Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.02] Обновление 10.0.00.64
     Ответить в теме
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 416
  1. #321
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Парень, никто самообманом не занимается, люди вкладывают в проэкт по разным причинам, конечно в первую очередь это комфорт , но вот я напрмер уже начиная с января практически не даначу сюда, закину разок на слезу и все. Думаю не я один , а деньги которые вкидываются в игру это в первую очередь твоя инвистиция такаяже , не будет их , будут хреновые финансовые результаты , будет оное , проэкт закроют. Так что это как посмотреть на данат , с одной стороны для своего комфорта , с другой твоя инвистиция
    Ну, снова тоже самое. Раз не закрывают - народ платит. Платит достаточно, чтобы всё продолжалось. И тут 3 варианта. 1 - тебе (абстрактно) все нравится настолько, что ты готов поддержать рублем сей проект (и в этом случае, если ты хейтишь на форуме, то просто занимаешься обманом). 2 - тебе не нравится, ты хейтишь, но продолжаешь платить (что-то ожидая), уверяя себя, что скоро всё будет хорошо (занимаешься самообманом), ибо я же плачу, меня должны послушать. 3 - ты либо забиваешь на игру (потому как всё вообще плохо), либо забиваешь на донат и просто играешь (потому, как доната это не достойно, а бросать мне как-то лень, дождусь стадии "вообще всё плохо").

  2. #322
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Ну я про то говорю что данатить стал намного меньше, даже ларцы почти не кручу, а насчет до ты же сам и ответил покупать не заставляют , но без него будет не айс. А как узнал что милишников резать всех будут и пала и вара, то стал подумывать сново вообще слакть начать ибо играть никем кроме мили класса я не хочу. Раньше всегда была "компинсация" за мили зону с учетом того что тебя откайтить могут. Сейчас если вырезать урон он тычек неостанется ничего, урон в пве томже что у пала , что у вара на порядок ниже некра/шамана тогоже, танчить только останется, но я в пве могу какраз и другим классом . Всегда была альтернатива бард/инж пал/вар, сейчас режут сразу обои класса, печаль что можно сказать. Я про тех же мистов и демонологов скорее с обиды пишу) Мое мнение вообще резать никого ненужно , скорее немного подкоректировать, тех же магов уже порезали, итог видете сами.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 04.03.2019 в 13:25.

  3. #323
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    КМ напоминает старые аллоды, играется после некой аклиматизации к нонтаргету вполне себе бодро, вообще непонятен хейт форумных вариоров. Ладно бы еще запрет на классику был, так нет - играйте
    Не причисляю себя к хейтерам КМ, но некоторые моменты все же не позволяют думать о нем, как о проекте со светлым будущим.
    Самый яркий лично для меня пример: все "приколюхи" аллодовского движка и сетевого кода (30 и менее фпс на современном компе, лаги даже при не особо-то большом для ММО скоплении людей, "телепорты" персонажей при движении и т.д.) успешно переехали их классики в КМ. И если там это также были неприятные для ПВП моменты, они хоть как-то нейтрализовались таргет-системой. А в КМ с его нон-таргетом такая работа клиентского приложения и сети просто обрекает, как минимум, ПВП-контент на провал или превращает его в развлечение для узкого круга любителей нетрадиционных забав.
    И это только один момент, бросившийся в глаза после посещения первой же БГшки 6х6.
    На какую-то оптимизацию лично я даже не надеюсь по понятным причинам. Отсюда вопрос - что делать-то в этом КМ?
    Некоторые идеи КМ мне очень нравятся. Но чем больше пытаешься в это играть, тем более неутешительные мысли возникают, к сожалению.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  4. #324
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Не причисляю себя к хейтерам КМ, но некоторые моменты все же не позволяют думать о нем, как о проекте со светлым будущим.
    Самый яркий лично для меня пример: все "приколюхи" аллодовского движка и сетевого кода (30 и менее фпс на современном компе, лаги даже при не особо-то большом для ММО скоплении людей, "телепорты" персонажей при движении и т.д.) успешно переехали их классики в КМ. И если там это также были неприятные для ПВП моменты, они хоть как-то нейтрализовались таргет-системой. А в КМ с его нон-таргетом такая работа клиентского приложения и сети просто обрекает, как минимум, ПВП-контент на провал или превращает его в развлечение для узкого круга любителей нетрадиционных забав.
    И это только один момент, бросившийся в глаза после посещения первой же БГшки 6х6.
    На какую-то оптимизацию лично я даже не надеюсь по понятным причинам. Отсюда вопрос - что делать-то в этом КМ?
    Некоторые идеи КМ мне очень нравятся. Но чем больше пытаешься в это играть, тем более неутешительные мысли возникают, к сожалению.
    Ты слишком много слов написал,хватило бы одного,но писать его не буду)))

  5. #325
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    И тем не менее пик возмущения спал и снова сидим и ждем чего то)))) Может быть лета?))) Ведь бгшки бгешатся,арены аренятся и прочее и прочее и прочее все идет по заданному алгоритму))))

  6. #326
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    И тем не менее пик возмущения спал и снова сидим и ждем чего то)))) Может быть лета?))) Ведь бгшки бгешатся,арены аренятся и прочее и прочее и прочее все идет по заданному алгоритму))))
    Летом вообще пусто будет)

  7. #327
    Аватар для Zamyslovatost
    Батрак Zamyslovatost на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    38
    Вопрос только для АОтимс .

    Вы вообще в курсе что те кто не сидит сутками и сгусями в игре , не оденется быстро в вашем чудо крае , мне проще кинуть пару денег и заходить когда удобно , а сейчас куски мяса из ао суточно фармящие по откату всех боссов и 1х1 и т.д. уже в рыже) ору ) Край сделан для кусков ? Чтоб потом в АО барыжили плюхи ? не пойму . Помимо этого куча багов , о которых пишут . Мб сделаете отдельную игру не связанную с АО , ибо это позорище или нужны на его развитие деньги АО донатеров ?

    ток давайте без подметания неугодных вам вопросов . Можно ответ ?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    А про шляпу что это аддон в Классике , тип мега квест - вы чо ? Таргет и нонтаргет и боевка и многое другое - это как вы работаете разработчиками игры , а вам говорят - надо сделать вкусное мороженное ибо часть своей зарплаты вы не увидите . Лол .

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Недовольных кол-во будет только расти , ибо вы и на классику забили и на крае решить вагон багов не в силах , х2 негатива , мб задумаетесь ?

  8. #328
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Будут ли вводиться в игру лимиты на одевание/количество добычи ? Чтобы те кто фармят 24/7 не имели такого преимущества над теми кто играет только вечером после работы ? Реплики не вариант - будут фарить 24/7 с репликами :-)
    Такой же вопрос по поводу добычи с рейд боссов - сделать добычу 1 раз в день и хватит.

  9. #329
    Аватар для Homka81
    Скиталец Homka81 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    28
    Обмен валют в км дайте! Я вам не мальчишка бегать и фармить, у меня работа, семья , дела разные. Или мой кровно заработаные деньги вам претят так я могу перестать донатить в ао и уйти в другой проект, где я буду на равных условиях с фармерами. Они фармят я покупаю и все одеты одинаково. А тут хрень какая то, удовольствия от ваших проектов нуль, ибо на АО вы положили, а в КМ даже и не пытались поднимать ...

  10. #330
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751

    срочно

    Народ, есть аддон чтобы указать лутеру, какую траву собирать, а какую нет? Так же и с рудой.
    Как же меня бесит вечно переполненная сумка. Как же я жалею что выполнил кв на НС на энциклопедию. А ведь кто-то на это деньги тратил

  11. #331
    Аватар для Vards
    Поселенец Vards создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vards создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    194
    Когда там фикс ведьмака с его шотающим петом Т_Т

  12. #332
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Vards Посмотреть сообщение
    Когда там фикс ведьмака с его шотающим петом Т_Т
    После акции на души)?

  13. #333
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Homka81 Посмотреть сообщение
    Обмен валют в км дайте! Я вам не мальчишка бегать и фармить, у меня работа, семья , дела разные. Или мой кровно заработаные деньги вам претят так я могу перестать донатить в ао и уйти в другой проект, где я буду на равных условиях с фармерами. Они фармят я покупаю и все одеты одинаково. А тут хрень какая то, удовольствия от ваших проектов нуль, ибо на АО вы положили, а в КМ даже и не пытались поднимать ...
    В ЛР разве голд не продается?

  14. #334
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    В ЛР разве голд не продается?
    Неа

    Сиротка из детского дома ПА2

  15. #335
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    После акции на души)?
    Повод донат завести

  16. #336
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    И тем не менее пик возмущения спал и снова сидим и ждем чего то)))) Может быть лета?))) Ведь бгшки бгешатся,арены аренятся и прочее и прочее и прочее все идет по заданному алгоритму))))
    Народ выпустил пар, администрация не отреагировала. Чего еще шуметь то?
    Их даже уходы целых гильдий из игры не пугают.

    Уже писал раньше и повторюсь: время покажет. Имхо, убыточный проект (КМ) поддерживать никто не будет.
    Как говорил Конфуций : ""Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."

  17. #337
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Народ выпустил пар, администрация не отреагировала. Чего еще шуметь то?
    Их даже уходы целых гильдий из игры не пугают.

    Уже писал раньше и повторюсь: время покажет. Имхо, убыточный проект (КМ) поддерживать никто не будет.
    Как говорил Конфуций : ""Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
    как бы 2 трупа не проплыло)

  18. #338
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Народ выпустил пар, администрация не отреагировала. Чего еще шуметь то?
    Их даже уходы целых гильдий из игры не пугают.

    Уже писал раньше и повторюсь: время покажет. Имхо, убыточный проект (КМ) поддерживать никто не будет.
    Как говорил Конфуций : ""Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
    Вы говорите про уход гильдий-это про ситуацию сейчас?есть какие-либо известные?
    А то после релиза км и отсутствия правок по ао, в ао перестал заходить

  19. #339
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Чёт маловато вещей в коллекционках, что в вк показали. Прям скудно. Ждал зайца в наборе на НС, а его нет:-(. В том году рыбка была.

  20. #340
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Чёт маловато вещей в коллекционках, что в вк показали. Прям скудно. Ждал зайца в наборе на НС, а его нет:-(. В том году рыбка была.
    ради щегла будут покупать)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #341
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Чёт маловато вещей в коллекционках, что в вк показали. Прям скудно. Ждал зайца в наборе на НС, а его нет:-(. В том году рыбка была.
    Что за коллекционки?

    С коллекционками че то совсем беда. Выпустили в декабре одну и всё . До этого иногда успевали и на 14 Февраля выпустить и на 23 Февраля и на 8 Марта , даже на 12 апреля было ко дню космонавтики. Я так понимаю разработчики в ступоре и не понимают какую коллекционку для АО или для КМ сделать . выпустите 2 вида а игрок сам решит какую он хочет купить. А не как вы ,ничего не будем выпускать, чтоб голову не ломать

  22. #342
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Вы говорите про уход гильдий-это про ситуацию сейчас?есть какие-либо известные?
    А то после релиза км и отсутствия правок по ао, в ао перестал заходить
    Нет, это были примеры из истории (Вендетта, ПЛК)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Что за коллекционки?

    С коллекционками че то совсем беда. Выпустили в декабре одну и всё . До этого иногда успевали и на 14 Февраля выпустить и на 23 Февраля и на 8 Марта , даже на 12 апреля было ко дню космонавтики. Я так понимаю разработчики в ступоре и не понимают какую коллекционку для АО или для КМ сделать . выпустите 2 вида а игрок сам решит какую он хочет купить. А не как вы ,ничего не будем выпускать, чтоб голову не ломать
    Вот ссылка

    https://allods.mail.ru/about.php?show=ce_0319

    Имхо, ниочемные коллекционки.
    еще и титул "Щегол"

  23. #343
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    есть видео как пятачок насаживает на клычок? (с коллекционки)

  24. #344
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Будут ли вводиться в игру лимиты на одевание/количество добычи ? Чтобы те кто фармят 24/7 не имели такого преимущества над теми кто играет только вечером после работы ? Реплики не вариант - будут фарить 24/7 с репликами :-)
    Такой же вопрос по поводу добычи с рейд боссов - сделать добычу 1 раз в день и хватит.
    Она и так раз в день выдается - за каждого босса.

  25. #345
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Она и так раз в день выдается - за каждого босса.
    А нафига тогда народ их (боссов) фармит на каждом канале?

  26. #346
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Она и так раз в день выдается - за каждого босса.
    Вы имеете ввиду АО, а пост выше про КМ

  27. #347
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Там какой то контент, изменения в классике планируются? А то народу все меньше, ТК закончится, народ еще свалит, в надежде на светлое будущее. Варп тоже смотрю сдыхает, было 8 каналов, осталось 3. Коллекционка - это какой то бич пакет, с ненужным хламом. Даже форум полудохлый стал.
    Последний раз редактировалось winggs007; 05.03.2019 в 14:11.

  28. #348
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В игре уже сейчас нечего делать.
    На палачах, скорей всего, очередной реколор + сами палачи набиваются очень легко.
    В Мавзолее через сезон у всех и так будут фул награды оттуда. Смысл ходить туда просто так.
    В Героиках награда уже почти сезон не меняется, смысл туда летать есть только в инсигниях, которые буста в павере не особо дают.
    В рейде толстые боссы, которые искусственно увеличивают время прохождения рейда, который и так уже давно никому не нужен.
    ТК закончится, артефакты докрафтятся (у некоторых уже докрафтились), что тогда в игре делать? Заходить раз в день ЦС сделать только.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #349
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В игре уже сейчас нечего делать.
    На палачах, скорей всего, очередной реколор + сами палачи набиваются очень легко.
    В Мавзолее через сезон у всех и так будут фул награды оттуда. Смысл ходить туда просто так.
    В Героиках награда уже почти сезон не меняется, смысл туда летать есть только в инсигниях, которые буста в павере не особо дают.
    В рейде толстые боссы, которые искусственно увеличивают время прохождения рейда, который и так уже давно никому не нужен.
    ТК закончится, артефакты докрафтятся (у некоторых уже докрафтились), что тогда в игре делать? Заходить раз в день ЦС сделать только.
    А на ЦС зачем?)))

  30. #350
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А на ЦС зачем?)))
    Искра жеж.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #351
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А на ЦС зачем?)))
    Опыт искры.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #352
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Опыт искры.
    так тогда еще много чего надо для опыта искры если только заходить

  33. #353
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В игре уже сейчас нечего делать.
    На палачах, скорей всего, очередной реколор + сами палачи набиваются очень легко.
    В Мавзолее через сезон у всех и так будут фул награды оттуда. Смысл ходить туда просто так.
    В Героиках награда уже почти сезон не меняется, смысл туда летать есть только в инсигниях, которые буста в павере не особо дают.
    В рейде толстые боссы, которые искусственно увеличивают время прохождения рейда, который и так уже давно никому не нужен.
    ТК закончится, артефакты докрафтятся (у некоторых уже докрафтились), что тогда в игре делать? Заходить раз в день ЦС сделать только.
    Ну чего не понятного-то? Значит ты завершил наконец-то этот уровень. Молодец. Иди на следующий - Варп. Нет, ну если ты, конечно, не хочешь, то тебя никто не заставляет. Можешь дальше играть там же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #354
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    так тогда еще много чего надо для опыта искры если только заходить
    Тка-рика и ЦС, остальные недельные квесты.

  35. #355
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Тка-рика и ЦС, остальные недельные квесты.
    Это понятно,что недельные просто тут или за день все разом или растягивать сомнительное удовольствие)

  36. #356
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Будет-ли еще вариант заработать голд в Крае Мира. Я работаю и не могу посвещать игре неизвестно сколько часов, что бы заработать голд.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  37. #357
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Хотя с другой стороны давно уж в АО так, все развлечения это фарм, пыли, диких земель или еще чего нибудь) В районе примерно так 5.0 развлекалово закончилось, началась однообразная скучная работа, так к одной такой еще и вторую прилепят КМ)) Все бы ничего наверное если бы только за свою работу мало того,что не платят так еще и самому надо доплачивать.

  38. #358
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В игре уже сейчас нечего делать.
    На палачах, скорей всего, очередной реколор + сами палачи набиваются очень легко.
    В Мавзолее через сезон у всех и так будут фул награды оттуда. Смысл ходить туда просто так.
    В Героиках награда уже почти сезон не меняется, смысл туда летать есть только в инсигниях, которые буста в павере не особо дают.
    В рейде толстые боссы, которые искусственно увеличивают время прохождения рейда, который и так уже давно никому не нужен.
    ТК закончится, артефакты докрафтятся (у некоторых уже докрафтились), что тогда в игре делать? Заходить раз в день ЦС сделать только.
    Как это нечего делать,учиться играть на МЧД без операторов))))

  39. #359
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    так тогда еще много чего надо для опыта искры если только заходить
    Всё остальное недельное (кроме Тка-рики) и делается очень быстро. Сомнительный контент.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #360
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В игре уже сейчас нечего делать.
    На палачах, скорей всего, очередной реколор + сами палачи набиваются очень легко.
    В Мавзолее через сезон у всех и так будут фул награды оттуда. Смысл ходить туда просто так.
    В Героиках награда уже почти сезон не меняется, смысл туда летать есть только в инсигниях, которые буста в павере не особо дают.
    В рейде толстые боссы, которые искусственно увеличивают время прохождения рейда, который и так уже давно никому не нужен.
    ТК закончится, артефакты докрафтятся (у некоторых уже докрафтились), что тогда в игре делать? Заходить раз в день ЦС сделать только.
    А какой вы бы хотели контент, с учетом того, что он был бы введен только для таких как вы и не сильно бы влиял на итак перекошенный баланс? Т.к. бОльшая часть игроков все вышеперечисленное не осилило еще по ряду разных причин и продолжает потихоньку крабить

     Ответить в теме
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения