Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.02] Обновление 10.0.00.64
     Ответить в теме
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 416
  1. #201
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    Уберите Мировых Босов , пыль положите в обсерваторию. Многие уже склеили артефакты 5 уровня и многие ушли в варп, также не малое число людей из за вашего варпа вообще ушли из игры. Как мировых чудовищ бить раз народу нет. надо по несколько часов на этих боссах сидеть чтоб не проворонить когда соберется народ чтоб его убить.веселое такое занятие пялится на мир боса по 2-3 часа. Короче вы делаете все чтоб не возможно было играть в аллоды , но думаете люди бросят в АО и весело в припрыжку побегут играть в крае? но вот тут вы ошибаетесь останетесь в итоге без людей в ао и в крае
    Поверь мне, положить всю пыль в ОБС не лучшая идея, особенно, если ты про хард/нормал. Я после вчерашнего не особо горю там побывать ещё.
    А боссов сравнительно легко убить.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #202
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    а я говорил про обс в самом начале когда ввели боссов что это бред.
    зачем убивать босса с которого награда ничтожна
    для артефакта дают копейки да и сам артефакт срафтил на 2 неделю 10.0 (крест)
    красных эсенций на столько мало там падает что во время бафа ордена если скинуть рейтинг можно за час набить) то что упадет в харде, если не больше
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #203
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Дайте 4-й уровень артефакта на антиконтроль добить и тогда убирайте МБ.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #204
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Действительно будто конец света наступил в АО , заходишь в игру чат молчит , ни куда никто не летит, не собирает пати , барыги не зазывают покупателей. Это что все игра умерла? просто себе боимся признаться?

  5. #205
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    Про Нитку не забываем товарищи, ага
    Да никто не забывает про нитку, нитка это альтернатива донату, платная, так что по сути тоже донат. Так что не вижу принципиальной разницы, вся разница в количестве денег которые зарабатываются разработчиками.
    Что касательно меня и таких как я мы давно ушли на нитку, если бы нам дали перенести своих персонажей со всеми плюшками (кроме рун разумеется, и чего там еще нету на нитке) , а вот создавать нового персонажа и заново собирать весь этот хлам лично мне не хочется.
    Но сути это не меняет, нитка это тот же донат только фиксированный и ежемесячный.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Действительно будто конец света наступил в АО , заходишь в игру чат молчит , ни куда никто не летит, не собирает пати , барыги не зазывают покупателей. Это что все игра умерла? просто себе боимся признаться?
    Откуда вы такие беретесь а ?
    Давай логически подумаем, умеешь? Так вот - открылась новая активность, кривая косая. хромающая, дурно пахнущая но ключевое слово НОВАЯ, вот часть активных игроков пошла смотреть и нюхать что там нового завезли, насмотрятся и вернутся, а так как притока новых игроков не случилось, то да вся масса игроков остававшаяся в ао поделилась грубо говоря на двое, процесс временный, скоро вернутся.

  6. #206
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Фз, у нас все активно с чатом и прочим, разница незаметна пока)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #207
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Вапще не понимаю, отчего все горят? Ну не завезли правок для классики - так она всё-равно пустая)
    (шучу, за классику я тоже душой переживаю... ну так, в глубине души... где-то очень глубоко )

    Я просто не могу жаловаться на ХФ, поймите. Я про Нефера Ура в техподдержку написал, а они всё пофиксили меньше чем за неделю) Не могу же я хейтить теперь!

  8. #208
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от idiMudak7 Посмотреть сообщение
    Уберите Мировых Босов , пыль положите в обсерваторию. Многие уже склеили артефакты 5 уровня и многие ушли в варп, также не малое число людей из за вашего варпа вообще ушли из игры. Как мировых чудовищ бить раз народу нет. надо по несколько часов на этих боссах сидеть чтоб не проворонить когда соберется народ чтоб его убить.веселое такое занятие пялится на мир боса по 2-3 часа. Короче вы делаете все чтоб не возможно было играть в аллоды , но думаете люди бросят в АО и весело в припрыжку побегут играть в крае? но вот тут вы ошибаетесь останетесь в итоге без людей в ао и в крае
    А что за сервер? На ВЗ как бегали толпы на МБ, так и бегают.

  9. #209
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Не получается заговорить предмет, почему ?
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  10. #210
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Короче, недолго радовались воскрешению с полным столбоп ХП. Уже пошал инфа что это баг и будет фикс

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Не получается заговорить предмет, почему ?
    Пофиксят в грядущем фиксе, в описании это указано.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #211
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Не получается заговорить предмет, почему ?
    Видишь красинькое число 50? Может поэтому?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #212
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видишь красинькое число 50? Может поэтому?
    Ага, а в сумке у меня 20 золотых.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Короче, недолго радовались воскрешению с полным столбоп ХП. Уже пошал инфа что это баг и будет фикс



    Пофиксят в грядущем фиксе, в описании это указано.
    Понятно (
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  13. #213
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Ага, а в сумке у меня 20 золотых.
    Я вижу. Но красным оно же горит не спроста. 50 это серебра должно быть? Бага какая-то, наверное. Может оно считает, что должно быть 50 золотых.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #214
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я вижу. Но красным оно же горит не спроста. 50 это серебра должно быть? Бага какая-то, наверное. Может оно считает, что должно быть 50 золотых.
    Да просто у других все работает ( мб и не у всех), но у меня вот никак не хочет.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  15. #215
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Не получается заговорить предмет, почему ?
    Клиент до 65 версии обновил, или в классике техработы пересиживал?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  16. #216
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Клиент до 65 версии обновил, или в классике техработы пересиживал?
    Я думаю это поможет, спасибо )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  17. #217
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Так и не на числили до сих пор компенсацию знаков отличия и ценной добычи. Или еще просто не дождался?


    Край мира - Квентл

  18. #218
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Да это просто акция невиданной ЩЕДРОСТИ!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 330
Размер:	195.4 Кб
ID:	241704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 256
Размер:	44.0 Кб
ID:	241705  

  19. #219
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Да это просто акция невиданной ЩЕДРОСТИ!!!
    Скажи спасибо что не больше) А так не дотягивают до звания "боги маркетинга"))

  20. #220
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    А что за сервер? На ВЗ как бегали толпы на МБ, так и бегают.
    Видимо про СВ - теперь самый маленький сервер

  21. #221
    Аватар для Kavainui
    Горожанин Kavainui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Заговаривать вещи надо у НИПа, тогда все работает)

  22. #222
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Зашел в варп, побегал. В результате получил много разных эмоций которые до сих пор переполняют меня и которые можно выразить одним словом СЫРОМЯТОБАГОНАИБОГАТО. Огромное спасибо Вам за варп, начинается перевод средств оплаты: точка, восклицательный знак, точка

  23. #223
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Сделайте обс не закидывает!!!

  24. #224
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    У меня все равно не получается ничего зачаровать. Кладу предмет, кладу талисман этот на амку похожий в результате пишет 0 амки и требует 0 меди... Кто-нибудь сталкивался с таким?
    P/S Спасибо разработчикам за довольна быстрые фиксы, проблем и мелких багов еще много, но Край Мира преображается на глазах. Главное решить проблемы с лагами на мир боссах и рейдах.

  25. #225
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    У меня все равно не получается ничего зачаровать. Кладу предмет, кладу талисман этот на амку похожий в результате пишет 0 амки и требует 0 меди... Кто-нибудь сталкивался с таким?
    P/S Спасибо разработчикам за довольна быстрые фиксы, проблем и мелких багов еще много, но Край Мира преображается на глазах. Главное решить проблемы с лагами на мир боссах и рейдах.
    Интерестно,а надпись о дровах компа это повод для гордости в 2019 году или просьба о финансовой помощи?)

  26. #226
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Интерестно,а надпись о дровах компа это повод для гордости в 2019 году или просьба о финансовой помощи?)
    Не писал на форуме с х.з. какого времени. надо найти где это меняется. С железом у меня все норм))

  27. #227
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Действительно будто конец света наступил в АО , заходишь в игру чат молчит , ни куда никто не летит, не собирает пати , барыги не зазывают покупателей. Это что все игра умерла? просто себе боимся признаться?
    Да,ну.У нас только барыги и орут.)

  28. #228
    Аватар для Anton5788
    Поселенец Anton5788 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А что для игроков которые играют через VPN? Полтора недели уже выбивает ошибку" Соединиение сервером розорвано"

    Если хочешь игру начать с легкостью перейди по этой ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=190224. И введи пригласительный код при регистрации:190224
    Всем Добра-бобра. Жизнь за НерЗула

  29. #229
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А улыбки на выходные похоже не завезли в классику((

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Кстати - задание "Сарнаут на ладони" хорошо починили. Автопуть ведет к Нефер Уру, он стоит на месте но... диалога нет...

    Последний раз редактировалось Aberon82; 01.03.2019 в 19:02.

  30. #230
    Аватар для lFlameI
    Поселенец lFlameI скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    53
    А что если порезав ульту магам разработчики тем самым экономят их деньги, отбирая им надобность в покупке новых слёз?


  31. #231
    Аватар для slv2003
    Поселенец slv2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Зачарование так и не работает. Нажимаешь заговорить, кнопка наснет и все. Ни вещь ге полпадает, ни голда, ни камни

  32. #232
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    У меня то же зачарование так и не заработало, написал в сапорт с скриншотом.

  33. #233
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    там уже осталось 2 канала от 8. Народ заходит чтобы убить 2х боссов через каждые 4 часа или сколько там они ресаются, через пару дней и один будет пустой, недолго ждать
    Пф, я тоже самое делаю в АО, в Ао тоже делать нечего, а вот в КМ кол-во контента будет расти к каждой неделей.

  34. #234
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Пф, я тоже самое делаю в АО, в Ао тоже делать нечего, а вот в КМ кол-во контента будет расти к каждой неделей.
    Чтобы контент рос с каждой неделей - надо чтобы классикой не занимались вообще.

  35. #235
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Чтобы контент рос с каждой неделей - надо чтобы классикой не занимались вообще.
    А ей точно занимаются?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #236
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    ...а вот в КМ кол-во контента будет расти к каждой неделей.
    Турнир Крови скоро начнётся.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  37. #237
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А ей точно занимаются?
    Как это не занимаются? Вон рейды в порядок привели (нет)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #238
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Ввести акцию на слезы после порезки ульт?) Это пять, товарисчи разработчики! Гении маркетинга просто!) Правильной дорогой идете!)

    По факту, побегал по Краю. Занятная вещица, много интересных решений, которые давно просили в классику. Единтвенный минус, имхо, нонтаргет. Мне собственно ровно на него - дискомфорта нет, ибо играл в подобные игры, но комьюнити Аллодов несколько специфичное и не все его примут. Как бы подобное решение не стало ошибкой. Плюс еще не все в Крае доделано и вылизано, что автоматически отодвигает правки в классику, что так же, имхо, уберет из игры часть комьюнити. К чему все это? К оому, что это напоминает погоню за двумя зайцами.

    Уважаемые разработчики, вы понимаете, что своим молчанием по поводу классических аллодов теряете аудиторию? Пока вы отладите Край и запилите обновление на классику, вы рискуете потерять часть комьюнити.

  39. #239
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Пф, я тоже самое делаю в АО, в Ао тоже делать нечего, а вот в КМ кол-во контента будет расти к каждой неделей.
    ага, жаль не каждый день. Делать нечего, кому заняться нечем, в крае действительно делать нефиг. А от активностей типо арен 1х1, 3х3 и так дальше в прогрессии как то пофиг, с таким управлением

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Выпустили пустую игру с одной сюжеткой, хотя она должна выходить уже с готовыми активностями, но у АОтим не хватило людей\времени\денег\желания (нужное подчеркнуть) и вам пропихнули идею с голосованием, а вы ее схавали посчитав чудосуперской. Чисто логически порассуждать в игре делать нечего, вводят ОДНУ активность - она конечно надоест моментом из-за отсутствия альтернативы. Скоро из-за голосований будет припекать у половины, так как они не захотят то что вводят, а хотели другой вариант, если доживет карй до этого

  40. #240
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, вы понимаете, что своим молчанием по поводу классических аллодов теряете аудиторию? Пока вы отладите Край и запилите обновление на классику, вы рискуете потерять часть комьюнити.
    А никто не молчит) Сказали: скоро будут анонсы.
    Последний раз редактировалось dky; 02.03.2019 в 12:01.

     Ответить в теме
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения