Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 226
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ждал анонса по обмену, и что же я получил? Гринди сначала в классике ( ЦС, ключи, рейды, Чд), потом иди гринди КМ в котором 1 чертово бг и луки нагибатют это бг. Да черт возьми , как можно взять худшую механику бг с тасканием флага, голема и т.д. в первую очередь? залейте типо Яра на край 12 на 12. бг 5 на 6 с 3 классами просто юзлес, когда для победы нужен имеено 1 класс
    и это пишет вар? что имба луки не контряца.

Бродяга blood210 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение

Из группы ВК.
    Красавчег))
    http://allods.mail.ru/userbar/h/048c...17a8a7/bar.jpg
    введи пригласительный код 533352 и получи приятные бонусы!

Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    отправка вещей
    из аллодов в край бесплатно
    из края в аллоды за донат

Новобранец Alexsis1986 скоро станет достаточно известным
    Лично сугубо моё мнение, происходит навязывания КМ игрокам с классики.....или вы играете в КМ ...или вы будите говном..в классике....удивительные вещи происходят....говорилось, что все что можно будет перенести с КМ в классику..будет можно достать в самой классике....короче вывод таков, все бредни представителей с аллод тим, можно ни в грош не ставить..так как будет все совершенно по другому.

Новобранец Mandabich — неогранённый алмаз Mandabich — неогранённый алмаз Mandabich — неогранённый алмаз
    почему в алодах такие долгие проф.работы?у меня время +4 часа МСК ,приходится ждать весь день

Бродяга gans900 пока не определился
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Два вопроса.

1. Я верно понял, что Чистые руны 13й ступени не Хрупкие, а вечные? Т.к. раньше говорили, что они временными будут.

2. Уточните, будет ли альтернатива добычи Улучшенного ДО в Классике?
    Боже,какие тугие школьники пошли

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от sergyio98 Посмотреть сообщение
    Все такие умные "КОКОКОК КМ НИКАМУ НЕ НУЖЕН". Да мне нужен, наверняка не мне одному жестко осточертела однотипное одевание, однотипный доминион, рутинное цс и обс, постоянная гонка за шмотом/ быть актуальным для прохождения топ контента. Но мне нравиться стилистика игры, ее лор, мне нравиться просто бегать по локам. Но тут произошел свежий вдох в виде КМ и поиграв в него уже часов 8, у меня нету ощущения что съел вокзальный беляшь. Игра не крутиться вокруг вас, если вам не нужен КМ не значит что он вообще никому не нужен. И естественно появиться человек который напишет "Ну и играй с 1,5 калеки на КМ".
    Через месяца 3 все
    Цитата Сообщение от sergyio98 Посмотреть сообщение
    однотипное
    будет и в Крае Мира. Нет там контента на большой промежуток времени и даже если раз в пару недель будут добавлять что-то новое, достаточно быстро игроки дойдут до отметки, гоняющей их по кругу.
    Так было, есть и будет в любой игре. А Край невозможно даже с натяжкой назвать самодостаточной игрой.

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Обьясните может что то упустил в двух словах ??? Будит ли привязан лут к примеру .ДО. и всякие там донасы и тд к персу ? Или его можно будет купить у тех людей у кого это есть и они перетащат в АО .. К примеру умя проблемы со здоровьем играю одной рукой и для меня этот край очень сложен изза системы таргета .. Смогули я хоть както улучшить куклу в АО через переносы шмота и продажи другими игроками ... К примеру ДО что щас в АО я не увижу сложно пвп шится одной мышкой ))) да и кукла ватка ))) а так хоть помоглиб игроки не бесплатно конечно ... Заранее спс за понимание темы )

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Обьясните может что то упустил в двух словах ??? Будит ли привязан лут к примеру .ДО. и всякие там донасы и тд к персу ? Или его можно будет купить у тех людей у кого это есть и они перетащат в АО .. К примеру умя проблемы со здоровьем играю одной рукой и для меня этот край очень сложен изза системы таргета .. Смогули я хоть както улучшить куклу в АО через переносы шмота и продажи другими игроками ... К примеру ДО что щас в АО я не увижу сложно пвп шится одной мышкой ))) да и кукла ватка ))) а так хоть помоглиб игроки не бесплатно конечно ... Заранее спс за понимание темы )
    ДО - отвязан, про остальное тишина
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Тыквоголовый IbuGanRlaamh скоро станет достаточно известным
    Новый уровень доната, короче.

www.allods-paritet.ru
    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

Империя Деловой Союз Империи Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    Новый уровень доната, короче.
    Для игроков АО да новый но как сама система принуждения очень старая даже скрыть это не попытались или замаскировать!

Скиталец bondar2 на пути к лучшему
    Вы сказали, что 15% от доната будет переноситься в Край Мира и наоборот, а что с подпиской делать?15% от суммы подписки тоже будет переноситься в КМ? Судя по описанию, перенос шмоток дело толковое, и придется все-таки в КМ играть, но как нам с подписки переносить что-то в КМ если крист. крошки и жетонов там нет априори? И почему для подписчиков в КМе нет никаких льгот? То есть это норма что кто-то может играть бесплатно на фри серве и переносить туда донат с КМа, имея лишь подписку на КМе, а жители Нити должны иметь подписку и там и там, так еще и количество мусора в ларцах для подписки гораздо больше?это я еще молчу что прем с фришки перенесся и на КМ, да и подарки с фришки гораздо полезнее...И после этого аллодс тим позволяет себе говорить, что подписочный сервер их полностью устраивает, и было бы хорошо , еслиб все перешли на подписку? Мб я что-то не понимаю, но не было бы честно игрокам Нити давать Грамоты вип аккаунта на срок их подписки?или хоть на какой-то срок, или хотябы скидку на випку...

Батрак yarik3412 скоро станет достаточно известным
    Наворотили. Без поллитра хрен поймешь , что понаписано. Такое впечатление, что у вас не сценаристы и художники работает, а депутаты Гос.Думы .

Бродяга SleepingBear на пути к лучшему
    Как-то нет желания тратить время на всё это и вникать в механику игры в КМ. Если бы я хотела играть во что-то подобное, то давно бы играла, а не в АО. АО - это не тупое тыканье по кнопкам, это составление билдов и подбор стат, пусть нас и загнали в рамки аспектами. Вот чего лично мне не хватает в других играх, и КМ на ряду с ними. А эти мнимые плюшки с Края не стоят моего времени.

Бродяга ohotnik50 на пути к лучшему
    что то не открывается следующее.Просто переходит на эту новость и всё

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Оценил с личным кабинетом. Как говорится - играем на своих куклах 4Голова
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Скиталец sasasa3 на пути к лучшему
    Почему нуралана ликоокая мне не дает ничего? и личный кабинет я не понял

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

ответте мне нужны вещи с аллодовя без них не могу играт в крае мира. спасибо

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    В итоге 7 сундуков и 0 случайных ларцов и толку это вводить если там шанс очень маленький или забыли ввести и их?

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший
    Функционал ещё не запущен. Это лишь предварительное руководство. Ни сундуков пока не получите, ни с прайденкой не пообщаетесь, ни на сайте не сможете зайти в передачу предметов.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Уберите тогда время тиканья или сделайте больше время,7 дней хотя бы

Скиталец zelyak5 на пути к лучшему
    Дорогие разработчики, скажите пожалуйста, когда же эта самая замечательная фича уже будет введена?)

Гвардеец sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз
    Если человек задонатит, чтобы перенести ДО с Края, на Нить Судьбы, то это будет означать на что Нити появится павер донат?

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    геликан ответе за оплату подписки будут давать кри или за текущею подписку хоть что то?

Вольный Аллодер Prilukoff скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    геликан ответе за оплату подписки будут давать кри или за текущею подписку хоть что то?
    Продюсер что-то говорил о том, что ниточники при оплате подписки автоматически получают грамоту на месяц в КМ. Но, кажется, этого не происходит

Сиротка из детского дома ПА2

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Продюсер что-то говорил о том, что ниточники при оплате подписки автоматически получают грамоту на месяц в КМ...
    Вот это была бы халява. Точно знаю, что 15% от оплаты подписки уйдут малахитами в КМ

Империя Деловой Союз Империи Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Самое бредовое из всего этого то что сами сундуки падают очень очень редко а ключи для них еще реже, лично мне выпал в первые за 4 дня игры!!!

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Самое бредовое из всего этого то что сами сундуки падают очень очень редко а ключи для них еще реже, лично мне выпал в первые за 4 дня игры!!!
    А ты думал,что 13 руны будут каждый день сыпаться)))))

Поселенец RitMil на пути к лучшему
    Так лол, может сразу все бесплатно раздать?

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Корейские рандом сейчас в моде?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Ну когда уже введут, ответьте плеес

Вольный Аллодер Prilukoff скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RitMil Посмотреть сообщение
    Ну когда уже введут, ответьте плеес
    Вероятно, одновременно с раздачей подарков. В таком случае не стоит ждать раньше понедельника

Сиротка из детского дома ПА2

Ну блин уже больше недели прошло, что в вашем понимании "очень скоро"?(((

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший
    Подождите, сейчас у всех премиум дотикает, и введут, чтобы хомячки покупали ключи или новую подписку.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Подождите, сейчас у всех премиум дотикает, и введут, чтобы хомячки покупали ключи или новую подписку.
    Так не работает.

Создаешь нового персонажа, за пару часов качаешь ему 40. Вот тебе новый перс с премом. = Фармишь 1х1 по кд.

Воин razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от RitMil Посмотреть сообщение
    Ну блин уже больше недели прошло, что в вашем понимании "очень скоро"?(((
    Главное, чтобы не как с бонусным магазином)

Скиталец zelyak5 на пути к лучшему
    Разработчики, прошу вас уточните пожалуйста, что в вашем понимании значит "Очень скоро"? Уже как бы 2 недели прошло и ни ответа, ни привета от вас. Скажите хотя бы примерно когда вы уже реализуете эту функцию.

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    У них заговор включается и отключается вместе со звуком, отстаньте от них со своим переносом предметов
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Батрак MishkaIv на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от zelyak5 Посмотреть сообщение
    Разработчики, прошу вас уточните пожалуйста, что в вашем понимании значит "Очень скоро"? Уже как бы 2 недели прошло и ни ответа, ни привета от вас. Скажите хотя бы примерно когда вы уже реализуете эту функцию.
    В классике скоро уже длится почти пару лет. Ждите.

Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    У них заговор включается и отключается вместе со звуком, отстаньте от них со своим переносом предметов
    Не ну а как ты хотел? Что бы заговорить предмет нужен голос/звук, что бы предмет заговорился он должен это услышать. Нет звука - нет заговора предмета. Все логично же.

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Кто-то подскажет, где берется "Ларчик за семью замками" ничего не понимаю...в кургане? крафтиться? или как?

Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права