Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
    Стражник GooDEyeaR на пути к лучшему

квест Сокровища края

это просто какойто УЖАС.как выполнить это задание ума не приложу,собрал карту,которая вообще ничего не показывает,а только при юзании чтото там пишет про области.Оббегал уже всю карту по 20 раз-результатов 0 .(1 раз правда нашел эту область но ничерта в ней не было,все углы облазил ) Ребятки как я понял поустанавливали каких то аддонов и просто абузят эти сундуки,когда как квест простым игрокам закрыть нереально-шансов 0 найти этот сундук
    -Вы еще не нашли зону поиска
    -зона поиска гдето там на востоке
    -зона поиска где то там в центральной части
    вся эта фигня постоянно меняется ,бегаешь как белка туда сюда
    ПРИ ТОМ ЧТО КАРТА У ТЕБЯ ЕСТЬ А ТО ЧТО НА НЕЙ НИЧЕРТА НЕТ ТАК ЭТО ЛАДНО
    как же горит
    почему игра не дает шанс выполнить этот квест и продолжить проходить хотябы сюжет? я не могу скипнуть этот квест он у меня висит в заданиях.почему я его должен скипать-отказываться от него? нафига я делал тогда предидущий квест на 3 зеленых сундука,по завершению которого сразу выдается этот кошмар
    Последний раз редактировалось GooDEyeaR; 28.02.2019 в 19:18.

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Когда находишь зону - нужно нажимать Z и продолжать поиски при помощи холодно-горячо.

ПС: нахождение сундука, по всей видимости, не гарантирует выполнение квеста. В понедельник нашёл его, открыл - получил ачивку, потерял карту, награду не получил, квест не выполнил.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Когда находишь зону - нужно нажимать Z и продолжать поиски при помощи холодно-горячо.

ПС: нахождение сундука, по всей видимости, не гарантирует выполнение квеста. В понедельник нашёл его, открыл - получил ачивку, потерял карту, награду не получил, квест не выполнил.
    да я понимаю как это работает,кнопка Z уже кричит ХВАТИТ понимаешь?
    тема про то что квест этот сущий дебелизм ,который оказывается еще и багованный(это про что ты написал ,типа нашел сундук и не закрылся квест,шикарно просто)
    мне вот награда та не нужна вообще ,я просто хочу чтобы игра дала шанс закрыть этот квест и забыть все эти поиски навсегда

Ветеран uberpups — неогранённый алмаз uberpups — неогранённый алмаз uberpups — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение

Такая же фигня, потратил не один час, чтобы собрать куски этой карты, потом обегал всю локу трижды (кстати, предыдущему оратору, Z жать не надо, пока в зону не войдешь. у тебя надпись появится на экране соответствующая, тогда уже жми). В итоге нашел таки эту долбаную зону, нашел сундук и в итоге - награды ноль целых, хрен десятых, карту забрали, кв не выполнился. Зато ачивку дали, великолепно. Прям хочется завтра повторить всю процедуру (нет).

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Батрак kirill39rus на пути к лучшему
    Так же бегал, как дцп 3 часа искал, в итоге нашел, его надо походу 2 раза юзать)) кв + ачивка пройдены))

Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    А мне фиольные наручи дали .
    Я так понимаю , что надо быть ооочень глазастым человеком , чтоб найти этот редкий сундук
    На него кст аддон не работает, об этом сам автор говорил .

Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    А мне фиольные наручи дали .
    Я так понимаю , что надо быть ооочень глазастым человеком , чтоб найти этот редкий сундук
    На него кст аддон не работает, об этом сам автор говорил .
    а оказывается то работает представляешь Спасибо, обновил SundukTarget. а вот и автор- loggAlloder а это коментарии благодарных любителей почитерить imperies :Ого, это вам спасибо) и они такие носятся по карте толпой со включеным этим аддоном и весело дюпают сундучки а ты со своим стандартным функционалом в пролете ну либо ты оооочень глазастый либо тебе как повезло либо сошлись звезды

Вольный Аллодер afgdm пока не определился
    Вы чего такие не внимательные то?
    Пункт первый с трудрм находишь сундук. Юзаешь. Получаешь очивку
    Юзаешь второй раз получаешь лут с него и предмет по квесту для гиберов... согласен странно два раза юзать. Но увидел что кв не выполненно посмотрел можно зет прожать. Жамкнул и получил лут. Чуточку веюнимвния нужно раз убил на это кучу времени на поиск. Я так и мыслил. Раз нашел не уйду пока кв не выполнится...

niente è vero tutto è permesso

Ветеран uberpups — неогранённый алмаз uberpups — неогранённый алмаз uberpups — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Вы чего такие не внимательные то?
    Пункт первый с трудрм находишь сундук. Юзаешь. Получаешь очивку
    Юзаешь второй раз получаешь лут с него и предмет по квесту для гиберов... согласен странно два раза юзать. Но увидел что кв не выполненно посмотрел можно зет прожать. Жамкнул и получил лут. Чуточку веюнимвния нужно раз убил на это кучу времени на поиск. Я так и мыслил. Раз нашел не уйду пока кв не выполнится...
    Отлично, конечно, но у меня сундук пропал вместе с картой и контекстным действием после первого использования. Сегодня собрал, наверное, сотню кладов, выпало всего 2 куска карты... прямо мотивирует продолжать.
    Появляются мысли поступить так же, как и с обычными лолодами где-то после середины 7 сезона и по настоящее время.

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    а оказывается то работает представляешь Спасибо, обновил SundukTarget. а вот и автор- loggAlloder а это коментарии благодарных любителей почитерить imperies :Ого, это вам спасибо) и они такие носятся по карте толпой со включеным этим аддоном и весело дюпают сундучки а ты со своим стандартным функционалом в пролете ну либо ты оооочень глазастый либо тебе как повезло либо сошлись звезды

Аддон SundukTarget помогает только в поиске обычных и редких кладов.

На сундук сокровищ надпись и мигание срабатывает только когда ты к нему подошел вплотную (по сути бесполезен).

Бродяга WildwindSpirit на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение

Аддон SundukTarget помогает только в поиске обычных и редких кладов.

На сундук сокровищ надпись и мигание срабатывает только когда ты к нему подошел вплотную (по сути бесполезен).

Напишите места, где вы их именно находили. А то многие бегают вот так вот и не могут никак найти.
    Попробуйте детально объяснить, у кого где выпало.
    Спасибо)

Бродяга Xserg39 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от WildwindSpirit Посмотреть сообщение
    Напишите места, где вы их именно находили. А то многие бегают вот так вот и не могут никак найти.
    Попробуйте детально объяснить, у кого где выпало.
    Спасибо)
    5 кладов находил) места разные и иногда труднодоступные.
    И плохо после выполнения КВ у меня [Z] в зоне поиска не появляется, приходится по карте в сумке жмякать(

Ответить в теме

Ваши права