Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.02] Обновление 10.0.00.62
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 367 из 367
  1. #361
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    А можно в Крае прилепить календарь событий, как в классических АО?
    Ну очень облегчит жизнь многим.

  2. #362
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    Тот кто придумал МБ в АО мозгами вообще не обладает

  3. #363
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    я не знаю кто там в него играет, народу в новике нормально, встал на остров слить ключи, тут же затянуло да и импов по кв ТК 5 шт сейчас без проблем на цс набил

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------


    на нитке так было всегда что после 12 часов уже и на бг не походить( да бывает что и после 11 вечера уже не тянет) и народ в большинстве своем спать уходит в это время. Опять же многим на работу, середина недели как никак

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------


    Планктон , ты все еще играешь(тестируешь Баги)в КМ?)) фу фу фу)))
    Никто не говорит плохой он или хороший этот КМ, он просто другой от слова совсем, не было бы столько страниц форума в принципе если бы только не одно НО ДО. Спокойно кто то бы ушел ,кто то остался,каждому свое как говорится. Я сам честно с первого дня тестирования зарегался в КМ, понимая, что у классики очень большие проблемы и веря что возможно вот он глоток чистого воздуха, честно отыграл за все классы и сюжетку и бг. Но подозрения закрадываться стали сразу, сначала как только объявили что сервер будет общий один на всех ,а это значит рано или поздно донат и его постоянное увеличение, а это сразу нет вторая работа не нужна тем более такая, ну и соответственно перенос ДО из км в классику, ну и такие мелочи как невозможность использования джойстика, но это уже и правда мелочи.

  4. #364
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Karas29 Посмотреть сообщение
    [Буквы того, чьё чувство прекрасного задето]
    Вот тут народ много чем недоволен, а мне стало грустно, ещё когда я не знал, что такое этот ваш "Край" (зашёл только сегодня) - на странице создания персонажа. Если я правильно понял, Край - будущее (поправьте меня, если не так), и я слегка озадачен. То есть выжили:
    - орки (неудивительно, эти атомную войну переживут);
    - канийцы (ну, допустим, хотя всё-таки "хм" и я предпочёл бы хадаганок вместо толстозадых каниек, но это вкусовщина и всё равно "хм");
    - нежные эльфы (хммммм... хотя в верчении эльфийской задницей есть некая прелесть, но с зэмовской несравнимо, бгг);
    - аэды, которые вообще умирают раз и навсегда (wtf??)...
    и при этом нет народа Зэм?

    Я недоволен. Тысяча дохлых гибберлингов, я чертовски недоволен!
    [/Буквы того, чьё чувство прекрасного задето]

    И я не увидел сюжетки, хотя мб дело в том, что с 7 лвла у меня вообще нет квестов, кроме событий и застывшего кв про "что-то блестящее" на причале возле крысюка-босса, которое там отсуствует, как моя совесть. Мне, как любителю сюжеток, вообще эта затея с Краем теперь непонятна.
    НиП Зэм есть.
    Возможно некоторые из Восставших сумели выжить на других ковчегах или на запертом во времени Кватохе.
    Сюжетка в КМ есть, но ничего глобального. Вышившие конечно перегрызлись между собой и навлекли гнев местного недобожка.

    Сарн, Нихаз, Тэп... Вся мякотка осталась в прошлом.
    Новые же "герои" носят воду, собирают овощи и отгоняют мертвяков от грядок.

  5. #365
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Не знаю, вот у меня подозрение, что в Варпе не будет такого жесткого доната, который был в Аллодах. Ну не могут быть они на столько тупыми, чтоб повторять историю АО. Ну не верю я в это. Тем более давно уже есть тенденция снижения доната в АО.
    Я бы может и поиграл бы в Варп, может быть он бы мне и зашел, а может и нет. Но вот то, что меня заставляют в него играть... Я не люблю когда меня пытаются заставлять.
    Людям не нравится, когда кто-то пытается ломать их волю. Мальчики из ИТ-территория пока еще слишком молоды, чтоб понять такую элементарную истину.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #366
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Karas29 Посмотреть сообщение
    - аэды, которые вообще умирают раз и навсегда (wtf??)...
    и при этом нет народа Зэм?
    Ну, допустим, у зэм запчасти кончились и они лежат где-то без рук, без ног. Кто-то всё-таки помер от травм.

    А вот аэды меня напрягают. Они же появляются ВЗРОСЛЫМИ! Из Колодца! Тогда тем, кто бегает по КМ больше века? Или аэды всё-таки освоили половое размножение, как остальные расы?
    И детки появляются безрогими няшечками

  7. #367
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Людям не нравится, когда кто-то пытается ломать их волю. Мальчики из ИТ-территория пока еще слишком молоды, чтоб понять такую элементарную истину.
    Как говорил Сатла - вас никто не заставляет. Не хотите - не играйте. Но вот только в КМ будет плюшка, которая немножко усилит персонажа. А в АО такой плюшки не будет. Но вы сможете купить её на ауке или с рук, у тех, кто сможет играть в КМ больше чем в АО. По таким ценам и с такой вероятностью нужную - что вы будете рыдать что не играете в КМ. Потом вы начнёте играть в КМ. Но меньше спать. Будете ошибаться на работе. Всё чаще и чаще - недосып то будет копиться - и там, где у вас раньше было свободное время - будет фарм КМ с надеждой добыть именно Драконий Ларец и именно с нужной шмоткой. А потом вас уволят. Новую работу сейчас трудно найти даже с профильным образованием. Начнутся ссоры с любимыми родичами и детьми. Развод. Депрессия. Алкоголизм. Цирроз печени. Смерть. Но вас никто не заставляет ради усиления своей любимой куклы играть ещё в одну игру. Ни в коем случае.

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения