Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по некроманту 10.0 Все аспекты
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460

    Руководство по некроманту 10.0 Все аспекты

    Очень ждал каких-то кардинальных правок, но лучше созрею сейчас создать сие творение пока есть желание.
    Да, я знаю, что гайд на некроманта 10.0 уже был, но лично мне он не особо понравился. Поэтому я решил сделать свой.
    Прошу заранее строго не оценивать так как, я далеко не адепт некромантов, но всё же, классом побегать доводилось вполне.
    Перейдём к делу.
    ПВЕ (кликабельно)
    Билд крайне дефолтный, почти не менялся на протяжении веков.
    *Важное примечание, на аллодерпро на 1 ОУ и 1 ВР меньше, чем в игре при фул донате.

    Что можно не брать, чтобы освободить вехи и умения при нехватке?
    1) Можете взять Страх смерти в 1 или 2. Это контроль, между рангами меняется только откат.
    2) Отказаться от Мир призраков, если у Вас нету проблем с длительным контролем в пати.
    3) В вехах можно отказаться от Обречённости несколько понизит Ваш урон, но не особо критично.
    4) Так же можно отказаться ещё от одной вехи Мирового поветрия.


    СТАТЫ
    Атакующие
    Шанс критического урона - 228
    Основной стат некра, на котором завязана общая механика дамага. Ничего сюда вкидывать не нужно, у некра дефолтный крит 35% + 120 статов от вех, + от Орнамента Тайной силы (по 30 за каждый надетный артефакт и +9 за каждый дополнительный уровень, макс. до 48ед), а так же 40 статов от Креста победы, у меня получается 35% + 18.24%
    Сила критического урона - 287
    Брать этот стат обязательно, бустит критический урон, а у некра на критах завязано всё.
    Двойная атака - 280
    Стат очень полезный для некроманта в общем и целом, помогает с набором крови. (с шопом)
    Мастерство - = беспощадности (150-250)
    Основное предназначение этого стата - это разгонять остальные статы, много его брать необязательно, но нужно чтобы было.
    Решимость - всё остальное (600+)
    Хороший стат для ПВЕ, так как набирается от наносимого урона, в ПВЕ держится на фул столбе постоянно. (с алхимкой)
    Беспощадность - мастерству (150-250)
    Необязательный для пве стат, но вполне хорошо работает на жирных мобах.
    Защитные
    Осторожность - 300
    Кап осторожности, больше не надо, можно сделать меньше, 240-250, но чтобы была обязательно, предотвращает ваншот. (ха-ха)
    Сосредоточенность - 200-240
    Стат, который вешает на вас щит при нанесении урона (профильный ПВЕ стат для любых ДД).
    Кровожадности - 170 дефолтных статов. (с наличием всяких ДОшек, сколько там сейчас у Вас будет, я не знаю)
    Стойкости - сколько получится.
    Типы видов дефа - заливать по ситуации.

    *Важное примечание, статы я подбираю исключительно по собственным ощущениям, не руководствуясь формулами или аддонами.



    До боя стоите набираете максимальное количество крови с помощью Кровавого пира, Уз крови. Чем угодно вначале апаете решку (там как получится, либо Стражем, либо ДСкой, либо кидаете Вамп/ИЖ с руки), разумеется ставите лужу (Кровопускание), очень надеетесь на то, что у Вас ещё и крыло прокнет заодно, нажимаете Тёмное безумие (апает ШК на 100 на 10с), нажимаете Тёмную мощь + Длань тьмы, а так же кидаете Ритуал боли, далее, играете аж двумя кнопками ИЖ/Вамп+ДС, до тех пор пока не спадёт Нейротоксин и Лихорадка, после этого с кидаете Ритуал чумы, кидаете с руки Вирус и продолжаете спамить ИЖ/Вамп + ДС. Так до конечного. В паки, как можно больше вирусов, можно кинуть Ритуал Чумы, но это только в особо толстых паках. Для дефа используете ЩК, Кровопускание, декокты.
    P.s как много получилось, я даже сам удивлён!



    Что брать от перерода в ПВЕ?

    - Здравница от инженера, один из самых полезных скиллов. Так же можно взять Блинк, если два/три умения от воплощения. Несмотря на наличие Шага сквозь тени, всё-таки, это телепорт к цели, иногда нужен блинк именно в указанную область.

    Какими расовыми умениями пользоваться в ПВЕ?
    - Тёмное безумие - повышает ШКУ на 100, действует 10с. Умение некроманта от ТМ можно использовать во всех аспектах игры по ситуации.

    Какие артефакты носить?
    - Крест победы - основной артефакт для ДД, увеличивает наносимый урон.
    - Аспис дракона - артефакт для дефа, уменьшает получаемый урон.
    - Кодекс бытия - предпочтительней, так как имеется инкастовый рес, что в ПВЕ порой немаловажно. А так же, даёт небольшой щиток, который висит поверх сосреда. Но можно носить Корону Скитальца, увеличивает длительность тоников/зелий, а так же скорость передвижения.

    ПВП (кликабельно)
    *Важное примечание, на аллодерпро на 1 ОУ и 1 ВР меньше, чем в игре при фул донате.

    Что можно не брать, чтобы освободить вехи и умения при нехватке?
    1) Можете взять Страх смерти в 1 или 2. Это контроль, между рангами меняется только откат.
    2) Можно взять Душегубку в 1, почти ни на что не влияет, но меняется костюм у Душегубки
    3) Можно отказаться от вех Ужасные видения каждая веха даёт +1 секунду к СС. Вешает трусость от СС.
    4) Так же можно отказаться ещё от одной вехи Мирового поветрия.


    СТАТЫ
    Атакующие
    Шанс критического урона - 228
    Основной стат некра, на котором завязана общая механика дамага. Ничего сюда вкидывать не нужно, у некра дефолтный крит 35% + 120 статов от вех, + от Орнамента Тайной силы (по 30 за каждый надетный артефакт и +9 за каждый дополнительный уровень, макс. до 48ед), а так же 40 статов от Креста победы, у меня получается 35% + 18.24%
    Сила критического урона - 280
    У меня под шопом, брать этот стат обязательно, бустит критический урон, а у некра на критах завязано всё.
    Двойная атака - 280
    Стат очень полезный для некроманта в общем и целом, помогает с набором крови.
    Мастерство - 350
    Основное предназначение этого стата - это разгонять остальные статы, много его брать необязательно, но нужно чтобы было.
    Решимость - 400
    За счёт огромного количества дотов, которые в ПВП будут, скорее всего, висеть на всех, решка будет стабильно держаться. Но при этом, на бг можете снизить её в сторону мастерства и беспощадности.
    Беспощадность - 255
    Не особо нужный некру стат в примейде,но на бг можно залить больше (иначе очень тяжело будет кого-то добивать).
    Защитные
    Осторожность - 300
    Кап осторожности, больше не надо, можно сделать меньше, 240-250, но чтобы была обязательно, предотвращает ваншот. (ха-ха)
    Стойкости - сколько получится.
    Живучесть - 170
    Типы видов дефа - заливать по ситуации.

    *Важное примечание, статы я подбираю исключительно по собственным ощущениям, не руководствуясь формулами или аддонами.



    Абсолютно тоже самое, что и в ПВЕ, только вместо мобов будут люди. А именно, цель некра в примейде развешивать доты, а так же, в нужный момент засейвить сопартийца, если это требуется. Используете ШСТ для того, чтобы вешать на таргет уязвимость. Фактически это весь геймплей за некроманта. Для того чтобы жить нужно держать на себе ЩК, стоять в луже, держать живую душегубку, призывая её, если умрёт, а так же прокать на себе защиту (она вешается от крита прямых хилок в поддержке). Ну и разумеется, декокты, негасимы. Так же, для более частых проков защиты можно взять реанимашку на 1.



    Что брать от перерода в ПВП?

    - Блинк от жреца, так как некр всё-таки тряпка, иногда всё же лучше уйти за колонну, чем стоять и танчить урон, особенно, если нету лужи. Так же можно взять Заслон.


    Какими расовыми умениями пользоваться в ПВП?
    - Тёмное безумие - повышает ШКУ на 100, действует 10с. На счёт умения Прах к праху даже не знаю. Умение от ТМ Восстановление применяется ситуативно.

    Какие артефакты носить?
    - Крест победы - основной артефакт для ДД, увеличивает наносимый урон.
    - Аспис дракона - артефакт для дефа, уменьшает получаемый урон.
    - Трикветр единства - накладывает стаки в АОЕ увеличивающие урон.

    ХИЛ (кликабельно)
    Что можно не брать, чтобы освободить вехи и умения при нехватке?
    1) Можете взять Страх смерти в 1 или 2. Это контроль, между рангами меняется только откат.
    2) Отказаться от Мир призраков, если у Вас нету проблем с длительным контролем в пати.
    3) Можно взять Душегубку в 1, почти ни на что не влияет, но меняется костюм у Душегубки
    4) В вехах можно отказаться от Пути перерождения, Заимствованная жизнь.

    Вариативность
    - Можете добрать Реанимацию, но лично мне не нравится. Тут уже на вкус и цвет.


    СТАТЫ
    Атакующие
    Шанс критического урона - 228
    Основной стат некра, на котором завязана общая механика дамага. Ничего сюда вкидывать не нужно, у некра дефолтный крит 35% + 120 статов от вех, + от Орнамента Тайной силы (по 30 за каждый надетный артефакт и +9 за каждый дополнительный уровень, макс. до 48ед), у меня получается 35% + 18.21%
    Сила критического урона - 280
    Брать этот стат обязательно, бустит критический урон и исцеление, а у некра на критах завязано всё.
    Двойная атака - 209
    Стат очень полезный для некроманта в общем и целом, помогает с набором крови. Большеее, большеее крови! С шопом на ДА.
    Стремительность - 200
    Стат очень полезный для хилов и сапортов, влияет на откат умений, это мастхевно для хила.
    Мастерство - 272
    Основное предназначение этого стата - это разгонять остальные статы, много его брать необязательно, но нужно чтобы было.
    Решимость - 224
    У некра очень много аое отхила, можно взять даже чуть больше, всё равно будет держаться. (с алхимом)
    Беспощадность - 500
    Наряду с парой ШКУ+СКУ является основным статом для хила. Можно сделать чуть меньше в пользу решимости.
    Защитные
    Осторожность - 300
    Кап осторожности, больше не надо, можно сделать меньше, 240-250, но чтобы была обязательно, предотвращает ваншот. (ха-ха)
    Живучесть - 109
    Плащ, перчи и рубашка.
    Стойкости - сколько получится.
    Типы видов дефа - заливать по ситуации.

    *Важное примечание, статы я подбираю исключительно по собственным ощущениям, не руководствуясь формулами или аддонами.



    По откату кидаете на таргет[B] ЩК, Прижигание,основное время хилите Переливанием. По откату нажимаете УК. По АОЕ хилите Панацеей. Важно помнить, что когда Вы что-то кастуете, в Вас заходит меньше урона. По откату можете нажимать Узы крови. Разберётесь быстро.



    Что брать от перерода в ПВЕ?

    - Блинк от жреца, так как некр всё-таки тряпка, иногда всё же лучше уйти за колонну, чем стоять и танчить урон, особенно, если нету лужи. Так же можно взять Заслон.

    Какими расовыми умениями пользоваться в ПВЕ?
    - Тёмное безумие - повышает ШКУ на 100, действует 10с. Умение некроманта от ТМ Восстановление можно использовать в любых аспектах игры по ситуации.

    Какие артефакты носить?
    - Кодекс бытия - основной артефакт для хила, увеличивает творимое исцеление.
    - Аспис дракона - артефакт для дефа, уменьшает получаемый урон.
    - Зерцало свободы- 2 воли в ПВП пригодятся. Снижает длительность контролей.



    1 - Иссушение, позволяет использовать умения Вампиризм/Изъятие жизни без времени подготовки.
    2 - Могильный холод, сокращает следующего Дыхания смерти на 4 капли крови.



    1) Почему ты не берёшь Плеть обречённого?
    - Считаю это умение бесполезной тратой ОУ, она себя не оправдывает, там есть что взять.
    3) Как выдавать мега бурст в ПВП?
    - У некроманта нету ярковыраженного бурста, это класс скорей турелька, подамажить может Длань кинутая в уяз.
    3) Почему ты не берёшь Реанимацию?
    - Не нравится, так же тратит стаки Пакта, несмотря на то, что эти 10% к исцелению набираются быстро, смысла сливать их за один раз я не вижу.
    3) Почему вариант статов для хила только 1?
    - Потому что, хил сейчас не особо много где нужен, некромант в хиле не входит ни в один примейд в хиле. Применения на данный момент, которые я для него вижу, это лабы/бг/может быть кто-то для компасов будет использовать, но это база в ПВЕ, пока будете пробовать, на будущее сможете разобраться и, если что, билд переделать.
    3) А где билд для масс-ПВЕ????
    - Нету такого определения у некроманта, по крайней мере, несмотря на наличие кадавра, он абсолютно бесполезен. Масс АОЕ у некра в основном это кидание вирусов.



    - Некромант - рдд класс, не стоит стоять в центре сражения и танчить урон. Стойте лучше рядом с колоннами или препятствием за которое можно забежать, чтобы заэвейдить вражеский бурст.
    - Старайтесь держать доты на всей вражеской команде противника. Так как это не только создаёт трудности для хила, но ещё и срезает наносимый противниками урон.
    - В ПВЕ чередуйте ИЖ и ДС, это позволит Вам снизить расход крови на ДС, так как будет успевать прокать Могильный холод, чтобы в любой момент времени кровь на Вирусы и на Ритуалы у Вас была.



    ОУ - очки умений
    ВР - вехи развития
    ДС- дыхание смерти
    ИЖ - изьятие жизни
    ШСТ - шаг сквозь тени
    ТМ - тёмная мощь
    ДТ - длань тьмы
    ЩК - щит крови
    УК - узы крови
    Ульт - умения за Слёзы Дракона.



    BuffAnnounce - обычный таргетер, можно использовать и ASniper или EzTarget.
    CoolBuffs - выводит отображения длительного контроля в середине экрана, очень удобно для ПВЕ.

    P.s По сравнению с прошлыми гайдами, которые я писал, некр мне показался самым лёгким, ну или я просто не смог более подробно объяснить геймплей на некроманте в гайде, но я, честно, пытался, если Вам понравилось, можете оценить гайд плюсом в карму, тем самым показав мне, что мои гайды интересны и дать мне стимул писать такие гайды на другие классы и другие аспекты игры


    Последний раз редактировалось andru26; 28.02.2019 в 15:16.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #2
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    P.s По сравнению с прошлыми гайдами, которые я писал, некр мне показался самым лёгким, ну или я просто не смог более подробно объяснить геймплей на некроманте в гайде, но я, честно, пытался, если Вам понравилось, можете оценить гайд плюсом в карму, тем самым показав мне, что мои гайды интересны и дать мне стимул писать такие гайды на другие классы и другие аспекты игры
    Новичкам пве билд сойдет, за всё остальное от меня минус.


    Что брать от перерода в ПВЕ?
    - Блинк от жреца, так как некр всё-таки тряпка, иногда всё же лучше уйти за колонну, чем стоять и танчить урон, особенно, если нету лужи. Так же можно взять Заслон.
    Исправь опечатку, там пвп. Блинк и от мага можно брать, заслон почти бесполезен, так как чистится. (upd и почти ничего не поглощает)


    Что можно не брать, чтобы освободить вехи и умения при нехватке?
    1) Можете взять Страх смерти в 1 или 2. Это контроль, между рангами меняется только откат.
    2) Можно взять Душегубку в 1, почти ни на что не влияет, но меняется костюм у Душегубки


    Интересно, сколько такая душка проживёт в соло пвп? Особенно со жрецом. Страх на 1 это просто топ.
    С пвп стат просто ору. Это в синь-фиоле то с решкой ходить? Против жрецов и инжей? 255 беспы...

    Какими расовыми умениями пользоваться в ПВЕ?
    - Тёмное безумие - повышает ШКУ на 100, действует 10с. На счёт умения Прах к праху даже не знаю. Умение от ТМ Восстановление применяется ситуативно.


    Опять же это в разделе пвп. Прах к праху даже не знаешь, говоришь ? Ясно. Восстановление чиститься, в отличии от скилла жреца, об этом стоит говорить.

    Ну и пвп билд в целом... Без вопля баньши, вехи на страх, зато с реанимцией на 1. Это я так, бегло посмотрел. Артефакты в пвп и пве интересные, конечно. Топ пве страту трикветр крест корона не палим. Зато в пвп берём трикветр, ведь ватному некру кодекс не нужен. Особенно в твоём пвп билде, с трёмя хилками)
    Последний раз редактировалось Salvetion; 28.02.2019 в 15:29.

  3. #3
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Новичкам пве билд сойдет, за всё остальное от меня минус.


    Исправь опечатку, там пвп. Блинк и от мага можно брать, заслон почти бесполезен, так как чистится.




    Интересно, сколько такая душка проживёт в соло пвп? Особенно со жрецом. Страх на 1 это просто топ.

    С пвп стат просто ору. Это в синь-фиоле то с решкой ходить? Против жрецов и инжей? 255 беспы...



    Опять же это в разделе пвп. Прах к праху даже не знаешь, говоришь ? Ясно. Восстановление чиститься, в отличии от скилла жреца, об этом стоит говорить.

    Ну и пвп билд в целом... Без вопля баньши, вехи на страх, зато с реанимцией на 1. Это я так, бегло посмотрел. Артефакты в пвп и пве интересные, конечно. Топ пве страту трикветр крест корона не палим. Зато в пвп берём трикветр, ведь ватному некру кодекс не нужен. Особенно в твоём пвп билде, с трёмя хилками)
    Опа, обоснованная (нет) критика подъехала.
    Для чего реанимация на 1 не знаем, эх
    Решка для некра (ух шок) он наверное 0 аое дает, или вы гипатский воин?
    Душка сколько проживет (с) - Ее призвать можно если чо
    Серьезная критика, или ПВП не ассоциируется с чд и 6х6?
    хто я

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Для чего реанимация на 1 не знаем, эх
    Это я действительно забыл!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Так-то, если уж говорить про совсем игру разумов, можно в поддержке ещё и стремло заливать, а так же брать Власть над плотью под ИЦ кидать, чтобы ещё чаще защиту прокать, как челики на МЧД ходили.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Кубота, у меня к тебе 2 вопроса.
    1. Зачем вообще в игре скиллы, которые чистятся?
    2. Почему ты пишешь про статы для 1 на 1, если я ясно написал, что для бг нужно заливать больше беспы и меньше решки, для того, чтобы кого-то можно было убивать?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Нифига себе агр. С уровнем аргументов "Решка в синь-фиоле не оправдана" - "решка для некра ух шок" и т.д., не вижу смысла отвечать ни на что вообще.

  6. #6
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    я не понимаю некров, которые не берут плеть, умение топовое кд низкое. Тм на 3 ну **; страх в 3, но нет вехи говорящий с призраками, как можно в пвп играть без мп?? Прижигание юзлесс,реанимация юзлесс, уж лучше инъекцию на 1 взять и то профита больше будет( цель взятия-щиточек же верно, хилить она все равно не хилит). Билд пвп спорный, остальное не смотрел. Можно кстати отказаться от вех судороги, в большой прибольшой толпе от вируса они сработают, а вот 1-6 человек шанс мал, это вам не вехи миста))
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 28.02.2019 в 17:41.

  7. #7
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я не понимаю некров, которые не берут плеть, умение топовое кд низкое. Тм на 3 ну **; страх в 3, но нет вехи говорящий с призраками, как можно в пвп играть без мп?? Прижигание юзлесс,реанимация юзлесс, уж лучше инъекцию на 1 взять и то профита больше будет( цель взятия-щиточек же верно, хилить она все равно не хилит). Билд пвп спорный, остальное не смотрел. Можно кстати отказаться от вех судороги, в большой прибольшой толпе от вируса они сработают, а вот 1-6 человек шанс мал, это вам не вехи миста))
    У миста 10% в соло, у некра 5% в аое (шанс прока замедла). Я не вижу смысла в принципе чем-то жертвовать.
    Дотов много и висят они практически пермоментно.
    Ребят, вы учитывайте, что я даю билд не для бг побегать и не 1 на 1 на гипатике постоять.
    А с расчётом на то, чтобы например залить и через пару часов пойти на ЧД.
    Фактически это билд, который был на МЧД в прошлом году и до него. Он себя уже показал. Учитывайте, что игра на НС и на Фри - серверах несколько различается.
    Фастпруф, что ПО это умение ни о чём.

    Абсолютно идеальные условия для использования, 1% хп даже в таких условиях крит ПО лишь на чуть-чуть ниже, чем удар ДС-ки.
    Использование этого умения при здоровье некроманта даже при 50% здоровья некроманта это уже чуть ли не на треть ниже средних тычек ДС-ок. Да, умение имеет вкусный откат, но не имеет ничего больше, у него нету никакого практического использования. Потому что даже в идеальных условиях применения профит мизерный + ко всему умение поддерживаемое, вы думаете я просто так это говорю, я брал это умение на бг и перед написанием гайда залился потестить, итог одинаков. В бою я лучше вирус лишний раз раскидаю, чем буду тратить время на столько бесполезное умение.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #8
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У миста 10% в соло, у некра 5% в аое (шанс прока замедла). Я не вижу смысла в принципе чем-то жертвовать.
    Дотов много и висят они практически пермоментно.
    Ребят, вы учитывайте, что я даю билд не для бг побегать и не 1 на 1 на гипатике постоять.
    А с расчётом на то, чтобы например залить и через пару часов пойти на ЧД.
    Фактически это билд, который был на МЧД в прошлом году и до него. Он себя уже показал. Учитывайте, что игра на НС и на Фри - серверах несколько различается.
    Фастпруф, что ПО это умение ни о чём.

    Абсолютно идеальные условия для использования, 1% хп даже в таких условиях крит ПО лишь на чуть-чуть ниже, чем удар ДС-ки.
    Использование этого умения при здоровье некроманта даже при 50% здоровья некроманта это уже чуть ли не на треть ниже средних тычек ДС-ок. Да, умение имеет вкусный откат, но не имеет ничего больше, у него нету никакого практического использования. Потому что даже в идеальных условиях применения профит мизерный + ко всему умение поддерживаемое, вы думаете я просто так это говорю, я брал это умение на бг и перед написанием гайда залился потестить, итог одинаков. В бою я лучше вирус лишний раз раскидаю, чем буду тратить время на столько бесполезное умение.
    получается на фри некроманты играют без плети?) Я не знаю как вы тестили, но умение топовое, может на фри условия не позволяют эффективно плеть использовать, все может быть.

  9. #9
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    получается на фри некроманты играют без плети?) Я ** как вы тестили, но умение топовое и как по мне маст хэв.
    Именно так.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #10
    Аватар для olollort666
    Бродяга olollort666 пока не определился
    Регистрация
    20.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    5
    Бесполезный для новичка гайд. Я решил вернуться после бэта-теста. И вот я ни хрена не понял из этого гайда, какие статы важнее в пве. Ну кроме шанса крита и урона от крита. Все эти -= что это вообще значит? С какими статами лучше шмотку одеть? Что лучше капить? Вообще ничего не понятно. Гайд фигня. https://alloder.pro/main/guides/nekromant-r921/ учитесь как надо писать гайды.
    Последний раз редактировалось olollort666; 28.03.2019 в 10:46.

  11. #11
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от olollort666 Посмотреть сообщение
    Бесполезный для новичка гайд. Я решил вернуться после бэта-теста. И вот я ни хрена не понял из этого гайда, какие статы важнее в пве. Ну кроме шанса крита и урона от крита. Все эти -= что это вообще значит? С какими статами лучше шмотку одеть? Что лучше капить? Вообще ничего не понятно. Гайд фигня. https://alloder.pro/main/guides/nekromant-r921/ учитесь как надо писать гайды.
    Прошу учитывать тот факт, что , если бы я решил расписать всё, вообще всё, то гайд был бы настолько объёмным, что его бы никто не читал. Гайд не предназначен для людей, которые не играли 9 лет и совершенно не понимают в какую игру они вошли. Мой гайд расчитан на людей, уже знакомых с общими механиками в АО (обладают общим представлением во что они играют), то есть, для людей, которые переливаются в новый класс и им нужны билд, статы и ротация. Чтобы залиться и как можно скорее идти покорять примейд активности.
    Картинки в гайдах я не воспринимаю, как и бесполезную инфу о том, как у каждой расы называется представитель класса.
    За критическое мнение спасибо.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #12
    Аватар для LucasBack
    Батрак LucasBack на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    28
    Не играл 7 лет, ностальжи захлестнуло, начал с нового листа, но опять некром. Некры форева! Теперь по билдам. Новичку действительно ооочень сложно продраться через обновленный слэнг и понять. Но я взял себя в руки, изучил мат часть и вкурил. Что хочу рассказать для таких же нубасов, как я. Эти аспекты хрень полная, приготовьтесь, что зафигачив пвп билд в АП вас будут часто кикать в БГ. Особенно пока вы не очень одеты, так как некромант в пвп билде это дебафер и урон понижен, а не очень умные человеки смотрят своими не очень умными глазками на статистику, видят маленький урон и их глупые рученки тянутся выгнать тебя за "бездействие". А ведь ты действуешь, как ужаленный пытаешься, но циферок урона немного и килов совсем маааловатенько. Понятно, что одевшись по последней ГС моде и зафигачив 13 руны и другой многочисленный донат, все изменится, но пока тебя будут часто кикать. Я обиделся на недалеких человечков, недооценивающих мои потрясающие дебафы и решил бегать в дд билде, но с душкой. Но при пристальном рассмотрении, оказалось, что есть потрясающая веха "Ритуалист", завязанная на АП и позволяющая раскидывать доты в 2 раза эффективнее, без нее сцука никуда.
    Вобщем мне не понравилась тема с аспектами, как то она творческий подход убивает к билдостроению, приходится вставать на рельсы аспектов. Раньше у меня было 2 билда и все устраивало. 1 на дамаг в ПВЕ, 2 на отхил и масс пвп. Вторым я еще и на островах неплохо хилил. Сейчас из-за привязки к аспектам нужно 3 билда.

  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от LucasBack Посмотреть сообщение
    Эти аспекты хрень полная, приготовьтесь, что зафигачив пвп билд в АП вас будут часто кикать в БГ.
    Смешная шутка.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения