Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 226
    Горожанин idiMudak777 пока не определился
    В край играть не буду , да и с такой халявой которую можно получить через край в аллдоы больше не вложу ни копейки . нафиг я буду донатить если кто то их нахаляву получит. А если будет такой онлайн в аллодах то придется простится с любимой но больной игрой. Разрабы вы хотели поймать двух зайцев но в итоге обоих их завалили из дробовика и шкуру не продать и мясо не съесть

Горожанин Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    В край играть не буду , да и с такой халявой которую можно получить через край в аллдоы больше не вложу ни копейки . нафиг я буду донатить если кто то их нахаляву получит. А если будет такой онлайн в аллодах то придется простится с любимой но больной игрой. Разрабы вы хотели поймать двух зайцев но в итоге обоих их завалили из дробовика и шкуру не продать и мясо не съесть
    А кто сказал что будет халява?

Горожанин idiMudak777 пока не определился
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    А кто сказал что будет халява?
    А сокральный смысл передачи тогда всего этого в чем? Если это не халява. камни добыть ключи добыть и передавай. Там же все можно получить бесплатно

Горожанин Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А сокральный смысл передачи тогда всего этого в чем? Если это не халява. камни добыть ключи добыть и передавай. Там же все можно получить бесплатно
    Уверен что того количества краеугольных камней что добудешь хватит на перенос но только ДО и все. а на ценные ларцы нужны будут думаю лазурные краеугольные камни а вот их вряд ли где добудешь, будут акции или тупо продажа в лавке редкости. А сакральный смысл, ну доп донат=)

Вольный Аллодер DannyWise на пути к лучшему
    Эм, а разве в других проектах не так ?
    Хочешь, донать и покупай, хочешь трать время.
    Да и с ценой за трансфер пока не известно, да и ларцы в АО, это ларцы в АО тут обсуждения излишни.

Офицер гвардии kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз
    Разработчики я понимаю, что вы хотите разгрузить крошку не нужную и жетоны первопроходца, которые копятся у тех у кого есть уже 13 руны и сумка с банком уже прокачены по полной программе . Но вы забываете черт побери такой нюанс, что есть еще крошка с коллекционных изданий . Вот я на каждого нового персонажа получаю примерно около 60000 крошки с коллекционок. Это получается я смогу фармить раз в 10-15 минут по 60000 этих камней , пересоздав новых персов
    Вот вам задачка такая: За сколько времени я смогу сделать себе миллион краеугольных камней. Вот об этом подумайте.

Лига Гильдия Купцов Лиги coross скоро станет достаточно известным coross скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Разработчики я понимаю, что вы хотите разгрузить крошку не нужную и жетоны первопроходца, которые копятся у тех у кого есть уже 13 руны и сумка с банком уже прокачены по полной программе . Но вы забываете черт побери такой нюанс, что есть еще крошка с коллекционных изданий . Вот я на каждого нового персонажа получаю примерно около 60000 крошки с коллекционок. Это получается я смогу фармить раз в 10-15 минут по 60000 этих камней , пересоздав новых персов
    Вот вам задачка такая: За сколько времени я смогу сделать себе миллион краеугольных камней. Вот об этом подумайте.
    Взял и спалил фишку еще до ее ввода

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Содержимое ларчиков будет привязано или нет?и будут ли эти плюшки временные или постоянные?
    терпение и труд до добра не доведут

Ветеран FurianiN пока не определился
    Неужели нельзя было обойтись без привязки донат плюшек!?Заставляя играть в эту фигню, которая назыается варп.Нужно больше доната,больше.И так баланса нет,еще и это.

Офицер гвардии kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Нужно больше доната,больше.И так баланса нет,еще и это.
    Вы прямо как слесарь Полесов из 12 стульев

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ты самый умный что ли)Будет передаваться только непривязанная крошка)))Теперь то понятно,зачем барыги ее скупали дорого не так давно

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    помню в самом начале ао были такие сундучки по модельке))) с шмотками по всем локам) и тоже можно было так открыть и за донат купить)) что было потом все знают)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Новобранец RYCHEM скоро станет достаточно известным RYCHEM скоро станет достаточно известным
    воскресенье 26 чел. онлайн
    понедельник 16
    сегодня 8... гуд бай ао?

Воин Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    воскресенье 26 чел. онлайн
    понедельник 16
    сегодня 8... гуд бай ао?
    это у вас на личном сервере в классик АО в воскр 26 чел онлайн что ли?)

Новобранец Hralina на пути к лучшему
    Эм, а в аллодах за монеты темных времен можно что-то приобрести будет? Как бы их фармили не для того, чтобы они осели мертвым грузом

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Эм, а в аллодах за монеты темных времен можно что-то приобрести будет? Как бы их фармили не для того, чтобы они осели мертвым грузом
    Внимательнее статьи читайте) За них покупаются лазурные краеугольные камни. Правда, что это и с чем это едят - никто не знает.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Прочитав руководство, что-то как-то грусненько стало. С одной стороны: покупай випу в крахе мира. Фармь до посинения семиюдные сундуки. Получай павер в классике АО. Но с другой стороны: когда этот павер использовать, если все время будет уходить на фрам в крахе

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ты самый умный что ли)Будет передаваться только непривязанная крошка)))Теперь то понятно,зачем барыги ее скупали дорого не так давно
    Вот барыгам и надо писать гайды. А то все официальные руководства выходят несвоевременно и после их прочтения остается еще много вопросов
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Новобранец Hralina на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Внимательнее статьи читайте) За них покупаются лазурные краеугольные камни. Правда, что это и с чем это едят - никто не знает.
    Это я прочитала, но многие не хотят ничего таскать в варп. Вот у них эти монеты и лежат просто так, я про это говорила

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Это я прочитала, но многие не хотят ничего таскать в варп. Вот у них эти монеты и лежат просто так, я про это говорила
    Простите, неправильно понял в таком случае.
    Согласен...

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Чистые руны 13 .Свинство.Просто свинство .Я платил за руны,а кто-то просто так их получит.Отстой.

Империя Деловой Союз Империи Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Принудительное донатство с ларчик за семью замками, ключи те что постоянно падали не могут открыть сундук а те что указаны ни разу не упали с кв или противника + ларчик за пару дней игры выпало всего 2 класс че с таким интервалом!

Я не понял 15% при пополнении счета в обе стороны а как на счет с ниткой???

Вольный Аллодер Figiop скоро станет достаточно известным
    Когда будет доступно?

Империя Деловой Союз Империи Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от vikentiy Посмотреть сообщение
    Чистые руны 13 .Свинство.Просто свинство .Я платил за руны,а кто-то просто так их получит.Отстой.
    Я тебя обрадую учитывая логику АО вероятность того что выпадет нужный ларь и нужный предмет 1% если не меньше!

Лига Волонтёр Лиги lipko92 на пути к лучшему
    Мда.. играю на подписке.. вкладываю за месяц пользования из-за того что нет желания и возможности покупать хорошие плюшки в АО.. а теперь получается принуждают вкладывать деньги на варп? Или я что то не понимаю?.. объясните пожалуйста кто-нибудь..

Поселенец nikelsi пока не определился
    *обмазываюсь слезками диких донатиров*
    489301 Вперёд дружище

Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вообще все равно=) Я думаю, осилю немножко кача в варпе, не более. А в целом, как любят повторять дикторы на федеральных каналах - "мы будем следить за развитием событий".

Введите при регистрации нового аккаунта код 848843 и будет Вам счастье.
    Став моим последователем, Вы получаете реальную помощь по игре - советом и делом! (Сервер Ожившие Легенды, империя).

Вольный Аллодер Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший
    А как краеугольные камни получать с Нити Судьбы? Тут нет ни крошки ни жетонов..

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    А как краеугольные камни получать с Нити Судьбы? Тут нет ни крошки ни жетонов..
    Видимо они для плюх фри.

Вольный Аллодер Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Видимо они для плюх фри.
    А как на НС то таскать ДО и остальное.

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    оплата подписки будет процент капать или как обычно сосем?

Поселенец sergyio98 на пути к лучшему
    Все такие умные "КОКОКОК КМ НИКАМУ НЕ НУЖЕН". Да мне нужен, наверняка не мне одному жестко осточертела однотипное одевание, однотипный доминион, рутинное цс и обс, постоянная гонка за шмотом/ быть актуальным для прохождения топ контента. Но мне нравиться стилистика игры, ее лор, мне нравиться просто бегать по локам. Но тут произошел свежий вдох в виде КМ и поиграв в него уже часов 8, у меня нету ощущения что съел вокзальный беляшь. Игра не крутиться вокруг вас, если вам не нужен КМ не значит что он вообще никому не нужен. И естественно появиться человек который напишет "Ну и играй с 1,5 калеки на КМ".

Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Я хотел сегодня пополнить счет на Краю Мира. Но пришлось пополнить в Аллодах. Как можно сделать так, что-бы деньги которые начисли были в Краю Мира?
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

Вольный Аллодер Equnick скоро станет достаточно известным
    Разработчики, сделайте новую валюту, которую можно было получать за прогресс в Крае и затем переводить в Классику и тратить на сундуки с добычей, амальгаму, пыль, отметки за бг. Таким образом, игроки смогут сократить плейтайм на Классике, соответственно больше времени проводить в Крае, оставаясь актуально одетым для участия в гильдейских активностях (рейды, доминион).

Поселенец nikelsi пока не определился
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    мне вот интересно зачем сделали перенос в АО\из АО , если в классику скоро, с таким отношением разрабов, никто не будет играть... и я не думаю, что КМ зацепит надолго людей. будет как с "пиратами"
    С каким отношением? КМ еще недавно появился и в нем приличное кол-во багов, которые мешают игровому процессу. Как только с КМ все более менее устаканится, то уже дальше будут развивать классику. Неужели это так трудно понять?
    489301 Вперёд дружище

Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Чо плюшки с ларцов то привязанные,не?
    P.S. амбарек сыкливый слабачёк)00

Воин Pirates290 скоро станет достаточно известным
    13 руны через год начнут стоит 100 кри за круг

Воин ARES6 скоро станет достаточно известным ARES6 скоро станет достаточно известным
    Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    У меня на Нитке времени хватает в основном только основу развивать - на Край желания тратить ещё времени нету.

И кто-нибудь уже доставал ДО для Основы? Просто интересно, сколько там Могучки и Выносливости.

Новобранец VladislavABC пока не определился
    Ну-с, неплохо на самом деле.

Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Я тебя обрадую учитывая логику АО вероятность того что выпадет нужный ларь и нужный предмет 1% если не меньше!
    Товарищ, пора б понимать, что 1% и, например, 0,001% - это совсем не рядом стоящие числа, и 1% шанс выпадения 13 руны - это просто охренеть как много

Воин IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем

Из группы ВК.

Лига Соль Земли Лиги Lexach создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lexach создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lexach создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ждал анонса по обмену, и что же я получил? Гринди сначала в классике ( ЦС, ключи, рейды, Чд), потом иди гринди КМ в котором 1 чертово бг и луки нагибатют это бг. Да черт возьми , как можно взять худшую механику бг с тасканием флага, голема и т.д. в первую очередь? залейте типо Яра на край 12 на 12. бг 5 на 6 с 3 классами просто юзлес, когда для победы нужен имеено 1 класс

Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права