Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 67 из 67
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    {офф}: Какую лучше оперативку купить для нагибания?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Какую мышь лучше всего для макросов купить?
    Razer naga

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Такие пироги. Исчез флаг одной из команд. Ты не сможешь проиграть, если у вашей команды не будет флага
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190307_221597.jpg
Просмотров: 133
Размер:	130.4 Кб
ID:	241742  

Стражник twinny1231 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    {офф}: Какую лучше оперативку купить для нагибания?
    DDR4/DDR3, смотря какая у тебя материнка. С максимальной частотой, которая лезет к тебе в материнскую плату(под максимальную частоту озу). Но...
    Если у тебя материнская плата поддерживает одну частоту, а у ОЗУ частота выше, то можешь даже так брать, она будет работать на частоте материнской платы, НО ЕСТЬ ШАНС(какой-то), что будут проблемы с таймингами и она не заведется и будет пищать. Придется вставлять старую озу, выставлять нужные тайминги и вставлять новую оперативку снова, только тогда она будет работать
    Если не разбираешься - не бери частотой выше просто.

Покупай паком (или две, или четыре, да хоть 8 плашек) смотря сколько у тебя слотов. Чем больше слотов - тем больше плашек покупай. Лучше купить 2 по 8 / 4 по 4, чем одну, но 16. Бюджетный вариант 8гб, средний - 16гб. Хочешь лучше - бери больше (32/64, но это в крупную сумму обойдется) просто отзывы прочитай.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 09.03.2019 в 10:47.

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Интересно мнение по этому эпизоду - является ли это багоюзом и положено ли наказание (ну и ожидаю фикса, конечно же)
Название: Allods_190313_122346.jpg
Просмотров: 141
Размер:	122.2 Кб
ID:	241762  

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться
    Тоже сегодня видел подобное.
Название: Allods_190318_180336.jpg
Просмотров: 117
Размер:	139.1 Кб
ID:	241782  

Батрак roles на пути к лучшему
    Долго это терпеть, или это так и должно быть на бг

Нажмите на изображение для увеличения
Название: уцкцукцкцук.jpg
Просмотров: 128
Размер:	101.1 Кб
ID:	241783

Нажмите на изображение для увеличения
Название: йуцйуйуйуйувфыв.jpg
Просмотров: 124
Размер:	68.7 Кб
ID:	241784

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Что началось то... Берите вара, запрыгивайте на крышу и кидайтесь копьями, в чём проблема
    И была его кара жестока и беспощадна...

Новобранец Ultraviolence скоро станет достаточно известным
    Вару подрезали прыгалку (

Что касается чувачков на крышах, то я не вижу каких-либо особых преимуществ от этого. Во-первых, чем больше высота, тем меньше радиус поражения по плоскости земли. Во-вторых, оттуда невозможно хоть как-то помешать переносить флаг, - просто на игноре пробегать будут и всё.

Батрак Dim15012013 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Вару подрезали прыгалку (

Что касается чувачков на крышах, то я не вижу каких-либо особых преимуществ от этого. Во-первых, чем больше высота, тем меньше радиус поражения по плоскости земли. Во-вторых, оттуда невозможно хоть как-то помешать переносить флаг, - просто на игноре пробегать будут и всё.

Действительно на сам процесс БГ это не влияет, единственное нужно зону респауна сделать неуязвимой, чтобы нон стопом не поливали луки аоешкой под птицей.

Гораздо больше влияет и бесит, это затычки в текстурах. Бежишь и бац не можешь двигаться несколько секунд и таких мест очень много.

Вольный Аллодер Equnick скоро станет достаточно известным
    Игроки нередко запрыгивают на чужой и респ и начинают аоешить, в итоге пол команды застревает на респе без шансов, сделайте наконец бабл при респе.

Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Сегодня в серой крепости вар закинул меня сюда. Где коллизии, ребят?))
Название: Allods_190326_202038.jpg
Просмотров: 245
Размер:	148.6 Кб
ID:	241842  

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Такие пироги. Исчез флаг одной из команд. Ты не сможешь проиграть, если у вашей команды не будет флага
    Теперь можешь)хД

---------- Сообщение добавлено 27.03.2019 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было 26.03.2019 в 23:39 ----------

Стоит апнуть награду, крышу фиксануть...

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Теперь можешь)хД

---------- Сообщение добавлено 27.03.2019 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было 26.03.2019 в 23:39 ----------

Стоит апнуть награду, крышу фиксануть...
    По-моему главное фиксануть доступ противника на респ. Я устал смотреть как моя тима ПВПшится на респе-_- Тащить флаг в одно лицо проблематично, когда тебя лупят 4 противника.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    По-моему главное фиксануть доступ противника на респ. Я устал смотреть как моя тима ПВПшится на респе-_- Тащить флаг в одно лицо проблематично, когда тебя лупят 4 противника.
    Как в АО, вешать молчанку и дот, а тем кто респ обстреливает возвращать урон. Вот веселуха будет)
    Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    Ну я же извинился

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Как в АО, вешать молчанку и дот, а тем кто респ обстреливает возвращать урон. Вот веселуха будет)

Ну я же извинился
    Ответку не надо, я сам так зажимаю противника Только я стою у флага и просто стреляю в орле в сторону респа.

Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Ну я же извинился
    К Вам абсолютно никаких претензий, а вот к расположению коллайдеров на карте претензии есть)

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    вчера была точно такая же ситуация со мной. стало причиной, почему мы проиграли.
    до этого, после какого-то замеса на центральном склоне, я также подлетел и повис в воздухе на небольшом расстоянии, ничего сделать потом не мог, атаковать не мог, меня могли атаковать. после выхода с крепости, подвисон остался до того, пока не сделал релог игры (вроде, что-то такое уже описывали). скорей всего также причина в каком-то подкидывающем умении витязя.
    Краб-теоретик.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    вчера была точно такая же ситуация со мной. стало причиной, почему мы проиграли.
    до этого, после какого-то замеса на центральном склоне, я также подлетел и повис в воздухе на небольшом расстоянии, ничего сделать потом не мог, атаковать не мог, меня могли атаковать. после выхода с крепости, подвисон остался до того, пока не сделал релог игры (вроде, что-то такое уже описывали). скорей всего также причина в каком-то подкидывающем умении витязя.
    Да у меня постоянно так происходит.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Почти каждый раз там стою от какой либо херни)

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Как бы основное Сражение, а игроки и не ходят туда, только сбивают искру, да и все(про игроков выше 1к)Согласись, было бы интереснее, если пвп длилось не 2 минуты, а допустим 15, обычно просто таскают флаги и на этом все заканчивается, то с одной стороны, то с другой.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Почти каждый раз там стою от какой либо херни)

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

Как бы основное Сражение, а игроки и не ходят туда, только сбивают искру, да и все(про игроков выше 1к)Согласись, было бы интереснее, если пвп длилось не 2 минуты, а допустим 15, обычно просто таскают флаги и на этом все заканчивается, то с одной стороны, то с другой.
    если бы за длительность боя накидывали больше награды то можно было бы меситься пока таймер не истечет а так многим хочется побыстрее выиграть

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    пвп длилось не 2 минуты, а допустим 15, обычно просто таскают флаги и на этом все заканчивается, то с одной стороны, то с другой.
    Тогда нафиг тут ходить в такую глиномеску даже ради искры.

Сделают вам гильдийное пвп 6х6 и насладитесь битвой.

А серая крепость и так хороша, только бы кривые текстуры убрать и рывки классовые.

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    было бы интереснее, если пвп длилось не 2 минуты, а допустим 15
    Похоже, кое-кто не застал период, когда отрубили "спринты с флагом" и катки шли все 20 минут. Знаете, что было в этом веселее всего? Ничья. 20 минут и 200 фрагов - а награды никакой. И в таких условиях люди дофармливали пояса. Ну, я лично дофармливал.

Лучше 5 раз сбегать на быструю бг, чем вкладываться в 1 и, быть может, сильно опечалиться результатом.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Реализуйте уже систему исключения афкашеров. И так в команде 6 человек, и когда попадается хотя бы 1 афкашер, это равно проигрышу.

Офицер гвардии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Реализуйте уже систему исключения афкашеров. И так в команде 6 человек, и когда попадается хотя бы 1 афкашер, это равно проигрышу.
    Логичнее система "Репорта" или "Хейтинга" - когда по окончании матча неугодному можно страйк кинуть, за определённое количество страйков - штраф какой-нибудь. Ну и можно для БГшек чёрный список. Хотя с другой стороны эту систему будут абузить в случае чего. Хотя есть способ борьбы с "Хейтингом" - анонимность бойцов, когда ники игроков будут заменяться на соответствующие ему классовые названия - Следопытов называть, например Лучник, Застрельщик, Проныра или как-то ещё и так-же с другими классами. Так-же скрывать внешку игроков придётся - так как внешка тоже является частью имени.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 16.04.2019 в 16:01.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Не очень поддерживаю систему исключения игроков. Если подумать, то можно в принципе обновить и ввести систему как на гоблиноболе, если кто-то стоит определенное время (на респе) на месте его автоматически выкидывает с БГ.
    Край Мира - Теодред

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Не очень поддерживаю систему исключения игроков. Если подумать, то можно в принципе обновить и ввести систему как на гоблиноболе, если кто-то стоит определенное время (на респе) на месте его автоматически выкидывает с БГ.
    Для классики писал и тут напишу: лучший вариант - кик, при котором не затягивает нового игрока. В этом случае будут кикать только слакеров, потому что нуцбас который играет лучше чем пустое место.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права