Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 67
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Серая Крепость: обсуждение

Не нашел профильной темы по главному пвп-событию края. А вот вы - нашли.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Поселенец SeamanPapay на пути к лучшему
    Вышеград, ул. Ратушная, д.2., кв. 1, 199008
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Не нашел профильной темы по главному пвп-событию края. А вот вы - нашли.
    Благодарю за создание темы)

Если кто-то из разрабов заглянет сюда, то вот вопрос: не очень ясна система наград. То выпадает пвп валюта, то ключи, то фиоль шмотки... есть за этим какая-то система? И если да, то каков принцип? Казалось бы, нужно фармить валюту, чтобы получить лучший шмот, но за 3 победы подряд она мне не выпадала вообще, равно как и сами шмотки. Непонятно.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SeamanPapay Посмотреть сообщение
    Благодарю за создание темы)

Если кто-то из разрабов заглянет сюда, то вот вопрос: не очень ясна система наград. То выпадает пвп валюта, то ключи, то фиоль шмотки... есть за этим какая-то система? И если да, то каков принцип? Казалось бы, нужно фармить валюту, чтобы получить лучший шмот, но за 3 победы подряд она мне не выпадала вообще, равно как и сами шмотки. Непонятно.
    Есть. Среди наград падает экипировка (на сколько я понял вся), ПвП валюта, деньги, маунты и седла для них, ключи для сундуков. Что именно из этого - решает рандом.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Новобранец sibiryak88888 на пути к лучшему
    А чего када находишься на серой крепости то все костюмы отключаются?

Вольный Аллодер oleg507 скоро станет достаточно известным oleg507 скоро станет достаточно известным
    от чего зависит лут за сражение? от набитого дамага и КДА?

Лига Гражданин Лиги Pro100Stels пока не определился
    сделайте уже чтобы персонаж у которого в руках флаг не мог ничего юзать кроме вперед - назад - право - лево. когда уже закончатся эти соревнования бегунков? или откройте бг с захватом точек.

я уже написал, сюда. толку? новой бг как я понимаю не будет. нового режима по типу дефа точек - тоже не будет. с товарищами что прыгают с флагами видимо ситуация тоже не поменяется. весьма интересный хай энд контент. спасибо.

Лига Волонтёр Лиги oblivioon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Pro100Stels Посмотреть сообщение
    с товарищами что прыгают с флагами видимо ситуация тоже не поменяется. весьма интересный хай энд контент. спасибо.
    Серая Крепость
    Переносящий стяг персонаж больше не может передвигаться бегом, прыгать и использовать некоторые способности мгновенного перемещения.

Почитать патч сложно?

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    я уже написал, сюда. толку? новой бг как я понимаю не будет. нового режима по типу дефа точек - тоже не будет. с товарищами что прыгают с флагами видимо ситуация тоже не поменяется. весьма интересный хай энд контент. спасибо.
    Две бг-хи должны появиться в течение недели. За следующую надо будет голосовать через некоторое время.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Батрак TonyBayern0 на пути к лучшему
    Сделайте хоть таймер какой то а то сражение получается слишком глиномесное

Лига Волонтёр Лиги oblivioon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от TonyBayern0 Посмотреть сообщение
    Сделайте хоть таймер какой то а то сражение получается слишком глиномесное
    там 20 минут таймер

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    В целом впечатление от сражения положительные.
    Но, есть ряд нюансов, которые хотелось бы прояснить:
    - игроки нихрена не понимают что нужно делать в сражении, потому занимаются тем чем привыкли в Аллодах, а именно достают линейки и мериются всем чем можно, место того что бы выполнять условие сражения
    - за убийство противников не начисляются очки
    - очень часто нет награды "знаки отличия"
    - прослеживается ряд глюков типа этого https://ibb.co/Fkpqz9Q
    - так же очень часто можно залететь в текстуры, из за подбрасывающих умения классов https://ibb.co/3smYs8P
    - так же напрягает игнорирование урона противниками (не всегда)
    - невозможность кикнуть слакера или персонажа "вне мира"

Воин tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии
    В обнове всем порезали возможность таскать флаг с помощью умелок... всем кроме варов? они особенные или как? почему вар пробегает карту с флагом как под спидами?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    В обнове всем порезали возможность таскать флаг с помощью умелок... всем кроме варов? они особенные или как? почему вар пробегает карту с флагом как под спидами?
    Наверное потому что рывок боевое умение с нанесением урона? Да и если честно, частенько срабатывает рывок на месте(

флаги норм, правда рывок варов лишний.
    И момент за мага. Я понимаю что класс якобы слабый и надо было его поднять... но ребят, почти безоткатная возвратка? Он бьет, а его почти всегда бить нельзя. Не честно по моему. не?

флаги норм, правда рывок варов лишний.
    И момент за мага. Я понимаю что класс якобы слабый и надо было его поднять... но ребят, почти безоткатная возвратка? Он бьет, а его почти всегда бить нельзя. Не честно по моему. не?
    Да ладно, ведьмами Ариэль (мастер гробить одни и имбалансить другие классы) занимается, побегает народ на имбах и порежут нахрен)

возможно.
    но порезали опять голд. банок надо вагон. с хилом вроде ничего опять не сделали.

Меня больше наченает бесить то, что разработчики пошли по тем же граблям что и в классике.
    В сражении очень много контроля, просто таки [Удалено]!
    Не всегда работают (да почти всегда!) фронтальные щиты.
    Рывки в сторону работают через раз.

Короче очень много косяков пока что, и первоначальный восторг от сражения вытесняет злоба на совокупность этого дерьма и глиномесов до кучи.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.03.2019 в 18:55. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Поселенец DevastatorOberone на пути к лучшему
    Почему максимальная дальность пляски стали после хотфикса составляет 10 м? сокращать и разрывать дистанцию для лука очень критично, в этом то и смысл разных стоек. лук не может догнать вара на бг, который бежит с флагом, юзая 2 рывка.
    Ок, порезали лукам и ведьме возможность быстрого перемещения с флагом, про варов вообще забыли, они то могут тоже умениями перемещаться, если такой расклад, то дайте 2-3 универсальных умения флагоносцу и проблема будет решена.
    Лук с порезкой дальности прыжка до 10м стал неиграбелен к слову вообще! Уважаемые разработчики, какие у вас были соображения дисбаланса в прыжке лука по отношению к остальным классам, ведьма теперь тоже 10м прыгает или вар перед собой?

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

я не жлоб, во время сражения заливаюсь хилками, итого - после 5 сражений средств нет для приобретения новых, фан унылый без них, резюмирую - добавьте голд в награды или пачку хилок, может как отдельную награду. Придумайте пожалуйста что нибудь с этим, особо заняться нечем в крае - пвп очень фановое, за реализацию разработчикам спасибо.
    ГРИФОН КМ
    Край это движение, решите вопрос с оптимизацией!

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Да ладно, ведьмами Ариэль (мастер гробить одни и имбалансить другие классы) занимается, побегает народ на имбах и порежут нахрен)
    Долго этого ждать. Ведьмак его ж детище. Скорее вар станет ватнее ваты, чем ведьма занерфится

Стражник famous1 пока не определился
    Вы че рофлите с этим бг?? 20минут глиномесить я не буду, сделайте очки за убийство 1килл=50очков
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Стражник PainTendo на пути к лучшему
    В целом, весь КМ мне понравился и последним я хотел для себя освоить данное бг:
    1) Если у какой-либо команды есть очевидное преимущество над другой, есть шанс, что среди отряда будет человек-два, что просто встанет на "палатке" рядом с ресом и просто не пустит противников даже на пару метров от респауна. Класс.
    2) Интересные люди с интересным пингом - ведьмаки не попадают, но приносят кучу не приятностей своими телепортами (в буквальном смысле, не рывками)
    3) Интересная работа скиллов - если вы в упор дадите стан лучнику, то есть шанс, что стан не пройдет. Так, например, мне вчера разбили лицо. Лучник реснулся, обошел меня со спины, я среагировал и дал стан, но он не прошел, в отличие от скилла следопыта.
    4) Интересные провалы сквозь текстуры
    5) Интересные ноубрейн наборы скиллов для вара - а) добежать до флага б) взять флаг в) на рывках убежать

По итогу конкретно эта активность сильно испортила настроение (см. п. 1, 3 и 5), а также вызвала некоторые вопросы, например, в какие сроки описанное выше будет исправлено или убрано из игры.

Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    В целом, весь КМ мне понравился и последним я хотел для себя освоить данное бг:
    1) Если у какой-либо команды есть очевидное преимущество над другой, есть шанс, что среди отряда будет человек-два, что просто встанет на "палатке" рядом с ресом и просто не пустит противников даже на пару метров от респауна. Класс.
    2) Интересные люди с интересным пингом - ведьмаки не попадают, но приносят кучу не приятностей своими телепортами (в буквальном смысле, не рывками)
    3) Интересная работа скиллов - если вы в упор дадите стан лучнику, то есть шанс, что стан не пройдет. Так, например, мне вчера разбили лицо. Лучник реснулся, обошел меня со спины, я среагировал и дал стан, но он не прошел, в отличие от скилла следопыта.
    4) Интересные провалы сквозь текстуры
    5) Интересные ноубрейн наборы скиллов для вара - а) добежать до флага б) взять флаг в) на рывках убежать

По итогу конкретно эта активность сильно испортила настроение (см. п. 1, 3 и 5), а также вызвала некоторые вопросы, например, в какие сроки описанное выше будет исправлено или убрано из игры.
    3. У лука тоже есть анти-контроль и ни кто не убирал свитки на него. Ты просто мог не заметить. Печаль когда рывком или напрыжкой пробегаешь сквозь противника. вот это реально бесит.

а в остальном под всем подписываюсь.
    1. нубы слакают в палатке и ждут награды. кикнуть их вроде нельзя.
    2. пинг напрягает, особенно с механикой рывков местных. А ведьмаки подбешивают не только телепортами... крайне переАПанный класс. Куча урона, в мили зоне просто смерть ибо помимо вагона домага у него еще 100% возвратка. Причем почти без кд. в 3 секунды что ли.. это как надо убивать то его за 3 секунды с его шифтами? аутизм гейминг.
    4. в текстуры попадаешь постоянно. при этом писали что пофиксят кнопку вызволения из текстур, но на бг мне пишет что я не участвую ни в одной активности... красиво)
    5. Вары единственный класс который до сих пор может на рывках носить флаг. Есть умный вар в тиме? почти 90% победы.

Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Рано говорить про имбованность того или иного класса .
    В итоге побеждает тот , в команде которой прямых рук больше .
    Дайте время свыкнуться и привыкнуть к механике КМ.

Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Я не про то, чья команда побеждает на бг. За неделю постоянных БГ вполне можно понять кто и какие скилы юзает, кто и как убивает. Маги через чур переапаны. Умеют ими играть человек 10 на все сервере, а может и меньше. Давайте дадим время научиться так всем. Как раз чтобы весь сервер начал горять с этого. флаг в руки)

Бродяга Lehsa1111 на пути к лучшему

Серая крепост, войны, флаг!

Разработчики, вы вроде писали что в серой крепости под флагом нельзя использовать способности бега и тд, а почему вары абузят серую крепость бегом, там перезарядка 2-3 сек, догнать невозможно!!!! прошу исправить варам это умение!! или отключить на время действия флага! так не интересно играть, увидел это у вара Валодя из гильдии Бродяги

Цитата Сообщение от Lehsa1111 Посмотреть сообщение
    Разработчики, вы вроде писали что в серой крепости под флагом нельзя использовать способности бега и тд, а почему вары абузят серую крепость бегом, там перезарядка 2-3 сек, догнать невозможно!!!! прошу исправить варам это умение!! или отключить на время действия флага! так не интересно играть, увидел это у вара Валодя из гильдии Бродяги
    Время восстановления рывка 6 секунд. Он прерывается "любым" препятствием на пути.

Стражник GarryTrumen на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    руки от багов и лагов не спасут

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

я ваще не понимаю это бг куда видео скинуть можно им чтоб посмотрели на всю красоту телепортов и неработа.щих скилов,,?ток у мэйла так может быть другие игры ни лагов ни багов

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

кидает к 40 против 4-20 неодетых

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Вот так меня сегодня запихало в текстуры. Или вар запихал, **.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190303_225335.jpg
Просмотров: 112
Размер:	141.0 Кб
ID:	241713  

Ветеран JeT85 на пути к лучшему
    Когда уже в этой помойке появиться кнопка голосования за исключения АФКашеров!?

Поселенец AquilaDiaboli скоро станет достаточно известным AquilaDiaboli скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Когда уже в этой помойке появиться кнопка голосования за исключения АФКашеров!?
    У лидера отряда, кстати, есть кнопка "исключить из отряда". Я только не успела проверить, работает ли она.

Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    У лидера отряда, кстати, есть кнопка "исключить из отряда". Я только не успела проверить, работает ли она.
    А если слакер лидер отряда?)

Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не работает. На счастье паразитов.
    [Хроники Сарнаута]

Поселенец AquilaDiaboli скоро станет достаточно известным AquilaDiaboli скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Lehsa1111 Посмотреть сообщение
    А ты его автобегом догоняешь, прости? Бей рдд скилами, ставь петов с замедлом, шифтуй пока его рывок в кд, профит. Или надо чтоб вам из варов сделали мешок с мясом, который можно тупо спам атакой бить, пока он пытается сократить дистанцию и таки ударить в ответ?

Мастер-Аллодер
    Хотелось бы чтобы в ничьих, которые сейчас исключительно жаркие, награда была.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Выпал недельный самоцвет, по невнимательности всунул его в пве шмот. Решил вытащить. А "Кристалл Очищения" не вытаскивает самоцвет из моей оружки - "предмет не подходит"... А что он собственно тогда делает?

Это немного больше, чем обидно, ведь если фиксанут это только в четверг, самоцвет порядком успеет прогореть впустую.
    [Хроники Сарнаута]

Бродяга K25504 пока не определился
    Вот недавно появился Багоюзер под ником Тапок за Война. Он использовал во время боя 3 скил ( пронзание ) у которого есть 3 стака и кд на 6 сек, НО он использовал это умение без кд и без стаков. Представьте я сам за война смотрю на этого игрока который ездеит по карте (не путайте совмещение скилов №3 и№5!)
    я его догнать НЕ МОГУ!!! в обход по боковой лини у него занимало время в с ФЛАГОМ 4 СЕКУНДЫ!!!

Замечательное сражение.
    https://ibb.co/bRKzxDQ
    https://ibb.co/q0FSbm2

Стражник twinny1231 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от K25504 Посмотреть сообщение
    Вот недавно появился Багоюзер под ником Тапок за Война. Он использовал во время боя 3 скил ( пронзание ) у которого есть 3 стака и кд на 6 сек, НО он использовал это умение без кд и без стаков. Представьте я сам за война смотрю на этого игрока который ездеит по карте (не путайте совмещение скилов №3 и№5!)
    я его догнать НЕ МОГУ!!! в обход по боковой лини у него занимало время в с ФЛАГОМ 4 СЕКУНДЫ!!!
    держу в курсе, что это не без отката, а это отмена умения путем юза спринта и этого умения. сам поспамь клавмши w + shift + это умение
    говорили, что скоро пофиксят.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    держу в курсе, что это не без отката, а это отмена умения путем юза спринта и этого умения. сам поспамь клавмши w + shift + это умение
    говорили, что скоро пофиксят.
    Не совсем. Это просто макрос на пробой + отмена, в итоге вар бежит вперед, а пробой не расходуется. Однозначно абуз

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Не совсем. Это просто макрос на пробой + отмена, в итоге вар бежит вперед, а пробой не расходуется. Однозначно абуз
    Какую мышь лучше всего для макросов купить?

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права