Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.02] Обновление 10.0.00.64
     Ответить в теме
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 416 из 416
  1. #401
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хм, не думал, что там что-то особое сложное для восприятия. Для людей с ограниченным возможностями восприятия: Ты процитировал мой пост, в котором было две мысли, на которую из них ты отвечал?
    С 3го то раза должно дойти

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------



    Самый первый вопрос: почему в этот раз ты не пожелал успехов? У тебя это рандомно в голове происходит?
    Ну и снова повторюсь: зачем аргументировать очевидное, ты же фактически написал: "сами вы такие, как ты написал, сами вы оправдываетесь". Разве нет? Или ты поехал на тебе аргументирования? Везде ищешь аргументы? Или мне нужно аргументировать, что ты написал какой-то просто фееричный берд, будто топ игроки оправдываются, что получают фан, а на самом деле не получают, уж SkylarkDim то знает. Мотивы, логика? Не, просто как дитё: "да вы сами оправдываетесь". В моем случае хотя бы есть логика: люди используют критику и осуждения топов, для самооправдания своего положения в игре: если шотнули на БГ это значит донатный бомж, который продал почку/квартиру/ноулайфер. То есть тут есть за что оправдываться, а в твоем случае это просто бессмыслица, чтобы опять таки сказать по-детски: кто обзывается, тот сам так и называется.
    В твоем посте были ещё и мысли? И даже 2? Первоначальный с чего заварилось (не твой): в АО делать нечего, всё докрафченно, все награды получены. На что был другой пост (не твой): дайте поиграть простым смертный. На что было несколько постов, в том числе и твой, что топы тоже получают фан от игры (хотя из первоначального можно понять, что нет). Я уже тебе именно на твой пост, написал, что твои слова можно спокойно понять как "оправдание". Если уж ты понимаешь любую критику топов, как оправдание своей безрукости или нищебродства (можно слова и толерантнее найти), тогда это работает и в обратную сторону. Мыслей было 2? 1 была максимум, что топы тоже люди и получают удовольствие от игры. Дальше понеслась околесица.

    И что у тебя за проблема с "дитями"? Нежный возраст не отпускает что ли? И да успехов тебе, если так важно.

    Хочешь дальше флудить - пиши, я пока на работе. Побеседуем.

  2. #402
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    В твоем посте были ещё и мысли? И даже 2? Первоначальный с чего заварилось (не твой): в АО делать нечего, всё докрафченно, все награды получены. На что был другой пост (не твой): дайте поиграть простым смертный. На что было несколько постов, в том числе и твой, что топы тоже получают фан от игры (хотя из первоначального можно понять, что нет). Я уже тебе именно на твой пост, написал, что твои слова можно спокойно понять как "оправдание".
    Вот это точно какое-то словоблудие. Ты понимаешь, что процитировал пост, в котором присутствовали две независимые мысли и мой вопрос был: про что именно ты пишешь, отвечая мне. Зачем ты написал вот эту ересь про то с чего всё началось-**.
    "Петя дурак. Вася дурак."
    "Нет, он точно не дурак"
    "Ты про кого?"
    "У тебя проблемы с восприятием и вообще вот тебе портянка, чтобы не забывал с чего всё начиналось"
    Копец ты конечно

    Проблем с дитями нет, эту тематику ты начал еще раньше, что-то вроде "я вырос, мне это неитересно", а в итоге сам общаешься так как тебе не интересно. Так что тут дело не в каких-то дитях, а именно в тебе.
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    И да успехов тебе, если так важно.
    Мне не важно, что ты мне пожелаешь, мне интересно как у тебя в голове это устроено. Через пост желаешь успехов...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    тогда это работает и в обратную сторону
    Блэт...что в какую сторону работает? По-твоему кто-то (пускай я) оправдывается за то, что более успешен в игре (допустим на БГ) чем, допустим ты?
    Оправдание, через агульную критику других, с воспроизведением самых затасканных предубеждений и вопрос: "с чего вы взяли, что топы не получают фан и играют как-то неспокойно?"-вообще разные вещи.
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Если уж ты понимаешь любую критику топов
    Нет, не любую,а именно типичные предубеждения. Думаю, перечислять их смысла нет.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.03.2019 в 15:19.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #403
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Проблем с дитями нет, эту тематику ты начал еще раньше, что-то вроде "я вырос, мне это неитересно", а в итоге сам общаешься так как тебе не интересно. Так что тут дело не в каких-то дитях, а именно в тебе.
    Да нет, есть у тебя проблемы. Хотя бы себе признайся. Хотя бы в этом. Еще раз - смотри выше пост. Хочет флудить дальше - пиши еще.

    Чуть не забыл - успехов тебе. Немного напрягает, что тебя интересует содержимое мой головы (бррррр, маньяк прям). Но я переживу как-нибудь. Меня не интересует, что у тебя в голове (опилки, сопелки и т.д.). Оставь это при себе, оно больше никому не надо.

  4. #404
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Да нет, есть у тебя проблемы
    Снова "У меня нет проблем с дитями, дело не в дитях, а в тебе, ты начал эту тему, а я через нее тебе показываю где ты неправ."
    "Нет есть!" Хорошо, ты это так ловко аргументировал, пускай будут проблемы с дитями, если тебе так проще. Но давай запомним этот чудесный логический ход, я им воспользуюсь и тебе, как ты любишь аргументированно, докажу, что ты, скажем, петушара?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Оставь это при себе, оно больше никому не надо.
    Любишь ты советы раздавать. Ну и за всех говорить. Никому, значит никому, ты же точно знаешь.

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Хочет флудить дальше - пиши еще.
    Да угомонись, я прекрасно знаю как работает форум и общение на форуме. Или ты теперь кроме "успехов" будешь писать через пост: "напишешь мне, я тебе отвечу?"

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Немного напрягает, что тебя интересует содержимое мой головы (бррррр, маньяк прям)
    Ну это же метафора. Всё же у тебя действительно проблемы с восприятием. Даже как-то неловко стало, что я тебя так напрягаю и твой дефект выходит наружу. Успокойся, меня не интересует твоя голова и ее содержимое буквально, только ход мыслей в нашей беседе.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.03.2019 в 15:35.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #405
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Какой вы бред несёте это просто жесть Особенно забавляет индивидум, который написал "я не оправдываюсь"(единственное, что я прочёл. Хотя они оба это писали), а потом выкатил еще пару страниц А4 текста. Если ваше ЧСВ задели - обязательно засирайте целую тему, ага.

  6. #406
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Снова "У меня нет проблем с дитями, дело не в дитях, а в тебе, ты начал эту тему, а я через нее тебе показываю где ты неправ."
    "Нет есть!" Хорошо, ты это так ловко аргументировал, пускай будут проблемы с дитями, если тебе так проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------



    Любишь ты советы раздавать. Ну и за всех говорить. Никому, значит никому, ты же точно знаешь.

    Ну я ж не КМ, это он ничего не знает, ждет совета у окошка, с грустью глядя вдаль.


    Ну это же метафора. Всё же у тебя действительно проблемы с восприятием. Даже как-то неловко стало, что я тебя так напрягаю и твой дефект выходит наружу. Успокойся, меня не интересует твоя голова и ее содержимое буквально, только ход мыслей в нашей беседе.
    Ах, черт вона она как всё оказывается.... А я то и не догадался. Растудыт твою качель.

    Успокоился. Полегчало.

    Ход мыслей в нашей беседе прост, в большей части. Ты прав, "сам дурак" и так по кругу. Ну если ты по другому не можешь общаться, а хочется, что делать-то. А у меня есть немного времени, рад помочь, поддержать непродуктивный диалог.

  7. #407
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Успокоился. Полегчало.
    Мне этого достаточно, а то напугал дядьку с проблемным восприятием на форуме, даже неудобно стало.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #408
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    А где анонс профы завтрашней?)

  9. #409
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А где анонс профы завтрашней?)
    с чего ты взял, что завтра профа?...

  10. #410
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    В классике ничего не происходит, на форуме тоже, чм по-прежнему танчит)
    Последний раз редактировалось kasp3r; 06.03.2019 в 19:10.

  11. #411
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Нужно увеличивать количество пыльцы получаемое в два раза по сравнению с материалом. А то фарм этой пыльцы отбивает желание делать актуальный шмот.

    На фарм пыльцы уходит время больше, чем на все активности вместе взятые.

  12. #412
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Нужно увеличивать количество пыльцы получаемое в два раза по сравнению с материалом. А то фарм этой пыльцы отбивает желание делать актуальный шмот.

    На фарм пыльцы уходит время больше, чем на все активности вместе взятые.
    Вот честно, никогда не отличался стремлением фармить да и вообще лениво к этому относился. Вплоть до того, что иногда не крафтился. Но сейчас с ТК, я в ОБС на фарм кроме как по недельному квесту по ТК ни разу не был, на бг я особо не фармлю, только х2 сбивал, каты не посещаю кроме как по ТК. По итогу, пыльцы хватит у меня скорей всего до конца сезона, так же как и амальгамы.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #413
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    А завтрашняя обнова выйдет? А скиньте хотфикс
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #414
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вот честно, никогда не отличался стремлением фармить да и вообще лениво к этому относился. Вплоть до того, что иногда не крафтился. Но сейчас с ТК, я в ОБС на фарм кроме как по недельному квесту по ТК ни разу не был, на бг я особо не фармлю, только х2 сбивал, каты не посещаю кроме как по ТК. По итогу, пыльцы хватит у меня скорей всего до конца сезона, так же как и амальгамы.

    Если ты ее не используешь , конечно хватит, кто спорит.

  15. #415
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    с чего ты взял, что завтра профа?...
    Зайди в раздел форума КМа. Там и дизайнеры каждый день обратную связь дают и один из разрабов написал что фикс в четверг будет. Судя по контексту для кма правки будут
    Про ао-не известно

  16. #416
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Зайди в раздел форума КМа. Там и дизайнеры каждый день обратную связь дают и один из разрабов написал что фикс в четверг будет. Судя по контексту для кма правки будут
    Про ао-не известно
    В АО правки не нужны, тут все хорошо.

     Ответить в теме
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения