы будите Возвращать Империю?
    Игра идет по бороде, а Вы тут со своими империями... Что за народ...
    Ну хорошо что хоть не свидетели иеговы, и на том спасибо.

  22. #22
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    Игра идет по бороде, а Вы тут со своими империями... Что за народ...
    Ну хорошо что хоть не свидетели иеговы, и на том спасибо.
    Оно понятно что по бороде. Беда в том, что инст надоест, а в след за ним и его стилистика, т.е, сам колорит Империи.
    Тупо простой способ навязать народу отвращение к Империи, чтоб те сами просили её не вводить. Таким образом облегчить себе задачу перед выполнением дальнейших планов.
    Поступок свинский.

  23. #23
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Когда появится голосование за полеты в астрал/острова в Крае Мира?
    Какие острова, когда тьма вокруг наступает? Все острова пожрал Нихаз.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Оно понятно что по бороде. Беда в том, что инст надоест, а в след за ним и его стилистика, т.е, сам колорит Империи.
    Тупо простой способ навязать народу отвращение к Империи, чтоб те сами просили её не вводить. Таким образом облегчить себе задачу перед выполнением дальнейших планов.
    Поступок свинский.
    Ты в оригинальных АО за империю играешь? И сколько, года 3? Больше? Не надоело же пока (если играешь), так с чего там должно надоесть? Другое дело что надоест сам инст в целом, а не его стилистика и локация.


  24. #24
    Аватар для SEFAN1
    Бродяга SEFAN1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Новоград, главная площадь , д.2., кв. 1, 199008
    Сообщений
    4
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Из диалога с Уни:
    - Расскажи мне о том герое.

    После чего предлагается отправиться в Край Мира.

    То есть это как бы отдельное ответвление, а не продолжение текущей истории Сарнаута.
    нет дружище КМ это как раз и есть продолжение истории , и это уже каждый школьник знает т.к по сюжету АО Нихаз уничтожил почти всё )))




  25. #25
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение

    Ты в оригинальных АО за империю играешь? И сколько, года 3? Больше? Не надоело же пока (если играешь), так с чего там должно надоесть? Другое дело что надоест сам инст в целом, а не его стилистика и локация.
    С 3.0 я в Империи, на 2.0 играл в Лиге, пока не ввеле трансфер.
    Понимаешь, тех же боссов можно и в разрушенный Новоград запихать. Так что всё таки надоест? Скажем так - надоест картинка, а картинку можно поменять. И вот когда народу надоест картинка Незебграда, вот тогда полетят минусы, вот тогда голосование за Империю провалится.

  26. #26
    Аватар для Kabannnnnn
    Бродяга Kabannnnnn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Лор

    Может школьники и думаю что добавят империю , но я хочу кусочек лора , хочу узнать как выглядит империя после катаклизма , хочу побродить по постапокалиптической империи , мне кажется мы узнать что стало с героями ИГШа , а не долбанных питомцев ловить или искать гильдию для сражений от которых я ничего толком не поимею и не узнаю . Лор и только Лор! P.S Прощу господа ,чтобы он отвел донат от этой игры . У меня все спасибо за внимание .

  27. #27
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от SEFAN1 Посмотреть сообщение
    нет дружище КМ это как раз и есть продолжение истории , и это уже каждый школьник знает т.к по сюжету АО Нихаз уничтожил почти всё )))
    ЗАО или ОАО Нихаз?
    А может быть эти "истории" - есть последствия delirium tremens некой предсказательницы? Тапки же неумерны к алкоголю.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #28
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SEFAN1 Посмотреть сообщение
    нет дружище КМ это как раз и есть продолжение истории , и это уже каждый школьник знает т.к по сюжету АО Нихаз уничтожил почти всё )))
    Край Мира - это будущее. Между текущими событиями АО и Краем времени есть временной интервал.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #29
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Kabannnnnn Посмотреть сообщение
    Может школьники и думаю что добавят империю , но я хочу кусочек лора , хочу узнать как выглядит империя после катаклизма , хочу побродить по постапокалиптической империи , мне кажется мы узнать что стало с героями ИГШа , а не долбанных питомцев ловить или искать гильдию для сражений от которых я ничего толком не поимею и не узнаю . Лор и только Лор! P.S Прощу господа ,чтобы он отвел донат от этой игры . У меня все спасибо за внимание .
    От части согласен. Но! Если Империя - то Империя! А не кусок в виде инста, который по опыту других просто надоест со временем. А тот же ИГШ можно и с основной линией сюжета завести, если Империю, вдруг, действительно будут возвращать. А так получается, что это какой-то аналог Обсерватории. В КМ даже астральный кораблей нету, а нам уже предлагают отправиться туда, где спустя +-100 лет Тьма съела всех.

  30. #30
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    От части согласен. Но! Если Империя - то Империя! А не кусок в виде инста, который по опыту других просто надоест со временем. А тот же ИГШ можно и с основной линией сюжета завести, если Империю, вдруг, действительно будут возвращать. А так получается, что это какой-то аналог Обсерватории. В КМ даже астральный кораблей нету, а нам уже предлагают отправиться туда, где спустя +-100 лет Тьма съела всех.
    Все корабли разобрали на запчасти при постройке города, или они попросту разбились при посадке, как мы могли видеть их части на локациях. А новые строить не могут, так как технологии утеряны.
    Последний раз редактировалось dky; 01.03.2019 в 21:23. Причина: удалены ответы на удаленное


  31. #31
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение

    Все корабли разобрали на запчасти при постройке города, или они попросту разбились при посадке, как мы могли видеть их части на локациях. А новые строить не могут, так как технологии утеряны.
    Ну даже если закрыть глаза на то, что гибель Империи это абсурд, потому что это сильно технологически развитая фракцию. То будем исходить из того что есть. А что у нас есть? У нас есть Зэм, есть Аэды. Причём, думаю, что Зэм не абы какой восставший культист Тэпа, а Нефер Ур.

    Не думаю, что за 100 лет Великому магу мозги отшибло в отличии от Найана...

    Нету железа? Так давайте вспомним на чем Лига строила свои корабли, которые на удивление были по прочности ни чем не хуже Имперских. На Магии! К тому же они чуточку меньше, и тактический с Визора бежать до Штурвала быстрее - просто спрыгнуть.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 01.03.2019 в 21:06.

  32. #32
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ну даже если закрыть глаза на то, что гибель Империи это абсурд, потому что это сильно технологически развитая фракцию. То будем исходить из того что есть. А что у нас есть? У нас есть Зэм, есть Аэды. Причём, думаю, что Зэм не абы какой восставший культист Тэпа, а Нефер Ур.

    Не думаю, что за 100 лет Великому магу мозги отшибло в отличии от Найана...

    Нету железа? Так давайте вспомним на чем Лига строила свои корабли, которые на удивление были по прочности ни чем не хуже Имперских. На Магии! К тому же они чуточку меньше, и тактический с Визора бежать до Штурвала быстрее - просто спрыгнуть.
    Численность Аэдов сильно сократилась из за проблем с их рождением (созданием), так как они рождались в колодце Душ, который уничтожен. Зем, большая часть как рассказали погибла, из за того что тупо нет материалов что бы чинить самих себя.

    Может и не отшибло, но что он может сделать то без техники и материалов?

    Ну окей, сделать каркас из дерева не проблема (при наличии самого дерева), но ведь нужно создать еще реактор, двигатели, сканер. Но что бы все это создать, им нужны соответствующие технологии, которые утеряны, или забыты. Или попросту нет возможности их воссоздать.
    Последний раз редактировалось hearti; 01.03.2019 в 21:54.


  33. #33
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Численность Аэдов сильно сократилась из за проблем с их рождением (созданием), так как они рождались в колодце Душ, который уничтожен. Зем, большая часть как рассказали погибла, из за того что тупо нет материалов что бы чинить самих себя.

    Может и не отшибло, но что он может сделать то без техники и материалов?

    Ну окей, сделать каркас из дерева не проблема (при наличии самого дерева), но ведь нужно создать еще реактор, двигатели, сканер. Но что бы все это создать, им нужны соответствующие технологии, которые утеряны, или забыты. Или попросту нет возможности их воссоздать.
    Как-то же летали раньше? Как-то же придумали Сканер, Визор, Реактор. Вон обломков вокруг полно, магии у Найана хоть отбавляй.

  34. #34
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Как-то же летали раньше? Как-то же придумали Сканер, Визор, Реактор. Вон обломков вокруг полно, магии у Найана хоть отбавляй.
    Раньше были технологии, ученые которые знали что и как делать и строить. Дело даже не в магии, а в том что не кто не помнит или не знает как строить эти части кораблей. Либо попросту нет возможности их воссоздать, или незачем.


  35. #35
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Раньше были технологии, ученые которые знали что и как делать и строить. Дело даже не в магии, а в том что не кто не помнит или не знает как строить эти части кораблей. Либо попросту нет возможности их воссоздать, или незачем.
    А Зэм и не помнит? Найан? Незачем? Технологии придумали и изобрели учёные, скажем так индивид склонны к размышлению. Неужели в крае нет таких? Типа за 100 лет не родил вундеркинд?
    Если так всё выстраивать, то можно и о кораблях не вести речи, а они, если верить сказанному, планируются к 10.1

    Так что не нужно говорить, что всё совсем плохо. Вопрос стоит только в том, станут ли разрабы возвращать Империю. Ответ на который я от них до сих пор не услышал.

  36. #36
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А Зэм и не помнит? Найан? Незачем? Технологии придумали и изобрели учёные, скажем так индивид склонны к размышлению. Неужели в крае нет таких? Типа за 100 лет не родил вундеркинд?
    Если так всё выстраивать, то можно и о кораблях не вести речи, а они, если верить сказанному, планируются к 10.1

    Так что не нужно говорить, что всё совсем плохо. Вопрос стоит только в том, станут ли разрабы возвращать Империю. Ответ на который я от них до сих пор не услышал.
    Я не говорю что все совсем плохо, я говорю то, что нет возможности воссоздать технологии что бы построить корабль. Нет того то и того то, думаю ты меня понял.

    Вообще то собираются, об этом уже давно говорили сами разрабы. А конкретно то, что Череп Степных, которй тренирует мистиков Орков, вместе с своими учениками (не помню точно) закольцевал время на каком то аллоде, где выжили и орки и империя (с их стилистикой). Я точно помню это говорили сами разрабы, но не помню когда и где.


  37. #37
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Я не говорю что все совсем плохо, я говорю то, что нет возможности воссоздать технологии что бы построить корабль. Нет того то и того то, думаю ты меня понял.

    Вообще то собираются, об этом уже давно говорили сами разрабы. А конкретно то, что Череп Степных, которй тренирует мистиков Орков, вместе с своими учениками (не помню точно) закольцевал время на каком то аллоде, где выжили и орки и империя (с их стилистикой). Я точно помню это говорили сами разрабы, но не помню когда и где.
    Про Черепа Степных написанно в последнях страницах Летописи прошлого. Он со своими двумя сыновьями заключили Кватох (Новоград, Светолесье, Сиверия, Темноведье, Новая Земля, Тенебра) во Времянную петлю.

    Но! Орки всегда стремились к независимости если почитать лор. В давние времена у орков был дифицит в Великом орке (маге), что был призвал оберегать их аллод. Они просили помощи у Незеба, когда тот строил Империю. И тот им выделил Великого Хадаганского мага, взамен на их военную поддержку. У орков всегда был смысл жизни в войне и они так скажем её получили став сильной военной единицей Империи.

    Но! Они поделились на 2 клана: Шаманы и Воины.
    Шаманы верили, что когда придёт истенные великий орк и поведёт всех за собой. А воины считали, что всё это бред, что орки не способны на высшую магию.

    Коловрат искал таких. Первым был фанат синих на ИГШе, впоследствии был убит Лигийским капитаном на Дозорном острове, голову отрубили, что бы тот не смог восскреснуть.

    Второй была Жало Степных, которая открыв в себе некромантию - предала орков. Её мы убили в ГД.

    Третьим был Череп Степных. Его мы тоже убили в Лабории 13.

    Позже, когда наступал полный капец, мы вернулись в прошлое и спасли его.
    (но странно что от этого настоящее не изменилось. Ведь по сути, его мы его спазли из прошло, значит вскоре, мы должны увидеть самого себя из прошлого, который пришёл в лабораторию чтобы всё почистить. И увидев, что Черепа Степных нет - прямой доклад Яскеру, а тот всем приказ: в лапти срать да за Черепом слать.)

    Такой парадокс, Черепа мы спали, а настоящее не изменилось.

    Ну не суть. Суть у том, что шаманы были правы.
    Орки всегда стремились к независимости, и когда у них появился великий орк - они скажем так показали своё Я.
    Яскеру это не понравилось и он хотел их угоманить, но в одиночку это сделать было трудно, и тогда он просил помощи у Нефер Ура, а тот ему отказал в содействии, а с ним и Главный Герой, т. е, - мы, пригрозил тем, что рассекретим все его подпольный опыты над юным поколением орков.

    По этому орки всё же получи свою независимость, у них появился Великий орк. А как он сам говорил в игре: Ему нет дела до Империи.

    По этому, если нам и покажут Кватох - далеко не факт, что там будет Империя, скорее там будут лагеря в орочьем стиле.

    Тем не менее, пойти в Лигу и спасать её Времянной петлёй это странно.

  38. #38
    Аватар для ferdyuinbiuy
    Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Край Мира, Схрон Отступников
    Сообщений
    32
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Тупо простой способ навязать народу отвращение к Империи, чтоб те сами просили её не вводить.
    Если искренне, то пока единственный кто вызывает отвращение к Империи это ты и твои комментарии ))
    Даешь Варп или Бунд!!!

  39. #39
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Я не вижу смысла возвращать Империю и Лигу как отдельные фракции в Крае Мира - их война по лору себя изжила - зачем снова разделять фракции? Только затем, что кому-то из игроков никак не уймётся? Поймите вы, деление на фракции и их противостояние должно объясняться лором! У нас тут сюжет через сто лет после окончания войны между Империей и Лигой и конца света, а по всем законам логики все разумные народы Сарнаута должны объединяться перед лицом всеобщего зла? => всё равно будем зачем-то продолжать сталкивать лбами остатки народов, пришедших в упадок после истребления 99% населения мира. Логика? Неа, не слышали.

  40. #40
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла возвращать Империю и Лигу как отдельные фракции в Крае Мира - их война по лору себя изжила - зачем снова разделять фракции? Только затем, что кому-то из игроков никак не уймётся? Поймите вы, деление на фракции и их противостояние должно объясняться лором! У нас тут сюжет через сто лет после окончания войны между Империей и Лигой и конца света, а по всем законам логики все разумные народы Сарнаута должны объединяться перед лицом всеобщего зла? => всё равно будем зачем-то продолжать сталкивать лбами остатки народов, пришедших в упадок после истребления 99% населения мира. Логика? Неа, не слышали.
    Где я говорил про : вернуть войну между Лигой и Империей? Или в твоём понятии вернуть Империю означает вернуть и войну? Это называется умозаключение. Логика? Не, не слышал.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    Если искренне, то пока единственный кто вызывает отвращение к Империи это ты и твои комментарии ))
    Я топлю за Империю, нахожу лазейки и прочие варианты из того что имеем и из того что было. Диву даюсь, где же это я вызываю отвращение. Хотя если ты фанат лаптей, то не удивительно, т. к, я тут развонялся.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения