Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.02] Обновление 10.0.00.62
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 367
  1. #321
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Зашел в КМ, поиграл 30 минут, дошел до 6 уровня, охренел от багов, вышел.
    • Теряется аватарка, ХП не видно становится. Очень удобно в бою с мобами (нет).
    • На карте НПС с квестами показываются, когда подходишь к этому месту - над НПС иконок нет. Квест в квесте такой получается - найди нпс который выдаст квест.
    • Получил квест "прочитать письмо". Подхожу к почтальону, нажимаю Z - иконка письма пропадает, окно почты не открывается. Отхожу от почтальона - иконка снова появляется. Квест не выполняется. Удобно (нет).
    • Знак % вместо цифр в описаниях и описания с грамматическими ошибками - это уже такая мелочь...
    Учитывая, что данная работа бета тестером мне оплачиваться явно не будет, дальше "играть в супер контент" и вылавливать баги нет никакого желания.
    Упертые адепты КМ в чате советуют релогаться постоянно, типа это поможет или перезапускать аддоны (wat?). Гениальное решение для "игры мирового уровня" (тоже нет).
    А, ну и конечно же коронная фраза "Валите в свою классику, чего вы сюда приперлись".
    Итого, на выходе имеем супер продукт, специально для любителей жрать испорченный кактус...
    Имея ранний доступ с 2ух коллекционок,почитав чат ,что творится в КМ, и далее,что начало творится в классике у тех кто все же рискнул от смелости или от глупости туда заходить,вот ни разу не пожалел,что не воспользовался им, сижу в классике ровно, телепорты не пропадают))) В общем желательно еще чего нить сломать в ао тем кто заходит в км,может одумаются)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Интересно когда разработчики поймут, что КМ, мягко говоря- не зашёл... может они думают:" ща поорут по плюются и пойдут играть. Потом за уши не оттянешь"?
    Вероятно ожидается,что нам придется туда идти если хотим получить что-то ценное для классики, потом попривыкнем поймем какой отличный проект мы не разглядели и начнем восторгаться и сыпать пеплом себе на голову извиняясь перед создателями сего чуда.

  2. #322
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Спасибо

  3. #323
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    А может кто скинуть расписание реса боссов в крае типа Праховея? Чтобы реже заходить и чекать.

  4. #324
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Помню, вчера, около 16 по МСК, было 8 каналов (5 их них - красные), решил убить соловья. Реснулся, прошла минута. Спустя 2 минуты после респа я прибежал и что? - Правильно, он лежит мёртвый, а рядом с ним 9 человек... Спустя минут 30 - праховей. Пробежал по 3-м каналам - около 50-60 человек. Моб реснулся - получил бабл (сдох, чтобы его сожгли). Павший воитель - народу меньше бывает, но умирает за 5 минут после респа, т.к. бьют толпой по 20 человек. Вечером уже не заходил, но думаю, что народу ещё больше.
    Вчера, 23 по Москве. Каналов все также было 8 и я типо была на "красном". На карте был один босс (который с молниями, не знаю как зовут), его минут 10-15 пытались заковырять в 5-6 человек, да так и не смогли. А больше никто не пришел, хотя день общего старта.
    Так что каналов хоть и много, население тех каналов очень малое. Хотя порой и кажется будто народу много (до этого босса на других тайм ивентах человек 12 было где-то), но как вспоминаешь размер этой локации, понимаешь что это мало


  5. #325
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Делаю значит квесты, бегаю..качаюсь. Всё норм. А тут на одном месте 5 раз краш репорт! Задолбал уже! Как портуюсь с Кощеем и Найном в подземелье и всё. Хоть ты тресни. Я так понимаю краш репорт снова актуален стал?

    Слакер

  6. #326
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

    Сколько же Вас, тех кто "нахваливает" Крах мира: со свежей датой регистрации и с небольшим счетчиком сообщений?
    А ты зачем смотришь на дату регистрации и счетчик сообщений? Тот факт что я временами ухожу из АО и возвращаюсь с самого ОБТ так же ничего не говорит.

    К тому же, в последний раз я забыл логин пароль старой учетки, и зарегал новую. Изи бро.
    Так что НЕНАДА ТУТ!!!!

  7. #327
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Привет. Обращаюсь к ненавистникам ''Края''. Вопрос есть... что же вы все в него играете, если людей в новике мало, а в ''Крае'' 8 каналов и 6 из них красные? Смеюсь с вас
    Даже боссов убивать не всех успеваю. На 5 каналах из 8 успеваю убить

  8. #328
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Привет. Обращаюсь к ненавистникам ''Края''. Вопрос есть... что же вы все в него играете, если людей в новике мало, а в ''Крае'' 8 каналов и 6 из них красные? Смеюсь с вас
    Даже боссов убивать не всех успеваю. На 5 каналах из 8 успеваю убить
    а с чего ты взял, что те кому он не понравился в него играют?
    Все уже давно поняли, что край мира это провал, чего еще тут обсуждать, как только начнут заниматься классикой возмущения поутихнут.

  9. #329
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    располовинили аллоды даешь все сервера в 1 народа нет так-же со скайфорджом было с аллодов туда переманили, специально походу ну не могли же они на одни и те же грабли встать.

  10. #330
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Кстати вчера в 12 вечера в аллодах было необыкновенно пусто....

  11. #331
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Привет. Обращаюсь к ненавистникам ''Края''. Вопрос есть... что же вы все в него играете, если людей в новике мало, а в ''Крае'' 8 каналов и 6 из них красные? Смеюсь с вас
    Даже боссов убивать не всех успеваю. На 5 каналах из 8 успеваю убить
    Из-за этого: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7375278
    Вот если эту фичу уберут, тогда и увидите, насколько ваш КМ "популярен".
    Последний раз редактировалось udjin79; 27.02.2019 в 11:57.

  12. #332
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Из-за этого: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7375278
    Вот как эту фичу уберут, тогда и увидите, насколько ваш КМ "популярен".
    Что это такое!? У меня глаза вытекли, пока читал! Какие ещё камни крайнеугловые!? Чооооо? Просто через почту не судьба!?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  13. #333
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Что это такое!? У меня глаза вытекли, пока читал! Какие ещё камни крайнеугловые!? Чооооо? Просто через почту не судьба!?
    Могут быть определенные трудности между межсерверной передачей предметов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #334
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    О да красные каналы, там локация с око мира размером, 10 - 15 человек на канале уже перегруз, если для маил ру успех 100 - 150 человек в проекте, тогда вопросов нет. Для чего нонтаргет система в 2019 году, тем более настолько криво реализованная? Можно ходить задом наперед, на руках, но зачем? Люди считающие нонтаргет для скиловых ребят, вас там в детстве роняли или зимой без шапкии ходите?! Шанс выпадения дропа из сундулей с 7мью замками настолько низок, что нет смысла тратить время.

  15. #335
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Привет. Обращаюсь к ненавистникам ''Края''. Вопрос есть... что же вы все в него играете, если людей в новике мало, а в ''Крае'' 8 каналов и 6 из них красные? Смеюсь с вас
    Даже боссов убивать не всех успеваю. На 5 каналах из 8 успеваю убить
    я не знаю кто там в него играет, народу в новике нормально, встал на остров слить ключи, тут же затянуло да и импов по кв ТК 5 шт сейчас без проблем на цс набил

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение
    Кстати вчера в 12 вечера в аллодах было необыкновенно пусто....
    на нитке так было всегда что после 12 часов уже и на бг не походить( да бывает что и после 11 вечера уже не тянет) и народ в большинстве своем спать уходит в это время. Опять же многим на работу, середина недели как никак

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Из-за этого: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7375278
    Вот если эту фичу уберут, тогда и увидите, насколько ваш КМ "популярен".
    Планктон , ты все еще играешь(тестируешь Баги)в КМ?)) фу фу фу)))

  16. #336
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    А трансфер между фракциями когда будет?)

  17. #337
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    А трансфер между фракциями когда будет?)
    А нужен? Нет, правда, кто-то соберается трансфериться? Я о том, что для тех кому действительно надо перейти в империю или лигу уже есть способ, о котором нельзя писать, но который и так все знают.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #338
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А нужен? Нет, правда, кто-то соберается трансфериться? Я о том, что для тех кому действительно надо перейти в империю или лигу есть способ, о котором нельзя писать, но который и так все знают.
    Почему бы и нет, тем более говорили, что он есть в планах.

  19. #339
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Вчера, 23 по Москве. Каналов все также было 8 и я типо была на "красном". На карте был один босс (который с молниями, не знаю как зовут), его минут 10-15 пытались заковырять в 5-6 человек, да так и не смогли. А больше никто не пришел, хотя день общего старта.
    Так что каналов хоть и много, население тех каналов очень малое. Хотя порой и кажется будто народу много (до этого босса на других тайм ивентах человек 12 было где-то), но как вспоминаешь размер этой локации, понимаешь что это мало
    Самый стремный босс на локации, конечно на него желающих не вагоны
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  20. #340
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Самый стремный босс на локации, конечно на него желающих не вагоны
    Это который "Гром в бороде" ?

    Если речь о нем, то он убивается опытными соло, а начинающими, но одетыми и ухватившими суть, в 2-3 каски. А людей на нем нет, потому что перед боссом надо бить тотем, вот на эту задачу нужен народ а никто не хочет ждать пока соберется толпа. На том же кладбище до босса просто можно не успеть добежать - человек 15 в прайм тайм ему по пендалю синутся и всё.

    З.Ы. И потом, там так интересно расставлен тайминг. Короче, можно бесконечно по кругу делать квест на соловья, охрану телеги и периметр. До грома просто не успеваешь добежать

    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет, тем более говорили, что он есть в планах.
    Ну, знаете, в планах вроде как было и фактически легализация "того самого способа", о котором речь шла выше. И это было бы вообще универсально для всех. Но так, да - кто-то может быть грубо говоря привязан к своей коллекции костюмов, светяшек и т.п. Это аргумент чтобы сделать механику трансфера отдельной.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.02.2019 в 13:20.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #341
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Планктон , ты все еще играешь(тестируешь Баги)в КМ?)) фу фу фу)))
    Нет, с меня хватило 30 минут вчера. Нет никакого желания делать вот так:

  22. #342
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Глубокоуважаемые разработчики, скажите пожалуйста, а игрокам, которые не планируют тратить своё время на такой вылизанный, радующий орфографией, боевой механикой и множеством эндгеймовских активностей Край Мира, так и любоваться на почти что сотню монеток тёмных времён, для которых больше нет никаких альтернативных применений?
    Если да - скажите, пожалуйста, что вызывает у игрока полученный ресурс, который нет возможности потратить? Вы же изучали психологию игрока? Ну или хотя бы предположите.

  23. #343
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Привет. Обращаюсь к ненавистникам ''Края''. Вопрос есть... что же вы все в него играете, если людей в новике мало, а в ''Крае'' 8 каналов и 6 из них красные? Смеюсь с вас
    Даже боссов убивать не всех успеваю. На 5 каналах из 8 успеваю убить
    это где у вас такой Край может сервер другой? Сегодня там с утра 1-2 красных канала остальные вообще мертвые, качаясь и радуясь сюжетки было встреченно от силы 2-3 игрока, даже бои тянут через пару минут. Еще неделька и будет 1 канал, интересно зачем 7 каналов если они пустые? Чат так вообще мертвый

  24. #344
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    это где у вас такой Край может сервер другой? Сегодня там с утра 1-2 красных канала остальные вообще мертвые, качаясь и радуясь сюжетки было встреченно от силы 2-3 игрока, даже бои тянут через пару минут. Еще неделька и будет 1 канал, интересно зачем 7 каналов если они пустые? Чат так вообще мертвый
    10 вложений из 10


    что там за внезапные проф. работы? Заговор чините ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 249
Размер:	56.7 Кб
ID:	241689  
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  25. #345
    Навернулось?)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  26. #346
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    10 вложений из 10


    что там за внезапные проф. работы? Заговор чините ?
    это скрин какого времени? только что с Края 3 и 6той красные

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемые разработчики, скажите пожалуйста, а игрокам, которые не планируют тратить своё время на такой вылизанный, радующий орфографией, боевой механикой и множеством эндгеймовских активностей Край Мира, так и любоваться на почти что сотню монеток тёмных времён, для которых больше нет никаких альтернативных применений?
    Если да - скажите, пожалуйста, что вызывает у игрока полученный ресурс, который нет возможности потратить? Вы же изучали психологию игрока? Ну или хотя бы предположите.
    на краеугольные камни их можно будет потратить

  27. #347
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Не был в варпе, но если его лока примерно сопоставима с локой КР-а (там не только центральная площадь с НПС), то 8 каналов со всех сервов в день старта? Чем хвастаться то? На КРе в своё время было 30+, при том, что оригинальные АО не останавливались.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #348
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    1 сервер. Согнали на него всех, и еще удивляетесь появлению каналов, на старте этого самого края мира? Смешно

  29. #349
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    на краеугольные камни их можно будет потратить
    Которые нужны для КМ. В который я играть не планирую.
    ПС. Если есть пруф, что кто-то где-то писал, что их можно будет потратить только на трансфер между игрой и "аддоном" - я буду рад его прочитать.

  30. #350
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    На мой взгляд у наших "любимых" разработчиков большие сложности, не хватает людей и самое главное финансов на поддержание проекта, я был бы рад ошибиться, но происходящее в последнее время пугает.
    Дорогие во всех смыслах владельцы и разработчики, в ваших руках есть пусть и проблемный но все же востребованный и работающий проект, у вас пока еще есть поддержка со стороны игроков, которые готовы к вашим экспериментам и инновациям, но зачем вы все так портите?
    Создав Край Мира, как нечто новое и призванное влить новую кровь в проект, ну или хотя бы вернуть старую, должен был быть вылизан до зеркального блеска, он должен был быть на старте идеальным, а вы ради экономии денег поторопились, в результате минимум половина игроков которая готова была принять ваш новый проект разочаровалась и снова ушла в тень, множество тех кто в теории мог бы совмещать игру в ао и в край, окончательно отвернулись от края, и в добавок недовольно ворчат на заброшенные вами ао.
    Простите если я в чем то ошибаюсь и не мне вас учить конечно, но все же на мой взгляд вам пора менять отношение к своим продуктам и к клиентам которыми являются игроки, Сколько нереализованных идей которые бурно были поддержаны игроками на форумах вы дор сих пор не воплотили в ао, сколько багов ждут вашего внимания к ним, и вместо решения данных вопросов вы создаете еще одну игру с теми же проблемами ... Надо работать лучше, ответственнее подходить к своему делу.
    Давайте честно, вы делаете игру что бы зарабатывать деньги, мы готовы платить вам за хорошую игру приносящую нам удовольствие, но когда игра перестает радовать нас, мы перестаем платить, логично же, поэтому больше внимания уделяйте тому что хотят, чего ждут от вас игроки.

  31. #351
    Аватар для borisovAndrei
    Бродяга borisovAndrei на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну что там,будет какая инфа о хотфиксе на крае?

  32. #352
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Которые нужны для КМ. В который я играть не планирую.
    ПС. Если есть пруф, что кто-то где-то писал, что их можно будет потратить только на трансфер между игрой и "аддоном" - я буду рад его прочитать.
    заходи в тему передача предметов между краем и АО и читай шапку
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=138603&page=1
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #353
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Вы можете,наконец,поменять иконку петли времени у мистиков на какую то другую?Она с мозговым штуурмом одинаковая,возникает путаница.Или это так сложно?

  34. #354
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение
    Кстати вчера в 12 вечера в аллодах было необыкновенно пусто....
    Может на Нити в 12 вечера и мало, но на ВЗ в 12 ночи - предостаточно.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #355
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    заходи в тему передача предметов между краем и АО и читай шапку
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=138603&page=1
    Я ЗНАЮ. Я ОТТУДА И ПРОЧИТАЛ ПРО ТРАНСФЕР. ДРУГИХ ПРУФОВ, БОЛЕЕ РАННИХ, НАПРИМЕР ПЕРИОДА ВВОДА ЭТИХ МОНЕТ У ВАС НЕТ?
    Извините за капс. Просто сейчас на форуме это единственное упоминание о том для чего они нужны. Я эту тему прочитал, возмутился и написал сюда. Так что тыкать мне этой темой, по меньшей мере... глупо.

  36. #356
    Аватар для MasretKinen
    Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2018
    Сообщений
    94
    Репутация
    97
    новости по работам будут?

  37. #357
    Аватар для DevastatorOberone
    Поселенец DevastatorOberone на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это который "Гром в бороде" ? Если речь о нем, то он убивается опытными соло, а начинающими, но одетыми и ухватившими суть, в 2-3 каски. А людей на нем нет, потому что перед боссом надо бить тотем, вот на эту задачу нужен народ а никто не хочет ждать пока соберется толпа.
    Луком Гром в бороде изи, для особо ленивых на границе его умений масс раскасты можно кидать, но я так и не смог выработать механику луком соло боя с тотемом грома, там или тратить на коне дротики, заливаться хилками. Варом вообще очень просто соло, в щит молния уходит, так стоишь и долбишь, думаю варчика создать и поставить на постоянке его там, для сбивания тотема.
    ГРИФОН КМ
    Край это движение, решите вопрос с оптимизацией!

  38. #358
    Аватар для Karas29
    Империя Гражданин Империи Karas29 пока не определился
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Хикут
    Сообщений
    28
    Репутация
    8
    [Буквы того, чьё чувство прекрасного задето]
    Вот тут народ много чем недоволен, а мне стало грустно, ещё когда я не знал, что такое этот ваш "Край" (зашёл только сегодня) - на странице создания персонажа. Если я правильно понял, Край - будущее (поправьте меня, если не так), и я слегка озадачен. То есть выжили:
    - орки (неудивительно, эти атомную войну переживут);
    - канийцы (ну, допустим, хотя всё-таки "хм" и я предпочёл бы хадаганок вместо толстозадых каниек, но это вкусовщина и всё равно "хм");
    - нежные эльфы (хммммм... хотя в верчении эльфийской задницей есть некая прелесть, но с зэмовской несравнимо, бгг);
    - аэды, которые вообще умирают раз и навсегда (wtf??)...
    и при этом нет народа Зэм?

    Я недоволен. Тысяча дохлых гибберлингов, я чертовски недоволен!
    [/Буквы того, чьё чувство прекрасного задето]

    И я не увидел сюжетки, хотя мб дело в том, что с 7 лвла у меня вообще нет квестов, кроме событий и застывшего кв про "что-то блестящее" на причале возле крысюка-босса, которое там отсуствует, как моя совесть. Мне, как любителю сюжеток, вообще эта затея с Краем теперь непонятна.
    Как и все Зэм, мёртв лишь частично.
    Самое главное, что должен уметь любой вар - это почувствовать, что хил потянулся за печенькой, и в этот момент сваншотиться. © Imc59

  39. #359
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Я ЗНАЮ. Я ОТТУДА И ПРОЧИТАЛ ПРО ТРАНСФЕР. ДРУГИХ ПРУФОВ, БОЛЕЕ РАННИХ, НАПРИМЕР ПЕРИОДА ВВОДА ЭТИХ МОНЕТ У ВАС НЕТ?
    Извините за капс. Просто сейчас на форуме это единственное упоминание о том для чего они нужны. Я эту тему прочитал, возмутился и написал сюда. Так что тыкать мне этой темой, по меньшей мере... глупо.
    Это первая информация для чего они нужны. Я, лично, ранее информации не находдил об этом. Хотя и слежу за новостями и читаю форум.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #360
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это первая информация для чего они нужны. Я, лично, ранее информации не находдил об этом. Хотя и слежу за новостями и читаю форум.
    Вот и я про то же самое пишу. А если я не планирую играть в Край Мира - они будут висеть мёртвым грузом и бесить. КМК, если бы изначально написали на кой они нужны - я бы ни секунды на них не тратил.
    Хотя, если за них можно будет что-то приобрести в АО - хоть костюмчик, хоть микро-реплики для Искры - я буду только рад.

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения